на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Смазка на оружие. Как юзать и куда?

На вики написано, что смазку можно юзать только на оружие без пепла войны. И, получается, даже на пришитый пепел, на уникальных пухах это правило работает также.
Вот и вопрос. Её можно юзать только на дефолтные оружки? В чём тогда от неё профит? Она нужна только тем, кто бегает со стоковыми пухами?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Смазки отстой, если используешь топовое оружие.

0

BEELINEUA
ну в целом понятно. просто как-то странно всё это. их прям вот 20 штук всяких, было бы прикольнее топовую пуху подсмазать)
а так они, как и всеь прочий крафт никому не нужная особо приблуда. зато есть.

0

WekuX
Ну тут я с тобой не соглашусь. Двуручник, к примеру, очень даже ничего так. И смазать его можно. С учигатаной много кто бегает. Дефолтные пушки имеют право на существование.

0

WekuX
насчет крафта не согласен, есть куча примочек вроде разных стрел "бюджетного варианта", метательных ножей, пилюль, еды, бомб и другой всячины, которая вроде бы и не особо нужна то, но потом, когда припечет... В целом из крафта можно получить кучу интересных штук которые при желании можно не только пристроить к делу но и использовать как одну из главных фишек своего билда. А на счет смазок тут как сказать, силовая пуха с максимизированным физ уроном под маслом кровотока или обморожения это вам не магические фигли мигли.

0

Сегодня бился с Годфри, или как там его, у меня Утигатана на +20 или что-то около того, на ней стоит пепел войны Кровавый удар, так нанеслась спокойно смазка и работала на протяжении всей битвы. Но у меня игра не пропатченая, ранний билд так сказать, может пофиксили.

0

cch1cken
ну тут конечно интересно сделали онлайн, заметки игроков, часто полезные. и еще прикольная тема когда бегают фантомчики белые, это другие игроки, атмосферно.

0

Что будет если на оружие которое уже обладает конкретным свойством например кровотечением нанести смазку на кровотечение, эфект усилится или нет?

0