Elden Ring

7.4
()

DLC и Deluxe

А я не понял. Есть вообще инфа по длс? Может их не будет вообще, тогда я бы за 2500 игру взял. Зачем 800р переплачивать за "ничто". Просто как-то не ясно и размыто всё в описании стима. Пишут игра (полная версия). Но что подразумевает? Кто в теме?
В Deluxe-издание входит:
• ELDEN RING (полная версия)
• Цифровой артбук и оригинальный саундтрек
Позволяет игрокам насладиться концепт-артом и музыкой из игры ELDEN RING, только в Deluxe-издании.

То есть тупо в придачу к игре будет артбук с концептом игры и музон из игры. Ни каких вам будущих DLC, за них потом будете платить.
AT_Sagor
Так а что значит "полная версия" ? Какая тогда не полная?
3
Alex Hawk
В смысле не какая-то там бета, где половины нет.
NightHawkreal
А зачем это уточнение вообще? Будто бы за 2500 я не полную получу.
Alex Hawk
Объясню ещё проще.
Обе версии полные на 100%. В Deluxe-издании в придачу идёт бесполезный арт и музон, они не часть игры, будут отдельными файлами.
AT_Sagor
Но где же тогда сезонник? Неужели DLC не будет?
обычный бери и не парься, тем более что есть варианты дешевле, ключ стим

Спойлер
Alex Hawk
Сизон пасса нет. Вероятно появится позже, если будут длс вообще.

Либо длс за отдельный прайс 800-1500 рублей за длс, я думаю.
BigGeek34
Просто в дэлюкс тогда что входит? Написано то "полная игра". Плюс 800р за артбук? Не дохера ли? 30% от стоимости игры.
Alex Hawk
Для энтузиастов, которые очень любят артбуки. Кроме артбука и эмоции(которую можно получить при прохождении игры) ничего дополнительного не будет
BigGeek34
Почему тогда нет упоминания "Полная игра" в обычном издании? Обычно так никто не пишет...
Есть несколько вариантов версий игры : ознакомительная- на какое то время доступна игра, пробная с незаконченным контентом - то есть сырая для теста и оценок пользователей и наконец полная обычная конечнаяя и доработанный версия игры- в такой версии сейчас практически все игры. В случае Elden Ring игра 3 месяца назад выходила в виде пробной версии и поэтому для делюкс и стандартного издания написанно пояснение- полная версия которое говорит что после вашего предзаказа когда игра оффицально выйдет вы получите её полноценную версию. Про длс ничего не говорили делюкс издание даёт лишь дополнительные фанатики материалы для просмотра которые так не получить, в свою очередь они на игру никак не влияет.
Надеюсь понятно обьяснил
Ikelusha
Да опять же глупости. Никто никогда так не пишет. Это идиотизм. Кто в здравом уме считает что ему не полную версию игры продадут? И зачем это "подчёркивать" в дэлюкс версии? В обычной за 2500 таких пояснений нет. Там получается пре-альфа, судя по Вашей логике?
Друг, сейчас практически во всех магазинах это пишут хотя бы формально- даже когда это не нужно. По вашим ответам я до сих пор не понимаю если мои и других пользователей ответы вас не устраивают то тогда какой скрытый смысл вы считаете есть у этой надписи? При том что в том же ps store так пишут везде как и во многих других крупных магазинах.При всём уважении мы объяснили вам всю информацию которой владеет насчёт этого, и другой- просто нет
Все отличия делюкс версии и обычной которые вам были нужны я вам объяснил. В том числе и про полную больше я пояснить не могу- ведь такая практика обычная для других магазинах и не думаю что в стим она отличается
Ikelusha
Например? Речь именно о стиме и играх где так же написано.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.