на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

По поводу игрового процесса

Я думал Конами пересмотрели поведение игроков и поняли что кругом не слепые. Как называть когда в сетевом кубке с полным здоровьем игрок со скоростными данными (96) бежит медленнее чем игрок соперника со скоростью 85, заметно что админ конами крутит в админке как и в предыдущих частях КПД игроков, получается игрок как бы есть и имя, а начинка зависит от Конами. Я давно заметил такую хрень когда надо чтобы ты проиграл, игроки просто перестают шевелиться, а геймпед не слушается, бывают удары которые ты вообще не планировал. Бывает вратарь падает до удара соперника, бывает гол как из пушки через всю защиту и мяч летит как в фильмах фантастики. Сегодня меня убило то что в сетевом кубке сделал навес на нападающего и вырываясь вперед должен был быть с вратарем 1 на 1, только раз нападающий мой останавливается без ведома и ждет пока догонит соперник и отберет мяч. Потом мне забили гол, я давай отвечать, да не тут то было игроки просто не бегут и не успевают перехватить мяч, а отдаленный соперник хватает быстрей. Потом когда ты проигрываешь - включают скрытым рычагом форсаж и твои игроки начинают бегать - да уже время до конца матча 3 минуты. И везде где ни коснись нет возможности играть клубом по силе. Зачем тогда люди всаживают монеты если ничего не меняется. Да еще и в этой части игроки выпадают в разнобой и ни как не доходит до топ 3 игроков в спец агенте, а раньше ты продвигался вверх и знал что получишь хорошего игрока пусть позже. А сейчас с тебя тянут, а игрока получишь в последний день спец агента перед выходом нового и так по кругу. Можешь смело не торопиться и в последний день тратить монеты, вас обувают. И это минимум того что я знаю, как можно смотреть на такого типа игровой процесс здравому человеку? Это просто аферисты и голодные твари, без совести и чести! Поэтому когда их донат ломают и разбазаривают я только рад.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

zzz433
доля правды есть,Но в целом не согласен.Гандикап конечно присутствует,но не забывай,что в конами есть еще механика со стрелками,они тоже много решает,по поводу доната-всем игроков и так сыпят,раздают месси и роналду,не понимаю вообще претензии,все равно гораздо лучше фифы как геймплейно так и в плане доната. P.s играю на пк,рейтинг 820

2

Ну да. А лет 10 назад Одним игроком можно было бегать по всему полю не пасуя и забивать голы по 10 штук и было неинтересно выигрывать постоянно. Пускай лучше так будет.

0

Белые стринги4
мне порой кажется, что 10 лет назад был тот же движок, понятно что его улучшили..но проблемы 10 летней давности досих пор присутствуют

0

Фишка со стрелочками влияет только на своих ослов!!! а игроки противника тем более классические имели введу эти стрелочки!!!

0