на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Ошибка (0xс0000142) при запуске игры

запускаю игру и в место нее выскакивает ошибка (0хс0000142) кто нибудь сталкивался с таким? (пиратка SteamRip)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вовчик159
Все элементарно! нужно просто переименовать папку где установлена игра, с русского на английский язык!

5

Kartonkratos
Данный способ помог запустить игру но при нажатии кнопки начать игру начинается загрузка и выкидывает!

0

Вовчик159 Характеристики пк какие?

0

Kartonkratos
I7 7700, озу 16gb, видеокарта gtx 1070

0

Вовчик159
Сколько у тебя фал подкачки стоит? если около 4000мб то понятно почему вылетает, поставь по выбору системы должно запустится!

0

Удалить обновления
В Windows 10 обновления устанавливаются автоматически в фоновом режиме для повышения стабильности и безопасности системы. Но иногда Microsoft выпускает «плохие» обновления, которые вызывают много проблем, включая ошибки с кодом 0xc0000142.

Чтобы удалить обновления через параметры системы, необходимо:

Используя клавиши Win+I, открыть раздел «Обновление и безопасность».
Перейти во вкладку «Центр обновления». Теперь нужно просмотреть историю, кликнув по соответствующей кнопке.

Выбрать пункт «Удалить обновления». В новом окне выделить проблемный компонент и удалить его.

1
Спойлер

Ребят, пожалуйста! Изи античит. Как решается эта проблема? (файл во вложении) Это конечно очень занятно, после тяжелого дня, в честно купленной игре, сидеть и искать решения на форумах из-за какой-то проги которая мне вообще не вперлась. Я так понял игра вообще не причем? Это именно античит?

1

Lex2156
Может здесь что найдешь! https://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_wildlands/tech/game_security_violation_detected_0000000d-968756/#comment-17702197

0

Ребят, та же ошибка только путь к папке с игрой весь на латинице! Чё делать то?

0

Kartonkratos
Такой же как в теме 0xс0000142, идёт загрузка античита и потом вскакивает ошибка

0

Всё просто если у вас папка назвается "Elden Ring", то переименуйте её в "Elden_Ring". Как странно но всё дело в пробеле между слов)

0

EroOniks
спасибо помогло переименовал название самой папки и пошло

0

Не слушайте его
игра удалится
и вообще это связано с антивирусом
так что не неси бред

0

Всем привет! Мне помогло удаление этих файлов "D3D12.dll D3D12Core.dll d3d12_original.dll" и на них аньти-чит ругался который с игрой идет. Может кому поможет.

0

Всем привет

Я когда играл на пиратке этой проблемы не было и играл с фиксом для дх11

Купил лицензию появилась эта проблема 0хс0000142 и easycheat говорит ошибка в этих фиксах

0

у меня такая же фигня пришлось игру удалить

0

Было обновление 1.10.1 появилась данная ошибка,вернее при запуске в Онлайн режиме....При Оффлайне, никаких проблем. Попытался запустить отдельно анти-чит и выдало, что " winhttp.dll untrusted system file....", удалил его и проблема исчезла.

0