2 вопроса

Плиз хелп.....1.не могу найти стеклянные легкие перчатки...подскажите где найти....до сих пор хожу в хитиновых
2.в гильдии магов мне дали задание добыть книгу “Химарвамидиум” у Эдвинны из гильдии магов, но когда я к ней пришел, то с ужасом вспомнил, что когда-то до этого я уже выкрал эту книгу и кому-то продал.....я облазил торговцев но ни у кого ее уже не нашел..хотя может и пропустил...может кто знает где еще ее мона взять или есть какой-нибудь другой выход, чтобы продвинуться по службе в гильдии магов?

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А стеклянных рукавичек вроде-бы и нету, есть наручи

1

Стеклянные наручи я спер в Морнхолде у оружейника где то на базаре, там же и наплечники...

1

кхм...а у меня не трибунал а обычный морровинд...что в нем нет стеклянных наручий?

1

1) Перчатки из стекла можно найти у торговца в призрачных вратах (у него есть весь набор доспехов из стекла), мне удавалось украсть полностью весь набор.
2) Относительно этой книги есть один способ получить её, но он "нечестный".
Открой конструктор игры (он есть в папке игры), открой любую известную тебе локацию и положи там эту книгу. Сохрани файл.

Можеш скидывать вопросы на мыло, если будет время, то отвечу.

1

Наручи можно купить-украсть у торговца в призрачнах вратах,А книгу посмотри первым делом у торговца в Балморе окол гильдии магов,я ее именно там нашел ,а если нет ,то посмотри в вивеке в храме.

1

Есть по поводу книги ещё один нечестный способ: набрать в консоли /player->additem "название книги" 1/, без косых черт. Название можно посмотреть в конструкторе. Но лучше, всё-таки, оббежать тех торговцев, которым обычно сливаешь ворованое. Кстати, у Джобаша в Вивеке такого фолианта нет?

1

В конструкторе игры есть все вещи, это точно, поищи внимательнее. Чтобы добавить, перетащи её из списка книг на локацию и нажми F, чтобы опустить её до упора вниз (на пол).

1

эээ..извиняюсь за тупость..но морнхолд это где?

-1

ПОЧЕМУ-ТО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ получается с книгой ентой......редактор с папке игры добавляет любые книги и предметы кроме этой книги Кимервадиум(Chiemervadium)...А КОНСОЛЬНАЯ КОМАНДА ПИШЕТ ЧТО Я ЧТО-ТО НЕПРАВИльно ввел....в магазинах я книгу не нашел.....люди добрые помогите кто чем может=)

-1