на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Требуется помощь в убийстве босса (дикое отчаяние)

Привет. Прошу прощения, если глупости пишу)
Отчаялся мочить парного босса в замке рыжей гривы. Неделю по 3-4 часа ежедневно. И вдвоем и втроем и с фантомами разных мастей и со всеми закалками и по очереди талисманы… Понимаю - косорук, но за все траи помощи другим (больше сотни) только 1 раз удалось расковырять сволочей. 62-й уровень. Не маг.
Помогите!!!) ps4
ps ник - premiumold. Могли бы договориться на определенное вечерне-ночное время, нужны 2 терпеливых скилловых бойца…

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Тяжело не владеть магией) Но, если чары уж так принципиально не хочешь - попробовал бы чудеса, драконьи там или немного принести 6 корня смерти Гунарку, он валун даст для кидаться. Ну и печать он дает - от Силы скалируется, самое то для билдов на Силу.
Из фантомов лучше всего прокачанная Тихея, но там надо и квест Ранни непростой пройти и потом в узилище победить мать этой Тихеи - тоже непростая, потому что из черных ножей.
Еще вариант - возьми тяжелый щит и копье - сможешь тыкать из блока, безопасно пока стамина есть.
А ты наверное бегаешь с неповоротливым двуручом - вот и тяжело.

2

AndralStormborn
О, круто. Тогда вопрос: В каком порядке проходить конкретно эту локу? Я пока только 2 корня притащил зверю и про ранни только читал и в Лиурнии еще ни шагу не сделал. Может я рано их колупаю вообще?
Бегаю с начальной катаной +7 и щитом со 100 процентным физ блоком +5.
И спасибо за советы, хоть я и стараюсь закрыть все точки интереса прежде, чем двигаться за грозовой замок дальше.

1

Руслан Манулик
Да, ты это очень рано значит. Сначала лучше пройти Замогилье и ео полуостров. А потом в Грозовой замок. В Кэлид можно заглянуть - но только за нужными пухами которые не сложно достать, по гайду. Практически, там все необходимое забирается по дороге рядом - огромный меч в разбитой телеге, потом на болотах в руинах спелл и посох метеоритный.
А после розового замка лучше идти именно в Лиурнию. И лишь после ее зачистки можно соваться в Кэлид и делать квест Ранни.
А уже после можно идти в Вулкан Гельмир и плато Альтус. А потом столица

2

AndralStormborn
Благодарю, друг, за подробности! Скорее всего так и поступлю.
Только вопрос открыт: лиурния до замка гривы?

1

Руслан Манулик
Ну да, до. Да и сам Кэлид лучше почистить до замка Гривы, разве что северную часть может быть сложновато.

1

Был бы ты на ПК, с радостью бы тебе помог его убить)

1

Ricch
Спасибо, бро. Ценю отзывчивость)

0

В рыцаря горнила неплохо охота на великана заходит. Так и пинал. Ещё клык ищейки хорош своим навыком. А вообще да, неприятный моб.

1

Дмитрий Дианов
Попробую уже после лиурнии) спасибо!

0

Руслан Манулик
Я на пк, могу подсобить если так можно

1

Kostet09
В самом первом сообщении автора написано что он на PS4. А кроссплея в игре нету.

1

BeDaLeK
Я знаю, что он на консоле, а про несовмещение с пк не знал

1

Убить помогли, все-таки!
Большущее спасибо Edge-the-Ripper)

1

P.s. Сторукого со второго раза вальнул, если что(

0

Медузу(ее тоже можно качнуть) призови +прокачай клык ищейки(до +4 хотя бы)+в рыцаря горнила усиленные огненные бомбы заходят

0

vovapalkovich
Спасибо за совет!) Буду пробовать и это)

0

Благодарю! Вчера еще пару попыток сделал и забил. Клык выруливает даже на +2, и стало понятно, что имея кузнечные камни +4,5,8 а +3 не находятся в принципе и подбирая золотые руны +12, что я не туда попал пока и что-то пропустил))))
Спасибо!!! Пошел в лиурнию)
Всем мир.

0