Elden Ring

7.4
()

потеря рун

Шёл до Ренналы по академии с 40000 рун , всё ждал место сохранения , а королева так внезапно появилась , ну и естественно она меня замочила и второй раз я не дошёл, а 40000 рун так жалко, блин, хотел же уровень повысить , настроения играть нет больше . А вы сколько рун самое большое теряли?
pckot01
250000 так что не плач, это нормальная ситуация в этой игре
40к? Ты в ДС я так понял вообще не играл. Самое большее 3 миллиона терял, из-за усталости от кача. Обидно, но это часть игры, вообще нечего печалится, ещё не раз потеряешь, и гораздо больше.
miniesterstvo
Tiberiym
Спасибо за ответы , вобщем, да потеря рун , дым из заднего места это неотъемлемая составляющая таких игр. Но почему бы не сделать костёр перед каждым боссом, чтоб не проходить заново длинный путь?
А в ДС играл во все, правда не дальше второго босса , там ваще угнетало то, что после каждой смерти уменьшалась полоска жизни, это отталкивает от игры
pckot01
В следующий раз, прежде чем идти в незнакомое место с большим количеством рун, используйте талисман "Жертвенная ветвь". Талисман теряется после смерти вместо рун, как жертвенное кольцо из ДС.
Затраxался с собой по 10-20 миллионов таскать. Вечно после смерти во вторжении нужно идти их поднимать. Руны не теряю, но я очень устал их носить с собой. Негодую.
ПС. К вопросу о том, насколько безобидна потеря 40к.
Сергей 82
Это да, но давно костра не было , я ожидал вот-вот и ща будет, и тут внезапно хеpaк и Реннала
Alex Hawk
А зачем с собой таскать , если можно уровень прокачать или 10-20 миллионов уже мало?
pckot01
Спойлер

Руны банально девать некуда)
Tiberiym
Сколько часов наиграно на твоём персонаже 713 уровня, можешь кинуть скрин?
Tiberiym
Ricch
Да это не его скрин, то ли китайцы ерундой маются, то ли читами повысили
miniesterstvo
Tiberiym
Alex Hawk
В стиме почитал , там люди пишут около 25000 теряли, самое большое кто-то написал 45000 вроде, так что никаких сотен тыщ, тем более миллионов
Есть мод от потери рун
У меня 70 000 на арене финального босса осталось. Думал, после концовки заберу. Как бы не так... На тот момент это было уже не много, но факт забавный.
pckot01
Ну да, и прокачка левла 5000 стоит )))))))
ViTeK38RUS
У меня ща прокачка левела более 50000 стоит, так что проe6aть 40000 конечно обидно, a фapмить 3aё6ывaeт . Подскажите , кстати где фармить, а то я фармлю на красной гнили , где за ворону 1700 дают и в поле где мелкие пи3дюки около 1000 за каждого
0
pckot01
Я фармил на коротышках близ этого типа, который Корни Смерти ест - они крепкие, но по одному не опасны.
NightHawkreal
Так и я на них, вот спрашиваю может ещё какие места есть
700000, лень было идти добивать до ЛевелАпа))
pckot01
Ордина, литургический город. Там с обрыва, мимо портала, прыгаем. От 80 до 120к рун...

ViTeK38RUS
Чё-то не понял за что руны то?
pckot01
Прыгаешь с обрыва, машешь саблей, получаешь руны...
ViTeK38RUS
Спасибо за ответ, добраться бы ещё туда
pckot01
Та же схема есть и на локации с вороной. Но там сложнее забраться на скалы...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.