на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Будет ли демо?

Народ будет ли демо игрульки? Или как всегда качаем с торрентов, смотрим че к чему, а потом покупаем? Сколько будет стоить сие творение, в России, японских гуру? И будет ли Денова на защите от пиратов? И можно ли будет рубануться за чистого мага?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А много у данных разрабов было демо их игр?

5

Как минимум открытые бета версии DS2 и DS3 были. У владельцев Playstation.
Sekiro на старте стоила 2000 русских рублей. Моё вангование 2000-3000 денег. Хотя если совсем охренеют, могут и 4000 зарядить.
Я после Dark Souls 1 вторую и третью часть брал по предзаказу сразу же. Секиро даже пиратку качать не стал. Понял, не для меня японский сеттинг(в Nioh хватило)+нет прокачки, билда, fashion-souls.
Эту по предзаказу уже не возьму. Игра CP2077 всех научила. Если эта игра окажется теми же самыми соулсами, да с новыми некоторыми механиками, опять же с кучами сетов и разных билдов героев, возьму на старте даже за 4к.

4

Patrick Star Online
Секиро и Ох сильно отличаются, притом явно не в пользу последнего.

4

Раздали сегодня ключи на консоли.

4

NoN141
Кто сделал предзаказ?

3

Lex-one
Нет, тот кто записался заранее на бета тест. Рандомно скорее всего раздавали, ну как обычно.

3

leonta
DS1, DS2, DS3 и немного бладборн сойдут за демки. Мне одному кажется, что это опять те же яйца, только сбоку и на большой карте? Смотрел только 20минут геймплея на IGN.

3

digitalkid
Хотелось бы пощупать, проверить управление, посмотреть как по системкам.

4

Надо кому на Ps5 ключ збт?

2

на торренте лежит демо с дня релиза.

0