на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Нужен сейв по квесту Ренни

С помощью читов добрался до Собора Мануса Целеса, где завершил цепочку квеста Ренни, но я не прошел ее полностью. Получил Клинок убийцы Пальцев, но не могу получить Карианскую перевернутую статую. Карта открыта до столицы. Там тоже все пройдено в ней. Может у кого-нибудь есть сейв перед этим. Прикладываю скрин до куда прошел. Подойдет сейв даже после башни Карианский читальный зал.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я только под конец игры посмотрел подсказки по квестам. И как оказалось, о чудо, 90 % я оказывается выполнил сам. И получил от этого огромное удовольствие. Ты не знаешь куда идти, что делать. И начинаешь думать, искать... Вот она, настоящая игра

1

miniesterstvo
помню жгучее удовольствие испытанное во время квеста Селлен когда она сказала "чувак иди кудато туда и найди Лусата. он любил прятаться и там его спрятали"... после 2 дней поиска подземелья, замка, склепа или хоть чего то было очень приятно(нет) узнать что нужно было на краю мира искать в однотонной земляной стене гр***ную илюзорную дверь...

0

Карианскую перевернутую статую дает сама Ренни и в сети полно прохождений взгляни на них узнаешь, что пропустил.

0

Вот какой кайф играть в это с читами? Игры громов доставляют огромное удовольствие от прохождения своими руками. Брось всю эту дичь и начни сначала без читов. И ты меня поймёшь.

0