Анкета...

Внимание друзья.....за последнее время на этом форуме появилась куча незнакомого народа......предлагаю за неимением ничего более интересного,узнать друг друга получше......

Анкета КуТуЗоВа устарела,поэтому я осмелился сделать новую.....

Пишите-Имя,возраст,любимые занятия и увлечения,страну и город,сколько времяни проводите за компом,и немного о себе(скажем характер,привычки и т.д)

З.Ы-Особы женского пола,также могут оставить номер телефона :))))))))

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Анкета Кутузова устарела, но сам он молод душой! :)
1. Михаил (это не потому что Кутузов :))
2. 20 лет
3. Джиу-джитсу, футбол, комп. игры, чтение, интересные разговоры.
4. Россия. Москва.
5. Очень много. Почти всё время, что нахожусь дома.
6. http://www.livejournal.com/users/erasty_cerna/ а вот тут почитайте и поймёте.

ЗЫ: предложение есть. Ребята и девчата, давайте писать не ники, а реальные имена. По-моему, мы до этого уже доросли. :)

0

1. Владимир (можно Вова или Вован :) )
2. 15 лет
3. Компьютер ( не только игры (еще и форум) ), чтение, разговоры, обшение с друзьями, прогулки по лесу (тоже с друзьями), ролевые игры(!) (в реале!)(оттуда и ник :))
4. Россия. Московская область, город Ивантеевка(Пушкинский район)
5. Прилично (учета не веду)

P.S. Поддерживаю предложение Кутузова!

P.P.S. Есть идея, дикая, а давайте встретимся!!! В лесах Подмосковья, теплым летом, у реки(!)

0

1.Михаил(для тех кто не знал)
2. 23
3.Качалка,плавание,компьютерные игры,езда на велосипеде.......Люблю праздники,всеразличные party,катание ночью на тачке и много подобных вещей :))
4.Россия/Москва......Эстония/Таллинн
5.Очень много,на работе-всё время......Дома-2-3 часа(иногда гораздо больше)..
6.Характер спокойный и весёлый,вобщем я отличный парень :)))

З.Ы-Скоро приеду обратно в Москву......Звоните если что :)))

0

1. Алексей (Александрович К........., отсюда еще один ник - КАА)
2. 25 (ну, 6 дней осталось, так это не в счет)
3. Чтение, музыка, рыбалка, плавание, компьютерные игры, программирование на досуге, укрощение шаровар =)... Праздники что-то надоели. День рождения и Новый Год за праздник не считаю.
4. Тамбов (я НЕ волк)
5. Тоже очень много, на работе - тоже всё время...... Дома - от часа до 20 часов (в зависимости от наличия прочих занятий).
6. Веселый, говорят - душа компании.

0

1. Саня(Вульф).
2. 18 лет.
3. Комп., инэт., авто(тюнинг), пиво, химка.
4. Россия. Владивосток/Находка.
5. 5-15 часов, в зависимости от обстоятельств.
6. Очень злой и колючий, но отзывчивый и всегда готов помочь.

0

1. Ванёк
2. 16 лет
3. Морроувинд, футбол, ролевые игры, споры с Кутузовым и Плейшнером, инет, история России.
4. Россия. Московская область.
5. Часа 3-4 в день.

0

1. Анна
2. 20
3. путешествия, футбол, велосипеды, конный спорт, дизайн, музыка (см. соседнюю ветку),автомобили
4. Москва, Россия
5. времени за компом - до фига))
6. а вот собственный характер очень сложно описывать, наверно, я в жизни почти такая же, как на форуме)
7. Телефон не оставлю, тем более, что в профайле есть ася =))))

0

1. Александр Родригес.
2. Вроде бы 28...
3. Энтомология (как следствие - путешествия "дикарём"), рисование, чтение (к сожалению, последнее время в основном за едой), когда то давно: драки, моделирование.... Эх, было время...
4. Дальний Восток, Благовещенск-на-Амуре.
5. Практически всё светлое время суток, как на работе, так и дома, хотя работать сидеть не велит:)
6. Бука, скряга и ворчун. Таким мне больше всего нравится. Хотя, половина моих знакомых считает меня общительным... Правда другая половина так не считает:)

0

1) Юрий
2) 24
3) Комп, книги, авто, спорт
4) 56.57'(с.ш.) 24.06'(в.д.) и несколько секунд на юго-восток от этого места :)
5) Много, работа такая, да и дома комп не просто так стоит
6) Характер спокойный, уравновешенный (пока не озверею), вредных привычек не имею (ну разве что иногда привираю чуть-чуть ;) )

0

1). Евгения
2). 22
3). Чтение, история (древнейшая и средневековье), компьютерные игры, фотография (местами и не часто), анимэ
4). Ближайшее Подмосковье
5). Довольно много :)
6). белая и пушистая... пока на хвост не наступят :)

0

1. Александр.
2. 20 лет.
3. Занятия: учёба в университете
Увлечения:
Компьютер;
люблю слушать музыку(но получается не каждый день, времени не хватает);
люблю читать книги(но времени не хватает, читаю в основном летом),
из спорта – настольный теннис, баскетбол;
летом люблю ходить в лес(в смысле - грибы, ягоды);
4. Россия, Владимир.
5. Много приходиться делать по учёбе, +Интернет+немного поиграть(в последнее время не часто удаётся)
6. Трудно оценивать себя со стороны.

0

КуТуЗоВ, а если имена одинаковые?

0

Кто там у нас из Владимирa?
Я в июне буду там- к брату поеду.

0

2Nagash:
В смысле? У меня?
Я и как КуТу3оВ - Миша, т.к. Михал Илларионтич.
И вообще по жизни Миша, так как родители меня так назвали. :)

0

1 - Денис
2 - 17
3 - Комп и почти все что с ним связано, спорт (футбол, баскетбол), чтение (в основном журналов и газет), сон
4 - Оренбург
5 - Много
6 - Добрый, спокойный, умный, веселый, щедрый и...очень скромный

0

2Lance:
Да. Серьёзно. У меня даже ник есть, правда им почти не пользуюсь, - Rusbear. Или Человек-Медведь. :)

0

2 DeX
Да-а, сон действительно у некоторых хобби. У меня (зевок), тоже такой грешок;)

0

1. Артур
2. 16 лет
3. Качалка, Morrowind, тяжелый (и не очень) рок, античная история и мифология, люблю читать про оружие, inet.
3. Астраханская область.
4. От 2 до 6 часов.
5. Вообще, у меня мало настоящих друзей. Говорят, это потому, что я злобный (не всегда). Это из-за школы.

0

какие тут все(почти) большие :)) я прям чувствую теперь себя маленьким мальчиком :)

1. звать меня Артём (для друзей Тёма) :)
2. Мне 20 лет ...
3. Девушка, компьютер, программирование, РПГ, друзья , пиво, банька, рэп, хип-хоп, пикнички :))
4. Беларусь, город-герой Минск !
5. ООООччееень много :)) от 5 и более часов в день :)
6. мягкий и пушистый :) самое доброе существо на свете :))) ..если не злить конечно О:) ... общительный, очень много думаю... всегда 10 раз подумаю , прежде чем что-либо сделать ... не люблю обижать людей, даже плохих...
7. Факультет прикладной математики и информатики ! каф. Численных методов
8. Icq : 133 851202
9. Очень красивый :))))))))))))

0

себя не похвалишь - никто не похвалит :)))

0

Да, Изенька - хороший парень. Отвечаю. :)

0

Изенька я тебя хвалю :)) Ты хороший паренёк....

З.Ы.-Видишь,а ты говорил никто не похвалит :)))

0

да я это в шутку сказал... как комментарий к 9 пункту :)))

спасибо Вам *покраснел и спрятался в угол* .... вы меня аж в краску вогнали :) польщён .. :)

0

спасибо вам ребята ! вам тоже огромный Респект ! с большой буквы Р ! Mihas'a я знаю намного меньше, чем KyTy3оBa ... но вижу что он тоже парень не промах ! так держать !
KyTy3оB - человек с душой и сердцем, несмотря на то что много ворчит :) Всегда поможет другу в беде, даст дельный совет и поддержит !
все бы были такими :)) ... эх...

0

Я аж прослезился... Спасибо, друг!
Ты достойнейший человек. Добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Я чрезвычайно рад нашей дружбе!

0

Генерал!!! Держите себя в руках!!!

0

Средний возраст обитателей форума - 20 лет.

0

А я держу себя в руках. Просто расчувствовался. Расстрогал старика камрад Изенька... Надо ему внучку сосватать...

0

КуТуЗоВ, я в том смысле, что ты - Михаил и Mihas - Михаил.

0

1. Андрей
2. 16
3. В основном компьютерные игры, интернет и общение с друзьями.
4. Россия. Кемеровская область.
5. Минимум 5 часов в день.
6. Характер спокойный.

0

Кому там мой возраст не нравится ?!
И вообще почему "Изенька" ?

0

Ну вот мне допустим... :) И что?

Шучу

0

А почему мне должен чей-то возраст нравиться? Я что, рабов покупаю, что ли, или жену выбираю? Какой есть... Главное, что между ушей.

0

Ну ты монстр мысли.... сразу просек. Особенно в девушках это меня привлекает. "А тебе, лысый, я телефон не скажу!"

0

А-а-а все вы оффтоперы - опять Анекту кончили, небось даже быстрее чем в прошлый раз !!

0

ReqGuard, не переживай ты так! Хошь, исключительно для тебя - еще раз про себя напишу, а?

0

А-а-а, гулять, так гулять...

2RickStalker
Про тебя теперь даже я написать могу, напиши лучше про... eleFant'а, например ;))

0

Сюды я себя впишу:
1. Сергей
2. 19 лет
3. Программирование, интернет, чаты, общение, споры.
4. Страна Россия, город Челябинск
5. В будни: после 12-00 по Гринвичу. В выходные: дофига
6. Характер спокойный, если не раздражают.
Люблю задавать вопросы и отвечать на них.
Привычка только одна - грызу ногти.

0

Ну вот, Нексус тему поднял, я как дурак и вперся сюда, теперь написать чо-то надо..
Алексей, Москва, старый, битый, матерый кобель, два высших, последнее - юридическое, им и зарабатываю, график свободный, времени полно ("зарабатывать" еще не значит "ходить на работу" - это я терпеть ненавижу!!!), езжу на Опеле и по загранкам.
Марки собираю, отсюда знаю и люблю географию и историю.
Умен, образован и, хоть с виду добр, но на самом деле в глубине души очень и очень мягок и отзывчив...

0

ЗЫ Первое высшее - красный диплом Плехановского института.

0

А вот не и она ...Кто же по моей ссылке пришел...Nexus ...Все правильно как и рассчитывал..

0

Ну раз подняли...

1. Дмитрий
2. 26 лет
3. Компьютер, игры, девушки, пиво, бильярд, рыбалка...
4. Мурманск/Россия
5. Очень много, на работе - постоянно, дома тоже много...
6. Неплохо стреляю ;)

0

Интересно тут все получается )))
1. Наташа
2. 19 лет
3. компьютер (во всех его проявлениях), дача, пиво, шашлыки.
4. Россия, Красноярск.
5. вообщето в инете я живу, и иногда выхожу в реал проветрится.
6. маленький пушистый котенок, но с острыми когтями ;-)

0

Ну и я напишу (Оливка.)
1.Настя.
2.14 лет (кто-то боялся, что самый младший на форуме...)
3.Увлечение:конечно компьютер, интернет, ролевые игры и т.п. вещи...
4.Ижевск,Россия.
5.По жизни скромная, но в интернете намного проще выражать свои мысли...
6.Прывычки:раньше была прывычка грыздь ногти, кому это интересно...

0

К нам тут двоюродный брат пришёл:
1.Сергей.
2.11 (тогда на самом деле нечего бояться за свой возраст....)
3.Увлекается компом, компом и только компом (играми на компьюторе)
4.Ижевск, Россия.
5.Всё лето проводит за компьютером...
6.Характер скверный (когда бабуська запрещает сидеть за компом), не любит, когда его учат...

0

1. Андрей
2. 20
3. Комп, музыка (рок), хорошо покушать, сладко поспать (удается не всегда)
4. Россия, Псков
5. за компом почти постоянно
6. А черт знает, какой у меня характер, наверное, весьма скверный

0

1. Александр (Санек)
2. 18 лет.
3. Компьютер, качалка, ролевые игры, история средневековья.
4. Россия, г. Старый Оскол.
5. За компом сижу все время, пока дома, и пока брат не играется.
А еще учусь в университете иногда.

0

1. Andrew 26.
2. Дизайнер в сотовой компании, будущий режессер, есть своя музыкальная группа (худ рук, гитара, вокал), велосипедный спорт, комп и все что с ним связано, ПИВО!
3. Характер - не знаю, вроде врагов нет!

0

Простите забыл - Россия, Москва, Бирюлево!

0

Укропа.
1. Ксюша (или Укропа, а вообще, часто Анномиэль)
2. 14
3. Комп, рисование, дизайн, книги фентези...что еще?...ролевые игры, со всякими приключеньками...
4. Ижевск, Россия
5. на счет характера: Очееень скромная, прям помереть на месте...но в инете как упомянула Оливка, проще...

0

Имя: ВоВаН (ник WizarD)
Возраст: 15 (исполнилось 9 июня)
Увлечения: Всего по немножку. (на программера только учусь). Ой. Увлечения играми НЕ НЕМНОЖКО, А МНОЖКО.
Живу: Россий, Краснодарский край, Новороссийск (отсталый город!!!)
Время за компом: Как сделаю уроки. Летом с удро до вечера (до 16:00), а потом всю ночь.
Характер: Я скромный (иногда не совсем), поэтому писать про себя хорошее не буду. А вот плохое...
Короче, жить без компа не могу
Тел: я не особь женского пола, поэтому оставлят не буду. =)
Место учёбы: пока ещё в школе...

0

Давненько меня здесь не было ,но все таки...
1- Дмитрий
2- 19 годков
3- спорт( особливо футбол и др. командные),чтение( фэнтези и sciense fiction), поэзия, история.
4- Россия, Смоленская область, село Монастырщина.
5- за компом от 2 до 6-7 часов в зависимости от времени года и настроения.
6- характер стойкий, нордический.Привычка - иногда наведатся на сей форум и читать, читать, читать...

0

Трумэн, тоже из Смоленской области, оч. приятно...

0

2 MaxProphet
Тю!!! А, откуда если не секрет?

0

Ну, тогда привет энергетам от педагогов-историков!!!

0

Что... педуниверситет. Доброго вам здравия.

0

1 Артём
2 14
3 комп инет каратэ
4 россия Н.Новгород
5 за компом 1-4 часа

0

1 Юра
2 16 лет (биологический=) вам это важно при общении?
3 комп (удивительно, да? =), интересные книги(Fantasy&Science fiction и не только), общение, игры, гипноз( немного опыта)
4 Москва, Россия
5 сколько получается (с сентября-студент МАЭП)
6 вредных привычек нет, трезвенник, характер узнаете в процессе общения ( главное - понимание собеседника))

0

1. Александр
2. 16 лет
3. люблю почитать фантастику (особенно в последнее время), немного посидеть за компом и много всего прочего.
4. Киев. Украина.
5. Когда как получается. В зависимости от свободного времени. В последнее время очень долго (пока учеба не началась).

0

На форуме наплыв юного поколения....

0

Интересно, а я здесь не прописывался:
1. Имя - Максим.
2. Возраст - 17,67 лет.
3. Увлечения - к.и., фантастика-фэнтези (да и просто интересные книги), хорошее кино
4. МЖ - Смоленск, Смоленская область, Российская Федерация.
5. За компьютером сижу ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ время.
6. Ярый трезвенник, не курю и вообще вредных привычек нет. Иногда тянет на философию...

0

действительно, наплыв юного поколения) раньше, еще три-четыре месяца назад, средний возраст участников был 20)

0

А мне так не кажется. Молодежи раньше тоже много было.

0

To Dairel: можно узнать, какое значение имеет возраст для тебя (ничего, что я с такой серьезной дамой на "ты"? )).
На мой взгляд, эта информация лишь добавляет предрассудки и пр.
Во время разговора каждый сам (если ему это нужно) определяет возраст собеседника по его манерам\высказываниям\корректности и прочее.

А теперь повторюсь, вам действительно важно насколько младше или старше ваш собеседник ?
Что от этого меняется в вашем отношении к нему?
P.S. Это не реал - а вы хотите навязать общению правила реала. Лично я не против, но не вижу веских причин усложнять общение.

0

Совершенно согласен с Sand'ом : пришел я сюда месяца 3-4 назад, а "молодежи" было как всегда нормально...Взять хоть меня с Verjil'ом...
1) Андрей...
2) 16 лет
3) увлечения: Powerlifting, фентези( Желязны, Перумов, Толкиен, Белянин( не совсем ) и т.д.)Радиоэлектроника, спорт, немного программирование и т.д. и т.п. ...
4)РФ ... Находка Приморский край..... Санкт-Питербург ( с завтрашнего дня... и на пол года...До зимней Сессии)...
5) о себе: что сказать .... Уезжаю на долгое время .... к инету редко будет выход....Поэтому сегодня/завтра мой последний день пребывания на любимом форуме...как никак долго я здесь "обитал"...
но Все равно регулярно буду заходить, справляться...
Вот такие дела...
кстати я заметил что "крутой пацан Даириль" все реже и реже заходить стала...

0

Добавлю, что Ярый трезвенник как и Dwarf McSeem, А за PC сижу как получится...

0

Хе-ххх...
Владимир.
20 лет.
Музычка, кобелизм и т. д.
Санкт-Петербург
Когда-как...
Нервный и злой (когда трезвый)...

0

Щас просто лето, некоторые уехали отдыхать, некоторые уже приехали,
а некотрые пошли в магазин...купили модем, карту, и залезли на PG!!!! :))))

С первого сентября народу поубавиться, а жаль!!!!

0

Нексус, а некоторые уезжают...
Вован, а давай флуд разводить ;)Я раньше этим успешно занимался ....Спроси у крутого пацана Даириль! :)
Помню как-то раз с Психом и с Митиным такой флуд развили....Даже Михас вроде подключался...

0

"Совершенно согласен с Sand'ом : пришел я сюда месяца 3-4 назад, а "молодежи" было как всегда нормально...Взять хоть меня с Verjil'ом"-----Неправда,почитай анкету выше....

Щас просто лето, некоторые уехали отдыхать, некоторые уже приехали,
а некотрые пошли в магазин...купили модем, карту, и залезли на PG!!!! :))))С первого сентября народу поубавиться, а жаль!!!!-----С первого сентября,народу как раз прибавится,люди закончат отдыхать,начнётся учебный год,тем более что в осенне-зимнее время,люди чаще сидят дома чем летом....

Вован, а давай флуд разводить ;)Я раньше этим успешно занимался ....Спроси у крутого пацана Даириль! :)
Помню как-то раз с Психом и с Митиным такой флуд развили....Даже Михас вроде подключался....----Флуд флуду рознь,ты открой старые темы и посмотри какой там флуд,помню как я поцеловал руку Плазмоди,а закончилось всё шуточной словесной перепалкой всего форума,растреливали друг друга из ракетниц,танков,летали в космос и тд....А ваш флуд,это даже не флуд,а самый натуральный чат...1-не смешно...2-абсолютно не по теме....3-просто набор предложений...Такие разговоры можно вести по ICQ,но никак не на форуме....Форум очень выгодно отличается от чата...Все ваши посты видны любому и в любое время,можно выбрать кому ответить,с кем поспорить,а кого просто игнорировать.У каждого есть время что-бы подумать,правильно выразить свои мысли и точку зрения...Этот сайт привлекает своим нейтральным оформлением,текстом....Ещё 2-3 месяца назад,тут было совсем по другому,посмотрите на количество серьёзных тем в то время,общение было абсолютно другим,никому даже не надо было напоминать что-бы не флудили,этого просто не было.....Это лишь небольшое объяснение Draqonmancer*у,по поводу его вопроса о том,какое значение для Даирель имеет возраст.Даирель пытается объяснить вам элементарные вещи,а вы относитесь к этому так,как будто вам родители что-то втирают,мол говори я всё равно не слушаю и буду делать по своему,флудить дальше и устраивать чат.Очень жаль,поскольку я полность согласен с ней,мне то-же хотелось,что-бы наш форум был такой же как прежде....Не люблю читать другим нотации,но просто накипело.....

0

ЛЮДИ, вы меня ен правильно поняли...я в шутку написал, про флуд...(там даже смайлик нужный стоит)...я сам флуд не разыоже (редко...)...а чаты и подавно не устраиваю...и аська у меня есть...так что проехали...

0

Dragonmancer, если ты уловил хоть какую нить негативную нотку в моем посте, то это ни в коем случае не мои проблемы) у меня нет предрассудков насчет возраста, я всего лишь констатировала факт - раньше средний возраст форумчан был выше) и не надо так иронизировать)
многое в поведении человека можно объяснить его возрастом, вот и все)
SAND, ты здесь совсем недолго, как ты можешь судить?
Виверен, именно о таком флуде, который вы развели с Митиным, написал Михас) бесполезное засорение форума несмешной белибердой) вот Митину 26 лет, а вы еще говорите про возраст) мне пришлось ему потом мозги вправлять по мылу) вроде, подействовало)
короче, внимательно почитайте, что написал Михас) он выразил почти все мои мысли по поводу происходящего на форуме)
Мих, респект!

0

Большое спасибо....(краснеет и шаркает ногой)....

0

Дабы не засорять Анкету, форум и не создавать новую тему - после ознакомления сотрите этот пост.

Жаль. НИКАКОЙ негативной нотки я не учуял. Просто спросил зачем констатировать этот факт.
Не согласен с Михас*ом по некоторым пунктам:
"...Это лишь небольшое объяснение Draqonmancer*у,по поводу его вопроса о том,какое
значение для Даирель имеет возраст.Даирель пытается объяснить вам элементарные
вещи,а вы относитесь к этому так,как будто вам родители что-то втирают,мол говори
я всё равно не слушаю и буду делать по своему,флудить дальше и устраивать чат.Очень
жаль,поскольку я полность согласен с ней,мне то-же хотелось,что-бы наш форум был
такой же как прежде....Не люблю читать другим нотации,но просто накипело....."
Это ответ Dragonmancer*у? Мне объясняют что не надо разводить флуд? "Дарирель пыталась..." - при чем здесь я?"мол говори я всё равно не слушаю и буду делать по своему" - это объяснение к какому моему посту?

Если это действительно предназначалось ко мне, то мы никогда не найдем общий язык. Это будут мои проблемы) Я честно не заслужил таких нотаций. Накипело - выливай по делу. Что-что а такой реакции я не ожидал(((.
Если Mihas меня понял и после этого, тогда извольте. У меня нервы не железные и нотации о том что сам не флуди читать не буду. Ты сам просил заполнить анкету, чтобы узнать с кем общаешься, а превратил это в наезд.

Мне нравился этот форум. Нравиться и сейчас. Постараюсь более не пересекаться с Михасом, если его это устроит. Если этого мало - бан мне (я же делаю все по своему, флуд развожу, силами таких как я форум меняется к худшему).

Здесь много "правильных пацанов" - с ними может еще пообщаемся.

0

To dairel. Да, я тут совсем недавно , если считать с того момента, как я написал свое первое сообщение. Ну а вообще за форумом слежу уже где-то пол года , так что имею некоторое представление об его участниках . Но если такой срок тебе кажется небольшим, то тогда ты полностью права.

0

Да-а-а! Весело у вас тут!
1. Владимир, хе...
2. 17 1/2
3. Книги(в большом количестве, фантастика, фэнтези, немного изотерика и философия.), игры, 3D Max(пока опыта не очень много), общение, баскетболл (немного)
4. Питер.
5.За компом провожу порядочно времени.
6. Кстати тоже не курю, пью немного. Веселый, любопытный(невмеру).

0

Спокойствие, только спокойствие ! ..........Разрешите посадку !?

1 Дмитрий(для друзей ЭЛЬФан)
2 РФ г.Саратов
3 FANTAZY(Р.Сальваторе,Д.Толкиен) Спорт(футбол,Баскетбол) Историю и хе-хе округлые формы
4 по разному от 0 до 10
5 добрый и отзывчевый до поры до времени , но потом........
6 а годов мне 16(так сказать - Мужчина в полном расцвете сил)

0

Dragonmancer, ты слишком все воспринимаешь на свой счет)) просто ты задал тот вопрос, по которому Михас решил высказаться) это имеет отношение ко всем, а не к тебе персонально)
SAND, посмотри первые двадцать постов этой темы и вычисли средний возраст) а эта анкета здесь вовсе не с самого начала существования форума)

0

1)Никита
2)15
3)Люблю погамать за компом, также изучаю мировые религии
4)Россия, Москва
5)5-7 часов в день (когда время есть)
6)Трудно судить о себе, со стороны виднее!

0

1) Сергей
2) 24
3) Россия, Москва
4) Люблю физику, автомобили, девушек ростом 165-170 см, своих друзей и свою золотую рыбку по имени Алиса.

0

Имя: Андрей, хотя бывшая училка по истории часто называла Игорем ;) ОЗУ не хватает, наверное ;))
Возраст: 16 - золотая пора... Самый младший был в классе, от чего не самый глупый ;)
Город: Тюмень
Занятия: пока просадил, штук 10 инет-карт на playground, а через пару дней Велком Ту Колледж ;)
Увлечения: люблю заниматься web-дизайном, ковырятся в системном блоке, играть в баскетболл; увлекаюсь 3d Max, Mac. Flash и интересными девушками ;))/играю на акустике/электрической гитаре...
За компом: не менее 4-5 часов в день...
О себе: и так уже всякой дряни понаписал... :)

Из вредных и не очень привычек: побуду собутыльником и сокурильщиком в веселой компании ;)

0

Привет всем. Решил присоединиться к заполнению анкеты; хотя возможно несколько преждевременно – на форуме я наверное не пробыл и месяца, но все равно решил написать о себе.
1. Александр
2. 20
3. Маленький по меркам темы город Донецк в Ростовской области. Наверное, жуткая провинция, хотя я очень люблю свой город.
4. Студент, учусь на экономиста, из хобби могу назвать музыку (разнокалиберный рок и не только), настольный теннис, чтение (история, фантастика – фэнтези и научная; эзотерика, философия, разные религии; люблю читать про оружие), обожаю смотреть хорошо поставленные фильмы, конечно же компьютерные игры – РПГ, стратегии и шутеры.
5. За компом провожу от 3-4 часов во время учебы, до 10, а то и больше в свободное от учебы время.
6. Веду борьбу с переменным успехом со своими вредными привычками. О своем характере могу сказать, что он спокойный, хотя есть вещи, которые очень сильно раздражают. Ещё добавлю, что я скромный, даже, наверное, чересчур.
Так, пожалуй, все. Надеюсь никто не заснул, читая все это.

0

1.Иван
2.17
3.Компьютер,футбол,ролы,фентези(в основном Толкиен) и еще всего по немногу=)
4.Россия, Калужская область, город Обнинск
5.Не считал, но думаю прилично
6.Вроде не такой уж и ужасный, веселый, местами застенчивый, а так довольно хорошее создание=)

0

1. Вадим
2. 16
3. Чтение, футбол, комп. игры, велосипед, лыжи, плавание,
4. Беларусь, г. Дзержинск
5. Как когда. Часто зависит от настроения
6. Характер хороший:))) Вредных привычек пока нет, но перспективы радужные.

0

1. Андрей
2. 18
3. Футбол!!! Кампутарныя играчки, музончык, и всё такое прочее
4. Беларусь любимая г.Дзержинск
5. Сколько повезёт
6. Характер нордический, не женат, не замужем :)))
7. Бел Гос Универ Информатики и Радиоэлектроники/Инженерно-экономический фак/Экономика и организация производства

0

1.Марина
2. 28
3.Комп-игры,музыка,пати,секс.
4.Россия,Москва.
5.Много.
6.Люблю тусовки и красивых парней.

0

1. Андрей (для друзей последние 20 лет - Мишаня, так уж повелось).
2. 29 (самое страшное, что я видел в этом топе).
3. Комп, книги, кино (правило трёх К).
4. Россия, г. Самара.
5. В Инет выхожу около 20-24ч. вечера (но не каждый день).
6. Характер: спокойный, тихий, ласковый, уравновешанный, добродушный, вечно бегущий на помощь, вообщем люблю я себя. Кстати, не женат.
7. www.mixuil.photofile.ru - мои фотки (кто хочет посмотреть, шлите запрос на: mixuil@mail.ru, а я пришлю пароль).

0

1. Серёга
2. 21
3. флуд, всего сразу не скажу, не вспомню, меняю, но кажется нашел то что искал.
4. Россия. Воронеж
5. много, найти легко
6. болтливый, вспыльчивый, нервный, раздражительный, эмоциональный, веселый, а бывает наоборот, тихий, угрюмый, сдержанный, терпеливый, молчаливый, задумчивый. крайности в общем.

0

Привет, Сайрус!
Ну, забрел-таки на этот форум-то, как я вижу...
Действительно искренне очень рад тебя видеть!!
Узнаешь ли ты доброго старого дядюшку alex"а? Я, как вишь по нику, раздобрел, возмужал и раздался...
А чо, форум НВН совсем сдох??

0

здарова Алекс :)
форум не сдох вроде :) прихорашивается. просто люди нерешительные нынче пошли, печатать боятся. да и нашего флуда хватает за глаза, успевать читать только и остается. и потом ще поиграть надо успеть и поучиться/поработать. на форум идут когда сервак падает ;)

0

1.Вячеслав
2. 42-(сыну вчера исполнилось 20)
3. Россия Подмосковье г. Реутов
4.старший преподаватель института (веду 3-4 курс СУБД и проектирование ИС),
5. Люблю жить, играть (оченно), дурачиться, узнавать что то новое ( научно-популярная лит-ра, история, философия,религии, учения, фантастику и т.п.) общаться особенно с молодежью. Проводить экспиременты - Морнхолд город света, город магии.
6. Характер - см. пункт 5 + люблю уедениться чтобы никто не мешал -побыть на природе. Стараюсь верить в НЛО, Иисусу Христу и каждому из Вас и научится ЛЮБИТЬ (не за что-то а вопреки всему).
7. До высоких эльфов мне пока далеко....

0

1. Павел
2. 22
3. Россия, Санкт-Петербург
3. За компом весь рабочий день и еще вечерком бывает.
4. Ушу, восточная философия, литература и поэзия
5. Вредных привычек не имею, не считая привычки спамить, флудить, флеймить и то нечасто;)

0

З,Ы, Вован, у нас тооооже день варенья 9 июня!...тока нам 14 исполнилось...обеим, а Оливка старше Укропы на ЦЕЛЫХ 5 МИНУУУУУУУУТ!!!

0

Ну и хитрец ты Мишаня,зачем данные в анкете изменил?

0

Чоли и о себе написать...

1. Сергей
2. 23
3. Ессесно игры (РПГ), а также музыка, тусовки и программирование.
4. Страна - Украина (короче далеко от всех вас).
5. Когда не сплю и свободен (чаще всего ночью).
6. Вредных привычек нет, есть вредные вкусы и пристрастия ;). Уважаю философию Ницше.

0

1. Дим Димыч Н.....ов
2. 14 лет
3. Спортом занимаюсь, компьютерные игры(Falout 2, Morrowind и т. п.), учёба, да и чтение интересных журналов, просмотры фильмов Гоблина.
4. В районе 8 часов в день.c
5. Подмосковье
Ну и пожалуй всё (;

0

Господа и господушки! В связи с постигшей нас всех великой радостью - скоропостижным началом учебного года(будь он неладен), у меня созрело предложение добавить в сию анкету ещё одну графу, в которой описывалось бы место вашей учёбы/работы.
Желательно вида: Учебное заведение/факультет/специальность. Хотя это как кому заблагорассудится. Приступим же к корректировке наших "листовок" сообща!

0

Некрасов ты угадал может даже E-Mail посмотреть там часть фамилии есть. Ну ты блин и догадливый!

0

Вот ты говоришь про школу, а разве школа не учебное заведение? :)))
Хотя ты в некотором смыле прав - какая там учёба...
Но ты то тоже людям голову не морочь. Мне моя ... задняя мысль подсказывает, что ты учишься не в школе, а в гимназии:)))

Но если серьёзно, просто напиши: я учусь в школе/гимназии или где ты там маешься?

0

1.С.С.(Серега Серегыч)
2.16 лет
3.Футбол,гитара,музыка(хард и метал(Manowar,Hammerfall,Эпидемия,Ария,Кипелов,КиШ)),книги фэнтези,
комп,гулянки
4.Россия,г.Надым,п.Пангоды-закончу 11 класс и уеду в Краснодар,п.Афипский.
5.Вредные привычки...хммм...ААА ВО!-Сижу за компом даже если задали много-или завтра экзамен-делаю все в последний момент.
6.Сижу за компом где то по 5 часов(в день конечно!)(хотя бывает и по 15!)

0

насчет места учебы: МГУ, филологический факультет, романо-германское отделение, английская кафедра, 2й курс (а должна быть на пятом, но что то не задалась учеба с самого начала, два с лишним года пришлось пропустить)))

0

Лана, насчёт учебы:
1. Южно-Уральский государственный Университет (ЮУрГУ)...>>>
2. Приборостроительный факультет...>>>
3. Кафедра "Автоматика и Управление"...>>>
4. Специальность "Автоматика и управление в технических системах" (210100)...>>>
5. Третий курс...>>>

З,Ы, В магистратуру не пойду...да и не возьмут...>>>

0

Гы... черти: Смоленский филиал Московского Энергетического Института (Технического Университета) (СФ МЭИ (ТУ)), 2-й курс - специальность Вычислительные машины, комплексы, системы и сети... короче - инженер-программист и все что с этим связано :)

0

На счет учебы...
СПбГМТУ , 1 курс....Специальность "роботы И робототехнические системы..."

0

Ну, што ли:
1. Васька Леонидыч.
2. 17...
3. Футбол, футбол, футбол... комп,...
4. Россия, г.Кандалакша (Мурманская обл.)...Щас - Питер...
5. Часов 6 в сутки...
6. Люлю смотреть футбол, играть в футбол, читать о футболе...
7. Учусь в Петербургском Государственном Университете Путей Сообщения (ПГУПС), 1-й курс, электротехнический факультет, специальность: Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте...
ЗЫ: Байер-Реал 3:0... Пожалейте меня...

0

Васек... нифига я тебя не пожалею - так Реалу и надо - нефиг зазнаваться - видите ли бабла у них много, поэтому крутые...

0

Ну насчёт этого ты не прав... Все щас обвиняют грандов за их поражения, мотивируя это тем, что ты щас напиал... Почитай тему Про футбол (была такая месяца 2 назад), тама я говорил про енту проблему... Повторюсь: уровень футбола в странах-"аутсайдерах" сильно возрос - вот и результат... Да тот же Байер сделал накануне Баварию 4:1... А ЦСКА? Разве армейцы показали бы такой футбол в матче с Порту года 2 назад?

0

Извиняюсь конечно, но базарить тут нежелательно. Счас придёт модер и всё потрёт к чертям собачим.

0

я как раз хотела об этом предупредить))) про футбол я и сама радостью поболтаю, ибо очень его люблю, но толко в Кухне))

0

Про учебу так про учебу:)
1. СПБГУЭФ, аспирантура:) специальность Оценка бизнеса и всякой ерунды в придачу:)

0

Ха, NexuS! Практически коллега - Инж. АСУ.

to Wyveren: Роботы - это такая капризная гадость. Всю кровь попили мою. (ИМХО)

0

блин, здесь вапще то анкета, а не чат)))

0

1. Максим.
2. 20 лет.
3. Книги (сказки, романы), комп (инет), девочки (все), расслабон (полный)...
4. МЖ: Россия, Челябинск.
5. За компом: Как получится так и получится...
6. Характер: разрывной (!), одна вредная привычка: не знаю меры дозволенного, т.е. могу зайти слишком далеко ;)
7. Учёба: ЮУрГу, 210100, ПС, 4к.

0

1. Долгов Дмитрий (можно просто Диман).
2. 27
3. Астрономия, древнейшая и древняя история, классика фантастики, музыка (любое направление, лишь бы за душу цапало), кино, полемика с сектантами (сектоведение), богословие, апологетика, ночные вылазки на природу, моя работа, MORROWIND!
4. Владимирская область, с. Сновицы
5. Всё свободное время, коего мало
6. Аспирант ВНИИ Защиты Животных, ведущий ветврач; православный христианин. Буду рад вашим письмам: dolgovdl@rambler.ru

0

Прямо так и напишу. "Вот тебе письмо. Радуйся, камрад!".

0

Древняя история - респект:) Сам очень интересуюсь, особенно республиканским периодом Рима, а уж Пунические воины вообще сказка:) поэтому жду Rome Total War:)

0

Хар-р-р! Ну прям архив КГБ, адрес еще напишите...
>> Ребята и девчата, давайте писать не ники, а реальные имена. По-моему, мы до этого уже доросли.

0

Ну и язва ты, Кутузов. Чел же от чистого сердца...

0

Ага. :) Я реальная язва. Спроси у Анечки-Дайрелюшки. ;)
А вообще чел прикольный. Опять религиозную нагрузку нам кто-то нести будет. :)
"Эх, люблю монасей... Спасителя молельщиков. Хорошие зомби получаются."

0

Silver, я это написал, когда на форуме была маленькая дружная компания. Все друг друга знали. А теперь, когда появилось много новичков, которые хрен знает откуда вылезли, это и правда неактуально.
Мне вот абсолютно фиолетово, кто ты и откуда. :)

0

Здравтсвуйте. Никому никакую нагрузку нести не собираюсь. Кому нужно тот сам спросит. Я просто подружиться хочу.

0

Хорошо, давайте дружить.
У меня конь есть. А у вас что? Давайте меняться.
ЗЫ
А у вас глаз запасной есть? А то мне инфракрасный дарили, но мы с Михасом его пропили.

0

Ай-я-я-я-я-яй, нехорошо подарки пропивать

0

А мы реальные язвы и алкоголики.
И вообще, мне можно.
Я, между прочим, страну от Наполеона спас, молодой человек.

0

Пропил , ну и хрен с ним. За то, что от Наполеона спас, дарю тебе новый, хоть и не инфракрасный, а всего лишь стеклянный, глаз (зато свет хорошо приломляет).

0

Круто. Возьми, как ответный подарок, коня мово.

0

флудить прошу в Кухне)) сколько можно повторять?

0

1. Женя
2. 16 лет
3.Комп , качалка ,чаты ,Форумы,War3 TFT,MorowinD,а так же девчонки
4.Беларусь / Минск

0

а девчонок ты коллекционируешь, что-ли???
хорошие увлечения. :)

0

1. Макс
2. 16 лет
3. Комп. игры, программирование на Java, экстрим-спорт
4. Россия, Московская обл., г. Краснознаменск
5. Сколько получится, столько и провожу :)
6. Флегматик-сангвиник. Меня все любят :)

0

Максим.
23 года
город Обнинск Калужская область
люблю РПГ, фэнтази, пивко, бильярд.
За игрой редко(увы) из-за работы не получается, но уж если выберусь, то ...

0

1. Дмитрий
2. 21 год
3. Ступино М/О
4. Компьютер, тюнинг авто, РПГ, книги
5. За компом все свободное время
6. Характер не определенный))

0

Если уж на то пошло...
1.Антон
2.15 лет
3.Компьютер(игры, инет, музыка и т.д.), спорт, общение, м-м-м... чтение!, прожигание денег в инете! МОРРОВИНД, МОРРОВИНД, ничего, кроме морровинда... аааа...
4.Россия, Волгоград(или Морровинд, Вварденфелл, Балмора)
5.До потери пульса или пока не прогонят!
6. хммм... Ленивый, веселый(почти всегда), добрый(когда сплю!), спокойный(когда ем!)

"People! Don't worry, be happy!!! =)"

0

WILDDANCER
1. Игорь
2. 14 лет
3. Комп. игры, футбол, бокс, интернет, музыка (слушаю), и самое главное - MORROWIND
4. Россия - Владивосток
5. Когда есть время, а иногда даже больше чем надо
6. Я умный, мягкий и пушистый босмер в самом рассвете сил.

Мой девиз: "СКОЛЬКО НЕ ТРЯСИ, ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В ТРУСЫ"

0

Ну типа ...
1.Александр
2. 15 лет
3. играть в Morrowind и Postal 2 , комп,тяжелый роки панк-рок , тусоваться , забивать на школу.
4.Украина , Луганская обл., г.Алчевск , ул Маньков .д.13.кв.666
5.Когда как -иногда почти весь день , иногда 2-3 часа , иногда ваще не сижу
6. Добрый ,маниакальный , веселый , депрессивный - главные черты ( проявляються врознь , например маниакальный-когда за*буют тупыми вопросами ) моего характера.

0