на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Древо Эрд не даёт пройти дальше

Всем привет, победил босса Моргота, потом пошёл дальше, шипы древа Эрд не дают пройти, посидел около трона у благодати , поговорил с девчонкой, она сказал что она сожжёт и дала какую то вещицу, но ничего не изменилось , как пройти дальше?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

форум азула обязательно там надо печать смерти найти с боса

3

NoneOne2010
Так это очень далеко. Я же нахожусь только в столице Лейндел. Убил Моргота., дальше после него дерево не даёт пройти. А до этой кущницы мне очень далеко и я не могу пройти дальше. Я нахожусь к благодати Трон Элдена. Дальше прохода нет.

0

alex1gr
ну правильно, тебе в той кузне надо огонь взять для сожжения колючек у дерева которые не пускают

1

NoneOne2010
В какой кузне? Где она?

-1

alex1gr
я жэ тебе картинку дал, называется кузница великанов, чашка здорвенная, на севере. тебе надо найти дорогу. сверху должно быть видно как туда пройти

2

NoneOne2010
Ты скажи как мне попасть в эту кузницу?

0

Дальшэ итти на север в зимнюю локацыю. вещь она тебе дала это ключь от подъёмника туда. тебе к большой чашке надо, её видно отовсюду.

1

Что делать далее?Вот я выполнил необходимые действия,но корни сжечь не выходит.

Нужно ещё что-то в локации Фарум-Азул найти или в замке Сол забрать вторую часть медальона и отправиться на священное снежное поле?

1

Ногами иди на север, пока не дойдешь. Если не дошел иди дальше.

0

От великана то пригорит)

0

soulfox
от огненного? Пару раз поковырял его и отложил. Сложный хад)

0

есть вопрос, победил великана, залез на чашу(там есть костёр), но нифига кроме бабочек не нашел.
А к дереву даже подойти не могу, там туман зелёный (босса который охраняет естественно убил, но туман не пропал), и как телепортироваться в городе?

0
Lemencio написал:
есть вопрос, победил великана, залез на чашу(там есть костёр), но нифига кроме бабочек не нашел.

Юзаешь костёр на Чаше и должна быть строчка диалога с Мелиной

0

soulfox
так заюзал его , Мелины не было, или надо кого-то еще убить ?

0

Ребят убил великана.Был на чашке.Прихожу к дереву нечего не происходит.Может подскажите или в фарум азула надо идти обезательно ?

0

Убил Моргота, пошел пощупал колючки - не пускает, иду спускаюсь, костер активировал и пошла заставка диалога с Мелиной, она говорит что проводит к великановую далину.

0

kenstyle323
Она бесполезна, шалава ещё та

-3

То есть в это дерево ломиться не надо? А где это большая чашка, что- то я не понял немного... Может на с криншоте карты подскажешь? пожалуйста.

-1