на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Впечатления от демки

Делимся,зашло или нет?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересгая новая камера. В давних частях похожая была. Очень проработан Роналду в плане физики движения. На топовой сложности играл-пасы проходят там, где в прошлых не проходили, те может и проскочить мимо защитника. Мяч в борьбе прыгает и куда срикошетит-неясно. Топовые вратари пока безбожно тащат. Для меня игра наоборот кажется более быстрой и резкой, чем прошлые части. Пас на ход верхом можно отдать, даже когда форвард не стал забегать, тк пока мяч летит, может оттеснить защитника. Единоборства понравились, игра корпусом... А главное ИИ дает играть. Не как в прошлых частях-выставил топ сложность, ИИ закрылся, хрен проидешь и атакует-хрен отберешь. Здесь такое ощущение, что ИИ изучает твой скил и подстраивается под него, где то пропустит пас, где то сам ошибется, но не так показушно-скриптово как в фифа, а четко, в движении все и так, что этого не видно и ты веришь, что сам такой крутой. Игроки в атаке пока с плюсом-не стоят как в прошлых частях, постоянные открывания и забегания. Вас двое на фланге, против вас 2 защитника, на помощь забегает 3 тий. Очень высокая динамика событий, мяч на месте не стоит, сумбур, беготня, борьба-скучать не дают... Но, надо смотреть финальный продукт. Пока очень нравится.

4

Да, по цветам действительно не очень мягко говоря! Переиграно с контрастом сильно и газон опять неестественный, придётся сторонний ставить в полной версии!
Но! Камера интересная, новая, реалистичная - пока привыкаем! Движения игроков помедленнее стали, это хорошо! Хотя я всегда скорость игры на -2 ставил, здесь пока на 0. При падении нет неуклюжих кульбитов (или пока такого не было). Удары и обводки легче стали, чем в 2019! Само перемещение игроков по полю стало командное, а не "отбери мяч и ударь"! Вратари по-моему такие же - нереалистичные!
Пока так! :)

2

В целом понравилось,в этом году наверно я выберу PES,ибо FIFA уже надоела

2

RTYWD
Я тоже так думал. Но, сейчас пересмотрел ещё раз трейлер в Стиме - они шлифуют физику, она хороша, но анимация отталкивает, будто бы она 10-летней давности, какая-то неаккуратная

1

В плане анимации и движения игроков по полю с мячом и без, в стыках с игроками в борьбе за мяч, прием мяча , обработка, удары. В разы лучше фифа.
Графика вырви глаз.
Скорость по умолчанию, уровень сложности максимальный, вполне можно играть на ноль грубо говоря.
Что то игра фризила ,в роликах все отлично, а вот в игре бесконечный мелкий фриз на 30,на 60 еще хуже.

2

Поиграл несколько матчей как длс к пес 19 не более. Скорость игры стало меньше ,рандома больше и стычек графика бледная какая то перенасыщенная цветами.

0

Если в прошлой больше мыла,из-за чего все было более мультяшное, хоть и детальное. Тот тут какой то шварх, общие эффекты и графика стадиона, ужасна, игроки хоть и детально проработаны,но смотрится вычурно, опять же из-за окружения. Полный дисбаланс контраста,яркости и резкости, особенно последнее,которое настроить нельзя. Тень игроков, как злая темная аура,ну а общая картина как старый выцветивший телек, к которому прибавили больше "красок", чтобы он хоть как то "радовал".

0

Играть стало сложнее по сравнению с2019 , это заметно сразу ,версия игры уже 1.01.01 .Что бросилось в глаза сразу : Это камера ,красота ,игру защитников улучшили ,они чаще выигрывают верх в защите ,прием мяча и тд,анимация не плохая , как 2019 оторваться и уйти в перед не получится так просто ,обработка мяча стала реальнее а не как в 2019 мяч принимали из любых положений ,( т.е. он прилипал ),тут от положения твоего корпуса уже зависит ,поза неудобная то получи отскок или потерю мяча,даже если удалось принять как попало ,то догонят и отберут ,я пока глубоко не вникал ,там одних кнопок управления тыща ,изучать надо .В общем разница есть и она чувствуется ,если в 2019 я на любителе до 10 голов закатывал ,то тут такое не прокатит ,если ты не ас и все кнопки не изучил .Игра стала больше реальный футбол напоминать и это очень круто я считаю .Я даже лицуху купил ,это первый мой лицензионный Pes и я очень доволен .К правому стику прикрутили кучу возможностей ,но там надо привыкать ,если на тренировке с горем пополам получается железного болванчика обмануть ,то в игре тебе никто не даст лишний раз вспомнить комбинацию, тут нужен автоматизм и тд.Так же этот стик участвует в куче сложных комбинаций по управлению игроками тобой не управляемыми напрямую ,вратарём и тд ,в общем надо изучать чтобы получить полный кайф от игры . Да ,судьи бесят конечно ,свистят по делу и без ,больше без )).Игра стала более командной ,надо больше думать ,комбинировать, использовать навыки игроков и тд.В общем это настоящий симулятор футбола а не аркадная Фифа как по мне и по возможностям управления и реализму на поле.

0

Скачал в стиме попробовать. Ибо забил на футсимы уже давно, так как стали невероятно убогими. Все стараются добавить реалистичности, а нет играбельности. Поиграл 2 дня и удалил, ничем не впечатлил. Все те же болезни! Тупое переключение между игроками, жмешь чтобы пас дать, ждешь, пока переложит с ноги на ногу, да станет удобно, если мяч не потеряет, то пас сделает. 40 кнопок надо жать, что бы что-то сделать. Да был когда-то PES6 динамичный, отзывчивый, зрелищный.

0

Скачал демку. Посмотрел. Че там пишут про улучшение защиты? Пхаха. Барбилона как была укомплектована киборгами с автонаведением так и осталась. Только теперь эти киборги еще и падают и плачут после каждого касания и им ес-но свистят. ЗА это что там? Просят 1600 рублей? ЯпоСИ подцацывают испанцам, малолетки паКАЛения ЗЕТЬ подцацывают японСЯм и покупают этот кал (лучше бы учились). Снес после 5 минут геЙплея.

-1

поиграл, вообще не о чем игра, игроки идут в отбор не охотно, играя в пас можно все поле пройти, прессинг слабый. Сколько бы они не пытались привлечь людей новыми лигами, но до FIFA им еще далеко!

-3