на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Стоит ли покупать игру сейчас?

Хотел перед ЕЛден рингом предыдущие гиры пройти от From software,deamon souls, dark souls 1-2-3 и sekiro, может стоит так и поступить?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если есть время, да. Но можешь сразу херачит в последнюю, она того стоит.

2

aeppoell
все жалуются на оптимизацию и античит же

4

на обычном ссд. тоже все гуд. Проседает иногда, но не настолько отвратно чтоб причинять дискомфорт

2

я на 1050Ti шпилю.Игра на SSD стоит (portable) ,проц i7-3770 16 Гб RАМ+50 подкачки
1080p высокие настройки(пакетом стоят, т.е. ручками никакие тени/отражения тяжёлые не скручивал),
53-27 кадров выдаёт в среднем(где как). Проваливается,но без фризов. Короче играется комфортнее чем GOW.
2 Вылета было в самом начале (разобрался) моник на 144 Гц пришлось подрубить к 60-ти. Думал не заведу её на своём старье,но всё норм оказалось.Ещё пару патчей и вообще порядок надеюсь будет.

2

погоди недельку-две , пусть допилят патчами ,а так каеф игра

1

если есть m2 ssd, тогда играбельно будет.

1

У меня i5 10 поколения 3060 карта 16 оперативы и ссд, играется комфортно. Торрент можешь качнуть посмотреть как у тебя будет. Для меня это одна из лучших игр последних лет 10. Но вкусы у всех разные. Если тебе прежние части зашли, то думаю эта тебя порадует.

1

Kostya_Evd
хз пока у игры куча проблем
но если ты переиграешь во ДС, то просто устанешь от однообразия
эта игра все тот же ДС

1

Сейчас точно нет смысла играть в елден ринг, т.к это банально бета-версия со всеми вытекающими. Думаю, через пару месяцев - пол года, будет самый смак

1

Вылетов не было, багов не видел ни 1 за 35 часов. До патча были местами в открытой местности микро просадки фпс с 60 до 40 но это по паре секунд. В замках - данжах просадок не было. После патча и в мире пропали.

0

Нормально играется на пс5, в версию для пс4, 60 ФПС стабильно держит

0
Комментарий удален

legusor
Это не правда. Я не очень люблю соулсы. Пробовал каждую игру кроме блудборн и демон соулс. Каждый раз бросал. До самого конца ни одну не прошёл. Но читал ЛОР в сети. Посмотрел некоторые концовки. Просто ради интереса. Потому, что у них получается делать уникальную атмосферу в своих играх. Очень мрачную, темную, без просвета - реальный апокалипсис. Фэнтезийный. Лично на мой взгляд даже слишком хорошо у них это получается. Мне не хватает смены настроения - игра всегда держит тебя в ощущении тоскливости, удрученности, либо тревоги и напряжении. И музыка этому, звуки, очень способствуют. Стилистика и анимации - очень узнаются и пусть и обладают определенными минусами - плюсов имеют не мало.
Никто не смог сделать похожу игру. Поэтому ДС и елден ринг - уникальны. Да, они похожи между собой. Но на рынке больше нет такого.
И чем хорош елден ринг? Он огромный. Он реально огромный и по размерам и по контенту. Он сложный сцука и местами очень. Он не пытается быть модным и не ведет тебя (игрока) за ручку как ребенка. Тут прям как в старые времена НПС говорит тебе что где-то там ему нужна хреновина и ты реально сам, ножками топаешь туда имея только смутное описание где это и что тебе нужно. Никаких маркеров. Даже журнала с квестами тут блять! нет! Очень желательно записывать все себе в блокнотик, чтоб вообще помнить кто тебя, куда и зачем посылал. И это как раз и подкупает. Уникальный опыт получаешь. Такого больше нигде нет. А если тебе это еще и заходит - боюсь ты будешь как наркоман, ждать следующей игры от фромов, ибо никто больше не делает такого.

4

Покупай сразу в долларах и 32 рам не забудь чтобы помоч этой инди компании с оптимизоном

-3