на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Проблемы с видео

Слушайте , у меня ваще дикость какая то : Atlon 1200 ,DDR256, GeForce 2 MX400 65Mb video; Hdd- Maxtor 20G , Win2000 prof - перепробовал хренову кучу драйверов из серии Детонатор - ни с одним не могу получить нормальной графика при разрешении 1024*768 ! Клинья и посторонние засветки на экране , дергания , пропадания частей изображения .... Кто с каким драйвером видеокарт NVidia работал , подскажите , какой драйвер без глюков ? А игра интересная , жаль , если придется выбросить .... (авторам - ознакомьтесь ?) :о)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На форуме Буки этот вопрос обсуждался.

1

Вот , теперь разобрался ! На форуме у Буки несколько другое обсуждалось , на такое еще не нашел ссылок . Типа - новый "бзик" у нее : если игру ставить не на раздел С винта - графика вся будет с "заворотами" и всякой дрянью . При любом драйвере видеоадаптера . А у меня две ОС-ки стоят , на C-МЕ ; на D- W2k prof ...... Переставил игрушку на WinME (раздел C )- все отлично пошло . Попробовал на другом компе , на котором W2k prof на разделе C и схожий видеоадаптер - тоже все lux . Сталоть - "бзик " у игры !? :о)

1

У меня версия 1.6 на компакте , если пропатчить до 1.7 - вообще перестает работать . Интересное свойство ! :о)

1