на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Возникло несколько вопросов. Подскажите пожалуйста

1. Как поворачивать строения во время постройки? (ворота у ЕД к примеру)
2. Принцип работы поля у ЕД (такой коннектор со светящейся хренью сверху) чего это такое и для чего нужно?.
3. Возможно ли убрать туповатые рисунки/помехи во время просмотра из глаз. У солдат еще ладно, но у машин этот циферблат и бегущие палочки просто бесят. Бесполезнейшие вещи, не люблю подоюную бутафорию. Хоть бы действующий компас прикрутили чтоли!
4. Как действует тот самолетик что строится на аэродроме(почему он не взлетает)

По мере игры может еще чего спрошу.
Пока все, спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1 Enter на дополнительной клавиатуре
2 Никогда не использовал
3 см. 2
4 это вроде как бомбардировщик, нужно выбрать его, наать на панели кнопочку атака (красный прицел), навести на объект и... у меня они обычно до места не долетали (сбивали по дороге) ПО МОЕМУ БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ, они у меня хорошо скопление чужих выносили (не гнезда), когда они толпой к базе подваливали, вот у ЛК есть не только бомбардировщики, но и истребители, вот это другое дело

0

истребители есть и у ЕД, а вот у СЦШ нет. Бомберы и вправду бесполезная вешь для атаки базы противника, подходит ток для защиты базы, строить надо у линии обороны.
Генератор поля - подключаешь через конектор и он защищает весь комплекс от энергетических поврежденй, пока синяя полоска на генераторе не закончиться(1500/1500), следоватьтельно чем больше генераторов втыкнешь в укромное место тем больше энерго поврежднеий выдержит комплекс. На стены он не действует, хотя ты можешь заметить что на базе ИИ действует, впрочем у него даже ПРО есть на турелях...а у игроков нема.

0

Help! в игре 4 рассы ЕД,ЛК,СЦШ,Чужие, а в одиночной игре выбираеться только ЕД и ЛК, я завершил кампанию за ЕД, остальные две рассы не открылись, так че нужно еще за лк проходить?

0

А ты как думал?Конечно надо

0

как чинить здания и лечить юнитов?
- хотя кого я спрашиваю.. 14 лет прошло XD))))

0

Animehska Kun
атвечаю лечить юнитов и здания можно через робота который называется КА-78 груз

0

дапалняю, у СЦШ ремонтирую роботы-строители, которые в воздухе летают, у ЛК оно само, митозом чиница, но к юнитам можно стиксы подгонять с регенераторами, так быстрее будет(на их здания не распространяеца)

0