на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Потеря рун

Шёл до Ренналы по академии с 40000 рун , всё ждал место сохранения , а королева так внезапно появилась , ну и естественно она меня замочила и второй раз я не дошёл, а 40000 рун так жалко, блин, хотел же уровень повысить , настроения играть нет больше . А вы сколько рун самое большое теряли?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

pckot01
250000 так что не плач, это нормальная ситуация в этой игре

3

miniesterstvo
Tiberiym
Спасибо за ответы , вобщем, да потеря рун , дым из заднего места это неотъемлемая составляющая таких игр. Но почему бы не сделать костёр перед каждым боссом, чтоб не проходить заново длинный путь?
А в ДС играл во все, правда не дальше второго босса , там ваще угнетало то, что после каждой смерти уменьшалась полоска жизни, это отталкивает от игры

-4

pckot01
В следующий раз, прежде чем идти в незнакомое место с большим количеством рун, используйте талисман "Жертвенная ветвь". Талисман теряется после смерти вместо рун, как жертвенное кольцо из ДС.

0

Сергей 82
Это да, но давно костра не было , я ожидал вот-вот и ща будет, и тут внезапно хеpaк и Реннала

-1

miniesterstvo
Tiberiym
Alex Hawk
В стиме почитал , там люди пишут около 25000 теряли, самое большое кто-то написал 45000 вроде, так что никаких сотен тыщ, тем более миллионов

0

pckot01
Ну да, и прокачка левла 5000 стоит )))))))

0

40к? Ты в ДС я так понял вообще не играл. Самое большее 3 миллиона терял, из-за усталости от кача. Обидно, но это часть игры, вообще нечего печалится, ещё не раз потеряешь, и гораздо больше.

2

Затраxался с собой по 10-20 миллионов таскать. Вечно после смерти во вторжении нужно идти их поднимать. Руны не теряю, но я очень устал их носить с собой. Негодую.
ПС. К вопросу о том, насколько безобидна потеря 40к.

2

Alex Hawk
А зачем с собой таскать , если можно уровень прокачать или 10-20 миллионов уже мало?

-1

pckot01

Спойлер

Руны банально девать некуда)

-1

Tiberiym
Сколько часов наиграно на твоём персонаже 713 уровня, можешь кинуть скрин?

-1

Tiberiym
Ricch
Да это не его скрин, то ли китайцы ерундой маются, то ли читами повысили

3

Есть мод от потери рун

0

У меня 70 000 на арене финального босса осталось. Думал, после концовки заберу. Как бы не так... На тот момент это было уже не много, но факт забавный.

0
Комментарий удален

pckot01
Я фармил на коротышках близ этого типа, который Корни Смерти ест - они крепкие, но по одному не опасны.

0

pckot01
Ордина, литургический город. Там с обрыва, мимо портала, прыгаем. От 80 до 120к рун...

0

ViTeK38RUS
Чё-то не понял за что руны то?

0

pckot01
Прыгаешь с обрыва, машешь саблей, получаешь руны...

-1

ViTeK38RUS
Спасибо за ответ, добраться бы ещё туда

0

700000, лень было идти добивать до ЛевелАпа))

0