на главную
об игре
The Elder Scrolls 2: Daggerfall 1996 г.

Проблема со звуком

Извините, тема не в тему конечно, но помощь нужна.
Как сделать так чтобы был звук в Daggerfoll'е на современных звуковых картах. Пытался сделать так как написано на mtes.ru, но после этого игра вылетает при запуске. Чо делать? Помогите, плиз.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

мне графа глаза режит

Судить о Даггере по графике глупо. Как по мне, Облива в подметки не годится Баггерфолу.

1

Ну чтож поделать, тогда делали игры для харкорщиков а не казуалов (без обид).

1

Ты где откопал-то его(Даггерфолл)?

0

Iso-образ откопал на mtes.ru. Весит 154 метра. Полдня качал.

0

Играй без звука :) Как я. Ох сколько я немых игрушек прошёл (DOOM 1 - 2, Duke Nukem 3D и т. д.). Мне говорили, что монстры в думе прикольно орут, но сам я не слышал. Пару советов могу дать, если Daggerfoll DOS'овская игрушка (я уверен), то у неё должны быть настройки попробуй менять их повсякому (так я добился появления музыки в некоторых играх). Так же есть программа якобы возвращающая звук и музыку DOS'овичкам, но реальной пользы она мне не принесла (может не разобрался :().

0

Всмысле в Обле багов поменьше?)))

0

В Обле багов гораздо меньше (практически нет). Просто как игра Даггерфол лучше Обливиона.

0

Для Егорka

А что за програма?.
- Посмотри по сайтам, где есть DOS-игры, я непомню так.

0

Iso-образ откопал на mtes.ru. Весит 154 метра. Полдня качал.


а у меня 4 минуты

0

Есть програмка, иметирующая DOS.
Я вообще не могу в это старье играть, мне графа глаза режит))


а мне наоборот приятно

0

У мен 10Мбит в сек. Сколько качать буйт?

0

2Gangsta 187

А ты представь Даггер на движке Обливиона. Я б в такую игру месяцами играл.

0

У меня скорость скачки 7kb/c - часов 6 качалось.

0

2MrAI
Даааааа, это было-бы супер. Причём не месяцами а годами!

0

Как я тебе даггер представлю?я ж не играл.
Представь мир раз в десять больше плюс сложность как с OOO в Oblivion.

0

А как ООО заставить с сейвами работать корректно? А то с первого уровня боюсь)))

0

Вот отличный FAQ по OOO.

Кстати, только этот плагин удержал мой палец от нажатия кнопки Uninstall

0

У мен 10Мбит в сек. Сколько качать буйт?

1 сек наверное

0

А ты представь Даггер на движке Обливиона. Я б в такую игру месяцами играл

ая бы год

0

--------------------------------------------------------------------------------

Gangsta 187

если у тебя интернет 10 мегов тогда кочаеш за 1 сек.

0

Мля, 10 мегоБИТ. у меня только килобайтные файлы за секунду качаются. если хотяб 1 метр-уже дольше.

0

при скорости 10 мегабит скорость скачки составляет около 1150 Килобайт в секунду (если отбросить часть канал, расходующуюся на служебные услуги). Значит качать секунд 15, если сервер конечно поддерживает такую скорость. На большинстве серваков даже с моих 3500 килобит/сек (420 Килобайт/сек) полную скорость бывает получить порой проблематично. Только если в несколько потоков качать

0

вот у меня скорость 512 кб скоро повышу ну и скачивает со скорость 1-2МБ СЕК НЕЗНАЮ КАК У ВАС

0

ЛЮДИ НА ПОМЩ ГДЕ моровинд скачать можно не УСТАНАВЛИВАЕТСЯ а скачать не знаю где

0

Услан. Диск Морровинда (Лицензия) стоит в пределах 150 рублей.

0

Егорka Кароче как я решал это проблему
1-Скачал Дагерфол с Озвучкой и переводом(откуда не спрашивай, потому что не помню)
2-установил досбокс и через него заходил в игру, озвучка есть. Но качество как на сеги или соняплайстатион, не стоит она этого всервно потом обрубал звук, бесит
3-Не дагерфол 2, а The elder scrolls 2: Daggerfall
4-Лагает и на слабых кампах и у друга на GEforce 8800
5-Багов тама докуя, играл давно так и не прошел, раз 100 начинал, то шмотец исчезнет, то еще чего, кароче трудна.
6-По графике сравнивать Обливион и дагерфол незя, дагер вроде 1996, в то время графон там был писец. Помню как в программе -Навигатор-
восхваляли его
7-Дедра тама тоже были неггугу, чтоб вызвать одного нада оч.долго с мозгом сексом заниматься,гы)
кароче хардкорна было раньше, нетоша счас

0

Gangsta 187 Раз ты тогда, давно не играл , счас тебе она не понравится, можешь даже не качать и нехрен обсирать её, посмотрим что случится с обливионом лет через 10. Представь мир как 200 Сиродиилов, а игра сама весит 150мб.
З.Ы.У меня винт в то время 1гб был

0

Есть програмка, иметирующая DOS.
Я вообще не могу в это старье играть, мне графа глаза режит))

-1

2Игнациус Малфой
А что за програма?.

2Gangsta 187
У мнея тоже, но чего не зделаешь для приобщения к геймерской класике.

-1

2MrAI
Есть одна теория насчет старых игр и почему они для тех, кто раньше в них играл, кажутся лучше чем новые...

-1

2услан
Тебе графа приятна?

-1

2MrAI
1.Как я тебе даггер представлю?я ж не играл.
2.А я в Облу месяцами играю)))
3.Блин, даггер бы посмотреть, не качая...

-1

Я где-то писал про теорию...
Тока текст не уместится...

-1