А что будет после?

Никто еще не задумывался над тем, чтобы сделать свой аддон к морре? Я имею ввиду не плагин, где добавляется какой-нить домик в Балморе, а полноценный Аддон, как Трибунал например. Ведь есть же Children of the Night (его один чувак сделал!!! - ну, так мне сказали)

//----------------------------

Вот, например, сюжетная линия - Тайбер Септим умирает, Легионы выводятся из Вварденфела для поддержания порядка в Киродииле, а в Морровинде разгорается резня между Домами

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пока ты его делать будешь TES 4 выпустят... имхо.

0

АГА, жди THe Elder Scrolls IV, как Фаллаут 3 или "все знают кто Forever"

0

Резня домов это мелковато.Руби с плеча.Некий некромант хочет воскресить Неревара.А мы ему будем мешать.

0

А где находится могила Неревара?

0

Наверное его могила где-то близ Красной горы

0

Зналиб где былобы всё просто.Вот тебе и квесты про могилу .Собираем древнии свитки и тд и тп.Можно духов разговорить.Или сими становимся некромантами(тоже не сразу предстоит долгий и полный опаснстей путь) воскрешаем Дагот Ура и спрашиваем у него.

0

да вы полазайте по форуму, по старым темам) там столько таких идей обсуждается) причем люди реально шарят и в TES, и в 3DMax, и креатива у них полно) посмотрите там адресочки, мылы и вперед)

0

Ну и зачем мы им нужны если они реально шарят и в TES, и в 3DMax, и креатива у них полно???

0

а почему бы и нет? хотя, если сами шарите, то пожалуйста) сколько тут на форуме ни грозились свой аддон сделать, сколько тем, посвященных этому, ни создавали, а воз и ныне там)

0

Может и сделаем если будет кому.А то одному как то в лом.
Где вы энтузиасты???

0

Хм... Попутного ветра, ребяты. Единственный способ сделать пуч - сделать его в одно рыло. не пытаясь никого привлечь на помощь.

0