на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Несколько вопросов

Во-первых, как настроить джойстик: запрограммировать кнопки, активизировать hat.

Во-вторых, почему-то периодически заедает управление, как рули заклинет -- ни туда, ни сюда летит себе спокойно ни на что не реагирует.

В-третьих, так и должно быть, что небо и землю все время "передергивает" (графические элементы) как будто рябь какая-то -- ведь так и играть невозможно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Джойстик, если он нормальный, программируется молча, глюков нет.
По поводу "клинов" тоже спорный вопрос, скажи подробнее..
А по поводу "ряби" делай поменьше дальность прорисовки и копайся в настройках видео..

0

Слушайте , у меня ваще дикость какая то : Atlon 1200 ,DDR256, GeForce 2 MX400 65Mb video; Hdd- Maxtor 20G , Win2000 prof - перепробовал хренову кучу драйверов из серии Детонатор - ни с одним не могу получить нормальной графика при разрешении 1024*768 ! Клинья и посторонние засветки на экране , дергания , пропадания частей изображения .... Кто с каким драйвером видеокарт NVidia работал , подскажите , какой драйвер без глюков ? А игра интересная , жаль , если придется выбросить .... (авторам - ознакомьтесь ?) :о)

0

У меня тоже лажа какая-то... Pentium 3 Celeron 1300, 512 DIMM, Asus GeForce 2 MX400...
На сайте 3d games.ru есть патчи... но они нереально большие... Посмотри, скачай... Они должны исправить графику...

0

Скачаю , ок , спасибо . Скажу результат . :о)

0

О патчах : у меня версия 1.6 игры , патчить не стоит - перестает вообще работать . А проблемы с графикой были от того , что ставил игру на второй раздел винта . У меня - две операционки . Поставил на первый - пошла нормально ! Хотя по игре непоняток - море .

0

Да уже прошел ее , всю . Вообще то удовольствия получил - много . :о) Стоило повозиться разбираясь !

0

По порядку :
вопрос задан давно но никто не ответил, а новичкам может пригодиться.
Джойстик настраивается просто, напротив действия двойной клик или Enter, появляется знак вопроса и нажимай копку джоя, на которую хочешь это повесить. В окне "Управление" внизу есть кнопка "Устройства" - там можно выбрать какие функции выполнять клавишами, а какие джоем. Я, например, педали руля повесил н клавиши - так мне удобнее.
"Рули заклинит - ни туда ни сюда" - посмотри в настройках на какой кнопке автопилот. Сдается мне ты её и нажал(по умолчанию вроде А).
Вот насчет видеокарточек и драйверов разбирайтесь сами - это в 11 лет уже должен знать каждый, - свежие дрова, директХ итдитп
У меня : Athlon - 900, 256 RAM, GeForce 4MX400 DirectX 9.0
все чудесно идет и ничего не дрожит.

0

По порядку :
вопрос задан давно но никто не ответил, а новичкам может пригодиться.
Джойстик настраивается просто, напротив действия двойной клик или Enter, появляется знак вопроса и нажимай копку джоя, на которую хочешь это повесить. В окне "Управление" внизу есть кнопка "Устройства" - там можно выбрать какие функции выполнять клавишами, а какие джоем. Я, например, педали руля повесил н клавиши - так мне удобнее.
"Рули заклинит - ни туда ни сюда" - посмотри в настройках на какой кнопке автопилот. Сдается мне ты её и нажал(по умолчанию вроде А).
Вот насчет видеокарточек и драйверов разбирайтесь сами - это в 11 лет уже должен знать каждый, - свежие дрова, директХ итдитп
У меня : Athlon - 900, 256 RAM, GeForce 4MX400 DirectX 9.0
1024х768 все чудесно идет и ничего не дрожит.
Да вот еще
патч 1.08 . Если играли, потом пропатчили, все профили надо удалить и создать нового пилота иначе
"патчить не стоит - перестает вообще работать"

0

Да?А почему у меня работает?

0

Хехе =) Потому что тебе повезло =) Но у большинства проблемы.

0

Не поддерживается ГАЗ на WingMan rumblepad.Подскажите чем лечить!?

0

А как узнать какая версия установлена

0