Artefacts of Morrowind

Комментарии: 48
Ваш комментарий

я нашел большинство но не все

0

У меня их тоже наберется. Их местоположение, между прочим, написано в "Крутые места и вещи", если интересно.

0

Я нашёл все... Кому интересно обращайтесь - diamondx@onego.ru

0

Где найти золотой меч (аля самурайский) и ледяной клинок монарха?1

0

я тоже нашла все, но отдавать их не спешу)) самой нужнее) тем более, что туда берут не все артефакты, и, наоборот, берут то, чего в Книге нет...
Золотой меч дает подводная статуя Боэты, если выполнить ее квест) на запад от Хла Оуд)
а Клинок Монарха по моему в одном из пропильонов... точно не знаю, поэтому не буду ниче советовать...)))

0

Я тоже нашёл все, если интересует где, то обращайся. Ледяной клинок монарха находится в двемерской крепости на юге от Дагон Фел, в арене у одного из плохих дядек.

0

Я тоже все нашел. Вот по такому случаю и создал тему про артефакты Тамриэля.
А клинок Монарха находится в Ротеране.

0

Bassist, вообще-то глагол нашёл пишется через Ё!!! Не стыдно?

0

Не обязательно искать все артефакты я здал кольчуго повелителя ледяной клинок монарха и кинжал симаха но их нужно не продать а пожертвовать

0

Если хотите получить истинное пламя (клинок неревара) дающий урон 75+удар огня 20

0

то пожертвуите артефакты

0

Dracsan, не пиши то, что и так всем известно!

0

Кому не жалко и не лень,давайте создадим список артефактов мурки!! Я игру-то прошел,ес-но,а теперь вот увлекся поиском мегавещичек!!
Пишите цену,местонахождение и эффекты!!!

0

таких тем и так уже полно)) см. ниже)

0

а где вообще взять этот квест или книгу? и куда сдавать все...?

0

сдавать можно в игре Трибунал, там музей, куда принимают артефакты) книга там же)) есть она и где то в Морре, но точнее сказать не могу)

0

Книга также лежит в Морре, в Корпрусариуме, у последнего гнома!

0

Привет!
Я все нашел, кроме разрушителя заклятий.
Я не захотел ни на минуту становиться вампиром.
Пока!

0

Объясните!!! нафиг вещи сдавать в музе???
Я пожертвовал две вещи, а потом их стырил!!! И ВСЁ!!!

0

А я уже создаю!!!
Может не лучшую, но там описывается все характеристики артефакта, местонахождение, ID Name (ID name - это имя для получения предмета с помощью консоли-для читеров)
Программа будет в двух версиях: с картинкими местонахождения (использую интерактивную карту моровинда) и без картинок!!!

0

Деньги!!! Деньги!!! Деньги!!!

0

народ не подскажите где находится Булава Аэвара Каменного Певца если можно поточнее

0

Сию булаву дают за прохождение основных квестов бладмуна, вроде за проведение 6 обрядов...
Да кто-нить слышал о БОЖЕСТВЕННЫХ наплечниках? или это чейто плогин?

0

player->additem "gold_100" (1000000) B cKo6Kax I7uLLIeLLIb Ty cymmy, KoTopa9I Heo6xoduMa, Ho 6e3 caMux cKo6oK... u Bce... a TbI roBopuLLIb - deHbru... muuaahahahahahhaahaaa

0

А где достать Биполярный Клинок?

0

Знаю, где можно достать Кирасу кости Дракона и Кинжал чёрных рук. Классные вещи

0

Dracsan:Как пожертвовать артефакты в музей, к кому подойти?

0

Найди чувиху у выхода,в темах найди название артефакта,который ты хочешь продать али пожертвовать.
У меня тоже вопросик есть:
Когда выполняешь миссии Сирилонве,как превратить Золотую марку в клеймо Эльтона?Я выполнил два ее квеста(ключ Шашева и прах вампира),а дальше она прощается и при следующем разговоре никаких квестов не дает.Че за фигня?

0

WizarD_:
Надо пойти к Сирилонве в гильдию магов Вивека и выполнить её квест. На момент выполнения необходимо иметь в инвентаре ровно 11171 семптимов. После выполнения квеста, можнно в любое время прийти за апгрейдом...

только зачем флудить одним и тем же вопросом в разных топах?)))

0

Дело в том, что ни в одном из диалогов она не упоминает пожертвование вообще

0

kirfool: Чтобы пожертвовать артефакты надо подойти к стражнику и со всего размаху долбануть по башке стеклянным мечом! ;) Появится окно где можно выбрать : 1 давать лаве 2идти в тюрьму 3сопротивляться аресту 4жертвовать артефакт! (пожертвуй что нибудь по круче перчатки Радгульфа например(тут главное не скупиться, отдавай всё самое крутое)) потом подойти к тётке скупаюшей артефакты и она могёт дать мечь Неревара.

0

Здорово всем! Эта тема до сих пор сохранилась и жива... Прикольно!
Раньше я совместно с Каином делал программу про артефакты... Тем, кто знает - мой бывший ник - P@tROl. Кстати, там была еще тема, где распиcывалось нахождение всех артефактов.

0

Как можно не знать где все артефакты. ОсобенноЛедяной Клинок Монарха. Кстати Я все нашел.

0

Знаю где достать БиполярныйКлинок. В Tribunal вВеликом Базаре есть Марена Гилнит. Там же в магазине ростовщика есть злойчувак, который потерял жену. Сведите их и в награду получите Клинок...))

0

Я нашёл всё божественное оружие и кажется всю броню. Есть ли вообще в природе божественные поножи или наплечники?

0

Что круче: кирасса кости дракона, эбонитовая кольчуга или кольчуга повелителя?
У меня это всё есть, но я никак не могу определиться.

0

Кольчуга повелителя The best !!! пол игры с ней прошёл

0

Тут надо уже тему новую делать "кто не нашёл все артефакты в музей"
2 Rus@#Gos&*% А шимсил и илкурок тоже нашёл ?

0

Спасите-Помогите!
Где я могу найти орка гро-Хара, убив которого можно получить Шлем Орейна Медвежьего Когтя по небольшому квесту статуи Малакаты?

0

2 KIR
берег, юго-запад от Гнаар-Мок

0

Товарищи!

А вот тут человек в ником Santa Clous правельный вопрос задал: "Есть ли вообще в природе божественные поножи или наплечники?" Ну он имел ввиду зачарованные.

И я вот играю в эту игру уже достаточно давно, и мне страсть как интересно какие самые классные поножи и наплечники в игре?

Заранее спасибо! :)

0

нет таких, к сожалению)) только если в плагине)

0

Всем привет!

Народ, а вот тут вопрос про артефактный молот Волендранг!

Тот один товарищ написал:
"Волендранг
Тип: Дробящее Оружие, Одноручное
Рубящий: 1 - 50
Режущий: 1 - 42
Колющий: 1 - 3
Состояние: 6000
Вес: 32
Цена: 50000
Эффект при ударе
Поглощение: Силы 15 п. на 30 сек.
Паралич на 2 сек.
Поглотить здоровье 1 -> 2 п. на 10 сек.
Зарядов: 250

Тип: Артефактный Молот.
Находится в Тель Фир -> Недра Корпрусариума в сундуке возле Ягрума Багарна и Уупсы Фир.
Башня Тель Фир находится, на острове возле континента, на юго-западе от города Садрит Моры."

Ну так вот! Я прихожу туда, заглядываю туда, и там действительно лежит топор Волендранг, но обсалюдно ничего из себя не представляющий!

Волендранг
Тип: Дробящее Оружие, Одноручное
Рубящий: 1 - 50
Режущий: 1 - 42
Колющий: 1 - 3
Состояние: 5000
Вес: 32
Цена: 600

Вобщем ничего особенного! Или его нужно где-нибудь зачаровать?
Заранее спасибо! :)

0

Просто потеряли зачарование...
Плагин GFM такие приколы устраняет, и много других глюков

0

Помогите найти пожалуйста Бритву мехруна, а точнее гробницу, в которой она находится.

0

2 KIR:Родовая гробницв Аласов (на севере от Молаг Мара)

0

Спасибо, просто я обрыл всё ( вроде бы ) вокруг Молаг Мара, но родовой гробницы Аласов не видел
Ещё раз спасибо за помощь

0

Собрал уже почти все... В свой ЛИЧНЫЙ музей:) (создал его на базе 2-х плагинов.. Хорошее место и фурнитура...)
Кстати... помоему официальный список артефактов неполон... есть столько замечательных вещей никак не уступающих артефактам из списка... (собираю все предметы с постоянным эфектом.)

кстати... здесь гденибудь коллекционеры есть? (ну там оружие, двемерские вещи, доспехи...)

0