на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Блайд

После убийства Радана, Блайд мне сказал идти в Нокрон, но я пробежал весь нокрон, но его нигде нету

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Точно весь Нокрон пробежал? Огромная локация, плюс несколько раз перемещаешься в другие локации
Например тут второй саркофаг. Переносит в локацию "Основной поток реки Ансель"

0

maglon4ik
Если до падения звезды - то он на обрыве стоит. Если после падения звезды - то насколько я понял его там нет. Собственно на твоём скрине ты уже нашёл подсказку (мол иди, я догоню), если мне не изменяет память, там какой-то непись потом скажет, что типа Блайд был занят. Может быть, его как-то можно найти где-то в другом месте, помочь ему и он потом появится в Нокроне и поможет протагонисту, но хз... сам не нашёл. Но не удивлюсь, если Миядзаки чё-нить подобное запрятал.

0

В нокроне ты его не найдешь. Во всяком случае я не нашел. В Нокроне ты должен найти предмет, который просила Ренне. Просто отдаешь его ей. Потом, продолжая цепочку квеста Ренне, можно встретить его фантом. С ним надо будет сражаться. Ну вроде это он был.
А в самом конце квеста дадут двуручник в награду



Спойлер
0

Здоров всем. Подскажите пожалуйста шо делать, блайда в туманом лесу не застал, не вой не услыхал не чего подобного, ищейку отпинал еще в самом начале игры, сходил к Ренне и там встретился с Блайдом, по итогу сказал найти его можно в колодце сеофра, но там где он должен стоять его нету, я уже все профукал момент или как?

0

Straider2434
А радана случаем не убивал?)

0

GillesDeVanz
нет еще, сейчас вот пойду. Я так понял то что я с ним пропустил приличную часть не чего страшного, с Раданом его можно призвать как я понял, а после в Нокроне его найти и продолжить с ним квест

0

Ребят, здравствуйте! Подскажите, что будет если убить Блайда в пустыне(после битвы с Раданом). Выпадет ли его броня?

0

Kateo
Можешь не спешить, броня тебе достанется по конце его квеста.

0

Добра всем, возможно кто то тоже столкнулся с проблемой как и у меня. Блайд пропал и найти его невозможно (по крайней мере я не смог его отыскать ибо нигде и никак не описан мой случай). Я выполнил его первый квест, дошел до Радана, отмудохал его всей компашкой. Пообщался с этим овощем в нашем убежище, пошел в услужение Ренне, и тут начались первые нездоровые признаки пипца, духа Блада небыло, был только маг и кузнец. С ними поговорил и сразу стартанул в Нокторн добыл что нужно (о том что Блада надо было искать в какойто ж..пе я не знал), отнес нужную вещицу даме и решил таки поискать блайда. На месте его первого нахождения стоит надписть "О предателе позаботились. Впепед в Нокрон. Иди я догоню тебя." Ничего не понял но очень интересно, оказывается того мага убили (у меня он на коленках сидит и пырит в потолок. С него можно купить пару вещей куклы Метателя горшков и Теролины служанки пальца). Искал его возле всех 3 башен и ничего не нашел возле ренни только 3 волка остальное стерильно. Иииии вопрос где найти жту мохнатую наглую морду?

0

Тоже столкнулся с похожей проблемкой. Нашёл блайда в лесу, выполнил с ним квест на убийство ищейки. Пошёл в услужение Рене. А потом решил побегать по карте. Зачистил какой-то форт на краю болот, и с башни через телепорт отправился в сторону замка (как оказалось для убийства Радана), в замке все двери с лутом закрыты, из мобов только два льва. Дальше неожиданно встретил компанию, в которой кувшин, блайд и ещё кто-то. Поговорив с блайдом тот сказал что так и не дождался меня в том месте.... Я быстро нашёл то место (на реке), блайда там не было, он уже ждал в замке перед битвой с Раданом....
Вопрос: много-ли я запорол или пропустил? И смогу-ли в итоге попасть в Нокрон?

0

Crazy Гарик
так волк же не нужен чтобы попасть в Нокрон. да и дальше по квесту после убийства Радана он появляется уже после конца квеста Ренни в ее башне. у меня так было

0

У меня Блайд появился возле башни сразу после прохождения квеста Ренни (надел Ренни кольцо на палец)

0