на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Вылет после создания перса

раньше вылетала с крашем драйверов на стадии создания перса, т.е. вырубалась видеокарта и это уже gg до перезагрузки пк

включил файл подкачки на диск с игрой и прогружаться стала дальше, даже появляется сейв с персонажем, но вылет на стол без особенности ( даже не выключается видеокарта )

мой пк:
8 гб оперы, видеокарта GTX1650, проц I3-9100F (4X ядра), ssd на ОС и HDD на игры + настроенная ОС Win10 без всего лишнего (версия 1809)

Комментарии: 4
Ваш комментарий
shepppp12 написал:
Win10 без всего лишнего (версия 1809)

Для надежности лучше бы 21H1

0

PhysxN
была,на ней некоторые игры не работали
когда поставил 1809,то заработали
как вариант будет тогда две винды поставить из-за одной игры

0

Понаставят себе "настроенная ОС Win10 без всего лишнего", а потом жалуются что игры вылетают, а некоторые и вовсе не работают...
Почему я взял обычный образ лицензионной винды, ничего не отключал, всунул кряк и ставлю все обновления подряд, пользуюсь встроенным антивирусом и у меня всё отлично работает? Реально не было ни одной игры за последние несколько лет, которая бы не запустилась или проблемно работала бы из-за винды.
Зачем эти кастрированные дядей Ваней сборки, где вырезаны взаимосвязанные вещи и потом не знаешь откуда прилетит очередной глюк? Винда это обширная система, где очень много вещей друг на дружке завязано и при удалении одной, очень часто начинает барахлить что-то другое.

-1

BeDaLeK
я и не говорил что такой образ ставил, ничего лишнего, это значит все отрублено только лишнее,ничего связанного с системой и своими руками сделаное
да и такие образы если и ставил кто-то,то проблем у них нет,это все мои знакомые

0