А зачем, собственно, мочить Вивека?

Тока не говорите, что ради удовольствия. )))

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ради самоуважения!
А вообще Вивек маст дай, тогда в конце Трибунала, Азура скажет, что он наконец сдох!!!

0

Да нах он вооюще вам нужен? Пущай шифруется на здоровье, в своей канорке!

0

Мочить!!! Мочить этого Вивека и не думать! Он бад герл! :0))
Его надо попустить! :0
Мы с братом всегда его мочили, все 50 прохождений подряд!!! :о

0

Козёл этот Вивек, даже говорить ни очём нехочет, я его всегда валил.

0

Как можно поставить трибунал на комп без глюков???
Вивека мочить не надо потом он может отвалить кучу денег

0

бесит он меня
сидит в храме своем, ливитирует, сволочь...
харя обдолбанная, прямо чистый жмот-олигарх, мочить таких надо))

0

все бы ничего.. но вот есть у меня плагин Dracandros voice..
Там можно создать собственный культ но основе Храма.. То есть просто приобщить
жрецов Храма к поклонению Неревару. Чем больше жрецов - тем лучше. Регенерируется здоровье и мана.. Я сагитировала Балморский Храм, Альд Рун, Молаг Мар, Вивек.. примерно по 3п получилось ) Естественно Альме и Вивеку это не нравится, поэтому они засылают в наказание киллеров... А это уже не нравится мне.. Жаль Вивека :)

0

У меня живой.
1. В отличии от Альмы и Сота согласен с необходимостью уничтожения "псевдобожественности"
Идет на это сознательно. Без подлости. Значит судьбу жителей Морровинда ставит выше своего
божественного Я. (гыыы А хто изВас не пожелал в душе алгоритма получения статуса бога
-только честно сами себе. Я честно....жалел. Может быть те кто хотел за 6 дом поиграть?
Самим себе лучше не врать.....
2. У меня тоже были к нему претензии - типа про....л Морровинд империи. И т.д. и т.п
Но я подумал - такова история - Нереваренок не мог ошибаться? (Или тока потому,
что мона перезагрузиться и переиграть - а?) Но он признает ошибки.
Подумайте существо несколько тысячеслетий считавшее себя БОГОМ - может
признать ошибки. Может поступиться своим честолюбием!
3 В Морровинде должны остаться "сильные мира". Что бы править им.
Имперские холуи из одноименного дома не в счет.
Дмневани, Фир - занимаются наукой- они и так делают что могут для Морровинда,
но повар должен готовить, ученый заниматься наукой, а правитьель править.

0

Да ну урод одним словом
я убийц в вивека нашла
он мне 100000 отвалил и гудбай америка

0

Я высказываю только свое менние - не более. И стараюсь аргументировать его.
В принципе, у каждого свой стиль игры (:) выражение Renatы). Если Вы считаете, что кроме Нереварина в Морре никого не должно остаться... ну так тому и быть. (С возможностями Нереварина
можно Морровинд в Эльсвайер превратить....) Если Вам оченно хотся править Морровиндом - правте. Bethesda Softwork Вам это вполне позволяет. Для меня это скучно. Мне нравится изначальная идея - быть "искателем приключений на свою..., типа рыцарем...и Ваще шататься по прекраснейшему миру лучше которого может быть тока Oblivion....

0

В целом, согласна с мнением Золотого Святоши. Добавлю только, что без КРАЙНЕЙ необходимости стараюсь вообще никого не убивать. Не потому, что я такая добрая и хорошая, а просто потому, что люблю разнообразие. Я даже разбойников в пещерах и агрессивных староверцев в святилищах стараюсь не трогать. Мне как-то приятно думать, что там кто-то обитает, это наполняет Морру жизнью... Не могу это объяснить, но меня совсем не прельщает идея остаться в одиночестве. Кроме того, мне нравится, когда вокруг много неписей, скачала кучу плагов, добавляющих в игру разных детей, городских жителей, животных и прочих... Морра и так слишком безлюдная, чтоб ещё кого-то уничтожать. И, кстати, убедилась в правильности своего подхода, когда живой-живехонький Куорвин научил меня зачарованию до 100, а моя кровожадная подружка так и тренируется на амулетах :))
А по-поводу Вивека? Ну чем мне по сути мешает Вивек? Сидит себе в своём храме, люди верят в него, а вера, как известно, делает народ сильнее! Так зачем же разочаровывать их? Кроме того, интересная история получается. Я как-то не задумывалась раньше, могу ошибаться, но по-моему, в Храме сидит не сам Вивек, а его земное воплощение. А убив телесную оболочку мы лишь освобождаем его сущность для новой реинкарнации... Так есть ли в этом смысл? И вообще, я сейчас даже Дагот Ура пока не собираюсь убивать, пускай живет во имя разнообразия видов.

0

А кто вообще сказал что его надо убивать? Может вам кто квест такой дал?
Насколько я помню, Азура говорит что он скоро и сам подохнет и это в игре
единственный случай, когда слова Вивек и смерть используются вместе.
Вполне нормальны дядька, никому не мешает, злодеяний не затеивает и
вообще как то не особо вмешивается в жизнь Морры. Можно конечно убить ради
самого убийства, если вы такие кровожадные. И вообще: всех убить и остаться одному в Морре.

0

Что значит, зачем убивать? Я это ради его души собственно и делаю...

ЗЫ
В целях нажить себе ценный шмот и прочие рулезы, без жалости лишу жизни, любого. К примеру в призрачных вратах, ради даедрической маски и комплекта стеклянных доспехов, пришлось отправить на тот свет, пару жадных неписей.

0

Когда я прочитал, что Трибунал предал Неревара, я, честное слово, убил его голыми руками. Хоть у меня осталось мало здоровья, но какое я тогда испытал облегчение(в то время я был полностью погружён в игру). Но потом смирился. Ведь он, в принципе, не плохой мужичок.
Хотя его душа ой как хороша...

0

Если есть GIANTS
то можно охотиться на драконов ради душ... Те же 1000 зарядов у Гигантских Драконов...
Вокруг Тель Увирита полетать - там штуки 4 сразу..

0

Я, конечно, понимаю, что это проще, но тут больше дело принципа, чем наживы.

0

а зачем собственно мочить вивека? когда замачивание далеко не в моде. вот что пишут нам домохозяйки из устюбобринска. Аглая, 46 лет:
когда я замачивала вивека, на это у меня уходило много сил. знаете, он такой неповоротливый, особенно когда кладешь его в стиральную машинку. раньше, когда он упирался, я просто запихивала его палкой. но потом поняла, что правильно сложенный вчетверо вивек помещается в стиарльную машинку без проблем. еще раньше я замачивала его в тазике, но у него была аллергия на стиральный порошок и он так громко чихал, что мои коровы снесли яиц раньше времени.

Пелагея, 58 лет:
когда я впервые замочила вивека, моя свекровь сказала мне, что я замачивала его неверно, и велела мне еще 10 раз замочить его по правилам.

Степанида, 80 лет
а я замачиваю вивека в речке. там никого нет только вода полощется. замочишь его, и так хорошо на душе становиться. потом над рекой сушитться развесишь, и идешь в поле, урожай собирать.

Вениамин, 37 лет
а я мочу всех тока за бабки.

итак, благодаря нашему опросу мы узнали, что мочить вивека давно не модно. нет! не мочите вивека. это прошедший век!
вы все еще мочите? тогда мы идем к вам!
бригада ординаторов из устюбобринска

0

Хоть один юморист на этой теме...

0

Ага...
Мой живой, но когда была у брата - МОЧИЛИ!!!!
А мой... что мой? Пусть живет. Я не люблю жилистое мясо. Ведь какая-то сволочь в него золото вживила!!

0

Вивек вообще присутствует в единственном экземпляре. А убийство вымирающего вида карается по понятиям...

0

2501

ну ты жжошь... ржунимагуиспацтула...)))

0

Да, Вивека есть за что не долюбливать. К примеру: Если он такой борзой, так чё ж он сам не пошёл, и не замочил всеми нами ЛЮБИМОГО Дагот-Ура?! ;)

0

Я своего не убиваю, а то темным эльфам совсем не останется, на кого молицца...

0

Ты ишшо нас оскорблять будешь?! Ну, готовься к смертельному поединку!!! )))

0

2 Сосед-из-психушки(вечером под подушкой ромашек 2 пакета найдёшь))
Мне главный врач(50 лет, 40 из них в психушке. Начинал санитаром:)) по секрету рассказал, что Вивек при замачивании теряет краску, поэтому, чтобы его правильно мочить нужно 10 магических Вивеков с дайкатанами. Температуру воздуха поддерживать не более 30 шаровых взрывов, а то маска заново слезет).
Интервью брал Ваш Мед-брат Йода.

0

Не-е-т, я думаю лучше новым Lenor'ом Белые облака! )))))

0

Не бейте Вивека! Он черезвычайно добрый! Закрылся в своём храме за сотым замком дабы не пугать жителей Морровинда!

0

2 Мед-Брат Йода (А также зеленки и марганцовки)

если слишком долго мочить вивека, то он может потерять свои свойства и стать колючим и злым. чтобы вернуть вивеку былую мягкость и нежность, требуется перед замачиванием добавить в него немного ваниша...

0

Ну некоторую выгоду от убийства Вивека получить можно....
Если его грохнуть(после выполнения основной миссии конечно)то в инвентаре у него имеется перчатка-копия призрачного стража, только без магических сойств.На первый взгляд вещь бесполезнаая,но но это не так....
Архимаг Трибниус дает тупое задание(что-то там с гономами было связано), вобщем 3 книги собрать нужно,чтобы помоч гному который сидит в корпусариуме в Тель Фире изучить язык гномов(так видите ли он его не помнит),вот после этого тот самый гном создает копию призрачного стража со всеми наваротами, но на другую руку.
Вот такая фишка:))))

0

Вообщето валить Вивека надо но потом когда он те перчатку одну скинет с ее помощью можно носить два великих артефакта Разделитель и Разрубатель толбко с их помощью можно убить ДАгот Ура а иначе никак :(

0

Ацтой, что Вивека к себе домой не приведешь. А то бы он у меня повисел бы в камине :)))

0

Говорят, первое впечатление обманчиво. Вот и я решил не судить о вивике плохо с самого начало, но чем дальше лес тем толще партизаны - короче он придурок полный. Многие читали причу о том как он в роле гуара по полю бегал, или как шалку и кагути(?) черепа розшик когда те спорили кто мордой не удался. Делайти выводы сами - он, типа, виликий такой перец а в плуг звпрягля , это как сила есть ума ненадо? любой хоть немного соображающий тип нашол бы нового гуара а этот идиот сам в плуг полез...придурок.
для баек которые про него расказывают он слишком туп...может диградирует?
А на счет шалка и кагути(кто читал поймет). За внешней уродливостью кроиться и уродливость душевная? ужо кто-бы говорил! Этот вивик сам производит впечатление марального урода убиваю нивчём неповиных животных только потому что они ему не понравились - вот стоят спорят две особи тут какойто придурок подлитает и с криков "а вы обое уроды!" валит их. спрашиваеться какого хрена тебе туда лазать? таких премеров оч много...как минимум 36.
Короче, Вивек - это маральный урод, выскачка, нудист-извращенец и неначто неспособный воин.
Есть два варианта - либо халупа в которой он сидит это месная дурка в которую его санитары посадили чтобы не буянил, и раздели чтобы отмычки как к путь к свободе не припрятал. Второй вариант - тот хрыч настолько обосралси от перепугу что разрешил имперцам забрать мор только бы его не били, и посчитал что в будуещем ето надежное укрытие от дяди дагота старшова, как и получилось.
В результате весь этот бред уже достал. Единственное желание пойти посмотрет что это за чудо селекции и переубедить его в том что он и диска пиратского не стоит.
Вот и вся мараль кончины вивека...
Вот кто действительно вызывает уважение так это Умбра, дух истиного воина. Единственно о чем он сожалет...эээ, сожалел, так это о том что долго не мог найти достойного противника, и всевышней не позволял ему умереть в бою. Наивысший позордля истиного воина это умереть от старости, а вивек именно для этого и закрылся в сарае.

0

Пошто мочить Вивека? Пусть себе сидит в резервации, шаман Плохо-Ловит-Телевизор-Поэтому-в-Полоску, последний из индейцев апачи-меров. Экспонат же! К нему надо детей на экскурсии водить и деньги брать за посещение зоопарка. Ну да, и дежурных ординаторов периодически менять... на всякий случай

Хотя, с другой стороны, религия - опиум для народа.

Эх... что-то я пацифисткой становлюсь.... =0)))

0

А вы потомок дагота старшого вообще должны быть обеими руками "за" в теме избавления мира сего от подобных омерзительных особей. Вот поглядите - этот редиска руками товарища избраного изничтожил вашего предка как то Дагот Ур'а :)
а детей от таких юредевых надо держать как можно дальше...любой ординаток, пусть даже элита вечной стражи и та с етим шизофрекником больше одной смены при своем уме не проведет - лудший вариант это как минимум паровые центурионы, хотя и у этих зализяк жравчина повсюды выступать начнет по прошествию скорого времени.

0

На самом деле все уходит корнями в глубокое детство. Причиной деструктивных Антививековских настроений может служить один единственный вопрос, который все по сотни раз себе задавали, пусть иногда и в подсознании:
- А что будет, если ЭТО разломать и посмотреть, что внутри...

0

Товарищ mishganj деструктивное настроение типа "поломать и посмотреть в нутри" никакого отношения не имеет к вопросу по убиению вышеупомянутого вивика. вот при снятии даэдрического шмота с немалоизвесного дяди фира желания натянуть ему глаз на анус небыло, почему? да потому что тер не выпендривался! все прошло по спокойному - мы его не трогаем, он отдает нам шмот.
С вивиком расклады другие - материального толку от его смерти мало но зато насколько приятно надавать поддых а потом запинать этого неписа кирзовыми сапогами. Только вы не подумайте что я садист :)
все это можно интерпритировать - он ужо стар. немощен, так давайте поможем ему сыграть в ящик! то что он будет сопративлять это не имеет значенмия на самом деле он только этого и ждет...наверное...
ну, а если не ждет так обьясните ему что так правельно - задержался он в мире мора.
таких жизофреников нуна из лука теней салупексать.

0

А вы потомок дагота старшого вообще должны быть обеими руками "за" в теме избавления мира сего от подобных омерзительных особей. Вот поглядите - этот редиска руками товарища избраного изничтожил вашего предка как то Дагот Ур'а :) (с)

Мут сэра полиморф!
Мне ли не знать, что это за редиска! Между нами говоря, Дагот живее всех живых ;0) А Вивека, я уж сказала, надо оставить на месте... ну, на всякий случай, можно заковать в сталгрим, как уникальный экспонат. Для археологов будущего это более ценный подарок, чем просто дохлый Вивек!
Кроме того, на больных не обижаются! =0))))

0

ну чтож, потомок дагота, пожалую соглашусь с тем что подарок археологам оставить надо...
нужно вивику кольцо надеть на...какуюто конечность, с постояным ефектом паралича "на себя" и пусть замрет в воздух редиска. выставить его в арене что бы люди приходили и любовались, а главное чтобы каждый желающий мог безнаказано дать под дых смертной оболочке бога =)

0

Вооо! Идея хорошая =0))) Так и надо сделать

0

вопрос темы звучит "А зачем, собственно, мочить Вивека?"
в алтернативу ему спрошу "А почему бы, собственно, и не замочить Вивека?"

0

Ха-а! Вивеку всё равно скоро каюк. Храм не любит богов. Это всё иллюзия, чтобы Вивек не вылез из дворца проверять, почему ему не носят грифа и хлеба. А когда вера в него у людей упадёт окончательно, найдётся Нереварин, которому всё равно на него.
Так что не обижайте, люди, Вивека...

0

Товарищ Drakonik вы не волнуютесь, вот у меня вивек не обиделся...точнее не успел :)))))))))

0