на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Как отобрать мяч у противника без травм?? на геймпаде Xbox One

Играю на Альтернативном управлении. Каждый раз когда пытаюсь отобрать мяч у противника - судья дает желтую карточку! Враг наступает - делаю Прессинг (А кнопка). И вместо того чтобы отобрать мяч - ГГ начинает тереться об врага. Бывает что получается, отобрать мяч. Но каждый раз при любых настройках сложности (кроме минимума) - начинается заскриптованный АД! Пытаешься отобрать мяч у врага (два раза на кнопку А) - ГГ делает отбор мяча, но судья дает Свисток и желтую карточку! What? Как так? Как тогда отобрать мяч у противника? Такое чувство что судья сговорился с другой стороной. У врага мяч в ворота, летит спокойно. Но у меня все мимо (при этом стик удерживаю в направлении ворот). Пес 2020 стала ущербной по геймплею. Вроде простые команды, приводит к проблемам. Все ругают Фифу за скрипты - но там хоть геймплей удобный.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По мне она натуральнее, движения , полет мяча

1

У меня кнопка А - прессинг, В - отнимать

0

1_AID
Факт в том, что Противники забагованные и заскриптованные. Мяч отобрать проблема (жмешь со всей дури на кнопку - и не отбирает ГГ мяч). Это разработчикам фиксить надо, но Увы - им насрать. Вообщем в это дерьмо играть не буду. Пока не исправят, не буду запускать. Лучше бы Фифу взял. А не это говно. ИИ тебя имеют, в ворота мяч не летит, РПЛ недоделанный (без стадионов и русского комментатора). Тьфу мля. За что ее хвалят? за красивую графику?

-1

Maks_Grain4
Нече там не забаговано,сложно да,но не забаговано,появляется реальное ущущение борьбы,где в пылу(когда передавлиеваешь кнопку "отбор")можно и завалить соперника и по ногам ударить

0

Maks_Grain4
а есть где патчи для eFootball PES 2020 на Xbox One ?

0

Chingachgook
я на ПК играю, с геймпадом от Xbox One

0

не жать кнопку отбора более чем 2-3 раза подряд + использовать пространство. в этой части даже на звезде футбола неплохо работает прессинг, что удивительно. как и с ударами, играть аккуратно)p.s: на легенде прессинг тоже работает на ура.

0

Отбирать мяч без фола - подбежать и нажимать или держать RB - жесткий контроль мяча, игрок сам поймет поставить ногу или плечо что бы отобрать мяч

0

да баг на баге в пёсе и нех тут оправдывать игру багованую..

-3