на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Кажется я сломал игру для себя... Медаль чистокровного рыцаря

Начал выполнять квест Варрэ, он мне дал "Медаль чистокровного рыцаря", не смотря на совет не торопиться с его активацией, я его активировал и оказался в "Мавзолее динасии Могвинов". Все телепорты просто потухли и я не могу выйти из этой локации. Персонаж у меня 34 уровня, убить босса не могу, призвать кого-то тоже, так как локация хайлевелная. Есть ли какие-то способы из этой локации сбежать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ты под землёй , на правый стик нажми откроется карта поверхности.

2

Может после патча что-то начудили. Раньше было так - телепортишься через медальон туда и там можешь телепортироваться назад, после того как найдёшь, активируешь и посидишь у любой благодати.

0

А еще разок заюзать медаль можно?? Может если использовать еще раз медаль она возвращает обратно??
Может ложная благодать поможет, хотя я ХЗ-)

0

Злой Дух Ямбуя
Медалька при юзании телепортит только в эту локу и кстати читал что многие этим пользуются - это такой "чит" на крайний случай - дерёшься с боссом, видишь что не победишь и у тебя медалька на быстром доступе - тырк и ты свалил.

0

kenryla34
У тебя на карте есть кнопка "Поверхность". Нажми её(на клавиатуре по умолчанию это Y), и тебе откроется карта поверхности

0