Анкета

Все желающие! Предлагаю вам ответить на ряд нижеследующих вопросов. Анкета была создана с целью познания сообщества обитающего на форуме. Пишите о себе, читайте о других. И не надо дуратских сообщений, к примеру:"Зачем эта тема, толку мало?". По опыту знаю, что иногда нечего делать в ожидании ответа на сообщение, а тут тебе анкетка, чтобы скоротать время.
1. Возраст, социальный статус (например: учащийся, студент, пенсионер , холостяк и т.д.), город в котором проживаешь.
2.Игровые предпочтения (жанры, игры).
3.Необычный прикол или глюк в игре. (((можно не писать)))
4.На форумах по какой(каким) игре(играх) пишешь; где можно чаще встретить.
5.Какую игру ожидаешь больше всего?

P.S. Заранее спасибо за участие в анкетировании.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-
ну, в общем, я надеюсь, ты понял кто ты и что поиск - друг твой, товарищ и брат.

0

анкета - это хорошо, только их здесь столько было, что мы уже как родные люди, все друг про друга знаем) или почти все...)
могу лишь сказать, что мне почти 21, живу в Москве, играю в РПГ, Экшн, никакую игру не жду, даже не знаю, что скоро выйдет) играю в то, что понравится, чаще всего младший брат подгоняет...

0

1. 16 лет, абитуриент, Дубна(моск. обл.)
2. RPG,Стратегии, тактические стратегии, Морра.
3.
4. форум морры,Готы,арканума,главный.
5. TES4, Gothic3.

0

Что опять анкета? Михаил,23 года,люблю компьютеры,тусовки и девушек,живу в Москве и Таллинне(Эстония)....Играю во все более менее стоящие....

0

1. 16 лет , абитуриент (Уже поступивший), Находка (Приморский край) 2. RPG , RTS и т.д. 3. 4.Форум Морры , Арканума . (Если о Инете то в Асе иногда ,хотя разве это сидением назовешь?) 5.TES 3 , и реально подсел на Героев 4 и Арканум. Кстати , никого из Питера нет на форуме ?

0

Зовут меня Валерия.. Живу в Одессе, уже почти студентка.. 16 лет.. Любимые игры: Морра, Герои 3, ВарКрафт3, Готика... - в основном РПГ и стратегии. Сижу на форуме Морры, и изредка могу зайти на форум готы..вот вроде бы и все

0

Валерия, Вы на Готу не только заходите, но и побалакайте з нами...

0

дело в том что я в готе полный ламер... сижу еще в первой главе. А сейчас опставила себе новые дрова для видяхи, чтобы текстуры в морре не моргали, и гота запускаться перестала..:(( На старые переставлять не хочу, так как драться с безголовыми/безногими/безрукими врагами в морре как-то неестесвенно, да и мигающие коврики на стенах тоже из себя выводят... А еще может дело в том, что дрова от ATI, а видяха у меня гигабайтовская.... ой, совсем забыла, у меня Radeon 9200...

0

Ну,... нормальная видяха, у меня такая была... А игру попробуй переустановить...,предварительно скопировав, и сохранив где-нить папку с сейвами...
И вааще заходи на Готу, землячка, побалакаємо...

0

Плейшнер!!! Хорошь переманивать у нас народ с форума!!! Сидите сами со своей готикой,а нам и здесь неплохо....=))))))

0

Это ты типа свой очередной прикол закинул? Молодец....

0

Mihas, ты можешь сидеть, где захочешь... Я не тебя приглашаю, а девушку...

0

2Playshner:
Профессор, в ваши-то годы?.. Инфаркт хватить может с девушкой.

0

Михайла, ты видать знаешь, приходил к тебе Инхваркт ентот...наверное с юношей...

0

С форума морра я никуда не уйду.. А что касается готы, так в нее мое парень играет, а я сижу рядом и болею за него, советы полезные даю... А переустановить надо попробовать, вдруг поможет

0

Валькирия, Вас с ВЕЩАМИ никто НА ВЫХОД не зовёт..., а в ГОСТИ - милости просим...и поможем, чем сможем...

0

1. 18 лет, студент, Нижний Новгород.
2. Стратегии, RPG, Экшн. Morrowind, Gothic 2, Heroes 3,4, Warcraft3, Star Wars KotOR, GTA, Unreal T2003(4), Legacy of Kain lf Quake3.
3. В некоторых стенах есть глюки, и если долго пытаться прыгать через них, можно пройти и сквозь стену.
4. Вообще я только на этой неделе на форуме появился. Пока что заходил только сюда, да на Готику.
5.Heroes V.

0

Во-во, GOLEM, заходи на Готику почаще..., тем более у тебя ник такой готический...

0

1. 19 лет; студент; В. Новгород. Не злоупотребляю. Не состоял. Не привлекался.
2. RPG (всех направлений); FPS; любые другие, лишь бы игра хорошая.
3. Полно... никогда не систематизировал.
4. Только зарегился. См пункт 2.
5. Сейчал - HL2, STALKER. Жду когда Thief 3 доставят. RPG новую хорошую хочецца.

0

Ё-маё, ну у вас и тем по морре. Бардак-с... :))

0

2Playshner:
Профессор, ты что, на личности перейти решил, козёл старый? Ну-ка пошёл вон с форума.
Я бы за юношу в реале придушил бы...

0

кутузов, не буду я тебе отвечать, хоть и хотелось...ты по-моему и сам догадываешься кто ты есть...

0

Cудя по последним постам, мне нужно забыть, что на клавиатуре есть кнопка "й"...
Илларионыч, не расстраивайся, побереги нервы, они не восстанавливаются.

0

Вы чё с анкетой делаете, это анкета, а не чат.

0

Плейшнер, а ты когда-то на стороне кутузова был, на меня наезжал...
Видишь, как всё обернулось...
ну ладно, удачи тебе в матерной схватке в кутузовым...

0

Интерересный вопрос, но я пожалуй отвечу
т.к здесь прославился:
1-18 Московский студент
2.Arx Fatalis(неудивительно:))Heroes,NOX,SimCity4,Blitzkrig,Sims и.т.д
3.В арксе есть сцена секса(серьёзно)
4.Догадайся
5.Arx Fatalis 2 и Heroes of Might and Magic V

0

Господа, ну вы ещё подеритесь. Предоставьте уже участникам форума выбирать, где постить. Хотя... похоже дело уже переходит на личности.

0

Bianor, ты можешь, хоть имя своё забыть, мне пофиг...главное не забывай Кутузову подгалдыкивать...И запомни - первыми бьют адвокатов...

0

профессор, иногда мне тоже, при всем уважении к Вам, так и подмывает попросить Вас удалиться обратно на свою Готу) оскорблений в адрес КуТуЗоВа и Бианора я не потерплю) достойнейшие люди, а вы вот так...

0

[изнемогает от нетерпения]
Кто же победит?!
неужели, как всегда, дружба?!

0

Милая девушка...Я вырос во дворе, где главенствовал принцип - ДВОЕ В ДРАКУ, а ТРЕТИЙ В С........., поэтому мне трудно понять Вашу адвокатскую иннициативу, тем более Ваш двойной стандарт...
Значит в их адрес Вы оскорблений не потерпите, с их стороны в адрес кого бы то ни было - потерпите...
В таких случаях я всегда себе говорю: BE YOURSELF NO MATTER WHAT THEY SAY...

0

Verjil, дружить с людьми, которые пришли на чужой форум и насрали, а теперь ещё и уходить не хотят, странно по меньшей мере.
А адвокатов тут нету, товарищ Плешьнер. Пошёл вон на свой форум, ещё раз говорю.

0

Да, dairel, спасибо за добрые слова.
А пожилой человек, я смотрю, тут ещё и принципы своего двора пытается ввести. Ты что, Плешьнер, не понял, что где ты вырос, никого не еб*т здесь? Вали на свой форум и хоть автобиографию выкладывай.

0

Кутузов, меня твой словесный понос мало задевает... Хамло, оно и в Эшленде хамло... И всё это твоё фырканье меня ничуть не удивило...
А вот то, что я здесь "у вас" на форуме будто бы нагадить успел, - это твои личные инсинуации...
Ты здесь не пахан, а я тебе не шнырь...

0

Профессор, смею тебя огорчить. Люди, которые знают меня получше тебя, могут тебе сказать, что я довольно вежливый и воспитанный человек. Может быть и не паинька, но во всяком случае не хамло.
А паханом я себя не считаю и шнырём тебя тоже. Просто вести себя надо по-людски. Ты ещё ладно, а вот друзья твои с форума Готы - это просто мрак. Такой настойчивой рекламы себя любимых я давненько не видел...

0

1: Мне 17 Лет, Работаю, Живу В г. Омске.
2: Role Playing Games, Real Time Strategy. (TES, Diablo, Fallout, C&C, Starcraft, Warcraft.)
3:
4: Morrowind, Fallout.
5: Diablo 3, Fallout 3, The Elder Scrolls IV.

0

А разве Fallout 3 ещё не вышел?

0

Говорят, что вышел, но он им не очень понравился...

0

про Fallout 3 в игромании писали что проект в ожидании хорошого финансирования...

0

Fallout'ом 3 ,некоторые считают Fallout тактикс ( название неправильное- сам не играл , говорят плохое продолжение )..

0

Fallout 3 на грани изчезновения из этого мира..... :(

0

1. Возраст - 19лет, студент РХТУ им. Менделеева, проживаю в Москве.
2. Предпочитаю жанр РПГ, а из него особенно FF VIII, Arcanum, Morrowind.
3. Был один глюк с FF8 в то время, когда у меня ещё WIN98 стоял.
Так вот, как-то случайно в Баламбе в магазине зелий однократно получилось поменять "Зелья" на "Героев", как это получилось, до сих пор понять не могу, но Ультимецию тогда быстро к прабабушкам отправил...
4. В основном бываю на форумах по FF 8, Arcanum'у и Morrowind'у, но иногда и на другие заглядываю...
5. Новых игр как таковых не жду. Но надеюсь, что когда-нибудь найдётся такой программер, который переставит FF 8 на нормальную базу, чтобы не было больше всяких глюков при установке в Win 2000 и Win XP...

0

Алекс оригинальный ответ!!!!!
Я Гражданин Российской Федерации Митин Андрей родился и наверное здохну в Москве 12.09.977 н.э., хотя корни из Германии.
Начинающий Режессер, работаю дизайнером в одной из сотовых компаний (дабы рекламы не было)...
Люблю Морру, ГТА ВАЙС СИТИ, а не саму ГТА (ГТА ГАВНО, простите за мат), и очень открыт потомму что сильный духом и скрывать кто Я и чем занимаюсь считаю бредом - жизнь одна, и лучше жить и радоваться с остальными, чем быть эгоистом и зрать последний кусок хлеба в темном месте...
А! Студент - факультет экранной культуры!
МИР! Братья, сестры!

0

Ого , а зачем действительно скрывать?

0

Алекс так ответил, потому что ему обидно, что его тема ушла вниз и никто больше в нее не пишет) вот он ее раскопал и поднял...

0

Надо не забывать про тему о подземном городе...Хотя вопрос о том,кто-же такой Ваня.Г,остался открытым =))

0

dairel тонко подметил, признаю тему полуживой........или почти ме:ртвой.... :-(

0

ну и забей на нее) значит, изжила себя тема) к тому же тут было полно анкет до этого, и все уже достаточно друг про друга знают.. а я не "подметил", а "подметила"...

0

Тема не избитая ,
Ваня Г - где -то у нас недавно появлялсся, А где не помню......

0

Ваня Г. - супер... Вот бы кто отметился в этой теме! Жаль, что он так пропал.

0

dairel, прими мои извинения и моё почтение. Дам я уважаю..... |:-)

0

Играю похоронный марш..........
Тема закрыта :(

0