на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Standart или Deluxe edition

Помогите выбрать версию для покупки. В описании Deluxe версии указано, что она включает в себя "полную" версию игры. Значит базовая версия будет урезана? Либо будут dlc, которые не нужно будет докупать владельцам Deluxe?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оформите предзаказ сейчас и получите следующий контент в качестве бонуса:
- Руководство по приключениям (который можно будет скачать с инета, уже на рилизе).
- Дополнительный жест(который по ходу игру получаем)
В Deluxe-издание входит:
• ELDEN RING (полная версия- но длс докупать уже потом)
• Цифровой артбук и оригинальный саундтрек (которые так же можно будет скачать, при желании)
Позволяет игрокам насладиться концепт-артом и музыкой из игры ELDEN RING, только в Deluxe-издании.

Так что по факту в делюксе+предзаказ тебе дадут ровно ничего. Ты конечно можешь купить и поддержать From Software, а точнее Bandai Namco Entertainment , но если нету лишних 800 рублей и не так важен данный контент, которого будет еще больше после релиза и даже бесплатно, то смысла в покупке нету

В любом случае, решение за тобой, я буду покупать стандарт и ждать сезон пас

6

BrutalDeath
Там вроде музыка и арты идут

3

BrutalDeath Взял обычную рабоче-крестьянскую за 2,5 деревянных и доволен как слон в посудной лавке) Арты с музлом можно будет добыть на трубе, а докупить длс не проблема.
Под "полной версией" не подразумевается ничего кроме мб жеста аля восславь солнце (кольцо), который обещали дать на старте. Не более.

3

BrutalDeath
Вот и у меня тот же вопрос. Кто-то пишет про арты и т.д., но это не то что входит в "полную версию". Полная один пункт, музло и арты второй. Что значит "полная" никто не ответил. Текст со страницы банда нямков:
ELDEN RING (full game)
Digital Artbook & Original Soundtrack

2

Alex Hawk
Цифровая не игровая хрень вот и вся разница. А жест за предзаказ любой версии насколько я понял.

1

moblin
Это тут "цифровая хрень". Digital Artbook & Original Soundtrack
А тут что? (full game)

1