на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Где находить норм броню

Я уже в столице (Кэлид тоже прошел) и не нашел ничего из брони. Только тряпки солдатов и разве что сет Радана, но он тяжёлый и не очень мне нравится.
можете подсказать где хорошие сеты можно выбить или найти

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Для меня хорошая броня - это чтоб красивая была, а не бомжовские обноски. А в этом плане да, в Lords of the fallen были крутые внешки брони. А в том же ДС3 красивой брони тоже было мало. Что поделать, Миядзаки любит стремные рожи у нпс, мерзопакостного вида мобов и бомжовскую броню.
Хорошо хоть в этой игре пейзажи красивые.

1

Nickkeyy
Ну норм (лично мне) сет стража древа 45 веса и ночного всадника 30 веса (в последней локе караван), кровавый волк 25 веса, каиден 21 вес. А так да, сеты внешне мне не нравятся (в этом плане мне нравилась броня в Lords of the fallen), да и кастомизация на уровне снять/надеть плащ а хотелось бы внешку одной брони цеплять на другую.

0

Тебе бы уточнить, что для тебя хорошая броня. Тяжёлая, лёгкая, средняя...
Если тяж и сред.. то в вулкановом поместье квесты поделай, там топовая тяжа падает.

0

топовая тяжа с генерала падает(не радан,а призыватель в лед. локе),топ супер тяж это с гнойника или броня прелатов огня

0

Да и вообще броней не загоняйся, тут она для галочки больше. Баланс не работает как в первой части а без этого - что ты в тяже что в легком особо профита не будет, а тонну очков в выносливость вложить прийдется.

0

Nickkeyy
вот тут можешь посмотреть все доступные сеты и прочитать, как их получить
https://eldenring.wiki.fextralife.com/Armor

0

Nickkeyy
В академии есть симпатишный сет. Довольно сбалансированный продают блезняшки.

0