...

Begemot
20.07.04 10:24
Всем привет! Долго отсутствовал! Почитал я посты - занятно, вот так всегда и получается: создаешь топ для валенок, а говорят про калоши! Ну ничего! Надо сделать топ без названия, а что из него получиться посмотрим...


Решил попробовать вместо Митина...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Идея неплохая. Каго черта только заходить хрен знает куда?

0

А помоем так даже лучше, лично мне было интересно посмотреть, что скрывается за тремя точками ;)

0

Rebyata,please,cho delat to s nedovolnymi?

0

Дайкатаной по балде !!! :)

0

А кто недоволен ? И почему?

0

Кстати люди пишите нормально, а не русские слова английскими буквами !!!!!!!!!!!

0

С последним восклицанием согласен

0

А я не согласен, мне лично одного форума "НО НЕЙМ ТОП" хватило, чтобы выйти из себя, и
закрыть входную дверь, и выкинуть ключ, а тут опять некий плагиатор появился, а так
насчёт русских слов английскими буквами, то может просто человек ну не может писать
русскими буквами, может у него проблемы с виндой, и вы думаете ему приятно таким образом
выражать свои мысли (если приятно, то тогда тебе здесь не место, и иди ты на...). :((((

З.Ы. А за ... скрывается, скорее всего, слово, которое в русском языке имеет определёное
название и называется слово из трёх букв!!!!

0

Про глюки с виндой конечно вы правы, месье, но лично я зашел сюда из любопытства, а при повторном заходе минут десять соображал, что что написано заморским алфавитом! Привычка страшная сила! Кириллица лучше будет!

0