на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Как с онлайном на PC?

Ищет быстро игроков?на ПС4 достаточно долго

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ищет быстро, но играть невозможно. Скилл вообще ничего не решает, потому что тупо ты ничего не можешь сделать, когда жмёшь пас или удар, и он происходит с большой задержкой. В общем помойный режим , не стоящий внимания и времени.

2

AXEL 7
ППКС. Инпут-лаг чудовищный, играть невозможно. Хочешь в касание сыграть, а игрок подрабатывать мяч начинает. Пока готовит пас или удар, мяч уже десять раз отберут.

2

Да ,ищет довольно быстро ,я вот только не понял из этого режима самому не выйти что-ли ? Нужно обязательно играть до конца ? Я и из режима тренера не смог сам выход найти ,ждал когда матч закончится ))

0

Очень долго ищет и не находит... Что делать? Вечернее время (19.00-21.00 МСК)

0

Ребят, а можно как-то поиграть, например, в международный кубок вдвоем по сети за одну команду? В обычные товарищеские матчи по сети играем, но хочется не просто одиночные игры играть, а в какой-нибудь турнир/чемпионат по сети поиграть. Все меню уже облазил, но смог найти только товарищеские матчи.

0

Shadrad
Играю в Кооп режим в майклабе вдвоем за одну команду, всё круто.

1

Wreck
К сожалению не нашел я там как сыграть международный кубок или Евро 2020 вдвоем по сети против ИИ. В этой игре такое вообще возможно? Нужны вот эти турниры вдвоем по сети против ИИ:
https://ibb.co/2s2SHQW
(Скрин из меню одиночного геймплея, но там я могу играть только один, либо подключить второй геймпад и играть вдвоем на одном ПК.)

0

Shadrad
Неа,именно сетевых турниров таких не предусмотрено

0

RTYWD
Так же как и было,не очень быстро,от настроек поиска много зависит,в среднем минуты 2-3

0