на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Не вторгается Анастасия

С другом проходим в коопе, ему прошли до Лачуги трупного запаха (между Вулкановым поместьем и Сумрачным замком) и у него там вторглась Анастасия, за её убийство дали её оружие. Тут же вернулись к благодати и начали делать то же самое у меня - не вторгается, ни в коопе, ни в соло. Все этапы игры пройдены идентично у нас, все ответы всем персонажам и прочее. На месте первого вторжения в Тлеющем храме она у нас обоих вторгалась и была убита.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

BeDaLeK
Может поможет, если не далеко от место вторжения, есть благодать, то нужно у благодати посидеть пару полных дней и после этого немного побродить в месте вторжения....Если это не конкретный баг...возможно это и поможет-))

0

Злой Дух Ямбуя
Да уже и время суток менял разное и пробовал снова туда бегать - нифига. Видимо какой-то глюк игры. У нас уже было что-то подобное, мы у меня зачищали шахту, я там все камни для улучшения оружия собрал, которые в виде желтоватых кристаллов на стенах были. А когда к нему пошли проходить эту же шахту - у него их не было, видимо игра решила что он их собрал, пока был у меня в мире, но ведь такой лут виден только хосту и только хост получает эти материалы.

0

А может NPC - бот не вторгаться, если допустим убит главный босс локации???

0

Злой Дух Ямбуя
Нет, на них это не должно влиять, если только это не затрагивает их квестовую цепочку. Но на тот момент мы ещё не убивали Рикарда.

0

Та же фигня. Не вторгается. Правда я подошёл туда со стороны дерева, а не с обратной стороны

0