на главную
об игре
Eador. Creation 07.07.2009

Помогите с проблемой, не я один с этим столкнулся

Проблема с которой я столкнулся: после прохождения первой миссии атаковать осколки не получается при нажатии кнопки атаковать ничего не происходит... и в одиночной игре открыты не все сложности... есть кряк который ломает игру полностью а не частично?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Этот кряк 1.4 - нерабочий! он делает игру демкой)
...ждем новый)

0

У меня тоже такое было а потом еще глюк с новым патчем например после такого как я убил Да-Гора варвара я не могу нападать не на кого если нажимаю напасть игра начинает создовать карту долго грузит а потом вылетает короче плюнул я на все эти кряки и заказал оригинальный диск теперь не вылетает....

0

Где норм кряк можно на патч 1.04 взять? Подскажите, пожалуйста.

0

На 1.04 рабочего крака нет.а тот глючный кряк номер 2 от Вована. Он превращает игру в демку. Невозможно атаковать второй осколок и криво работает генератор карт( точнее генерит одну и ту же, не настроек). Подробности на антистарфорсе :), где тусуется автор крака.Советую поддержать создателей игры и купить оригигальный диск;)

0

Ладно, посмотрю. Если не найду, то может, и куплю:)

0

создателей игры
Может создателя? Изначально был только Адрагерон, который все придумал и продолжает придумывать.

0

Вот именно, что изначально.

0

создателей игры
Он и есть создатель, а те что потом присоединились это уже не то.

0

Да, жадные нахлебники посмели присвоить себе славу бессмертного Адрагерона! Exterminate!

0

Я не ваху имел в виду.. ну да ладно. :)

0