А можно ли играть на дом Телании?

И если да, то где меня к Теланийцам могут принять? Или только за Хлаалу и Редоран?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Идёшь в Садрит Мору...В главном зале,стоят люди представляющие совет Тельвани,говоришь с любым из них и тебя принимают...Кстати,тельванни лучший великий дом в Морре...ИМХО...

0

Ну...имхо, каждый дом в Морре чем-то хорош - у Редоранцев на вышке эбонитовый доспех и даэдрическую дайкатану можно получить, например...

0

dairel
15.06.04 00:22
выбирать Дом можно исходя из личных пристрастий) как известно, в Морре есть три основных рода занятий, каждому из которых соответствует один из Домов) итак, Хлаалу - грубо говоря, воры, торговцы, ловкие, немного подловаты, им принадлежат многие монополии области, например торговля эбонитом) Редоранцы - воины, главное для них - сила) делят с Хлаалу власть над монополиями и постоянно соперничают с ними, и те, и другие активно принимают участие в политической жизни Ввандерфелла) Телванни - самый независимый и, я бы сказала, загадочный дом, действуют преимущественно при помощи магии, лучшие на острове зачарователи, в политику не вмешиваются, живут довольно обособленно) большинство Тельванни - маги) их немного чураются остальные жители, но на игру, поверь, это никак не влияет)
вот так вот)) выбор за тобой) я проходила за все три Дома, так что спрашивай, если что)

0

ну тогда можно я спрошу? :)
изменяются ли характеристики персонажа при вступлении в какой либо из 3-х домом?
и на ком лучше нажиться? имеется ввиду артефакты...на каком доме? ;)

0

нет, характеристики не меняются) нажиться хорошо можно на Редоране - Макс верно подметил)

0

тут покапавшись на форуме увидел, некоторым нравится Телвании, а чем они лучше только квестами интерестными и все?

0

я первый-то квест не могу выполнить... 2 книги не найду...

0

А как сразу за 3 дома гамать я не пойму блин. Меня в другие не берут. За теллвани все прошел уже и охота за другие пройти а не берут. Подскажите плз.

0

Хотел спросить, если проходишь за Гильдию Магов, то к Тельванни можно вступить? В сысле не конфликтуют ли задания между собой (кроме последнего необязательного у придурка-Требония).
И не будет проблем, если я пройду за Тельванни, а только потом примуcь за основные квесты Клинков?

Буду ОСОБО признателен за точный и обстоятельный ответ.

0

To rammkim: За другие Дома НЕЛЬЗЯ НИКАК!!!
В смысле без читов.

0

Моно играть за два Дома. Там есть один глюк. Если быть в любом Великом Доме, кроме Хлаалу, то если после победы над Дагот Уром подойти к герцогу и попросить у него звания архимастера Хлаалу. А раз вы в другом Доме, то он просто примет вас в Хлаалу. Получается прикольно! :))

0

Я я думала Герцог стоит в том доме, в который ты записан, хотя это давно опровержилось...

0

Герцог Дрен стоит в Эбенгарде)) если, становясь наставником по пятому пророчеству, не убивать его брата Орваса Дрена, или если даже убить, а придти к Ведаму и сказать, что не убивал, то он возьмет вас в Хлаалу)
InstantX, я специально выложила повыше свой старый пост про Дома) все, больше они ничем не отличаются, только квесты, конечно, разные)) бонусов меньше всего в Хлаалу)

0

Может быть ответ на мой вопрос был в старых темах, но я не нашел.

Ответьте, пожалуйста, Знающие! А то обидно будет в середине игры оказаться в тупике из-за бага.
Т.к. Тельванни очень любят "заказные" убийства.

0

Никто не с кем не конфликтует в данной ситуации!!!! :))))
Телванни убивать не любят - это МТ обожает!!!!

0

Спасибо Nexus
Я лучше перестрахуюсь, чем буду потом загружать ген. сейв начала игры.

0

Насколько я знаю конфликтуют только Воры и Бойцы...
Мораг Тонг валит кто не даёт тебе задание...
Убийства после прохождения не в счёт!!!!

Далее генерал Дариус что-то намекал на смерть Баладаса Денемви, но валить его не надо всё-таки!!!!

0