на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Миллисента начинает вторжение

Это НПС, или баг в системе вторжений? В Эонии в определённом месте у меня начинается вторжение (при игре вне сети), собственно красный призрак "Миллисента". Видел в интернете про квест Миллисенты, но не могу найти про вторжение ...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дмитрий Дианов
у нее шамшир с танцем воды, ей то даш :d

0

yanmetkiy
Как будто танец это проблема. Она на болотах не чувствуется более-менее прокачанным персонажем.

0

Lil Bit
У меня проблемой было то, что меня скинуло с козла посреди гнили, а на шум драки прибежал рыцарь.

0

Всё норм, это часть квеста, там рядом с местом где она вторгается и находится О'Нилл (босс с которого падает золотая игла для её кв).

0

Tiberiym
Зашибись, я этот квест даже не начинал, а оно там уже бегать мешает :(
Я уже подумал что включилась сетевая игра ... могли бы сделать в виде обычного непися, зачем людей путать?

-2

Yarven1033
Tiberiym
Квест состоит в том ,если я правильно понял, чтобы дать Миллисенте уколоться золотой иглой в храме чумы и ей полегчает , но она cукa начинает вторжение
Короче , нужна небесная роса и с ней в храм клятв искупить грехи и квест можно пройти, после искупления даже убитые НПС воскреснут, небесную росу можно найти на трупе у замка Уль на реке Ансель и там же купить у торговца

-1