на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Пиратка

Когда взломают?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Artem799
Защита Денуво.
Не давно снова вышли в свет CPY
CPY макаронники, в ПЕС 2020 лицензированная серия А.
Осталось узнать фанаты ли футбола CPY .
Да вроде релиз группы ждут первого патча, хотя кто его знает.

5

Nevoeiro
Версия игры уже 1.01.01 версия патча ,у меня каждый день почти применяется какое-то оперативное обновление ,причем когда заходишь в любую лигу ,иногда прям на стартовом экране ,я так понял что с этой обновой выкидывают какие-то изменения ,почему так часто хз ,видимо против пиратов какая то защита ,эти обновы уже после установки игры начинают сами качаться ,а до этого как я понял и составы команд и форма и хз что там ещё были старыми ,т.е не соответствовали действительности,как я понял ,кто разбирается в этих обновлениях оперативных поясните ,почему так часто при заходе они происходят ,хотя версия игры при этом не меняется ,но мне пишут что обновление применено.

0

Sanek1971gor
Да потому что Конами сырой продукт выставила на продажу. Вот и идут все эти обновы- исправления.

3

Nevoeiro
Обычно ,когда игру патчат ,версия игры меняется и можно почитать что нового ,а тут сколько раз не нажимай на эти обновления ,они всегда как бы грузятся и применяются по новой ,вот про что я

0

Sanek1971gor
Это обновляется рейтинг и физическое состояние игроков.

0

https://crackwatch.com/game/efootball-pes-2020

ждем тут.

2

Artem799
Так вроде Denuvo не стоит значит день -два

1

Там как раз Denuvo. И CPY уже отошли от дел.

1

лепар
а я и думаю...че телефон не доступен)))

7

Прошлую песку взламывали долго, чувствую что эту будут взламывать ещё дольше

0

вышла, грог мне в глотку!

0

001fess
Как бы да, но не совсем. Там обход. Не полноценная таблетка, но поиграть можно. Пишут, что могут прикрыть лавочку

0

Это не таблетка,все настолько заждались ее,что не стали вдаваться в подробности.

0

Артём Мухлыгин
ща...позвоню CPY узнаю

-1

Думаю,взлом не за горами,раз обход игры уже есть..

-2