Артефакты

Подскажите, какие вещи из книги артефактов реально существуют в игре? Где их можно найти?

Комментарии: 1383
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Существует кираса спасителя.Недалеко от Садирит моры в башне Тель Фира в шкафу рядом с магом Тель Фиром.

0

Посоветуйте как быстро и дешево восстанавливать магич. силы (заклинание? артефакт?)? Чем лучше зачаровать дэдрический одноруч. клинок?

0

Если на констант, то "главные навыи" - больше не влезет, если на использование, то лучше на заключение - не нужно на каждого слипера или голден санта тратить ману.

0

Что-нибудь из атакующей магии на клинок (чтобы больно и часто)? Cпасибо Гость, за совет насчет заключения душ.

0

Ботинки Апостола

(boots of apostle)
Одежда(ботинки)
Совершенно уникальный и очень полезный артефакт, позволяющий владельцу Левитировать в течении 30 сек. на 30-40 очков. Заряд-796. Тип брони-лёгкий. Стоимость:55000 зол.

Найти их можно в крепости Берандрас, которая находится к югу от Гнисиса. Ботинки будут на теле погибшего героя, в самой глубокой части крепости!!!



Бич Даэдра(Scourge) Оружие(булава)
Довольно мощное и полезное оружие. Главная особенность- заклинания: вызов Дреморы и Скампа на 30сек. Заряд: 300. Стоимость: 80000 зол.
Найти Бич можно на верхнем уровне замка Тель Фир, который находится на острове далеко к юго-западу от Sadrith Mora. Чтобы попасть в главную башню вам понадобится левитация. Бич вы найдёте в сундуке рядом с Дуайтом Фиром, замок: 100. Даже не думайте убивать Фира, если не закончили основной квест, иначе всё будет проавлено.


Даэдрический Полумесяц
(Daedric Crescent)
Оружие
(двуручный меч)
Великолепное оружие, абсолютно уникальное!!!!Во-первых, у него огромная мощь, во-вторых, заклинания: Паралич-10 сек. и разрушение доспехов:10-35 очков. Всё вместе создаёт клинок ужасной силы, несмотря на малый магический заряд: 250
Стоимость: 180000 зол.
Находится эта драгоценность всё в том же замке Тель Фир, но её ещё надо отвоевать. Следуя моим советом по предыдущему артефакту, вы найдёте в другом сундуке рядом с Фиром Даэдр. Амулет. Надев его и нажав "ДА" в появившемся меню, вы перенесётесь в замок, где сразитесь с Лордом Даэдра. Победив его, вы вернётесь в замок Фира, Даэдр. Амулет исчезнет, а Даэдрический Полумесяц появится в вашем инвентаре!!!!!!!



Кираса из шкуры Спасителя
(Cuirass of Savior''s Hide)
Броня
(лёгкая кираса)
Самая мощная лёгкая кираса, просто уникальная!!!Макс. броня(266)+сопротивление магии(пост. эффект)60% делают этот доспех просто идеальным для любителей лёгких доспехов. Стоимость:150000
См. иллюстрацию
Извините за тофтологию, но место расположения всё тот же замок Тель Фир. На главном уровне (где сам Фир) вы найдёте шкаф с замком(100), в нём кираса и находится!!!



Символ Элейдона
(Eleidon''s Ward)
Броня
(тяжёлый щит)
Уникальный Артефакт!!!
Самая мощная броня в Морровинде + супер заклинание(восстановление здоровья) делают этот щит лучшим!!!
Стоимость:200000 зол.
Он находится в пещере Ибар-Дад. В самом конце пещеры, проплыв по воде, вы найдёте вход в алтарь, охраняемый Золотым Святошей и двумя Дреморами. На алтаре вы найдёте кучу даэдрического добра. Взглянув на стену, вы обнаружите Символ Элейдона!!!



МЕЧ УМБРЫ
(Umbra sword)
Оружие
(двуручный меч)
Очень мощный клинок, я с ним прошёл почти всю игру!!! Довольно могучий удар + заклинание ловли душ на 120 сек. делают из этого клинка действительно легендарный меч!!!
Стоимость: 110000 зол.
Владельцем этого древнего предмета является орк по имени Умбра - великий воин, один из самых сильных в Морровинде!!! Живёт он в горах к востоку от Сурана. Подойдите к нему, заговорите, и он сам предложит вам сразиться!!!



АМУЛЕТ НЕКРОМАНТА
(Necromancer''s amulet)
Одежда (АМУЛЕТ)
Лучший амулет в ИГРЕ, и этим всё сказано, несмотря на то, что он самодельный!!!
Обладает 4-мя заклинаниями ПОСТОЯННОГО ЭФФЕКТА!!!
Носит эту драгоценность глава Гильдии Магов Вивека- Требониус Арториус. Если вы будете записываться в Гильдию Магов, то вызовите его на дуэль или выполните специальный квест, если же не будете, то просто убейте его!!!


КОЛЬЦО МАРАРЫ
(Marara''s ring)
Одежда (КОЛЬЦО)
Просто замечательное кольцо с 3-мя заклинаниями ПОСТОЯННОГО ЭФФЕКТА: защита от нормального оружия-40%; рефлект-20%; увеличение акробатики-10 p.
Стоимость:22000зол.
Носит вампирша Марара, которая обитает в Drethan Ancestral tomb, что к югу от Dagon Fel. Будьте осторожны(!)!!! Один её укус, и вы- вампир!!!



ЛЕДЯНОЙ КЛИНОК МОНАРХА
(Ice blade of Monarch)
Оружие
(Двуручный меч)
Классный меч, бьёт вдобавок заклинанием мороза!!!
Носит его маг, живущий в Даэдрической крепости к юго-западу от Dagon Fel.



ЛУК ТЕНЕЙ
(Bow of shadows)
Оружие (лук)
Я думаю, что это лучший лук в игре!!! По мощи совсем немного уступает даэдрическому, но по всем остальным показателем во многом обгоняет его + классные заклинания невидимости и увеличения скорости!!!
Найти его можно в Venim Ancestral Tomb, к северу от лагеря Зайнаб!!!



КИНЖАЛ ЧЁРНЫХ РУК
(Black hand''s Dagger)
Оружие (кинжал)
Один из лучших кинжалов в игре, довольно мощный + несколько очень полезных заклинаний!!!
См. иллюстрацию
Получить его можно ТОЛЬКО став главой гильдии Мораг Тонг!!!



ЗОЛОТАЯ МАРКА
(Goldbrand)
Оружие(одноручный меч)
ЛУЧШИЙ МЕЧ В ИГРЕ!!
Убойный Урон!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы иметь у себя это чудо, вам придётся выполнить сложнейший квест, который даёт подводная статуя к северо-западу от Хла Оад (город)!


ПОСОХ ХАСЕДОКИ
(Staf of Hasedoki)
Оружие (Посох)
Отличный посох мага с хорошим уроном и заклинанием защиты от магии!!!
Найти его можно в Gimothran Ancestral Tomb, что к югу от крепости Фаленсарано!!!



КОПЬЁ ГОРЬКОЙ МИЛОСТИ
(Spear of bitter Mercy)
Оружие (копьё)
Лучшее копье в игре, с невероятным уроном, стоимостью и заклинаниями!!!!!
Вам придётся найти пещеру ШЕОГОРАТА, где-то в подземных кантонах СВ.ОЛМСА или СВ. ДЕЛИНА, а затем выполнить спец-квест статуи!!!!!



КИРАСА ИЗ КОСТЕЙ ДРАКОНА
(Dragonbone Cuirass)
Доспехи (тяжёлая кираса)
Супер броня + 100% защита от огня!!!!!!!
Сначала придётся заплыть в подводный гротт МУДАНА, что к юго-западу от Ебонхарта, а затем найти в гротте двемерские руины!!!!



КОЛЬЧУГА ПОВЕЛИТЕЛЯ
(Lord''s Mail)
Доспехи( тяжёлая кираса)
Лучшая тяжёлая броня снесколькими полезными заклинаниями!!!!!
Стоимость: 190000 зол.
В Ebonheart вам надо найти в главной башне часовню, а одна из стен часовни является дверью к секретному проходу, который приведёт вас к кольчуге!!!!




КРУШИТЕЛЬ ЧЕРЕПОВ
(Skull Crusher)
Оружие(одноручный молот)
Лучший молот и просто классное оружие + ничего не весит и увеличивает атаку+5.
Где точно найти этот молот я не знаю, но вход в подземелье, где он находится, расположен в родовой гробнице, недалеко от Sadrith Mora!!!



ЭБОНИТОВАЯ КОЛЬЧУГА
(Ebony Mail)
Доспехи( средняя кираса)
Лучшая кираса в игре, хоть и средняя(!), с супер бронёй и обалденными заклинаниями.
Стоимость: 120000 зол.
Получить её можно, ТОЛЬКО(!) став главой ХРАМА!!!



ПОСОХ МАГНУСА
(Staff of Magnus)
Оружие(Дробящее)
Несомненно лучшее оружие для мага!!!!!!!
Стоимость: 200000зол.
Находится в пещерке АССУ, находящейся на горе КАНД!!!!!



КУЛАКИ РАНДАГУЛЬФА
(Fists of Randagulf)
Броня(перчатки)
Супер мощные, лучшие перчатки в игре! Классная броня + заклинания Постоянного эффекта: ловкость и сила + 20.
Появятся после выполнения Основного Сюжета в пещерке Шестого Дома, около Алтаря!!!



ШЛЕМ ОРЕЙНА МЕДВЕЖЬЕГО КОГТЯ
(Helm of Orein Bearclaw)
Броня (шлем)
Просто КЛАССССССССССССС!!
Стоимость: 125000 зол.
Придётся выполнить квест статую, пещера которой(Ассурдирапал) находится к западу от Храма Санктуса!!!!



БУЛАВА МОЛАГ БАЛА
(Mace of Molag Bal)
Оружие (булава)
Отличная булава с неплохими заклинаниями!!!
Квест статуи в пещере Янсираммус, что далеко к западу от Sadrith Mora!!!!!!



БРИТВА МЕХРУНА
(Mehrune''s Razor)
Оружие (кинжал)
Неплохой ножок, который бьёт заклинанием Мороза!!!
Квест статуи в пещере недалеко от Альд Велоти!!!!!!



МАСКА КЛАВИАСА ВАЙЛА
(Mascue of Clavius Vile)
Броня (шлем)
Классный шлем с заклинанием постоянного эффекта: Привлекательность +30.
Стоимось: 120000 зол.
Башня Сорквильда, в упор от Dagon Fel !!!



КЛЫК ХЕЙНКОВНЕТА
(Fang of Hanghovnet)
Оружие (кинжал)
Великий кинжал с потрясающей историей создания, в нём сохранились частички дракона. Лучший среди коротких клинков!!!! Отличная пробивная мощь + удар молнии!!!
Секретный храм МАМАМЕЯ к юго-западу от Gnisis!!!


ЗВЕЗДА АЗУРЫ
(Azura''s Star)
Предмет (артефакт)
Бесконечный камень душ с огромной варьирующейся стоимостью!!!
Стоимость по-значимости: Бесценна!!!!!!
Квест статуи Азуры, далеко к западу, на побережье, в пещере!!!


КОЛЬЦО ЧЕРНОКНИЖНИКА
(Warlock''s Ring)
Предмет(кольцо)
Классное колечко с хорошими заклинаниями.
Стоимость: 22000 зол.
Пещерка Аширбадон, восточнее Бал Фелла!!!
Советую забежать в сам Бал Фелл, там есть несколько просто классных вещичек!!!!

ВОТ ВАМ НЕМНОГО АРТЕФАКТОВ!!! :))))

0

Кольцо Окружения можно получить, выполнив квест по истреблению Камонны Тонг в Балморе. Поболтай с прохожими о слухах, они скажут о том, что Ларриус Варро хочет нанять кого-то для каких-то делишек. Идём к Ларриусу в ближайшем гарнизоне имперского легиона, спрашиваем о работе, идём в Клуб Совета в Балморе, режем всех. Возратившись, получаем от Варро "подарок императора" - Кольцо Окружения.

0

По поводу артифакту- хороший список. Только вот кирасу повелителя в часовне (Эбенгард) никак не найти. Где ты говоришь эта тайная дверь?

0

дверь там же где должна храниться кольчуга. к двери ведет след из муска на полу.

0

Я лично советую всем у кого развита тяжолая броня найти КИРАСУ ИЗ ШКУРЫ ДРАОНА!!! Мне кажетс эта самая прикольная броня! Тем более 100% защаты от огня. Я предупреждаю что в шкафу де она лежит не плохая ловушка с огнём!!! )))

0

я ваот примеру данмер, и у меня помимо резиста к огню 75% есть еще поглощение заклинаний 75 пунктов. почти все заклинания кушаю. самая клевая защита от магии.

0

Andreykom, а ты в курсах где найти щит "Разрушитель заклятий"??? Как узнаеш напиши (если не лень), очень нуна!!

0

Andreykom скажи пожалуйста поточнее где символ Эледона???
Крушитель черепов находится в забытых сводах Анубии(задание имперского культа).Вход в них через гробницу на острове(восточнее Сандрит Мора).
P.S. Ты их сам нашел или ...

0

Думаю может кому нить понадобится...
Кольцо Ветра есть к западу от Тель Аруна в пещере(найти тяжело-идите по берегу...)
Кольцо Хаджита дает Мефала за квест моранг тонга(чувак сразу на входе)

0

Честно говоря все эти артефакты собраны мной и моими друзьями... Так что все я объеснить не могу! Не все находил я! Мда... А вот про "Разрушитель заклятий" я просто не помню чо это за щит. Это вообще что по квесту надо найти или ты де то нрашёл. ДА и вообще все у кого есть Трибунал То В Морнхолде В музее артефактов лежит книга в которой перечень всех Артефактов Morrowinda. (от туда тоже взяты артифакты)
:)

0

Клёвые артифакты(Кольцо Ветра, Кираса из шкуры Спасителя, Ботинки Апостола и т.д) можно получить выполняя квесты бабы(не помню как зовут), которая находится там где тебя вербуют в Имперский культ (в Эбонхерте). К ней подходиш, а она тебе рассказывает о своих видениях, в которых она видит артифакты. Идеш к типам(извините, совсем память на имена плохая), они тебе их расшифровуют и говорят, где их искать.
ИДЕШЬ - и БЕРЕШЬ.

0

Символ Элейдона находится в пещерке, кажется Ибар-Дад, или что-то вроде этого. Она где-то между Хуулом и лагерем Уршилаку. Белый щит, висит наверху под потолком. Кроме этого, там немало другого добра.

0

Я лицензионку себе ещё не приобрёл,а играть хочется.Играю на пиратской версии.Мне посоветовали убрать руссифекацию,чтобы пройти Касадеса.Помогите новечку,как убрать руссифекацию.

0

Эхэ-эхэ.Колечко есть одно, вот только мало хто о нём зарекался, так я первым буду:)К югу от Дагон-фэл есть родовая гробница Сенимов(вроде так, бо пишу я с листика написаным карявым подчерком:)) там принцэ...тю, блин, сьели принцэсу:) короче кольцо там Финастера-фиг-мастера с защитой от магии,паралича и шока.Вот и сказке конец а хто слушал...ну и зачем вы эту фигню слушали, ану бегом кольцо искать!:)))

0

я покумекал, и пришел к выводу: если играть за все гильдии, то можно найти почти все артефакты.
за гильдию магов нашел 2 артефакта - посох магнуса и кольцо чернокнижника.
культ империи - ботинки апостола, кольцо ветра, клинок монарха и еще что-то.
легион - маска клавиуса, доспех повелителя, хризамер
храм - эбонитовая кольчуга
клинки - кулаки рангавульфа
знаю что за воров придется попутно найти вампирическое кольцо
думаю что и за другие гильдии можно найти артефакты! а ведь я общался далеко не со всеми представителями вышеперечисленных фракций!!! сколько еще добра лежит в сундукам, ждет своего времени!!!

0

Сайрус, а ты пробовал играть за ВСЕ гильдии? Это трудновато. Я завалил одно из заданий храма и теперь не могу повышаться. За Мораг Тонг играть вообще принцип не позволяет. Плюс есть ещё дома, из которых можно играть лишь за один. (Мой выбор - Телвани). Половину артефактов можно найти просто рыска везде. Я вообще ищу их из спортивного интереса. Потому как САМ наваял себе крутейших артефактов. Кто вам мешает добавить свои?

0

да никто не мешает, только меру соблюсти трудно. научился конструировать, теперь так хочется себе что нить сконструирить, а чувства меры совсем потерял. :((

0

Любителям дайкатаны:
У Тиенуса Делитана в тронном зале, в Морнхолде отличная дайкатана: "Раскапыватель могил" Макс урон увеличен на 10 (для каждого пункта), заклинания паралич и отнять здоровье 40 при ударе! Это стоит того, чтоб её отнять!


Кто такой "биполярный клинок"??? Почему о нём все молчат? Это ведь тоже в музей идёт... У него заклинания зверзкие и смотрится так же прикольно как истинное пламя!!! ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???????? А лучше, Кто Даёт На Него Квест????????????????

0

Такую дайкатану можно пожалуй и самому накастовать.
Что за биполярный клинок? Наверно у него другие названия есть?

0

Bipolar Sword - неплохой меч из Трибунала - чтобы получить, нужно выполнить длинный квест (много и правильно говорить)... я нашел давно и точно не помню с кого в Моронхолде начинать... поищите на сайтах прохождения Трибунала на английском языке... если не найдете - напишите... просмотрю записи и постораюсь написать точнее...

0

Гуляя по просторам Construction Set наткнулся я на левый призрачный страж.Ответте ,кто знает ,где его взять.Please!!!

0

Прежде чем начинать гулять по просторам tesCS, стоит прогуляться по просторам самого морровинда. Хотя бы пройти основную линию квестов. А вырюжку эту даёт Вивек по квету. Убивать его бесполезно, тогда вообще её не получишь.

0

То Гость:Просторы Морровинда исхожены процентов так на 90.И сюжетная линяя пройдена уже давно.После того как Дагот Ур умер ,я прихожу к Вивеку и намёка на квест нету!!

0

Народ, помогите! Нашел гробницу у лагеря эшлендеров - Эберанисмусов(немного западнее).
А там есть один чел- нордлинг, на нем- шлем ''Bloodworm''. Но, если я его убиваю, нить судьбы
обрывается! Как взять шлем-то? Не хватает для коллекции!
Да! Если кто знает, напишите, где надыбать щит ''Разрушитель заклятий''!
Заранее благодарен!!!

0

Кто знает, где найти мощнейший шлем в игре - "мистический шлем свободы". его вроде не находили, но ведь где-то он есть!

0

ХОЙ, я знаю где найти Биполярный клинок, булову порока, кольцо с поглащением магии на 100%, раскапывтель могил !!! если кому интересно, спросите: "ГДЕ???" и я отвечу.

0

Kain! Что ж ты мне не написал про раскапыватель могил??? Пиши, мне интересно!

0

УБЕЙТЕ КОРОЛЯ И ВСЕХ КТО ЕГО ОКРУЖАЕТ!!!

0

Люди,помогайте новичкам!(И мне в том числе:-))Задавайте вопросы, по мере возможности буду отвечать!Если вы сели впервые за эту игру,и вам что-то не понятно--спрашивайте,отвечу!




Вопрос Ветеранам:Помогите сделать так, чтобы мне продали жену для эшлендера!Что надо для этого сделать?

0

если это квест чтобы стать нереварином зайнаб то:
надо сходить к шаманке и она пошлет в тель арун к торговцу рабами
та скажет принести exuisitive рубашку,юбку и туфли и telvani bug musk
ну и продаст рабыню

0

я вот себя не считаю ветераном, но и мне уже порядком надоело отвечать на одни и теже вопросы :(
шаманка же племени (куда надо невесту привести) сама скажет: мол иди ты к моей подружке там то. она торгует рабами и поможет тебе, если скажешь что от меня.

0

Спасибо вам большое!Особенно тебе,Сайрус!Кого-кого, а тебя я не ожидал увидеть на своем форуме!

0

Как выполнить первое задание, котор. даёт чел в форте лунной бабочки? Там надо убить 5 злодеев из Балморы (в клубе совета). Как только я их уьиваю, на меня нападают стражники. Поговорить на эту темы с злодеями я не могу (нет такого пункта в диалоге, подкуп не действыет), первыми они нападать тоже не хотят. Что делать?

0

Ну фиг знает.... я всех там зарубил, и быстренько в форт к заказчику бойни, он с меня все суд. заявы снял... никто не пристовал из стражников...

0

Сопротивляйся аресту,беги в форт! Штрафы после прохождения квеста снимаются!

0

Ну,тебе,я вижу,всё объяснили,а от себя добавлю:этот дом я приспособил для "жилья",т.е. у меня там все вещи,которые жаль продать и жаль выбросить;книги,бутылки с приколами и т.д.

0

часом не знаешь где можна нарыть путёвый шлем и шоб выглядел привлекательно
а то мне эта Хрень Клавиуса Вайла и Костяшка Орейна забадали уже

0

скажи какого короля нада убить , я и сравняю весь Моровинд

0

УБЕЙ - ХЕЛСЕТА!!! ОН В МОРНХОЛДЕ!!! У НЕГО КОЛЬЦО!!! УБЕЙ!!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

0

Я обосновался в гильдии бойцов - там и поспать где есть, и несколько сундуков, а вообще у меня несколько домов по всему игровому миру

0

Людя, я че-то слышала, не помню где :( что рядом с Альдруном бродит тетка с GrinderS''ами от которых бегаешь как чумовой, готовая отдать их если ты ее кудато там спроводишь... Можете сказать поточнее где она(ато там еще многооо всяка-разна бродит)

0

To Umbra:Я ношу шлем Bloodworm,а найти его можна недалеко от лагеря Ерабенимсун в Maren ancentral tomb!

0

На мой взгляд згляд - лучший шлем в игре - шлем орейна медвежьего когтя. правда, если ты убьешь того, кто его носит, тебе напишут, что ты проклят. поэтому лучше набрать его в консоли:
player-> Additem "helm_bearclaw_unique" 1

0

Все ваши проблемы с поисками предметов поможет решить The Elder Scrolls Construction Set.
Заходите, открываете нужный файл(вроде 1.esp). Там разберетесь и найдете все предметы методом нахождения помещения в котором они лежат. В этих помещениях находите входную дверь и в инфе узнаете, куда она ведет(от куда суда можно зайти).

0

Это всё понятно. Я таким путём нашёл всё что можно найти таким путём!!!
Ты лучше скажи как найти в TES-е предметы которые дают по квестам, точнее как найти квесты к ним - они же (предметы) нигде не лежат!!!

0

Как пройти последний квест за храм???

0

Это я ненаю. Если TESCS не помогает, тогда узнаю в инете.

0

Фу!!!!
Народ не позорьтесь! Я все крутые вещи и артефакты нашел без Construction Set.
Бегаешь, ищешь,навыки прокачиваешь...

0

нужны артефакты ставте плагин PuzzleCanal... нелёгким путём в конце подземелья под каналом загадок в вивеке можно найти очень хорошое оружие... в т.ч. Разрубатель черепов и многое другое... Но подземелье сложное... и запутанное...

0

чего то я в канале загадок кромы крыс и плавающих ящиков (пыстых) ничего не нашла, а вот в Дагот Уре есть немало классных магических артефактов, да и сам он ничего

0

почему у меня файл Морровинд не апгрейживается в Трибунал,заново проходить не охота, героя жалко, мощный

0

Плагин нада ставить чтобы были не только крысы и вода... после плагина на нижнем этаже канала появляется куча ящиков... их убираеш а там проход... и начинается мочилово...
А насчет трибунала... нада поспать после его установки(в игре спать нада) нападут чуваки из тёмного братства почитай журнал и если не дурак то разберёшся

0

2grase: прошу прощения за последние слова... не сразу заметил что девушка

0

Люди кто знает где находятся артефакты описаные в книге у гнома в Тель Фире называется Сказки Тамриэля

0

Может ты имеешь ввмду Знаменитые Артефакты Тамриэля, которые в музей сдать можно? Если так - зайти в соответствующую тему по соседству. Если нет - объясни подробнее че за книга.

0

Блин! Как раз для таких, как ты я и создал тему ''ЗНАМЕНИТЫЕ АРТЕФАКТЫ ТАМРИЭЛЯ''!
Заходи туда и спрашивай!

0

2Andreykom
Спасибо за месторасположение артефактов, уже полчаса и у меня есть половина.

0

Чуваки, кому нужен самый мощный шлем! Это Маска Клавикуса Вайла. Что бы её достать надоприехать в
Дагон Фел и идти на юг- там, недалеко от порта, стоит башня, в ней живёт волшебник носящий Маску (кстати там еще и даэдрический кинжал на бумажке на тумбе рядом с кроватью лежит - стоит 10000 септимов).

0

А лучше, никуда не заходи, экономь время!!! ЖДИ!!! И ДОЖДЕШСЯ!!!

0

Избытки внимания плохо влияют на моральное состояние!

0

2MaximillianIII: ну да правильно обращайтесь, а что на счет того чтобы мне ответить! Сто лет уже жду!

0

Помогите слепому!!!
Тьфу-ты! Помогите слепому спринтеру! Я в смысле как побороть слепоту, когда напяливаешь СапогиСкороходы(ошеломительной скорости). Пробовал Кошачий глаз 60% - кое-что провидняется, но этого явно мало

ЗЫ.Какой-же русский не любит быстрой езды

0

Andrew, ну ответь plz, где ты эти сапоги взял?? Моих вопросов чтоль никто не замечает?
P.S. зачаруй какое-нибудь колечко на постоянное отражение магии

0

По дороге из Кальдеры в Альдрун будет развилка - сворачиваешь влево.По-моему на указателе что-то типа "Главная Дорога на Альдрун", и вскоре втречаешь дамочку (Я сначала там бегал - думал что она очередная вымогательница, ну и не говорил с ней). Она просит проводить ее в Гнаар-Мок(благо, рядом) и уже возле города просто отрывает от сердца сапоги. Прикол в том, что при +200 скорость они-же 100слепота :(

0

Пасиба огромное! действительно, каждый чукча любит быстро поездить!

0

ЛЮДИ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ МОЮ ПРОГУ ПРО АРТЕФАКТЫ ТАМРИЭЛЯ (В ней будет вся возможная инфа про них) (см. тему "Знаменитые артефакты тамриэля") Укажите в этой теме:
1. Ник
2. Почтовый адресс
3. Ответ на вопросс: "Зачем вам она нужна?"
Я буду рассылать прогу после 1-го декабря каждому, кто попросит!!! ЖДУ!!! ХОЙ!!!

И пжалуста, не засоряйте тему!!! Если кто нибудь захочет высказаться, пусть высказывается на теме "Реакция" которая появится в один день с выходом проги.

Я повторяюсь!!! Я похо назвал первую тему-(Kain) Вообщето я назвал её (Kain) но слова в таких скобках вырезаются - прикол!!!

0

Я не сошёл с ума, любыё слова в скопках !!!!!!

0

Блин, чо за глюки!!! У меня вырезают половину сообщения!!!

0

1. MoNster
2. koct007@yandex.ru
3. Ну я играю относительно немного около 3 месяцев(129 level) (не сочти за хвастовство) и хочу найти все артефакты Морра что бы отдать их в музей Морнхолда и завершить свою цель.

P.S.
Надеюсь пришлешь, а то я уже жду с первой твоей речи в форуме.

0

Мне нужно знать где находятся вот эти вещи
Разрушитель заклятий
Хризамер
Шлем Бладворм

0

спроси у P@trolа - в теме ЗНАМЕНИТЫЕ АРТИФАКТЫ, он всееее знает.

0

Я тоже ВСЁЁЁЁЁ знаю!!!!
1. Разрушитель заклятий.
Стань вампом и чеши в гробницу, что на северо-востоке призрачного предела!!! Всё узнаешь там!!!
2. Хризамер.
ПО моему в Абинаби, пещере к северо-востоку от Тель-Фира.
3. Шлем Бладворм.
В родовой гробнице маренов, что с северу от Молаг Мара.

0

1. Zwerck
2. dolann@yandex.ru
3. Интересно посмотреть на твоё мастерство, а также собрать коллекцию артефактов.
Хм... Скорее бы 1 декабря! Изнываю от нетерпения!

0

Каин, ну что это такое!
Так, знаете ли, можно и тыщу тем создать - по одной на каждый артифакт и каждую заморочку в игре. А старые проверенные темы от этого страдают. Хотя там уже все написано. А для особо ленивых подскажут еще раз.
З.Ы. все и так знают, что ты всеееее знаешь. об этом не говорят, потому что это и так всем понятно. :)

0

1. Plazmody
2. uther@mail.ru
3. зацен, критика по делу, восторженное хлюпанье носом.

0

Люди, те кто уже заказывал прогу на теме (Kain), можете не повторяться !!! Я вам её итак вышлю!!!

0

vanek
temp_mail@bk.ru
собираю свою коллекцию, хочу посмотреть, чего еще нет

0

1. RIPak
2. ripak@list.ru
3. хочу все знать про артефакты

0

1.AxSel
2.Drain1@yandex.ru
3.Собрать хочется,красиво будет!

0

1. dens
2. bentala@yandex.ru
3. Интересно, чего я сам не нашел

0

1,Вадим
2,johntower@inbox.ru
3,Очень они мне нравятся. Хочу собрать полную коллекцию

0

1)DeN
2)denborodin@yandex.ru
3)Во-первых, просто заценить.
Во-вторых, друзья просят, а Интернета у них нет.

P.S А в "Игроманию" послал ?
P.P.S. Где взял AutoPlay Express? Если с диска "Мании", то где нашёл кряк?

0

1) Arxangel
2) Arxangel50@yandex.ru
3) Ну очень хочется посмотреть!!!

0

Там-там!!! ЭЙ ЛЮДИ СЕГОДНЯ 1 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!
А ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ - ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО KAIN НАЧНЕТ ВЫСЫЛАТЬ СВОЮ ПРОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

P.S. НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1.Lester
2.safonov@dubna.net.ru
3.Хочу найти все артефакты

0

1) Wail
2) wailDM@mail.ru
3) хоцца посмотреть чего у тебя получилось, и собрать артефакты которых у меня еще нету

0

Второй раз прохожу - интересно облазить и узнать все, что в прошлый раз просмотрел.

0

Упс. 1.Rustam.
2.Rustamishe1981@list.ru
3.Уже написал.

0

Блин, у меня мыло глючит :(((
Вышли, плиз, на ivan@lvk.cs.msu.su

0

Ох, люди!!! Простите меня, если можете!!! Не уложится мне в срок!!! Я учусь в институте, сейчас на носу сесия, а у меня куча долгов!!! Дайте мне ещё пару недель и всё будет!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! НЕ ЗЛИТЕСЬ!!!

P.S. Кто не будет злиться, тому вышлю вместе с прогой ещё одну - про
алхимию!!! Простите, ещё раз!!!

0

Ну как тебе не Ай - яй - яй!!!!! И все - таки не злюсь - у самого хвостов до черта. Через 2 недели, говоришь - чтож, будем ждать.

0

печально... Ну ладно, раз такое дело можно и подождать... =/

0

2Wail
Я же тебе уже 1-ого (печально смотря на пустую почту) сказала: "Не хлюпай носом!"

0

мистический шлем свободы ГДЕ ЕГО НАЙТИ !!!!!!!!!

0

А можно поподробнее про этот шлем мистической свободы (или как его там)?
Где находится? Сколько стоит? Что даёт? Какая защита?
Если честно, то я вообще первый раз про такой шлем слышу. Откуда ты про него узнал?

0

2Zwerck: тебя же спрашивают "ГДЕ?", так какой смысл просить поподробнее написать где находится этот шлем?

0

Умная,а?
Может я вообще у знающих людей спрашиваю!

0

1.Ben Bou
2.prostonick1@mail.ru
3.Все для полноты коллекции, убедиться, что нашел все (или не все).
Также сэкономить время при следующем прохождении.

0

1. KoT M@TpockiH
2. prostokvashino20@mail.ru
3. Хочется собрать красивую коллекцию и выложить у себя в особнячке.

0

1)Bl@de
2)n-blade@tut.by
3) Уж очень хочется найти все

0

1. NIGH†MARE ™
2. bazaru0@rambler.ru
3. Интересно собрать коллекцию.

Жду с нетерпением......

0

Ну вы даете
нашли из-за чего спорить
Этот шлем Обичный патч
а в игре его нет

0

Кто знает, где находится какой-нибуд мощный(и с хорошими зачарованиями) короткий клинок?
Помогу, в чем нибудь(что знаю)! Спрашивайте!

0

2Froze Shadow
Есть несколько...Скажу те, которые помню...
Кинжал Симмаха - хороший короткий клинок с постоянным зачарованием (по-моему на отражение и увеличение коротких клинков). Можно его получить, если выполнишь квесты у короля Хлаалу Хелсета, а находится сий умник в Морнхолде, в тронном зале королевского дворца...
Адамантиновый клинок ран - тоже вроде ничего клиночек. Находится в кармане у главаря Тёмного братства (убей его-и клинок твой)...
Ну конечно же Разрубатель. Орудие Кагренака...Один из предметов, чтобы убить Дагота Ура...Вообще клёвая вещь...

0

1.MAC17
2.mac17@yandex.ru
3.Я собрал почти все. Хочу узнать что еще осталось

0

Помогите найти шлем Орейна медвежего когтя

0

собрал уже почти все антифаки, не хватает еще около 5-ти, и так всю карту морровинда и всего остального пешком обходил, но все равно голяк, не могу их найти, помоги своей пргой

0

Давно играю в Morrowind, понял, что не все артики еще нашел собрал в Поместье Фактора на Солтсхейме все артики и всякие интересные безделушки, так же иногда рисую плагины или перевожу их на русский язык для этой замечательной игры. Если не сложно вышли прогу про арты. Спасибо тебе!

0

1. Poltergeist
2. _poltergeist_@mail.ru
3. Хочу полную коллекцию артов. Т.к. Играю уже третий раз (в этот раз за Аргонианина, он уже 60-й уровень, вот думаю найти артефакты и порадоваться, а то жизнь такая странная штука... ХОЙ.)

0

1. Пересмешник
2. V.Shmelkov@mail.ru
3. Из-за жадности - хочется заполнить свои кладовки под завязку

0

1.Kolya
2.tnn23rus@rambler.ru
3.Люблю крутые вещицы.

0

1)KRUTIK
2)kostikan@rambler.ru
3)мне очень хочется квартирку свою украсить!!!

0

1.LIS
2.Kluqueen@mail.ru
3. Чтобы в музей было приятно зайти, и чтобы пустых мест на постаментах не было.

0

Слушай Kain, чем слать прогу - может лучше ее на сервер где кинуть. Пусть народ скачивает.

0

1. Pog
2. ischiadicus@inbox.ru
3. ААА, давно не играл в Morrowind, потичал тут форум, вдохновился, да еще Tribunal, Bloodmon не видел. Позор!!! А уже все позабыл, что где лежит... Вспоминать лень...

0

1 Alek-Li
2 alek-li@mail.ru
3 Я и мой друг играем в Морровинд не очень давно, но мы рады, что у нас есть такая возможность.
А у моего другана скоро День Рождения, и я не могу придумать подарок лучше, чем ваша прога.
Санёк.

0

1) Snake SV
2)Snake_BFG@mail.ru
3)Коллекция артов рулит:)
Ты на игроманию ее будешь отправлять?

0

Name:Avetus
Mail:night@kaluga.ru
Для души, свой глаз порадовать, друзьям показать

0

1 CHAOS
2 chaos@hotmail.ru
3 Охота побольше всяких артефактов насобирать, тока незнаю где их много взять :-(

0

1. Vidocq
2. Vidocq13@list.ru
3. Хочу все артефакты и интересно, что из себя сама прога представляет.

0

1.HelloweeN
2.gore-petr@yandex.ru
3.Нашел все арты но не знаю может че и упустил
не обдили меня этой штуковиной Кain

у меня герой 57 ур. прошел все что можно и через всех возможных
и не возможных врагов И РЕШИЛ ПОКАПАТЬСЯ В АРТЕФАКТАХ!

0

1)bibi@gorodok.net
2)Охота удостовериться что такуб прогу реально написать.
P.S.
Кстати таким образом можно собрать хороший спамлист.. :)

0

1. Slash
2. RIZ.Orel@mail.ru
3. Хочу найти некоторые редкие арт-ы, и посмотреть нашел ли ты все артефакты.

0

KyTy3oB
kyty3ob@rol.ru
Собираю коллекцию редких артефактных вещей, не только доспехов и оружия. Недавно нашёл вилку (!), даёщую постоянный эффект, точно не помню, но кажись -100 Ловкость

0

1. Тестер
2. ulanovsky@inbox.ru
3. Я прошёл практически все три части. Стало скучно. А поиск артефактов - новые приключения! Также интересно, как выглядит эта прога. Горю желанием увидеть и испытать эти артефакты! Жду с нетерпением!

0

1.G.R.C.
2.grc90@list.ru
3.Хочу посмотреть, может каких артефактов не знаете ;)

0

1.Alfa
2.Reaper_2003@mail.ru
3.Очень нравяться предметы с постоянным эффектом хочу собрать их все.

0

1. Rodman
2. Denis_esaulkov@mail.ru
3. Очень хочеться собрать рулезные артефакты
и посмотреть на дизайн проги.

0

1.Вован
2.Icerman@yandex.ru
3.Очень люблю играть в Морроуинд и хочу попробовать собрать все Артефакты

0

1.Ares
2.kostya_zarcor.de
3.ya hotelbi snat s chewo mojno nachinat kolekziyu,i washe prosto interesno

0

1) Ariman
2) 17123@list.ru
3) Хотелось бы найти что-нибудь интнресное и/или полезное и посмотреть на прогу

0

1. Ant
2. ant@ints.ru
3. любопытно, что ты сваял, это раз. Два, это мое желание найти все артефакты, естественно, и продать простым купцам (или подарить) ради интереса или просто прикола. И три - хочу знать все и даже больше про Морровинд!!!!!!!!!!!!!

0

Да! И про алхимию пришли. Пришли вообще все свои материалы по Морровинду в такой форме, если не трудно. Ок?

0

1. КОТ
2. semen_off@list.ru
3. Хочу начать заново и посмотреть как развивать своего героя (что прокачивать)

0

Слушай, не легче прогу в сети выложить? Она ж вроде бесплатная. Если у тебя с этим проблемы, дай мне, я выложу где нибудь. Тебе же хлопот с расссылкой меньше будет.

0

Слушай, не легче прогу в сети выложить? Она ж вроде бесплатная. Если у тебя с этим проблемы, дай мне, я выложу где нибудь. Тебе же хлопот с расссылкой меньше будет.

0

plz пришли програму очень и очень нужна почти все нашел осталось по моему 15



ДАВАЙ ТЕ СДЕЛАЕМ КЛАН

0

Я прошел MOR много раз,но не смог найти всех и я просто хочу посмотреть где они и ,что они делают.

0

iv
ivanov2k@rambler.ru

вышлите мне тоже
не знаю где искать...

0

1. Unnamed
2. iseedeadpeople@mail.ru
3. Затем же зачем и всем остальным.

0

1. Imm_El.
2. Lr2003@mail.ru
3. Крайне заинтересован программой.

0

http://elder92.valuehost.ru/morrowind/artifacts.html

не легче?

0

народ подскажите, где найти жреца-отступника. Жрица эшлендеров послала к ним за потеряными пророчествами. В дневнике написано спросить у Кая а он ни чего не говорит.

0

Объясни точнее про жреца отступника... это про "Утраченые пророчества"?

0

по поводу того как выполнять заказные убийства : в игре очень сильно решает навык Красноречие (speechcraft) !!! Его надо ставить в самые главные навыки вначале игры, чтобы он стартовал с уровня 40. В чём его преимущества :
1. Когда поднимаешь у торговца уважение к себе до 100 , то все предметы становятся намного дешевле + больше вероятность того , что тебе не откажут в скидке => качается навык торговли.

2. там есть пунктик : оскорбление. Если навык раскачан отлично, тогда после 3-4 удачных оскорблений NPC сам на тебя нападёт => это не считается нарушением порядка, т.е. ты можешь убить NPC в качестве самообороны и тебе не дадут никаких штрафов. Таким образом можно убивать и ординаторов и охранников и кого хочешь. Таким образом можно даже ограбить музей артефактов в Годсриче(Трибунал).

3. Если лень качать самому этот навык, то в Садрит Море босс Гильдии магов (аргонианин) раскачать может этот навык до 100. (за деньги)

и ещё по поводу заказных убийств : в Трибунале в Годсриче в Пустом поместье некая шайка просит тебя снять доспехи с ряда людей, но эти люди говорить с тобой не хотят, т.е. сразу прощаются. Т.е. ну никак невозможно их оборать чтобы они на тебя напали первыми. Но выход есть : существует такая магия "Разъярить гуманоида". Обзаводишься такой с силой 100 на 20 сек (примерно 100 маны) кастуешь на NPC и он на тебя набрасывается (опять самозащита :) )

Если интересно кому-нибудь, то могу рассказать как быстро раскачать Алхимию до 100, как самому клепать вещи с постоянным эффектом, как делать ну очень мощные баночки ... я слышал тут разговор о сапогах ослепляющей скорости , так о них можно забыть и заменить на несколько баночек типа +400 к скорости на 1000 сек. Если интересно - спрашивайте О:) с удовольствием отвечу !!!

0

1. ORK
2. kirpitchov@mtu-net.ru
3.Cлово "артефакты" меня очень привлекает, хочется собственно их найти, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!

0

1. ORK
2. kirpitchov@mtu-net.ru
3.Cлово "артефакты" меня очень привлекает, хочется собственно их найти, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!

0

1. ORK
2. kirpitchov@mtu-net.ru
3.Cлово "артефакты" меня очень привлекает, хочется собственно их найти, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!!!!

0

1. Alberto Nogales
2.alberto5@rambler.ru
3. Это мое не-делание. Такова моя судьба в этом прекрасном и жутком мире:)

0

1.L&M.
2. KOHb@bk.ru
3. я нашёл почти все артефакты. но не все. хочу все найти.

0

1- Verjil
2- Ванек
3- Verjil@yandex.ru
4- Хочу посмотреть на что способны отцы Морроувинда, мне как раз пару артефактов найти осталось.

0

1.Vampire
2.vampire3000@land.ru
3.хочу посмотреть на твою прогу.

0

1) RAX
2) RAX_@mail.ru
3) Надеюсь, что в отличии от книжки гнома Ягрума и музейной морнхольдовской книженции, где дается лишь художественное описание, в вашем творении будут хоть какие указания по поиску.
А так - гильдии бойцов, воров, магов, дом Хлаалу пройдены, играть в Морру еще не надоело, хочется себя занять чем-нибудь типа сбора артефактов.
З.Ы. Если будете присылать архив, то ЖЕЛАТЕЛЬНО В WINZIPE, все остальное типа WinRarа жутко трмозит.

0

)Lance

2)lance1@list.ru

3)Играю мало. Стал разочаровывоться в игре. Может это поднимет настроение? А твое настоящее имя случайно не Игорь? Если хочешь не отвечай. И еще как лучше играть в Morrowind с Tribunal & Bloodmoon
и с чего начать?

0

1) Pro_X

2) alex@slavgorod.altai.su

3)

Во-первых, хочу посмотреть что у тебя получилось(читал форум "ВЕЛИКИЕ АРТЕФАКТЫ ТАМРИЭЛЯ")

Во-вторых, собираю коллекцию мощных вещей, в том числе и артефактов, но некоторые до сих пор не нашёл(хоть и играю уже почти год)

В-третьих хочу подарить другу-новичку(чтоб учился, как играть надо!!!)

0

1. _Wolf_
2. solo@netman.ru
3. Хочу собрать коллекцию крутых вещей и посмотреть,что у тебя получилось.
Зарание спасибо тебе за твои труды!

0

Подскажите где искать "Крушитель черепов"

0

Крушитель черепов по моему рядом с Садрит Морой В даэдрическом святилище) только вход туда завален, а пролезть туда можно, вход там где то рядом) в пещере по моему)

0

Есть несколько загвоздок с мелкими квестами:
1. отбил у контрабандистов у Хла Оуд амулет Джулиэль Аумин, а где ее искать, чтоб отдать?
2. нашел купчую на дом Индрель в библиотеке Вивека, а что с ней делать?
3. никак не могу найти место паломничества возле Призрачных врат, туда надо одну тетка провести из Альдруна
4. нашел корабль с подушками для тетки из Балморы, припер их ей, а она ничего не ведает. Как ее расшевелить?
5. где искать перевод для книги про Висячие сады? Сказано было, что какой-то ученый может перевести, но кто и где он?
6. что делать с дневником чувака, который убился, когда возле Сейда Нин круто прыгал?
7. в гильдии Магов Альдруна сказали отнести в Вивек книжку, которую я якобы оттуда им принес, но не приносил я ее! Что делать?

И еще вопросы по геймплэю:
1. если я что-то нашел сам до того, как про это дали квест, то мне его уже не дадут?
2. заметил, что только левые квесты повышают известность, а не гильдийские. На что эта известность влияет?

0

да, еще забыл:
- нашел чуть севернее Балморы труп Эрвина с запиской для Ции и трубкой ее именной. Что с ними делать и где искать эту Цию?

0

Ция - кошка-наркоманка скуумная, живет в Балморе на берегу реки) паломничество у Призрачных врат: заходишь за них, поднимаешься немного в гору и направо - там алтарик))) переводит книги маг Телванни в башне в Гнисисе) а если че то нашел, то квест все равно дадут) вот ответила обо всем, что помню)

0

2 FreeLancer :
ты не прав по поводу известности... ты пробовал играть за Мораг ТОнг ? твоя известность к концу очков на 5 вырастет так точно !!!! А зачем она ? да так.. чтоб приятно было за себя :) по-моему...

0

Хочется сделать колечко полета на постоянный эффект, какая душа для этого нужна ?

0

люди, вы на каждой теме будете спрашивать какие камни нужны для постоянного эффекта ? Для постоянного нужны Великие камни с душой Золотого свяоши, Поднявшегося спящего , Вивека или Альмалексии (т.е. с ценой 80000 и выше)! А зачемм тебе кольцо ? Лучше пояс ! На колечко можно что-нить и поинтереснее повесить :)

ЗЫ и ещё можно камень Азуры с ценой 2000000 и выше !

0

Ну извините, я пробовал, но не нашел, куда ткнуть, чтоб постоянный эффект установить. Теперь вот нашел. ВОт у меня есть свиток левитация 500п на 60сек, он летает со скоростью света:) Можно такой же эффект на вещь повесить(а то там максимум 100п вроде...) ?

0

.. на постоянный эффект 1000% даю что не получиться !!! ты не найдёшь вещи у которой такая огромная ёмкость магическая будет ! Самая большая ёмкость что когда-либо встречал - это Даэдрический Ростовой (Башенный) Щит ! у него 225 - если не ошибаюсь.... а чтоб лётать как сумасшедший .. можно просто увеличить скорость :)

0

2 dairel
спасибо, буду пробовать

2 all
еще один казус выплыл:
- гулял по Гнаар Мок, болтал с народом, и мне что-то про премию за Пемению сказали. А когда я эту Пемению нашел, то (я потом только узнал из форума, что ее куда-то проводить надо) она ничего не просит, говорить хочет только о премии, после чего нападает. Как заставить ее дать квест? А то убивать вроде и не хочется...

И вообще, слишком много квестов, которые просто "иди убей" даже без объяснения причин. Типа заказ на голову, причем в гильдии бойцов или магов. Это ж не Мораг Тонг! Я должен знать, за что, а то я не согласен. Когда персонажи сами нападают, тогда все ясно, угрызений совести нет. А вот так приходишь к челу, поболтал по душам, нет возможности даже расспросить, за что его. Только оскорблять и мочить, но это же просто гадко ...

0

Где можно найти Кирасу кости дракона??

0

to FreeLancer: ну можно попробовать усмирить гуманоида, магия такая :) Я применял иногда на враждебного чела, после чего с ним можно поговорить.

0

Изеньке: а может заклинание можно такое сделать? Полет 500п ? Очень уж мне нравится летать с такой скоростью, но пока видел только в свитках (называется свиток воздушной ноги). Вопрос2: где купить великих камней душ ?

0

2 Азазелло :
я не знаю где можно их купить... но их можно найти в различных пещерах ! они лежат в бочках, ящиках... и т.д. а также можно найти Звезду Азуры !!! на уровне Молаг Мара на восточном побережье континента найдёшь Святилише Азуры ... пропустить невозможно :) Огромная статуя стоит недалеко от входа ! Поговори с Азурой, она даст квест, выполни и камешек твой ! Он многоразовый ... пользуйся сколько влезет :))

0

Купить великие камни душ можно у зачарователя в Зале Мастеров Морнхолда (трибунал).
У него они бесконечны т.е.: когда купишь выбери торговать и у него опять будет пять камушков

0

2 Азазелло
1)Хочешь левитацию в 500 пунктов? Заклинание такое можно создать. Только стоить оно по манне будет не хило + шанс на успех будет маленький. Совет-сделай 100 бутылок с эффектом левитации на ... пунктов. За подробностями на тему "Алхимики всех стран сооденяйтесь+кому нужны деньги?".
2)Великие камни продаются в зале мастеров в Морнхолде у мага (на 2-ом этаже). Причём в неограниченных колличествах.

0

нада бретоном играть Andrew сопротивление магии 50%

0

Народ, я поставил патч GFM 1.14 и некоторые проблемы решились.
Спасибо также за ответы.

Но остались вопросы про:
1. амулет Джулиэль Аумин
2. купчую на дом Индрель
3. подушки
4. дневник чувака-прыгуна (типа, Икар :)
5. дом Ции я нашел, но он заперт, и хозяйки нема
6. торговку Пемению - она должна давать квест, а у нее в топиках только одна строка - "премия", после которой она лезет драться

И еще - если жрать ингредиенты так просто, то только первый эффект действует, или еще какой? Если "прах вампира" стрескать, у которого 4й эффект - "вампиризм", то не заболеешь ли?

0

а почему такой старый GFM ???? или у тебя нет ни Tribunal ни Bloodmoon ???? у меня стоит GFM 4.00 .....

0

2 FreeLancer
Эффект от действия ингредиента выбирается random-но. Чем больше алхимия тем больше шанс что сработает "положительный" эффект.
Про "не заболешь ли" на тему "вампиризм". Кратко отвечу-заболешь.

0

Амулет этой Дж.., это по квесту за имп культ(его даёт шальной дядя из имп святилища в Вивеке).
Подушки отдают после выполнения квеста за гильдию бойцов Балморы.
Ты наверное за парней из Редорана, иначе столкнулся бы с купчей на дом Индрель по квесту за Хлаалу, его дает деляга из Кальберы.
Торговка Пе... начинает с тобой нормально общаться при известности толи 30 толи 40.
А так одевай шлем ординаторов и гуляй по Вивеку.

0

2 Изенька
у меня просто Morrowind, решил - пока не пройду, апдейты ставить не буду

2 spb_angel
Про вампиризм понял. Перебьюсь пока.
У меня алхимия 64, и как часто будет выпадать эффект, кроме первого? Пока не наблюдал.

2 Helg Hlaalu
Большое спасибо. За имперский культ пока не играл, за Хлаалу тоже. В Редоран собираюсь вступить, но пока только в гильдиях балуюсь и Имперском легионе. Известность всего 15, до 40 еще как до луны.
А для чего по Вивеку в индорильской каске ходить? Меня в храме уже предупредили, чтоб я этого не делал. Правда, на ботинки и наплечники ихние никто не обращает внимания.

2 all
еще вопросики:
1. севернее Гнисиса встретил тетку, которая уронила в лужу кольцо и не хочет пачкаться. Рядом еще стоит кто-то с постоянным хамелеоном. Лужу микроскопом просмотрел, нет там кольца. Что делать-то?
2. Дариус приказал найти доказательства заговора против императора. Нашел тайный алтарь, но это для него не доказательство. Что он имел ввиду?

0

Тётка эта тебя наебала! Когда ты достанешь кольцо(уверяю тебя оно там но его почти невидно) она нападёт на тебя вместе с каким то мужиком. Завалишь мужика у него будет Амулет Теней - незаменимая вещь для воров(80% хамелеона).
P.S.: Колечко можешь не доставать чел с амулетом стоит справа от озера:))

0

На второй вопрос:
Там где то должен быть сундучок а внём записка - тащи её Дариусу.

0

2 faint
спасибо, буду пробовать

2 all
1. в одной из пещер возле Сейда Нин разгромил базу 6 дома и попался мне "ломоть корпрусного мяса", не такой как все остальные (большой, средний и малый). Что с ним делать, чую - квест какой-то должен быть
2. наварил я банок с телекинезом, а как он действует? Можно ли самому "отпрыгивать" на пару сотен метров при применении телекинеза?

0

2 FreeLancer :
1. таких ломтей (больших, малых, средних) по-моему просто навалом везде ....
2. телекинез позволяет брать предметы на расстоянии :) Если надо что-то скомуниздить со стола, но рядом народу много и Красться не прокачено... отходишь за угол, чтоб тя видно не было , пьёшь свою банку и собираешь всё добро :) + ещё можно хамелеона на себя навесить.... его ещё можно использовать, если до чего-то достать не можешь... но я что-то не припомню таких моментов :)

0

2 Изенька
так я ж и говорю, что мне попался просто "ломоть", а не большой или малый или средний
причем попался на трупе "видящего", а не в корыте

2 all
что означают проценты в заклинаниях, например, отражение? Это шанс отразить или доля отражаемой энергии при каждом заклинании врага?
И что тогда значит "развеять 150-240%" ?

0

а как "нацелиться" на предмет при телекинезе, если за угол отошел?

0

ну я имел в виду, что зайти за угол настолько, чтоб тебя никто не видел, но предмет был виден :)))

0

У меня к вам вопросы:
1. Где всетаки продаються великие камни душ (Morrowind original)?
2. С какими камнями зачаровываються предметы на постоянный эфект?
3. Что означают показателb при зачаровывании и на что они влияют?

Заранее спасибо !!!

0

2 bridge182 :

1. чтоб были бесконечны ... наверное нигде.... только в пещерах :)
2. с теми, цена которых >= 80 000 ! т.е. с душами Золотых Святош, Поднявшихся Спящих и Вивека.
3. уточни вопрос ! я не совсем понял....

0

2 FreeLancer
Отражение -это шанс отразить магие направленую на тебя.т.е - если на тебя использовали магию то противник получает урон от своей же магии.
Развеивание -х.з помойму снимает все заклинания которые наложили на тя или сам наложил.

0

1TTforce
2.baali@mail.ru
3.Просто интересно!!!

0

Дарова,чуваки(kain&co) я,TTforce,между прочем,так сказать являюсь kain-у собрату по оружию,потому что делаю для morrowind-a(RULEZZZ!!!)плагин.
_________________________________________________________________
Вообще,я его делаю по супер-RULEZной книге(точнее,серии) классного
фэнтези-писателя--НИКА ПЕРУМОВА.Так вот,серия эта,естественно-Хранитель мечей(надеюсь,прочитали?НЕТ! 5 нарядов вне очереди,немедленно!!И прочитать все книги!).Что тут сказать,то есть,ЧТО?? там будет?А ВСЁ!!!

То есть:Классные магические поединки,дохрена персонажей-Кэр Лаэда(он же по совметсительству-воин Серой лиги,маг тайной Долины магов,и,естественно-некромат Неясыть,а может,даже разрушитель!!А кто его знает?Ведь Тьма не на одного его ставила),инквизиторы и конучно же преподобный отец---Этлау,Анэто и его маги Ордосской академии,Мегана и её чародеи волшебного двора,драконы(они там хранители кристаллов магии,но одна будет,как в недавно вышедшем миттельшпилле за Фесса),императоор мельинской империи и company,то есть все события втом мире-Мельине,а,забыл сказать,что сам Фесс(в последних книгах-в Эвиале),Клара Хюммель и co. архимаг долины-Игнациус,и т.д)ВСЁ ПО СЕРИИ!
_____________________________________________________________

Помню, как толпа крестьян убить меня хотела
После инквизиторы калечили мне тело
Все восстало против молодого некроманта
Сделав меня мучеником моего таланта!

0

Спасибо за ответы на мои вопросы! Вот еще два:

1. На меня взъелись Ординаторы. По Вивеку невозможно ходить спокойно, страдают мирные люди :) А проблема вот какая - я стибрил возле Призрачных ворот их броньку, одел и поговорил с одним из них.После этого он закричал что их униформа священна и начал со мной колбаситься. Теперь не имеет значения в ней или нет, всеравно они на меня нападают :( Как это можно решить?

2. Есть ли плагин, который добавляет манекены? Такие, чтобы на них можно было вешать броню?

Заранее спасибо !

0

там где то внизу есть тема "проблемы с ординаторами")) у меня тот же самый трабл) они кидаются на меня с криком "ты заплатишь за это кровью", всего лишь за то, что я в самом начале игры убила одного из них, штоб доспехи прикольноые снять) но сейчас я просто их мочу с четырех-пяти ударов))) но это не очень удобно, так как я не могу спокойно воспользоваться некоторыми услугами священного города, как то кузнец, магазин, трактир, да просто не могу по Плазе какой нить прогуляться)) мешаются...

0

а кому нить прислали уже? я тоже хочу)) поделитесь, плз, как программа?
1. Dairel (Анечка)
2. mail2nyusik@yahoo.com
3. просто интересно. очень очень))

0

Имя: X-Bear
E-mail: x-bear@mail.ru
Хочу собрать все артифакты (злостный смех)!!!

0

Поставил заявку хрен знает сколько времени назад. С тех пор проги так и не видел. На всякий случай указываю новое мыло:

1) erasty_cerna
2) erasty@rol.ru
3) хотца, мочи нет

0

Да, я смотрю тут у вас мирские имена указывать стали, значит и я своё укажу. Звать меня Миша.

2TTforce:
Перумов - мой любимый писатель, всего перечитывал по 10 раз. Я бы конечно рад помечтать о том, что когда-либо игру сделают по нему, но имхо это нереально. Ты хочешь по всему ХМ сделать игру, но там по-моему только по одному Рождению Мага нереал, ибо рас одних 10 штук как минимум, а существ всяких вообще до хрена. Ну правда, рад буду обмануться. :)

0

2 bridge182 :

1. всё... ты попал.. это пожизненно !! тебе прийдётся с этим смириться ! И вообще ты можешь ещё радоваться что тебя невзлюбили обычные ординаторы.... было бы намного проблематичнее если бы взъелись высшие :))) как они сделали у меня.... эх... я просто решил походить в "Кирасе Её Руки" , которая тяж. броню увеличивает .... теперь когда у меня плохое настроение я возвращаюсь в Морнхолд и валю этих ублюдков на кулачках :))) Это так приятно ! Но для этого удовольствия перс должен быть уровня... так выше 50 :)
2. http://www.travel.ag.ru/tes/cs/catalog/content.shtml

0

1)D@rk
2)temaha@mail.ru
3)Вроде бы я их все собрал, эти артефакты, но хочу проверить!!!

0

Часто стал бродить по северной части острова.
И попадаются какие-то стоянки не то охотников, не то эшлендеров. Подходишь к нем, а они сразу набрасываются. Чего вдруг, я их не провоцирую вроде.
Утихомирю магией, поговорю о жизни и убегаю, пока не очухались... Убивать не хочу, мож он просто тупые?
Кстати, магия "усмирить гуманоида на 10 сек" почему-то усмиряет его на минуту, если не больше. Тоже странно.

0

да это разбойники) или воинственные эшлендеры, в конце концов, просто тупые, действительно)) меня вапще поражают такие враждебно настроенные персонажи, которые кидаются на Нереваринов, и умирают от одного удара каким нить артефактом)))

0

2 FreeLancer
Ты это, всё как-то слишком близко к сердцу воспринимаешь. То насчет нестандартного куска корпус мяса встевожился, теперь вот насчёт 10 сек. против ~ мин. Бросай эту игру, не доведёт она тебя до добра.

0

1. В развалинах Альд Редайнии нашел Горькую Чашу. Я так понимаю, квест на нее должен быть. Кто его дает?
2. Если чашу выпить, то, по описанию, улучшается лучшая характеристика, ухудшается худшая. На сколько? Я то выпил, написали "чувствуете себя странно", на 20 упала удача, а ничего не поднялось :( Лучшие характеристики по 100, а с магией и больше.

0

1. В развалинах Альд Редайнии нашел Горькую Чашу. Я так понимаю, квест на нее должен быть. Кто его дает?
2. Если чашу выпить, то, по описанию, улучшается лучшая характеристика, ухудшается худшая. На сколько? Я то выпил, написали "чувствуете себя странно", на 20 упала удача, а ничего не поднялось :( Лучшие характеристики по 100, а с магией и больше.
3. А Цию я так и не нашел - дом заперт, где она?

0

Квест на горькую чашу дает Джентельмен Джим (Гильдия воров)) ею надо ублажить :))) Айдис Огненный глаз из гильдии бойцов в Балморе, чтобы она перестала поддерживать Каммону тонг) А Ция дома, но поскольку она торчок, она заперлась)

0

Я нашол разрубатель или разрушитель не помню как точно он стоит 400000 но когда я его одиваю он меня убивает что за фигня

0

те надо призрачный страж он даётся по основной сюжетной линии его дают вивек перед бойней с даготом.

0

еще 2 вопроса появилось:
1. Можно ли столкнуться с вампиром на поверхности земли, а не в пещере/гробнице? А то уляжешься спать, а он тя и высосет...
2. Ашхан Уршилаку послал в Когорун с квестом, а там прямо на поверхности лежит труп Ферила Сальмина в индорильских доспехах. Раз труп именной, значит квест. Раз индорил, значит квест за храм. Я прав? Если я за храм не играю сейчас, возьму Власяницу с трупа, мне потом дадут квест, если я вдруг вступлю в храм?

0

Не парся, бери смело все, что берется с трупа. Бронь одень, но только не разговаривай в ней с ординаторами(убьют). А власяницу сохрани и не ПОТЕРЯЙ!!!!!!!

0

А я слышал что в Вивеке у 5-ерых граждан и у 2-ух легионеров перерезаны глотки. Подробнее я слыхал что повидимому убийцей была Данмерка в хитиновых доспехах. А как с этим разобраться???

0

идти и спрашивать у жителей про "женщину с кинжалом") все, больше ниче не скажу, а то тебе неинтересно будет... =)))

0

Насчёт резни в Вивеке
Сначала надо поговорить с начальником охраны...

0

С Главой охраны уже говорил. Значит ,,Женщина с кинжалом"... Спасибо!

0

А никто ни знает где меч Разделитель(может Разрубатель)(который ещё убивает тебя кажется) надыбать можно?

0

а зачем он тебе? ты все равно им пользоваться не сможешь)) а так он в одной из крепостей Дагот Ура (двемерские руины) внутри Призрачного предела)

0

Люди!а где искать кольчугу повелителя?

0

это финальный квест за Имперский легион (дает мужик, стоящий рядом с герцогом Дреном в Эбенгарде)) прикольная кольчужка)

0

Опа!Извини ,запамятовал не кольчугу повелителя ,а эбонитовую кольчугу!!!!!!?????????

0

Всем,кто помог с квестом про золотой меч-RESPECT.
Но я хочу пожаловаться на Fobos-а в форуме-ЗНАМЕНИТЫЕ АРТЕФАКТЫ ТАМРИЭЛЯ.Так вот,он сказал,что найти их можно(КУЛАКИ РАНДАГУЛЬФА),только после выполнения Основного Сюжета в пещерке Шестого Дома, около Алтаря.Но на самом деле есть ещё один простой сбособ----лично я их нашёл в пещере,возле Khartaq point,в баааальшой пещере(она состоит,вроде бы из 4-ёх разделов),правда не помню название,но вы как доплывёте до него,на поверхности сразу будет она.
Хотя,вроде бы-Ilunibi?
_______________________________________________________________
Так что,Fobos не выгораживай себя отцом,а тщательней(во загнул!!)
изучай morrowind!

0

А вы не про одну ли пещеру говорите???? Потому как перчаток этих всего одна пара.

0

2 TTforce
Что-то я не уловил смысла... Для чего ты создал эту тему? Для того что на Fobos-а нагнать? Просто как мне кажется необходимо сначала пройти Морру, а затем уже что-то заявылять... Перчатки эти встречаются всего-лишь в единственном экземпляре. В пещере Илуниби. Она находиться неподалёку от Гнаар Мок. На северо-западе если быть точным. На самом конце острова... Если же ты их нашёл в другом месте, то выложи плиз граф-схему...
-------
Всё ИМХО. Если что, то извеняй

0

нееее люди, вы говорите об одной и той же пещере ! единственное в чём Fobos не прав , так это в слове "ТОЛЬКО". А в пещеру эту можно прийти когда приспичит, а не только по квестовой линии..... Но именно в этой пещере тебя заразят корпрусом....
какой-то набор слов получился .... но я думаю вы меня поняли :)

0

1. TIGER
2. TIGER13ROCK@BK.RU
3. Пишу не сосвоего компа. а вообще читал тему про "помогу найти артефакты из книги тамерэля" мне стало очень интересно что у тебя получилось PLEASSS!

0

1. kostya
2. kostya1989@freemail.ru
3. играю уже давно а все артефакты еще не нашел хочу поправить это положение.

0

to TTforce
За одно намеринее это сделать уважаю если сделаеш пошли мне обязательно, сам бы попробовал но в tes constr.set я по-о-олный олень
Дарую тебе моё,fess'ово, благословение(интелект+100,сила воли+100,удача+100).
to Kain and Raziel
1)fess.
2)prad@e-mail.ru
3)Шибко заинтригован прогой!!!!-раз,не всё нашел-два,хочется кого нибудь пахвалить за доброе дело-три, ОБОЖАЮ МОРРОУИНД-четыре!!!

0

1)Breton
2)katarses@rambler.ru
3)Потому что гладиолус!(Артефакты -Красота! Ляпота!)

0

мли-ин, хоть кому нить эту прогу прислали?)))

0

1. axel
2. axel97@mail.ru
3. Хочу собрать все артефакты.

0

1Мишка
2matrenin_mike@mail.ru
3Красивые они всё-таки

0

1) Warlock
2) vvadit@mail.ru
3) Хочу посмотреть скоко артефактов я упустил, когда в первый раз мор проходил.

0

Хочу собрать все предметы для полно коллеции

0

Sorry


1.Dino
2.Zorba@uraltc.ru
3.Хочу собрать все предметы для полно коллеции

0

У меня вопрос ко всем-кто нибудь хоть ЧТО-ТО получил?

0

Убил Вивека.А у него Уникарт.пошёл к гному.А он дневники и книгу требует.Говорит в гномьих руинах.Все какие знал облазил, но ничего не нашёл..Мож кто название нужных развалин скажет?Где находятся-не надо сам найду...Надеюсь на помощь..

0

Все руины около Дагот Ура, по красной горе побегай.

0

дневники Кагренака и Божественную метафизику? последняя в шахте Гнисиса, где раскопали гномьи руины)

0

Походу это было испытание на жадность и мы все его провалили...

0

После установки Tribunal и BloodMoon обнаружил, что некоторые квесты
показывает незакрытыми (а квесты выполнил ДО установки). Но я их вроде
выполнил. Что делать, может посоветуете?
1. Квест к доставанием кольца Синетт Джелин из лужи (это там, где амулет
теней с 80% хамелеоном у нападающих отнимаешь).
2. Квест с разбойником Фьолом, который дал Ларриус Варро, не
закрывается с убийством Фьола, хотя Варро и говорит "молодец, что ты
позаботился".
3. Квест Эдвины из гильдии магов Альдруна - принести от Сцинка зелье
обнаружения существ. Принес, уже и после него несколько выполнил, а он
так и висит открытый.
4. В Вивеке отказался отдать зелье влюбленного Гадейна Андариса. Он
вроде и согласился, но квест остался открытым.
5. В Сейда Нин, когда искал убийцу сборщика налогов, поверил Гилниту и
не стал его убивать. В имперской канцелярии топик об убийстве попал, а
квест не закрылся, хотя кольцо отнес смотрительнице маяка.

0

Насчёт №5 - квест состоит в том, чтобы наказать убийцу, ты не наказал - с чего бы ему закрываться.
По остальному не знаю.
У меня тоже несколько квестов не исчезают, хотя вроде бы выполнены.

0

да, еще вопрос - есть ли учитель, который учит заклинанию восстановления маны? где его искать?

0

НЕТ такого заклинания!!!)) это аномалия какая то - тратить ману, чтоб ее восстановить... бред)

0

Кто знает пчему все ординаторы в Вивеке наподают на мена , хотя штрафу у меня нету ?

0

2 dairel
Почему же абсурд? Потратил 5 для получения 10, например :)
В конце концов, магический эффект восстановления маны есть (см. бутылки), заклинание можно сделать.

2 ?
Ординаторы могут нападать, если ты хоть одного из них завалил или если носишь индорильскую каску или кирасу.

0

FreeLancer, это тоже самое, если б было Зелье вызова Золотого святоши к примеру) далеко не всегда магические эффекты представлены на всех "носителях")))
если убил одного из Ординаторов, то они будут нападать всегда, и не только в Вивеке, но и скажем, в Молаг Маре)) а если ты носишь Индорильские доспехи, то они нападут только при попытке с ними заговорить)

0

1)Где можно найти святошу или спящего ?
2)Где можно купить великий камень душ ?

0

Я нашел доэдерическую киросиру , которая аобовляет по 50 п. к главным навыкам , я ее мадел гляжу а нечего и не добавилось .Так вот вопрос , ето чтоли глюк ? (я играю в онглийскую версию TRIBUNALа)

0

1) Золотые святоши обитают около (и в) даэдрических святилищах, а так же в некоторых гробницах. Поднявшихся спящих можно найти в пещерах Шестого Дома и переодически наткнуться за Призрачным Пределом.
2) В Морроуинде мне не попадались в продаже великие камни, приходилось искать по разбойничьим логовам и прочим ухоронам :) Если установлен Трибунал, то можете сходить купить камни по адресу: Морнхолд => Годсрич => Зал Мастеров => второй этаж (кто-то из двух находящихся здесь и занимается продажей камней).

0

Какой самый крутой тпор в игре (кроме daedrik battle eax)?

0

Mitzar выражаю тебе большое человеческое спасибо ! Но не мог бы ты написать точное название пещеры или наводку рядом с чем находится , за рание спасибо .

0

Если я не ошибаюсь - эта пещера находится рядом с деревом, напротив которого, мужик в пиджаке и с протянутой рукой на тумбочке стоит...а неподалёку ещё женщина мусор выносила...

0

А в чем разница между "Древними свитками 111" и "Трибуналом"?

0

The Elder Scrolls III - название всей игры, Morrowind - первая и главная её часть, Tribunal - добава к Morrowind, Bloodmoon - добава с продолжением...Каэтца...

0

Добавка с другим сюжетом (главной гадиной), можно апосля поставить и играть или чо-то типа аддона типа "Ворона" в Г1 - еще раз то же самое проходить (и след. луче сразу поставить усе!)???

0

Виноват, очепятка - "Ворон" - к Г2!

0

Ничего заново проходить не придётся (если только самому не захочется)

0

а до этого были TES:Arena, TESII:Daggerfall, а также серии TES Legends и TES Adventure =))

0

У моего героя только 15 уровень , а я золотого святошу с одного удара убил (урвень сложности 0), почему не понятно . Пожалуйста кто небудь обьясните !!!

0

Народ , кто ни-будь знает какой самый крутой топор в игре worrowind or tribunal ?

0

я вот щас кстати напрягла память и вспомнила, что в Морре нет ни одного артефакта класса "Секиры") Misha, топора круче даэдрического в игре нема)) советую перейти на дробящие) этого добра среди уникальных навалом)

0

Безымянному... Ты видать на клаве с мышкой здорово бицепсы накачал...а когда святошу ничтожил, твой эмоциональный накал достиг апогея и персу передалась твоя сила...произошло слияние двух сущностей и сложение их навыков... - результат - ПОБЕДА!!!

0

Misha, попробуй оркскую секиру, не пожалеешь...- лёгкая, достаточно убойная и вешне на секиру очень смахивает...была моя любимая...ею и Дагота с Уром жизни лишал... Ентих оркских секир в игре до седрит моры...

0

alllexxx, тебе Nagash усё разжевал...ставь триб и блад кады захочешь...Рассмотри предложение - я тебе скопирую и вышлю диски с триб+блад...ты мне ночь ворона...

0

А как управлять?В игре the elder scrolls 3 : morrowind

0

Масяня , упровляют обычно палцем .

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ