на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Нет сейва в cloud, что делать? 77 часов прогресса

Полетел комп, снес винду, поставил все с 0. Качаю стим и игру, захожу, а там пусто. Играл всегда по сети. Вечно было сообщение про сохранения, о файлах и не думал...

Попробовал прогами найти файлы сейвов и восстановить - не нашел.

Есть идеи? Думаю, может у кого сейв 50-70 лвл попросить и поставить себе? Астролога или негодяя (бомжа). Просто заново проходить это все не готов эмоционально, а закончить игру хотелось бы...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У игры нет как таковой поддержки Steam Cloud, как и во всех соулс играх. То, что сейчас игра пишет как синхронизация сохранений, на деле оказывается просто запись сейвов дополнительно в папку стима, а не в их облако.

Сохранения лежат по пути C:\Users\****\AppData\Roaming\EldenRing
На будущее теперь сохраняйте их отдельно перед сносом винды.

3

Spaun.63
Видимо буду... Если решусь переигрывать после такого. Изначально решил купить,чтобы все сейвы хранились в стиме и на будущее остались....

Увы, винду сносил не по прихоти, переход с 10 ломаной на 11 прошел не гладко, не мог комп врубить, сбоило, не подтягивало драйвера, не работал экран/мыш/клава, если и подхватывала - восстанавливало систему и заново по кругу.

0

Засунешь чужой сейв на лицуху бан схлопочешь

1

moblin
Даже если чужой стимовский? Шляпа

0

Посмотри в облачных сохранениях стима
https://store.steampowered.com/account/remotestorage
Если в них нет, то все. Потерял ты свои сохранки

1

soulfox
Их нет, не ясно, какого хрена их нет...

0

Знатоки, а если у друга возьму сейв со стимовской игры, не встанет?

0

Виталий Курманов
Попробуйте через пиратку, да без онлайна и ПВП будет.

0

geimer.by
Сейчас прогой сэйвы переписать можно пиратка/лицуха и наоборот без каких либо последствий. Если еще нужно могу сэйв подогнать, делаю дубль перед многими боссами и прокачкой.

0

Если ставил винду поверх старой без форматирования то мб будет в папке "С:\Windows old\Users\UserName\AppData\Roaming\EldenRing\" вроде так называется.
Ну а если с форматированием то начинай нг и не морочься зря.

0

joker1230
Проверял через 3 проги, пусто там)

0