на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Конами с каждым годом все голоднее

Играю начиная с Пес 16, заметил что начиная с 17 части началась не справедливость например в МОД игра наиграна что например сильным составом проигрываешь легким командам, как? А так твоя команда просто перестает играть и тебе лупят голы. Таким образом победы и поражения происходят по какому-то графику и чтобы ты не взял скажем так много рейтинга и был постоянно по минусам в очках gp, а это прямой намек на то чтобы ты купил монет - если не умеешь фармить. Конами с каждым годом закручивает до такой степени гайки что не понятно как содержать клуб и как получить удовольствие от игры. У меня команда собрана уже зимой силой 4650-4700 можно сказать максимум все звезды имеются и лучшие тренера, но постоянно вставляют палки в колеса меня рейтинг в мод не превышал 600, а сейчас в 500, а не в мод бывает геймпедом крутишь а игроки не слушаются и сразу понимаешь что ты должен проиграть и твоя очередь, получается игра спланирована, скрипты тайно настроены так как мы видим только оболочку, а начинка у конами - Конами дурит школьников и у меня есть все доказательства что я не вру. Я 4 года воюю с админом и после писанины на его ютуб он начинает меня коэффициенты в пользу например меня но не надолго. Так что сильные игроки это лишь пешки, Конами так накручивает что тебя будет лупить команда с силой 1500, а твои игроки будут чуть двигаться. Получается Конами крутит игрой как крутят аппаратами в казино накручивая отдачу как хотят. Я игрой не доволен начиная с Пес 17 - потом как она сделана не для людей, а для свиней. Вот скажите, а зачем тратить время не понятно на что?

И постоянно видно как например команда соперника или скажем так компьютера накручена с приростом скорости, вратарь какой нибудь КозлЭК коричневый мяч ловит на 100%, а твои игроки еле двигаются и бывает даже тупо не подбегают к мячу, а вратарь Де Хея не ловит вообще. И постоянно Конами крутит этот процесс туда-сюда, а бывает дает тебе прирост в 10 игр например но чтобы ты не превысил их рамки! За такое в табло не бьют? Это прямой обман и заблуждение игроков.

Основное понижение идет постоянно по скорости - то твои игроки с полным здоровьем не бегают, то бегут как ни когда. Отсюда в любых соревнованиях при заниженной скорости играть не возможно, ощущение что вата на поле, а как тогда Рашфорд скорость 99, обамеянг скорость 99 - а занижен ход системмой Конами - и тогда не понятно что это за липа, игроки не бегают, а заявлены бегунами. Вратари ловят на 99% , а они не ловят. Защитники c такой-то скоростью но не шевелятся, у тренера такая-то линия обороны, а мячи никогда не попадают в игроков. А потом раз и все полетело на 2-3 часа. Как это понимать?!

А как тогда поставили рейтинг 2000 например? Протеже Конами, а тебя удерживают чтобы ты не догнал? Я например играю год и не видел как они оказались там с такой динамикой игры. Значит или покупают рейтинг или Команды Конами в верхах!

Я перейду на Фифа в 21 году так как паскудно смотреть на подонка админа который играет нашими нервами. Нищая Компания Конами с одним проектом, профукавшая проект Метал Гир, осталась с небоскребами и рожами которые хотят есть - отсюда такая давка. Думаю Ea games будет солиднее и им нет времени мелочно менять настройки как Конами!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

zzz433
Да, тоже заметил этот бред. Причем это явно заметно даже в обычном сингле. Когда проходил РПЛ, мог Зениту заклепать 5 банок, а каким-нибудь КС мог с трудом забить максимум 1 банку или продуть вообще. И это даже далеко не на самом тяжелом уровне. Но, при всем уважении к ФИФе, все-таки останусь пока с ПЕС, иба платить минимум 3,5к (а ЧИ так и вообще 4,5к стоит) за фифу я не готов.

2

Shadrad
У них когда ты должен продуть голы влетают тебе как из пушки и твой вратарь падает на землю заранее, а вратарь соперника ловит на 100%. Бывает смотрю и смеюсь с этой клоунады и спланированной игры.

А по поводу претензий в комментарии выше - ну это твое дело, нравится тебе быть обманутым или ты не пробовал считать - это твое дело. Я просто тот кто играю сутками и знаю все и вся. Будет больше единомышленников - будут больше закручивать гайки как начали с пес 16

-1

У меня лично нет претензий к игре, играю в свое удовольствие на приемлемом для меня уровне сложности. Уже даже предзаказал ПЕС2021. Просто есть у игры свои особенности, и это ни хороши, ни плохо. В myclub не захожу вообще, играю только в сингл с ИИ, либо с братом вдвоем на одном ПК. Вот сделали бы Конами режим, в котором можно было бы проходить различные кубки и чемпионаты вдвоем по сети против ИИ, вот тогда для счастья мне больше ничего не надо было бы.

1

zzz433
Ну так не играй. В чём проблема то

0

william1992
Ок уважаемый! Да только меня то затянули в игру когда все было справедливо, а потом когда потрачено время и жаль кинуть клуб не играй? Я почти год Команду собирал. Получается тебя намахали и потом не хочешь и не играй. Легко для кого-то. Проблема в аферах Конами, а не играй это проще всего сказать. В том то вся и суть как обмануть, обобрать и сказать не играй через год

0

zzz433
Кек. Тебя обманули. Ты осознал это.
При этом все равно продолжаешь обманываться.
Ну натурально не мамонт

-1

william1992
Ты визуально не клоун, спроси у игроков сколько нужно прокачать топовый клуб. Я больше пол года работал на свой клуб чтобы потом насладится игрой и сейчас взять и бросить. Кому легче будет если я удалю игр с сейвами. Уйдешь как использованная прокладка, поэтому я и создаю данные темы чтобы подонки типа конами работали не только в свою пользу, но и людям давали что-то и не именно пуская пыль в глаза подарив монет или игроков - игра должна выглядеть правдоподобно.

Не проигрывают и НЕ выигрывают, туда сюда гоняют рейтинг не давая раскрыть потенциал клуба и тянут финансы - думаю понятно.

-2

zzz433
Тут концами не сидит. Чего ты тут пытаешься добиться?

-2

william1992
Я пообещал жуткому и подлому админу конами, транслировать свои наблюдения во имя справедливости - который обувает школьников не умеющих считать и читать.

-1

Играю с PES11, особых подвохов что-то не вижу. Играю не часто, но доволен. Может, просто не зацикливаться на одном лишь ПЕСе и играть в разные игры?

0

ABRASцовый
Я вообще не понимаю суть претензии ребят сверху.
Типа что порой они проигрывают? Ну так это правильный скрипт иначе какой смысл играть, если ты чисто на скилле все игры выигрываешь

1

william1992
Ты видимо уважаемый ни играл должным образом в данную игру что не понимаешь суть поражений и не совестной игры. Поясняю для тех кто слаб в данной игре - чем ты больше проигрываешь тем меньше зарабатываешь, чем меньше зарабатываешь тем у тебя больше проблем в нехватке gp - очков, чтобы решить проблемы с очками и выжить нужно купить монет на что конами и надеются, они устраивают давку для своих благ и похер им какой у тебя клуб и с какой силой, а марадонна, месси и рональдо пешки которые начинают играть когда скажет конами, когда даст тебе увидеть реал. Понятно надеюсь! Это бизнес -если ты будешь играть по силе клуба и всех натягивать - конами подавятся.

-1

ребята вчера купил pes но не посмотрел регионы для активации,оказалось что не для грузии так вот если есть укого версия которую можно активировать в грузии может обменяемся ключами?

0

zzz433
Если ты умеешь играть,гандикап не становится серьёзной проблемой,хоть ты и прав в том,что подобные ситуации есть и порой раздражают конкретно

0

Это кому избранным дается поиграть по справедливости?! У остальных админское рыло тянет очки gp, подводит настройками игру чтобы меньше отдать и больше содрать. Как только потратишься на клуб система убогого скота начинает тянуть ресурсы клуба, а когда контракты игроков заканчиваются и после матча надо будет продлить - дает одну победу. Итог из 10 игр ты выигрываешь минимум, плюс ничьи и поражения не зависимо от силы твоей команды. Ты постоянно теряешь все большими порциями в том числе рейтинг, а получаешь мизер. Это равносильно что ты сидишь в тюрьме и получаешь по корке хлеба, просто те кто не умеют считать не понимают суть и натуры гнилого админа. Я говорю система его изучена полностью и имеет доказательство. Вся надежда конами на тех кто не понимает и потеет без конца работая на аферистов. Не матери детей не поймут этого, ни дети, ни полиция и это прибыльная и лазейка для конами - которая выявлена мною и все ходы, периодичность действий -направленных на бессовестную наживу.

-1