на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Куда пропали драконы

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, пропали 2 дракона в неизвестном направлении. Первый после сноса половины здоровья возле башни Ренны, после того как я подошел к той самой башне, дракон просто испарился и не вернулся, второй недалеко от столицы который стреляет красной молнии, приземлился между камней затрял там и тупо при мне исчез, и никак не возвращаются, присаживался отдыхать, телепортировался с места на место, перезапускал игру, не возвращаются гады. Кто-то сталкивался с данной проблемой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Sikator93
Первый потом появится, только не здесь, а где-то в другом месте (не помню где именно).

1

Это двухфазовые драконы.
Первый у Ренни сносишь, добиваешь на плато над деревней альбиноров.
Второй сначала бьётся у входы на плато Альтус через магмового ящера, а потом добивается у столицы.
Если проиграл во второй фазе, то снова надо идти на место первой встречи и бить там.

1

Tiberiym
Убил дракона у столицы с четвертой попытки и никакого возвращения на место первой фазы. Он спавнится почему-то только ночью.

0

Tiberiym
Неа, только недавно игру прошел, карту оббегал, эти два утырка так и не появились. Со вторым драконом, после ящера, была такая фишка что я ему всего один удар нанес, он просто застрял между камнями, покружился вокруг себя и испарился.

0

У меня тоже такое было, я подумал либо баг, либо так надо. Второй раз пока их не встречал, хорошо если так и надо и они вернутся. Может они просто зассали и полетели набираться храбрости

0

Если получится убить быстро секунд за 2-3, то они не успевают улететь, но если улетают ты встертишь их потом когда продолжишь исследовать мир/продвигаться по сюжету, правда к тому времени они уже будут сильнее (выше деф статы, больше урон) но на награда одинаковая

0