Elden Ring

7.4
()

Древо Эрд не даёт пройти дальше

Всем привет, победил босса Моргота, потом пошёл дальше, шипы древа Эрд не дают пройти, посидел около трона у благодати , поговорил с девчонкой, она сказал что она сожжёт и дала какую то вещицу, но ничего не изменилось , как пройти дальше?
Дальшэ итти на север в зимнюю локацыю. вещь она тебе дала это ключь от подъёмника туда. тебе к большой чашке надо, её видно отовсюду.
То есть в это дерево ломиться не надо? А где это большая чашка, что- то я не понял немного... Может на с криншоте карты подскажешь? пожалуйста.
NoneOne2010
Так это очень далеко. Я же нахожусь только в столице Лейндел. Убил Моргота., дальше после него дерево не даёт пройти. А до этой кущницы мне очень далеко и я не могу пройти дальше. Я нахожусь к благодати Трон Элдена. Дальше прохода нет.
alex1gr
ну правильно, тебе в той кузне надо огонь взять для сожжения колючек у дерева которые не пускают
NoneOne2010
В какой кузне? Где она?
alex1gr
я жэ тебе картинку дал, называется кузница великанов, чашка здорвенная, на севере. тебе надо найти дорогу. сверху должно быть видно как туда пройти
NoneOne2010
Ты скажи как мне попасть в эту кузницу?
Ногами иди на север, пока не дойдешь. Если не дошел иди дальше.
alex1gr
Ну дойти пешком или на лошади. ты из города выйти не можэшь? вот тебе примерно маршрут как выйти

NoneOne2010
Вот теперь понятно. Спасибо
От великана то пригорит)
soulfox
от огненного? Пару раз поковырял его и отложил. Сложный хад)
alex1gr
Блять на карте гигантская дорога а сторону... Ты шутишь? Найти он не может,ты даже не пытался.
есть вопрос, победил великана, залез на чашу(там есть костёр), но нифига кроме бабочек не нашел.
А к дереву даже подойти не могу, там туман зелёный (босса который охраняет естественно убил, но туман не пропал), и как телепортироваться в городе?
Lemencio написал:
есть вопрос, победил великана, залез на чашу(там есть костёр), но нифига кроме бабочек не нашел.

Юзаешь костёр на Чаше и должна быть строчка диалога с Мелиной
soulfox
так заюзал его , Мелины не было, или надо кого-то еще убить ?
Что делать далее?Вот я выполнил необходимые действия,но корни сжечь не выходит.

Нужно ещё что-то в локации Фарум-Азул найти или в замке Сол забрать вторую часть медальона и отправиться на священное снежное поле?
Ребят убил великана.Был на чашке.Прихожу к дереву нечего не происходит.Может подскажите или в фарум азула надо идти обезательно ?
форум азула обязательно там надо печать смерти найти с боса
Убил Моргота, пошел пощупал колючки - не пускает, иду спускаюсь, костер активировал и пошла заставка диалога с Мелиной, она говорит что проводит к великановую далину.
kenstyle323
Она бесполезна, шалава ещё та
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.