<b>Трактир "Звезда Азуры"</b>

Трактир "Звезда Азуры". Версия 3.
Список участников:

Имя: Дарк
Раса: Бретон
Класс: Авантюрист/воин
Знак: Конь
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Редоран-Архимастер, Гильдия Бойцов-Мастер, Гильдия Магов-Архимаг, Имперский Легион-Рыцарь Дракона, Мораг Тонг-Грандмастер, Имперский Культ-Примас, Гильдия Воров-Мастер Дела, Вост. Имперская Компания, Храм-Патриарх.
Являетесь ли вы Нереварином: Да
Ваши стремления и интересы: Любит приключения, авантюры и бои.Иногда не прочь выпить...
Любимое оружие: Шпага Кагза(long Blade), серебрянные, эбонитовые дротики,звезды(зачарованные).
Любимые доспехи: Доспехи Ордена Леопарда.
Одежда: изящные туфли,панталоны,вырученые перчатки,дорогая рубашка (та,которая у советников дома Редоран, красная).
Любимая магия: Обычно пользуется зачарованными предметами. Хоть он и Бретон, но никогда не мог выучить магию. Единственное, что он может - восстановление.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Доктор Ливси Лич
Раса: Нордлинг/Вампир
Класс: Маг/Хранитель мира
Знак: Атронах
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Телвании, Гильдия Магов, Гильдия Воров, Имперский Легион, Мораг Тонг, Эшлендеры, Шестой Дом.
Являетесь ли вы Нереварином: Нет.
Ваши стремления и интересы: Обожает бои магии, а так же хобби: периодически чистить ряды вампиров (для их же процветания), и в каждое полнолуние ходит за "уражаем" оборотней.
Любимое оружие: Руки, ноги, голова.
Любимые доспехи: Стекло.
Одежда: Дорогая рубашка, штаны, туфли, кольцо Азуры, амулет из Звезды Азуры, чёрная (поглащающая свет) мантия.
Любимая магия: Абсолютные познания в магии и близких ей науках.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Нил.
Раса: Данмер
Класс: Воин/авантюрист
Знак: Башня.
Фракции: Моранг Тонг(грандмастер), Гильдия Бойцов(грандмастер), Дом Редоран, Гильдия Магов(середнячёк), Гильдия Воров(ну не ужились мы...исключен по поводу главенства в Г. Бойцов), Храм, Имперский Легион(Главнокомандующий силами Империи на Вварденфелле), а также являюсь фактором Восточной Имперской Кампании.
Являетесь ли вы Нереварином: Да.
Стремления и интересы: Будоражущие кровь бои, приключения и хорошая выпивка. Имеет огромную коллекцию артефактов, и просто интерестных вещей Морровинда, Солтсхейма и Трибунала.
Оружие: Зачарованная Даэдрическая дайкатана,старинный двемерский меч(Tribunal), Даэдрический лук.
Доспехи: Кираса кости дракона,Эбонитовые доспехи, стеклянные доспехи, индорильские доспехи.
Одежда: Не особо щепетилен в выборе одежды, главное - доспехи. Носит дорогую рубашку, дорогие штаны.
Магия: Часто используемые заклинания - Нюх бродяги, левитация, откр. замков. Редко пользуется магией в бою,хотя носит амулет и кольцо на увеличение силы. Больше полагается на холодное оружие, свою силу и быстроту.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Мэд (Мэдрекс)
Раса: Данмер
Класс: Лучник
Знак: Тень
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Телвании, Гильдия Бойцов, Имперский Легион, Мораг Тонг.
Являетесь ли вы Нереварином: нет (пока нет)
Ваши стремления и интересы: В Моррике я просто живу. Люблю посидеть в доме, почитать книжки (которые я коллекционирую), выпить гриифа и пострелять по никс. Книги люблю в основном приключенческие (любимые: «Тайна Талары часть 1-5», «Приданое призрака», «Ловушка», «О эльфах», «тактика смешанных войск» и др.)
Любимое оружие: Стальная клеймора и всякие звездочки и луки
Любимые доспехи: доспехи кожи нетча, костяные доспехи
Одежда: Простая какая-нить мантия, простые штаны, черная рубашка и белые тапочкиJ
Любимая магия: люблю фаерболами бросаться (нравиться чувствовать себя супер героем!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Ра'Йсин
Раса: Хаджит
Класс: Вор-лучник
Знак: Вор
Принадлежность к той или иной фракции: нет.
Являетесь ли вы Нереварином: нет. Нет у него ораторского иискуства и терпения наставников великих домов уговаривать, так что они во нем Неревара не ппризнали..
Ваши стремления и интересы: Любит деньги, любит дистанционное оружие - луки, потому что так не надо марать руки. Одно время лазил по гробницам в поисках лёгкой наживы, но потом надоело
Любимое оружие: Серебряный лук, Стекляный лук ( прибрал у проезжего торговца)
Любимые доспехи: Черная мантия с капющоном. Под ней хитиновая броня так как она самая практичная
Любимая магия: Магией обычно не пользуется, разве что наколдовать зачарованным амулетом хамелеон 100%
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя: Гибберс Траскеттл
Раса: Норд
Класс: Авантюрист/воин
Знак: Тень
Принадлежность к той или иной фракции: Дом Редоран, Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Имперский Легион, Имперский Культ, Храм, Гильдия Воров, Клинки, Эшлендеры, Мораг Тонг.
Являетесь ли вы Нереварином: Четырехкратный герой защиты эшлендерских племен и великих Домов и убиватель всякой отвратной живности вкупе с их повелителем. Скоро памятник поставят.
Ваши стремления и интересы: Я авантюрист... А им присуща авантюра! Есть и дух скитаний, но и просиживание Ру(ц?)ких понож перед камином присутствует.
Любимое оружие: Золотая Марка ("Strength and honor to shields!.."), кулаки.
Любимые доспехи: Повелителева кольчуга, остальное (кроме шлема, он Орейна) частично артефакты (Рандагульфы-Стражи), а частично Руки.
Одежда: "Что это?" Только если мантия Деяний Редаса, но раньше ещё была Гордость Драка.
Любимая магия: пользуюсь этими замечательными орудиями смерти и поддержки - зачарованными предметами. Из наиболее уважаемых отмечу лишь свои собственные изобретения - кольцо Ядренных Пасатижей ("Нет повести печальнее на свете, чем повесть о раздробленном мушкете..." Это к слову )) ) и MEGAjump (100 п прыжка, хотел назвать "Юный натуралист", но как-то не подошло).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Правила и требования!
1. Напитки, разрешенные для употребления: шеин, мацт, суджамма, грииф, флин, бренди киродильский, бренди выдержанный, мед нордов.
Скуума и Бренди Дагот не желательны. Но запретить никто не посмел.
2. Все напитки бесплатны.
3. Имеются частные комнаты(номера).Второй этаж. Каждому, кто снимает комнату выдается ключ. Никто, кроме хозяина трактира не имеет право входить в чужую комнату.
4. Ломать мебель, рушить стены и т.д. запрещено. В случае пьянки стараться контролировать себя... Штраф за разбитый стол - 950 дрейков, за стул - 600, и т.п.
Это основное.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Краткая биография учасников:
Дарк.
Дарк родился вне Тамриэля, на одном из островов Средиземноморья. Это был небольшой, красивый и плодородный остров.
Если сравнивать его с землями Вварденфелла, флора больше всего похожа на район Аскаданских Островов. Фауна же состояла из многих видов животных. Также, там были и птицы.
Особняк одних из самых увожаемых дворян стоял на берегу малого озера. Эти дворяне были Бретонами. Вот там как раз Дарк и родился.
Он рос в богатой семье, но его не часто баловали. Его семья состояла из матери, сестры и бабки. Отец, один из верных подчиненных короля погиб на дуэли за месяц до рождения сына.
Про этого человека можно рассказать многое, но вся его биография хранится в одной из библиотек.Нужно только сказать, что у его сына остался от него характер, достоинство, честь и благородство.И еще, отец завещал отдать один ценный артефакт своему сыну, когда тому исполнится 18.
Дарка с рождения учили Алхимии и Заклинаниям. Но он не хотел быть магом или ученым. В нем закладывался дух Авантюриста и воина. Уже в 5 лет, когда он играл с друзьями, он побеждал их в игре на хитиновых рапирах.
В 16 лет, когда он окончил учение, он прекрасно владел длинными клинками, меткостью и алхимией.Также он уже спас несколько рабов от бандитов.В это самое время он получил кличку Темный Дракон.Но хотелось чего-то нового! Он струдом дождался 18 лет...
В этот день мать Дарка была очень грустна. По наставлениям отца, она должна была отпустить сына. Она знала его дух и смелость, так как он был совсем молод. Она вручила ему коробку с артефактом и сказала, что теперь он владеет титулом Граф. Дарк был безумно рад, когда открыл коробу и увидел там восхитительную Шпагу. Сбылась его мечта.
Он стал настоящим Дворянином.
Попрощавшись с матерью, он уплыл на корабле в Тамриель, дабы найти там приключения. Через 2 недели после отплыва его корабль догнала маленькая шлюпка. Посланник сообщил Дарку, что его мать умерла. Смерти ей было не миновать, так как ей было 87 лет. Дарк готовился к этому, но все же это было для него неожиданностью...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Райсин
Ра'йсин родился в провинции Элсвейр, в прайде хаджитов рядом с портовым городом Сенчал. В отличии от многих своих собратьев он отказался жить в кошачьем племени и всё своё время был жил в городах. Еще одна отличительная черта этогохаджита - он не переносил лунный сахар, и поэтому не сделался жалким наркоманом воришкой, коих толпами можно было встретить в Сенчале. Очень рано он связался с пиратами и начал воровать дорогие предметы, сбывая их. Он смог добиться уважения у пиратов, и хаджита взяли на судно. Во время первого своего похода за добычей Ра'йсину (а точнее тогда ещё Хад-Матта) крупно не повезло - они не смогли захватить судно и попали под стражу. Так хаджит оказался в имперской тюрьме. Уменьшив себе срок тем, что сказал будто был жалким гребцом на корабле, Ра'йсин отправился (вернее его отправили с парой других заключённых) на Вварденфелл. Туда он приехал неплохим вором, который отлично стрелял из лука и неплохо управлялся с кинжалом.
Хаджиту с детства не нравилось своё имя, и когда в имперской канцелярии в Сейда-Нин ему предложили заполнить документы самостоятельно, он воспользовался случаем и взял себе имя Ра'Йсин. Потом его послали к Каю Косадесу а дальше вы уже знаете...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мэд
Маррек (таково настоящее имя Мэда) родился в городе Садрит Мора, провинции Морроувинд. Отец Мэда всю свою жизнь служил в Имперском Легионе и потому, изредка приезжая домой, учил своего сына обращаться с луком. Уже к 15 годам Маррек неплохо стрелял и под влиянием отца через год начал службу в Имперском Легионе. По началу ему это нравилось и он мечтал, что станет героем и будет защитником Морроувинда. Но спустя несколько лет служба надоела Мэду и он, так и не закончив ее, уехал в Альд’Рун в поисках приключений и заработка. К счастью Мэд быстро нашел работу: его взяла в слуги одна знатная редоранская семья дворян. Но плохое обращение и маленькая плата заставила стать Мэда разбойником. Он купил себе лук и, разузнав где собираются местные бандиты, направился к ним. Его сразу приняли в группу, которая звалась «Безумные кагути», так как к этому времени Маррек уже отлично стрелял из лука. Каждый день «Безумные кагути» подходили к дороге и хорошенько спрятавшись за холмами дожидались каравана, а затем нападали на него. Выручку делили между членами группы. Этих денег хватало Марреку чтобы жить и спустя некоторое время он накопил приличную сумму и приобрел себе красивый длинный лук из древесины «Королевского навеса» на котором вместо одной тетивы было натянуто две для более точного и мощного выстрела. Прозвище Мэдрекс он получил от своих товарищей-бандитов за яростное сражение в битвах и за скорость стрельбы из лука. Когда ему еакрнец наскучила жизнь бандита-снайпера он приехал в Суран, красивый город Великого Дома Хлаалу, в котором прежде никогда не бывал, и поселился в трактире «Звезда Азуры», где он и познакомился с новыми друзьями и где и начались его приключения…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну, вот и всё. Администрация трактира желает вам приятно провести время!

Комментарии: 365
Ваш комментарий

имя: тюлень.
раса: идеологический активный анархист.
знак: нерпа
любимое оружие: маркеры и пульверизаторы - чтобы пропогандировать анархию; кулаки - чтобы отбиваться от рэпирков, гопов и прочих отморозков; алкоголь и курево - это ясно;
><уй - ну вы сами понимаете...
о себе: НАША ПРАВДА, НАША ВЕРА, НАШЕ ДЕЛО - АНАРХИЯ! Этим всё сказано



буду изредка выскакивать в самый неожиданный момент, писать на стене букву"А" в букве "О", и стремительно уматывать, вопя о том, что панки хой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2Тюленчег
Да уж! ГОПЫ МАСТ ДАААААЙ!!!!!!!!!!! ПАНКС НОТ ДЭД!
Упс!
Опять я начинаю флудить! Пардон!

0

Пардон принимается, но в последний раз.
Тюленчег, создай темку "Панки ХОЙ", и пусть кто хочет там пишет

0

*рисует пульверизатором на стене трактира знак анархии*

0

Так, а нука не портить стены!

0

*ухмыляется, и едет за пивасом*

0

- Ну вот, - Траск кисло смотрит на "шедевр" искусства на стене, - Загадили все...
Норд окунулся в свои мысли...
" А зря я не остался пиратом... Жил бы себе не в обиду и убыток, с народом постоянно горластым тягался в пении..."
И тут Траск затянул:

We're a band of vicious pirates!
A sailin' out to sea.
When you hear our gentle singing...
You'll be sure to turn and flee!

Come on, men! We've got to recover that map!
That pirate will be done for, when he falls into our trap!

We're a club of tuneful rovers!
We can sing in every clef!
We can even hit the high notes!
It's just too bad we're tone deaf!

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

Let's go defeat that evil pirate!
We know he's sure to lose, ґcause we know just where to fire at!

We're thieving balladeers.
A gang of cutthroat mugs.
To fight us off ye don't need guns!
Just really good ear plugs!

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

All right, crew, let's get to work!
Our vocation is a thing we love, a thing we'd never shirk.

We'll fight you in the harbor.
We'll battle you on land.
But when you meet singing pirates...
They'll be more than you can stand.

No time for song! We've got to move!
he battle will be long, but our courage we will prove!

We're a pack a' scurvy sea dogs.
Have we pity? Not a dram!
We all eat roasted garlic...
Then sing from the diaphragm!

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

Less singing, more sailing.
When we defeat our wicked foe, his ship he will be bailing!

If ye try ta fight us...
You will get a nasty whackin'!
If ya disrespect our singingґ...
We will feed ya to a kraken!

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

Iґm getting so sick of you guys and your rhyming.
We're ready to set sail, through the cannons need a priming.

We're troublesome corsairs!
And we've come to steal your treasures!
We would shoot you on the downbeat...
But we have to rest five measures.

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

Stop! Stop! Stop!
The brass is what we'll polish and the deck is what we'll mop.

A pirate I was meant to be!
Trim the sails and roam the sea!

0

Больше-меньше - все равно

Выше-ниже - все равно

Ближе-дальше - все равно
Больше-меньше - все равно

Выше-ниже - заибись
Выше-ниже - по уям

Дальше-ближе - все равно
Хуже-лучше - по уям
Седня-завтра - по уям
Седня-завтра - все равно
Выше-дальше - по уям
Выше-ниже - ЗАИБИСЬ...

0

В мокрой постели голое тело нашли
Черный отдел
Хлопнули двери, гости куда-то ушли -
Я не хотел
Дохлые рыбы тихо осели на дно
И разбрелись
Все вы могли бы, но перестали давно -
И заибись
В это трудно поверить, но надо признаться, что

Мне насрать на мое лицо
Ей насрать на мое лицо
Вам насрать на мое лицо
Всем вам насрать на мое лицо

Птицы смеются, вдруг замолчали на миг -
Надо уметь
Дети дерутся, руки спешат напрямик -
Только б успеть
Кольца и двери - хоть бы остаться в тени
И не дышать
А мертвые звери - как изумленно они
Умеют лежать

Тусклые тени, вечером сдался и я
И перестал
Злые колени, кто-то срубил тополя
И пьедестал
Каждый спросонок любит смеяться и петь
И умирать
А мертвый котенок, он остается терпеть
И наблюдать
В это трудно поверить, но надо признаться, что

Я насрал на мое лицо
Он насрал на мое лицо
Ты насрал на мое лицо
Все вы насрали в мое лицо!

0

- Ага, а меньше-длиннее - все равно, главное куда?..

0

*Данмер, зевая, спускается со второго этожа и садится за столик к друзьям*
-Привет всем! Чё вы тут делаете? О! Кстати, я тут начал изучать даедрический ака данмерский язык *Мэд достает книгу в зеленой обложке с надписью "Данмерский язык. Аффтар Кодус Коллониус. Для меров от 12 лет"*
Короче попереводил в Вивеке некоторые надписи вот что получилось:
faith is law
AVS(Альма, Вивек, Сота сил) in evey hour
no child has sinner heart

0

Да и! Хватит забивать тему песнями! пожалуйста!
*данмер достал из кармана даедричиский болончик и рядом с "Анархией" написал крупными буквами "PUNKS NOT DEAD!!!"*
Всё равно трактир не наш!

0

Мэд, как не наш?! С созданием новой темы мы автоматически переехали назад!
*Косясь на Тюленчега* Эх, зря я так ругал даэдрический калаш.. Сейчас бы он пригодился...Пойти чтоли попросить с боевыми патронами... Или ты Тюленчег сам уберёш со стены это непотребство? Панки конечно Хой, но не в Вварденфелле!!!!!!

Ра'йсин родился в провинции Элсвейр, в прайде хаджитов рядом с портовым городом Сенчал. В отличии от многих своих собратьев он отказался жить в кошачьем племени и всё своё время был жил в городах. Еще одна отличительная черта этогохаджита - он не переносил лунный сахар, и поэтому не сделался жалким наркоманом воришкой, коих толпами можно было встретить в Сенчале. Очень рано он связался с пиратами и начал воровать дорогие предметы, сбывая их. Он смог добиться уважения у пиратов, и хаджита взяли на судно. Во время первого своего похода за добычей Ра'йсину (а точнее тогда ещё Хад-Матта) крупно не повезло - они не смогли захватить судно и попали под стражу. Так хаджит оказался в имперской тюрьме. Уменьшив себе срок тем, что сказал будто был жалким гребцом на корабле, Ра'йсин отправился (вернее его отправили с парой других заключённых) на Вварденфелл. Туда он приехал неплохим вором, который отлично стрелял из лука и неплохо управлялся с кинжалом.
Хаджиту с детства не нравилось своё имя, и когда в имперской канцелярии в Сейда-Нин ему предложили заполнить документы самостоятельно, он воспользовался случаем и взял себе имя Ра'Йсин. Потом его послали к Каю Косадесу а дальше вы уже знаете=)

0

имя:вова
раса :имперец
клас:воин(самодельный)
знак:ритуал
фракции:воры,бойцы, маги, мораг тонг, храм, клинки, культ, восточно-имперская торговая.....(но прокачаны слабо)
НЕ неревар
Ваши стремления и интересы: пройти моровинд:(((((((((((((
Любимое оружие: серебряный меч паралича
Любимые доспехи: стекло
Любимая магия: разрушение на 50 ф.

0

Опа, новая ЗА!

Дарк, эта...типа измени в своём первом сообщении мой "знак" - Башня у меня.(я ужО тыщу лет в Морр не рубился, запамятовал;))))

2 тюлень
АнАрхия - мать порядкА!!! 8)))

0

анархия -- мать Альмалексии!!!)/

0

чтото мне ненравится. "анархия - мать альмалексии"
Альмалексия.... - значит мать её!!!!!!!!!
Идите анархeруйте в болталку.

0

*Протягивает руку Нилу*
Неужто! Вернулся!

0

прав был Зубатов, когда сказал6 "Анархия - мать порядка"


*нарисовал на стене серп, молот и противогаз, щатем приписал снизу "Гражданская оборона". критично оглядев творчество, приписал снизу "хой и ниибёт"*

0

*Исправил в надписи под рисунком тюленчега букву "о" на букву "у"*

Инефиг трактир засирать.

0

2 Мэд
*пожимает протянутую руку*
Эх, решил посетить родную таверночку. После долгих странствий. ;)))

Вообще скучно нах, никто не жжОт...

0

а вот моя биография. Довольно корявая и вся в речевых ошибках, но смысл я думаю понятен:

Маррек (таково настоящее имя Мэда) родился в городе Садрит Мора, провинции Морроувинд. Отец Мэда всю свою жизнь служил в Имперском Легионе и потому, изредка приезжая домой, учил своего сына обращаться с луком. Уже к 15 годам Маррек неплохо стрелял и под влиянием отца через год начал службу в Имперском Легионе. По началу ему это нравилось и он мечтал, что станет героем и будет защитником Морроувинда. Но спустя несколько лет служба надоела Мэду и он, так и не закончив ее, уехал в Альд’Рун в поисках приключений и заработка. К счастью Мэд быстро нашел работу: его взяла в слуги одна знатная редоранская семья дворян. Но плохое обращение и маленькая плата заставила стать Мэда разбойником. Он купил себе лук и, разузнав где собираются местные бандиты, направился к ним. Его сразу приняли в группу, которая звалась «Безумные кагути», так как к этому времени Маррек уже отлично стрелял из лука. Каждый день «Безумные кагути» подходили к дороге и хорошенько спрятавшись за холмами дожидались каравана, а затем нападали на него. Выручку делили между членами группы. Этих денег хватало Марреку чтобы жить и спустя некоторое время он накопил приличную сумму и приобрел себе красивый длинный лук из древесины «Королевского навеса» на котором вместо одной тетивы было натянуто две для более точного и мощного выстрела. Прозвище Мэдрекс он получил от своих товарищей-бандитов за яростное сражение в битвах и за скорость стрельбы из лука. Когда ему еакрнец наскучила жизнь бандита-снайпера он приехал в Суран, красивый город Великого Дома Хлаалу, в котором прежде никогда не бывал, и поселился в трактире «Звезда Азуры», где он и познакомился с новыми друзьями и где и начались его приключения…

0

Уж сильно не стебите. я ведь не писатель! хотя щас пытаюсь написать рассказ но ка-то не прет(

0

Мэд, а кто здесь писатель?!
Ниче, очень даже неплохо!

0

2Райсин
Спасиб! Выпьем флину!
*наливает в два стакана виски*

0

2Snake а здесь и не нужно никому жжетчь

0

Спасиб.
*Выпивает стакачик*

0

*Напился и пошел спать*
Ъ

0

панки хой
*рисует пульверизатором на стене трактира знак анархии*

0

МЛЯ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЖЖОТ?

0

"незачто зацепиться" (с)

0

аффтар выпей йаду
и ниибет

0

Читай правила трактира. Только флин, мацт, грииф и бренди. Йад не буду!

0

млин, тюлень, канчай уже засирать трактир и тему....

0

Видимо сейчас так модно...
Подстава! Это не тот Тюленчег!
Или тот но как новый пользователь

0

йаду сцуконах! и ниибет!

0

Тюленя на каторгу, пущай исправляется.

0

Тюленчег, иди гопов помучай, может полегчает!

0

Вспоминаются динозавры... вымершие....

0

*В трактир в полном вооружении и доспехе Ордена Леопарда входит Дарк .* Я отправляюсь на родину в Средиземноморье. Вернусь через 2-3 месяца. Итак, за хозяина остается эээ.... Райсин. Он может создавать новую ЗА, закрывать старую и пренимать новичков( запихивать их анкеты в 0 пост) Также он вместе с Мэдом отвечают за порядок. Тех кто будет рисовать на стенах, расстреливать не жалея. Мэд из эбонитового лука, Райсин из стеклянного. Вот 2 комплекта даэдрических стрел.*Ложит на стол 2 колчана со стрелами*. Далее, ни в коем случае не оставлять тему и весь форум. Просто в этой теме не флудить, флудодеев расстреливать, с Даготом воевать, мну не забывать... Это всё...
P.S. Приду в начале сентября, или в конце августа. Тему не бросать, в Обливион не уходить.
А, и ещё, всем спасибо за биографию. Райсин, когда будеш делать новую ЗА, внеси биографию сразу после анкет. Моя в предыдущей. Из неё только 1-ую часть.

0

2Райсин
Причем здесь динозавры?

0

2Дарк
Заметано.
С тебя подарки и гостинцы!

0

кто-то замутил мне клона
чтобы различать - у меня 1300 постов а у клона 16...

0

гы, \Райсин/, мой клон послал тебя нах...
зацени, кто есть кто...
кто-то балуется клоновством...
старая история.

0

короче, смотрите, завелся мой клон, так что если посты становятся неадекватными, палите в профайле инфу. У меня 1400 с хером постов, у клона 16.

0

зацените: у меня теперь ник тюлень, а у клончега тюленчег

0

Тюлень, я знал что ты не послал бы меня просто так! Я сразу сомневлся.(см посты выше)

2Дарк спасибо за оказанное доверие.

С динозаврами ступил)) Просто долго никого не было, как будто вымерли... Даже Тюленя не было.

0

нах
сам ты клон паганый

0

Ой мля запутался я ужо! Помоему тюлень просто над нами коры мочит!

0

Мля... я ж говорил, стрелять таких надо! *Натягивает тетиву...*
2 Тюлень-который-не-клон
Вот, ники ужо одинаковые
2 Тюлень-который-клон
Мдя... тибе ф Балталку... Или ф Бабруйск... А лучше, выпей йаду. Может, паможет...

0

Увидите вблизи тюленя, стреляйте без разбора. Будь это простой тюлень, или ис Бабруйска.

0

*В таверну вбежал мальчик босмер с куском пергамента в руке. "А...разносчик..." догодался Мэд. Данмер подошел к мальчику, орущему "Утренньяя газетааа!!!" на весь трактир и взял из его рук пергамент с надписью "Звезда Азуры" ,положив ему при этом в карман 5 дрейков. Мэд развернул газету и начал читать в слух:
«По данным разведывательных служб Ввандерфелла Дагот Ур начал завоевание юга Морроувинда. Отряд в количестве 200 пепельных существ во главе с Даготом Гарелом направляется в город на воде Молаг Мар. Жители города уже предупреждены о наступающей опасности и потому в там уже происходит сбор отрядов милиции и ополченцев. 15 военных отрядов Имперских Элитных Легионеров уже прибыли в Молаг Мар. Так как атака Дагота Гарела ожидается с севера, то в горах уже расскинулось три лагеря легионеров, которые ослабят противника на подходе к городу. Мы будем держать в курсе событий. Специально для жителей Ввандерфелла Анкрет Фасталк…»

0

Аааа... черт! Империя уже здесь! - Дарк ворвался в трактир. Знаю я этих имперцев! Козлы они все. Тем более легионеры! Мэд, вот тебе совет: Никогда не доверяй имперцам и императору. В самый важный момент они воспользуются положением и захватят Вварденфелл! *Дарк достал карту Вварденфелла и начал отмечать точки, хде расположились легионеры.* Я предупреждаю, если мне сообщат, что на Вварденфелле война между жителями и имперцами, я введу туда свои войска! Значит так, вы можете меня не поддерживать в войне с императором и его людьми, я не обижусь, но не воспрепятствуйте мне! У меня личные счеты с императором! *Дарк углубился в мышления* 15 отрядов. В каждом по 10 человек. + несколько отрядов севернее Молаг Мара. = Примерно 300 иперцев. Возможно, приплывет еще и флот империи. Одному мне не справится!.. Вообщем так, Мэд, я даю тебе этот амулет. На вид это обычный, дешевый, зачарованный амулет. Если на Вварденфелле будут все силы Императора, ну или почти все, используй этот амулет. Сам ты ничего не почувствуешь, но я уловлю этот сигнал. Вот мой план: Если империя выведет все силы в Морровинд, мои войска захватят Имперскую столицу, а затем и весь Киродилл. А потом мое войско и я приплывем на Вварденфелл и поможем вам в войне с Даготом Уром. Ты можешь отказаться в пособничестве мне и моей личной войне. Я не обижусь. Решать тебе. Но я предупредил тебя о угрозе захвата Морровинда империей. Пока у ни только форты, но потом, когда здесь будут войска, они захватят весь остров! Но, как я уже сказал, решать тебе!
PS Товарисчи, кто сегодня будет здесь после 9 вечара?

0

только панки!
гопота маст дай!

0

*Выпускает стрелу с параличем, потом подходит с клейморой к тюленю...*

0

Тюленчег нумбер три, но тюлень_ ,а то уже повторяться не хоца

0

это провокация!
мимо!
хой!

0

мля, еще один клон
заипали!

0

кастуйте игнор на клонов
я пока здесь писать не буду, чтоб путаницы не было

истинный тюлень

0

Развелось тут тюленей... стрелять вас нада

0

кастуйте игнор на клонов
я пока здесь писать не буду, чтоб путаницы не было

истинный тюлень

жжош мля клончег

0

2тюлени
Хто из вас этого тюленя сделал?

0

это он клон, мля он
гопота паршивая
дешовая китайская потделка

0

2 тюлени
кто скажет, как его раньше звали, тот не есть клон.

0

*рисует пульверизатором на стене трактира знак анархии*
НАША ПРАВДА, НАША ВЕРА, НАШЕ ДЕЛО - АНАРХИЯ! Этим всё сказано

0

меня Аррилль звали
панки хой!

0

не ври! арилам звали миня а ти клон ис бабруйска

0

Да, всех вас Арриллами звали... *Выгоняет тюленей метелкой из трактира*

0

дарк, запали почту


истинный тюлень

0

выпей йаду
сам ты бабруйск нах
я истиный
Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

image
image

— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...Пройти тест

0

Первые два тюленя есть один Аррилл, хоторому нех делать, а третий тюлень хз кто.

0

внатуре дарк это все клоны

истинный тюлень

0

я так думаю по крайней мере

0

А чё мну с малой буквы пишите?

0

сматрел я посту. МЛЯ, А ЩАС С БАЛЬШОЙ, вы уш априделитесь...

0

ули почту смотреть
ты мля больное воображение

истинный тюлень

0

Я

все с маленькой пишу

тюленчег оригинал

0

кто-то из стариков шутит
знает клонер всё что я раньше писал....


!

0

за клонера мля атветиш апстенку

0

Вы есть один тюлень? Помоему, один...

0

дарк жжош!

он клон

Я оргинал

0

дарк, придумай пароль, который может знать только тюлень

0

Ага, а третий тюлень_ - кто?

0

а какой пароль?
Ржунимагу я от вас, тюленей...

0

короче, пошли вы фсе наxуй

все, тюлень ушел


радуйся, клонер

0

фсе вы тут тюлени ис бабруйска, клоннеры фсе, Я настаящий тюлень

0

мля, ты жжош клончег нах
иниипет

0

2дарк спраси миня хоть а чём, атвечю

0

2 другие-тюлени
О чем его спросить?

0

3,14сдит он!
ниуя низнает!

0

А вдруг? Мож он есть Аррилл? Повторяю, о чем его спросить?

0

спраси его купатися чи не купатися?

0

2дарк видишъ эти жЫвотнЫе даже вапросав про меня не знают. я-тюлень ранше был арилом

0

купатися чи не купатися? (а это чё?)

0

сцуко нах!
ответ мля глядские вапросы заиопуют!
ты и незнал ответа

0

клончегу

фсем на улитсу, хватит наращивать геммору у компов в этакую аццкую субботу!

0

Господа Тюлени и их клоны, прошу вас ивинить меня, но...ВЫ МЕНЯ СТРАШНО ЗАИППАЛИ!!! Это трактир! Здесь идет отыгрышь роли а не обсуждение тюленей! идите в..................болталку!

0

Мэд, ты выполнишь то, что я сказал?

0

... и все три тюленя разом смотались...

0

*бать тут тюленей развелось. Клономутанты в топку, Аррил остаётся. Вы че такие тупые, животные?!

0

нет я фсёищё сдесььььь а фсе клончеги упёрли

0

Жаль, Нериали нету, я бы калаш позаимствовал...

0

2Дарк
а прости, что уж ты сказал? насчет империи? а ну да я к вашим услугам!

0

Я думаю, что когда я уеду, тема загнется...

0

По просьбе Дарка:

Дым... Фиолетовый дым... Его никогда не бывает много... Впрочем, мало его тоже не встретить.
Траск много раз видел это образование, вынуждавшее его сморщить лицо и зажать нос. Магия некромантов была ему более чем знакома, она даже приходилась ему целый месяц чуть ли не кровным братом, но каждый раз норд по-прежнему удивлялся двусторонности запаха. Аромат толченной коммуники сплетался крепчайшими узами с цветом ивы, а затем имел неприятную особенность кидаться в огненную геенну отвратительного зловония крысинного мяса и плоти дурзога... Он как Ворин Дагот - двоякий, непонятый, а может даже и непонятный...
Дым обволочил норда, он, казалось бы, уже целиком погрузился в него, но нет... Силы не покинули его, а значит можно за что-то бороться, ведь по-настоящему, не физически, покинутый силами человек, уже не человек, а обуза. А норду, в силу гордости его народа, но не горыдни, уж никак не сулило стать обузой.
- Мехрун подрал бы этих мертволюбов... Эх...
Залы подземелья оканчивались незамысловатой лестницей, на ступенях которой забрезжил свет, проходящий сквозь листву на поверхности.
"Ну, - думал Траск, - по-крайней мере, если я так не успею доковылять, то хотя бы труп с поверхности кто увидит..."
Шаг. Хм, вроде бы обычное движение, а сколько смысла в нем.
Ещё один. Двойной смысл двойным вещам.
Три. Три как святое число, три как законченность.
Четыре. Просто ещё одно движение, но оно дает толчок выйти за рамки завершенности.
Траск не желал умирать, сделав три шага к поверхности. Четвертая десятина поступи стала переломом, и ноги, пуще обычного, понесли, поднатужились, и сбежали прочь из проклятых казематов.
- Вот ведь черт, а во мне стрела! - норд сделал лицо умиления хищному орудия, засевшему в его плече, - Забавно...
Траск поцеловал землю, родимую мать матерей...

Ему казалось, что все то, что ему довелось ппережить сейчас ходит у него перед глазами. Как бы это ни было банально, но он знал, пускай и лежа без сознания, что это не конец.
Вот, кажется, детство. Ещё молодая мама... Укуси меня Сребробородый за непослушание! И отец... Как он молод был, чтобы умереть за честь родины, пусть и бунтарем.
Вот уже юнность... Опять то самое место в его жизни... То, которое ему действительно не хотелось бы забыть...
Когда он был простым воякой, он постоянно участвовал в различных сборах. Тот сбор был весьма необычен - высшие чины древнего скайримского правительства и ставленники от Киродиила тогда присутствовали при смотре армии... И там же была она... Прекрасная Марона... Она сияла подобно сумеречной дочери Азуры среди постоянной темноты неба и других светил, которые обычно не привязывают к себе глаза. Она находилась среди полка ..., который состоял исключительного из иноземцев. Среди всей этой пестрой толпы, которой подобно мастер глине, командир придал форму, именно та альтмерка вызвала такие чувства... Ему казалось нелепым так просто влюбиться в девушку из-за одного лишь её вида... Положив на неё глаз только однажды и уже чувствовать зависимость от картины её вида было странно для молодого норда... Её высокоэльфийская красота была лишена свойственной альтмерам напыщеннсти, некой помпы и преувеличивания. Она показалась Траскеттлу знакомой... По всем тем бурным чувствам, которым незнакомка вызвала у сына Левинна, она могла быть сравнима только с его матерью... Но если он и не видел её, то как мог знать что это может быть она? Ведь эльфийка никак не могла родить 20-летнего норда будучи младенцем...
... Через 10 минут смотра разъяренная толпа с Горы ринулась на элитные имперские полка. В бой вступили также и полк иноземцев, и национальная армия... Но они были на стороне бунтарей, как того и требовал заговор. Но ничего непонимавший отряд командира Кармса оказался третьим лишним среди этого праздника имени Молаг Бала... Именно по его части шли интриги и заговоры.
Траскеттл вместе с остальными двадцатью риинулся на подмогу имперской армии... Впереди был виден лишь великий бой, которого не было много лет. "Двадцать один" не понимали что происходит, это месиво шло совершенно отчужденно от них. И молодому норду даже показалось, будто вокруг него застыло время. Это был момент истины. Что-то заставило его не шагнуть вперед. И как он потом понял весьма вовремя...
Если бы ещё чуть бы двинулся, то шар огня испепелил его дотла... Если бы он сделал шаг влево, то предатель, подосланный из ополчения, пронзил его живот. Но Траск против своей воли отошел вправо... Он увидел её, протянул к ней руку, будто бы через пространство между ними хотел прикоснуться к её щеке... Он сделал шаг...
Время вернулось в свой черед. Шар угодил в наемника. Норду было не до этого... Он хотел её увидеть ближе. Она манила его без жестов и слов... Она спасала его без действий и предлогов...
Но единственное что он нашел на том месте, где он как ослепленный прозревши видел её, был двемерский клинок. Он поднял его и оглянулся. Там где он шел была чистая, не запятнанная кровью земля. Ни одно тело не посягнуло на его тропу. Словно щит вера ограждала его от смерти...
...И тогда я ещё подумал... Есть ли ангелы?..
...Как я мог сомневаться в этом?...

Снова скачок. Трухлявое, старинное, даже скорее старое судно с дырявыми парусами. Их черные ткани развевались на сильном, почти штормовом, ветру. Тот же поток ласкал (а для обветрившейся кожи это действительно была ласка) заросшее щетиной лицо норда. Сабля за его поясом поблескивала, отражая лучи заходящего солнца. То, в свою очередь, казалось бы, не спешило заходить. Каюта капитана отворилась, и привнесла с собой на палубу не только несвежий воздух, но и самого "мечтателя морей".
- Славная сегодня атмосфера, как говорят эти головтяпы-ученые. Я уже подумывал будет действительно шторм. Но это, хе, - бородатый капитан поправил классическую треуголку, - Просто старик-Ветер балуется со старушкой-Морем, дабы успеть все перед смертью... Эх...
- А они не спешат сложить свои бразды на кого-то ещё, не так ли? - заметил норд.
- Пожалуй. Им-то и терять нечего. Эта проклятая вода, которой я посветил пол-жизни мне отплатила только тем, что наоборот отняла всю мою родню, а вдобавок пытается отнять у меня новую семью... И самого меня оно не очень-таки обожает...
- Было бы за что...
- Да... Было бы за что. Ты на моей дырявой Кэт не новичок, а то я бы тебе намылил шею за такие слова. Но я, вообщем, с тобой солидарен...
Чуть погодя он добавил, нервно поглядывая на разломанный борт корабля:
- Я её не брошу... Убей меня, сынок, если я солгу.
Уже ночью, внушающий уважение, но все-таки не избежавший времени, капитан спал как дитя. Что ему снилось - кто знает, это доступно только его лохматой голове...
Единственное, до чего точно можно было догадаться, - то что Господь даровал Кэт новую дыру. Корабль стремительно шёл ко дну, а капитан, как и обещал, не оставил свою последнюю любовь и в этом, трагичном для обоих влюбленных, начинании.
Что касается остальной команды корабля - они уже успели довольно далеко отплыть на шлюпках, прежде чем ураган оторвал две мачты, а затем воткнул их, будто бы это были швейные спицы, в палубу.
В постоялом дворе в одном маленьком городке на северном берегу Хай Рока свое последнее прибежище, помимо всей уцелевшей команды, нашел и ожидавший захоронения саркофаг капитана.
- И все же ты расстался с ней, старый врун.

Что-то, будто бы, треснуло в его голове. Или, как потом узнал Траск, это был неаккуратный, но очень правильный шаг некого путника. Его нога случайно наступила на длинную опавшую ветвь, некоторая часть которой была под головой у бессознательно лежавшего Траска.
Норд приоткрыл глаза. Путник через пару секунд заметил его.
- Зачем... - тихо произнес норд.
- Ну, я не думаю, что вам, кем бы вы ни были, так прельщает идея сгнить на этом месте.
Норд поморщил лоб.
- Гнить? О, это было просто чудесно!.. Кто бы мог подумать, что бы я ещё увидел...
- Сумасшедший. У тебя душевная болезнь.
- Напротив, я исцелен.

0

Это.. эм.. биография?.. Если да, то всю ли её помещать в начало темы? Или я чего-то не понял?

0

Главное забыл... РЕСПЕКТ!!!!!!!

0

Ну... Это как бы, да, биография =)) Понимаю, слишком толсто... Но можно сжать. Просто подал биографию немного с другого ракурса, а так для сухого перечета занятий по жизни сделаю малую.

0

Траск, небыл ли ты на моей родине? В Средиземномории? Cоветую сплавать... Там красиво...
P.S. Изменен первый пост.
P.S. Тогда, это пока в пост не включаю. Дождусь малой. Но это сохраню на всякий случай.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

я - тюлень-новобранец.
Я пришел за вами, позорные дезертиры тюлени. А ну марш обратно в армию тюленей!
Позорище!



Это моя подпись.

0

Ладно, Дарк. Потом, не сейчас, заделаю.
Мда... Нужно срочно придумать рассказ, сюжетку, ролевуху... А то я скоро состарюсь в ожидании подобного!.. ГМ заделать, набрать народ - и пустим! Есть предложения по сюжету - пишем! И ещё - люди, как дань уважения, - хоть чуток пишите в ЮС. =))
Промоутер Траск.

0

выпей йаду!
Я-тюлень и это адназначна нах!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Ты тюлень-дезертир. Почему убежал из армии?

0

Вас скока уже тюленей? . тюлень+тюлень+тюленчег+тюлень_= Аррилл. Вот. Это мой последний пост за эти три месяца... уезжаю я в Средиземноморье. Всем удачи, форум не бросать.... ну вощем я уже повторяюсь. Привезу вам подарков... Ладно, всё, всем пока!
Эм... Траск, а зачем новый сюжет? Ведь есть армия Дагота, нада у неё отвоевать Вварденфелл и т.п. Ты читал вторую версию? Тама про эту войну всё.
Всем счастливо!!!!

0

2 тюленИ
Ха! каждый из нас беспонтовый пирожок
А это мне знакомо ;)))))))

тюлень поймёт ;)))

0

Что ж, пока Дарк! ;)))
Удачи.

0

Да. Война с Даготом. Гм...
Вообщем, если кто помнит ещё на чем остановилось - продолжим, чтоль.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

дарк, до скораго. не забудь написать там ХОЙ.

так, тюлени. а ну в строй. Позорные дезертиры.

0

Я что то не пойму, зачем вам это надо, животные? Делать нех*я?!
Категорически прошу пойти всех клонов на xy.й. Йаду не предлагать. Стены и т.п тоже
Настроение у мну плохое, и юмор ваш, придурки, я не ценю. Так, Аррил остается, мутанты идут фпезду!

0

Мда... Райсин разбушевался =))

Мой самый короткий пост.

0

Да я согласен с Райсином! Заиппали забивать тему безтемными постами типа "я тюлень! нет я тюлень, он клон!"

0

2 Гибберс.
Отыгрыша роли пока не получится, уж извини. Тут у меня дома две машины поставили, и я к сожалению в нете бываю нечасто(лань рулит=))
Может через недельку отпинаем Ура? А пока будем понемногу вытравливать отсюда клономутантов. Хорошо хоть Райсинов нету))
Главное, не забрасывать трактир! Как показала версия 2 ЗА, мы способны вполне неплохо описывать красивые сражения. (я так думаю)
Ну всё. Ещё раз желаю счастливо умереть всем клонам при помощи газенвагена, йада и стены.

0

Да, Райсин, постараемя все поддерживать...
К тебе одно - отпишись в болталке в темах про какого-то Волка, чмо заслуживает унижений =))...

0

Очень надоело.....
Тюлени, хамяги, бобруйские медведы, просто медведы, волки позорные... Аррил не в счёт, он анархист)
А если смотреть со с стороны, то тут уже ПреведГраунд стал
Я не понимаю целей этих идиотов.

0

*Мэд вламывается в трактир с "каким-то странным фонариком"*
Так балин! Щас мы будем убивать клонов Аррила!
*"странный фонарик" оказался ни чем иным как световым мечем. Из фонарика вырвался синий луч энергии*

0

Раса Орк.

Клас-Зашита,Доспехи,Акробатика;Клинки,Секиры,Древковое,Дробящэе.

Знак-Леди.

Оружие-Булава Аейвара-Каменного Певца.

Доспехи-Даедрический р.шит(9 HP/s).

111111111111111111111111111111111111БИОГРАФИЯ1111111111111111111111111111111111

Родился в Мордоре в 300-ом году 4-вертой епохи.В 20 лет попытался нелегально мигрировать в Моровинд.Был пойман береговой охраной возле города Сейда Нин.После заполнения бумаг я посоветывался с местными жителями и отправился в Балмору.Там я вступил в гильдии бойцов,магов и воров.После этого я побывал в Суране и Могул Маре.В последнем я заметил гуманоида и убил его.

0

Ёпсе мля, почему не жжОм народ? Я по оч веским причинам буду появляться в инете РЕДКО. =(((
Жгите нароо-о-о-од!!! ;))
До встречи!

0

Да кому тут жечь? Давайте как-нибудь потом чтли... Я обещаю жжетчь на следующей неделе. У мну с нетом проблемы - я по ланри играю))

0

Я чё-т ваще никак не въеду какой седня день недели...

0

я не видел летящей стрелы, я не слышал поющей стали я не знаю вкуса крови,никто не погиб под моим клинком, хотя я знаю честь Редорана я не воин.

0

Мы не вымерли! Мы просто копим силы для "аццкого отжига"!!!

0

Мля, как вкусно пахнить! Наложите мне побольше "Эльтоновского Фирменного".
Кто ещё хочет? Угощаю!

0

2зда Азуры и мо Эльтона
Чё за бред?

0

КОРОТКАЯ БИОГРАФИЯ

Вовак, хоть и был имперцем,но родился в Морровинде, в Форте Пестрой бабочки. Отец его был простым легионером, а мать - служительницей имперского культа. С детства Вовак обучался владению короткими и длинными мечами, а потом и секирами. В начале ему нравилась легкая броня, но потом отец постепенно приучивал его к средней , а потом и к тяжелой броне. Мать учила его акробатике, умению быстро бегать, плавать и бмиться в рукопашную.

Когда Вовак стал совершеннолетним, он не выбрал пути отца и матери, вместо этого он вместе с первым же имперским кораблем отправился в Киродиил. Там он вначале жил на небольшие деньги, которые ему дал с собой отец. Но, когда деньги кончились, и он не знал способа их заработать. так как не обучился ни одной из професий,он нашел другой способ жить.
Он пошел в Вейнонский монастырь, который находился на северо-западе от столицы.
Там его приняли и он стал жить в монастырской тишине, немного работая с остальными монахами. Но однажды в монастырь приехал мужчина-редгард, который не называл своего настоящего имени.
Именно он пробудил в юном Воваке любовь к деньгам. После этого в монастыре стали пропадать вещи...
В итоге Вовак был осужден на ссылку в Морровинд................................................................................................................................................................................................

0

Ну жгите народ!
Блин чертовы клоны Аррила загнули всю тему!

0

О! Мы попали в список форумов справа!

0

2Райсин
Чё т я не вижу этот список форумов...

0

Мэд! Дарк завещал нам постить здесь! Если переедешь в ЮС, про ЗА не забывай.

0

2Райсин
Я не брошу ЗА! сегодня чём-нибудь отожгу!

0

Раз уж мы устроили свою войну у нее должна быть своя история и свои герои.
Пишу это от балды, чтобы только тема не загнулась:

Рождение Героя.

На пепельные равнины Эшленда опустилась ночная тьма. В лагере Уршилаку царила тишина, которую изредка нарушал крик больного гуара и потрескивание углей на огне. Ручные звери племени мирно спали. Старый ашхан сидел на панцире жука перед костром и изредка подкладывал в него сухие куски дерева. Все эшлендеры Морроувинда были встревожены событиями, которые происходили на юге провинции. Но сейчас не об этом…
Юный воин и защитник племени по имени Инаххе спокойно спал в своей юрте даже и не подозревая что ждет его сегодня ночью. Первое что нарушило тишину был отдаленный гул топота сотен ног. Инаххе проснулся. «Скотник гонит животных» - вдруг пронеслось у него в голове. Он взял копье и вышел на улицу. Гул нарастал. Вот уже из других юрт начали выходить мужчины с оружием. Все вслушивались, но никто не мог предположить что бы это могло быть. Когда топанье стало совсем громким, Инаххе понял, что это отнюдь не животные. Вдруг как гром среди ясного неба раздался голос. Его нельзя было перепутать с другим, это был голос Дагота. Эшлендеры устремили свои взгляды в сторону холмов, за которыми виднелись извивающиеся фигуры пепельных упырей и монстров. Инаххе только вчера нарекли защитником племени и он был не опытным воином, но он покрепче сжал копье, так как знал: жизнь племени зависила от него. Голос Дагота приказал сдаваться «примитивному народу эшленда». На несколько секунд над лагерем повисла тишина. Уршилаку не собирались сдавться без боя и поэтому тишину рассек боевой клич ашхана. Все, кто мог сражаться, с криком понеслись на упырей а упыри на них. Армия Дагота численно превосходила Эшлендоров, но в отличие от пепельных монстров они лучше сражались. Инаххе бежал прямо в толпу врагов и убивал всех на своем пути. В очередной раз данмер замахнулся чтобы ударить, но вдруг почувствовал сильную боль в спине и понял что теряет сознание. Инаххе упал на холодную землю…

Когда он вновь пришел в чувство, он с трудом поднял голову и огляделся: лагерь горел, повсюду были слышны крики, которые заглушало рычание пепельных зомби. Данмер попробовал пошевелить рукой, но ее пронзила невыносимая боль. Истерзанный он закричал. Поблизости не было никого кроме упырей, которые не замечали «ожившего» эшлендера. Инаххе без сил опустил голову на землю. Внезапно он услышал голос ашхана, который призвал всех живых сражаться...

а ну нах. залолбался писать! потом закончу!

Пы.Сы.
Это конечно довольно криво, но лучше чем ничего:)))

0

Молодец! Отжог!
Эх.. а у меня вот вдохновения нет..
Это хорошо, что ты не покинешь ЗА. Я тож.

0

2Райсин
Спасибо:)
П.С.
ЗА ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ!!! УРА! УРА! УРА!

0

Хм.. Странно, мой ак заработал. А раньше пароль вообще не признавал ПГ....

0

Трактир "П*зда Азуры" живет и радует глаз. Бармен, налейте мне, пожалуйста, йаду.

Ладно, флахи, не обижайтесь... я после инвизибла, как шавка с поводка...

0

А я вот по поводу Южной Стены. Кому не нравится ЗА, с разбегу об балморский трактир.

0

*Мэд обнажил нодачи и недобро посмотрел на Нериаль*
-Чё все такие агрессивные?

0

2Мэд
я же говорю, я в инвизибле долго сидела..

0

Ну так не мы тебя в инвизибл посадили, так что очень прошу не наезжать. Но я тебя понимаю.

0

*Мэд опустил нодачи и дружелюбно протянул руку Нериаль*
-Преведствую!

0

Седня вечером допишу "Рождение Героя". Наверное...

0

О! Нериаль с йадом пришла! 8)))))
А из какого пазыря йад круче?!

0

2Рэй
Ладно, не обижайся. Я вообще-то не люблю людей обижать... короче, мир?
2Мэд
Преведствую, брат Мэд-Медвед! *жмет руку*
2Нил
Тот, что "Калбасный" (не от слова кал!!!). :) Спецэфично, конечно, но сойдет... так, под красную рыбку... вместо пива:))
Кста, Нил, открою страшную тайну: это не Фотошоп! Такой напиток действительно есть! Безалкогольный, правда... но есть! Потом как-нить побегаю по ларькам, поищу, с наглой мордой лица спрошу продавщицу: "Вы продаете йад?" и с чувством выполненного долга свалю, пока милицию не вызвали... :)

0

Рождение Героя. Продолжение...

...Крик вождя разбудил боевой дух Инаххе. Данмер, корчась от боли, поднялся на ноги. В его глазах одновременно отразились боль и ярость. Инаххе с трудом наклонился и поднял окровавленное копье. Храбрый эшлендер вновь ринулся в бой. Вдруг изо всех сторон на ничего не подозревающих упырей выбежали израненные данмеры с оружием. Бой продолжался. Инаххе больше не чувствовал боли: ее заглушила ярость. Он ринулся в толу пепельных монстров и начал пробираться через нее к Даготу, убивая всех. Наконец эшлендер добрался до главнокомандующего армией и пронзил его насквозь своим копьем. Когда Дагот был мертв бравые защитники племени расправились с оставшимеся монстрами и к утру уже праздновали победу, а Инаххе как спасителя племени прозвали Инаххе Красный Кагути и нарекли ашханом Уршилаку. И все жили долго и счастливо…наверное
=====КОНЕЦ=====

0

Хм... Мэд, а у тебя талант... только, как мне кажется, ты слегка похалтурил: конец мог бы быть подлиннее и поразвернутей. Да, ты очень хорошо пишешь...
Я вот, например, бои не особо умею описывать, но вот описание природы, как мне кажется, у меня получаются неплохо. Как и приколы, проскакивающие между строк рассказа... :)

Гм... надо бы фик свой хоть чуть-чуть написать, а то жалко же... такие хроники пропадают...

0

Неееееееееееееееет!!!...
*падает на колени и возносит руки к небу*
О, святой Вивек, да просидит твоя холеная медетирующая задница на вершине Вивека в твоем храме еще тысячу лет, за что ты обрекаешь простых и честных граждан всея Руси на подобные муки?!! Почему я тут опять одна?! Куда все успели деться?! Ааааа!
*замолкает, потом встает и отряхивается*
Ну ладно. Мне и самой пора... короче, бомж медетирующий, я к тебе еще зайду на чашечку йада!.. с моим новеньким даэдрическим автоматом... даже бог не устоит перед подобной штучкой!
Пока, ребята, я поперлась гулять.

0

2Нериаль
Что серьезно? Вау, не зачто бы не подумал что я умею писать. Спасибо за комплимент:) (если конечно это не шутка или лесть) Кстати, насчет описания природы: у меня как-раз с этим огромные траблы. В моем рассказе (не в этом) когда герои приезжают в сейда-нин я очень долго думал как бы описать жизнь и сам город и написал какую-то херь:) На счет конца "Рождения Героя": мне если честно не очень хотелось его дописывать, поэтому закончил его насилу:(((

0

2Мэд
Да нет, Мэд, это, конечно же, лесть и вранье, и мне нифига не понравилось, я говорю тебе приятные слова только для того, чтобы замаслить. "Веришь в эти штучки-дрючки?" (с) Стивен Кинг
Если че, давай помогу, мне пока все равно особо нечем заняться.

Хмм... в таком случае, лучше оставлять рассказ до того момента, как муза действительно подарит тебе вдохновение. Рассказы насилу не пишут. Моя дрянь уже две недели как куда-то исчезла. помню, последний раз она помогала мне писать "хомяков-воителей" (по просьбе моего любимого братишки ;) ), а потом отправилась на Кудыкину гору вследом за вторым "я"...
...и больше не возвращалась...
...а мне и без нее хорошо... правда писать не о чем...

0

"Нериаль
Насчет "Рождения Героя": я так и думал...

0

2Нериаль
Хомяки-воители? гы, звучит забавно:) дашь почитать? Кстати могу дать почитать 1 главу моего рассказа...если хочешь (кстати он называется "Просто история" и в данный момент застыл на 3 главе)
Пы.Сы.
Кстати...зачем это ты хотела меня замаслить?
Пы.Пы.Сы.
Вот ведь слово "Кстати" привезалось! везде его ставлю!

0

2Мэд
Увы, не дам, печатала на даче на печатной машЫнке. Брат взял с собой. Описание природы получилось лучше, чем я когда-либо писала. Ну а так - средненько... имена примитивные, типа Жорик, Хома, Чика, и т.д., сюжет скатан с другой книги, так себе. Но, надеюсь, получится забавно.
Главу - кидай.
Пы.Сы.: так, сказано к слову.
Пы.Пы.Сы.: пишется "привЯзалось", брат. От слов-паразитов избавляйся.
Насчет "Рождения героя" я ж пошутила!

0

2Нериаль
да? а ну ладно...

0

2Нериаль
Зацени. Сильно нистиби уш!

Глава 1

Был обычный дождливый балморский день. Трое: данмер, босмер и хаджит сидели под навесом на главной площади Балморы и весело о чём-то болтали, потягивая по очереди грииф из бутылки:
-…ей, Ра, а ты что будешь делать, когда закончишь служить в гильдии? - спросил данмер у хаджита.
- Ра’Кажи заработает много дрейков и отправится на родину.…У Ра’Кажи на родине очень красиво…- сказал хаджит и глотнул гриифа.
-А ты, Гартон? Что ты будешь делать? - не успокаивался данмер, обращаясь к босмеру.
-Я тут останусь, в Морроувинде. Может в Имперский Легион вступлю…это моя мечта! У меня будет свой отряд доблестных воинов, и я буду защищать Морроувинд от врагов…- на лице босмера показалась мечтательная улыбка.
Не дождавшись аналогичного вопроса, Маррек (так звали данмера) сказал вздохнув:
-А я уеду в Киродиил. Куплю магазинчик в центре Имперского Города и доживу свой остаток дней, торговцем.
Ещё минут 5 троица просидела, глядя на небо и думая о чём-то своем, но вдруг тишину прервал звук топанья тяжёлых костяных ботинок. Данмер напряжённо прошептал:
-Стражник Хлаалу! Прячьте выпивку!
Стражник подошёл к навесу, остановился, взглянул на друзей, промычал что-то себе под нос и двинулся в сторону сторожевой башни. Как только стражник ушёл достаточно далеко Ра’Кажи прошипел:
-Ра’Кажи не любит Хлаалу. Они жадные и продажные люди!
-А кто ж их любит? Но если у тебя есть сотни две септимов то Хлаалу – твои друзья, - сказал Маррек, улыбнувшись.
-Да, это точно… - ответил Гартон. И друзья снова уставились на небо, которое к вечеру уже покрылось миллионами звёзд. Вдали одиноко кричал силт страйдер и было слышно как вода плескалась в реке Одай. Друзья так устали, что уснули прямо под навесом. Руки засыпающего данмера ослабели, бутылка с гриифом выпала, и её содержимое стало вытекать на землю.
***
Маррек приоткрыл глаза, и в них ударило яркое осеннее солнце. Он взглянул на площадь она, как и всегда была безлюдна, только Ра’Кажи копался в корзине и что-то напевал себе под нос. Маррек оглянулся, Гартон ещё спал. Данмер принял сидячее положение, сунул руку в карман и вытащил оттуда записку с поручением, которую вчера дала Айдис Огненный Глаз, глава Гильдии Бойцов Балморы. Прочитав её, он недовольно вздохнул и убрал её обратно. Вдруг Гартон зашевелился:
-Что, уже утро? – спросил он сонным голосом Маррека
-Как видишь, - сказал тот и посмотрел на солнце.
-Ты уже читал поручение Айдис?
-Ага.
-Ну и что? Куда она решила нас оправить на этот раз? – сказал Гартон, зевая.
Маррек протянул лоскут бумаги босмеру. Ещё раз зевнув, Гартон начал читать:
«Гартон, Маррек, Ра’Кажи, вы, как одни из лучших бойцов гильдии, в ближайшее время должны отправиться в Сейда Нин и найти там данмера по имени Нектрот. Скажите ему, что вы от меня, он уже всё знает. Дальнейшие приказания получите от него. Удачи. Айдис Огненный Глаз, глава Гильдии Бойцов Балморы»
Закончив чтение Гартон обратился к Марреку:
-Она что даже не сказала, в чём заключается задание?
-Нет, - коротко ответил данмер.
-Ну тогда разойдемся по домам и встретимся возле порта силт страйдеров сегодня вечером? Как тебе такая идея? – спросил Гартон данмера.
-Да наверное… - бодро ответил Маррек. Как нестранно его не удивила такая таинственность в записке Айдис, которая по обычаю было всегда точна в своих поручениях. Маррек просто привык делать то что она говорит, ведь она ему неплохо платила. Но друзья распрощались до вечера и разошлись.
Дома у Маррека царил беспорядок. В груде хлама он кое-как отыскал старую отцовскую карту, а из шкафа достал серебряный меч, железный щит и лук с колчаном стрел. В корзине он наскреб немного скатла, риса и несколько кусков крысиного мяса. Всё это он сложил в уже довольно потертый матерчатый мешок и надел на себя свои любимые кожаные доспехи. Не зная чем бы заняться, Маррек лег на кровать и тупо уставился в потолок. Вдруг он почувствовал беспричинную унылость и грусть, но мысль о скорой прибыли вызвала на его лице улыбку. Маррек закрыл глаза, и сам не заметил, как заснул…
Сон данмера прервал какой-то шорох. Он встал с кровати и посмотрел в окно: на улице всё ещё было светло. «Слава Азуре я не проспал»,- промелькнуло у данмера в голове. И только тут он вспомнил, из-за чего проснулся. Он осторожно оглядел комнату: в шагах трёх от него сидела жирная пещерная крыса и поедала всю еду, которую Маррек приготовил в дорогу несколько часов назад. «Наверное, забрела из леса» - подумал он и начал медленно тянуться к мечу, не сводя взгляда с крысы. Он делал всё крайне осторожно, чтобы не вспугнуть ее. Так как Маррек служил на Гильдию Бойцов Балморы, то он уже не раз сталкивался с пещерными крысами, и убийство одной такой особи не значило для него ничего. Дотянувшись, наконец, до заветного клинка Маррек замахнулся и со всей силой ударил по животному. Крыса жалобно запищала и упала замертво. Данмер осторожно потрогал кончиком меча тело: крыса не шевельнулась. Убедившись, что животное не представляет больше для него угрозы, Маррек сложил остатки еды в мешок и закинул его за спину. Взяв оружие, Маррек вышел из дома на улицу. Ее заливал оранжевый свет от заката. Было тихо. Данмер глубоко вздохнул и двинулся к месту встречи.

0

Кстати, классно! Браво! пишЫ дальше )
Хмм... рассказ, по идее, будет большой?

0

2Нериаль
Не шутишь?Вау!
нет, рассказ будет примерно на глав 6-7 может меньше...

0

2Мэд
Ты действительно классно пишешь! с описаниями природы я могу помочь... не люблю навязываться, но просто если нужна помощь...

0

я как то немогу фанфики писать

0

2нериаль
Буду очень признателен, если ты будешь корректировать описания природы:) Заранее спасибо:) третья глава у меня кривая вышла. буду над ней работать:)

0

2Тюленчег
а что такое "фанфики"?

0

а раньше писал...
Я вот не могу додолбить свои идиотские "Хроники Эльсвейра", наверно, пока оставлю.. сейчас я в основном пишу коротенькие рассказики типа "Рассвет", "Снег" и пр. короче, ахинея рулит!

0

не писал я раньше, и тебе говорил что не писал

так что лжош

0

Фанфик - рассказ с чужой идеей (не путать с плагиатом), чужим миром и пр., но с твоими персами.
Например, я сегодня в книжном видела книгу по Warcraft III. Это и есть фанфик.

0

2нериаль
Эльсвейр - это родина босмеров?

0

Молчи, ластоногое! Данмеры не лгут! *скрещает пальцы за спиной*
Ну ведь какие-то там рассказы ты писал... ну ладно, допустим, ошибаюсь, не фанфики.

0

писал и пишу
уже год почти пишу
роман штоли

0

2Мэд
Не-а, родина хаджитов. Я там про свою хаджитку пишу. Имена, правда, я не уверена, что точно хаджитские (тем более, я учитываю то, что кое-что я там придумывала сама), типа, Ра'Кхарт, Ра'Шаа (или просто Шаа, мой перс) и т.д., и про войну с нежитью я не уверена, было то или нет... знаю, что была и есть война с босмерами, но я историю Хаммерфола и Эльсвейра не очень хорошо знаю. надо будет изучить "тактику ближнего боя"

0

вапще фанфик это плагиат на половину, а за это есть статья
фсех ф Бутырку, и ниибет!

0

2Нериаль
значит фанфик - это плохо? погоди, но ведь идея-то не чужая, мир чужой и все его состовляющие, но идея уникально....или я ошибаюсь?

0

2Мэд
Гм, я думаю, тюлень уже ответил на твой вопрос.

0

Дро"Захар
Ра"Вирр и его братец по шестому колену С"Вирр

0

2все
я ушОл TV смотреть. счета за сеть придут АКУЕННЫЕ!

0

Тебе не пофигу, а??
Ты думаешь, что у меня в фике токо два имени?
2Мэд
Пока. Я тож скоро пойду. Читать Дина Кунца.

0

всем спокойной ночи и пока1:)

0

а йа седня дома
с выпускного только один раз бухал, так что завтра наверстаю

а щас ниминуемое разорение интернотом ло ночи, аццкий отжиг в френдличате и чтиво до рассвета
а потом спать до вечера


ночная жизнь ластоногих. том 1

0

Да, Нериаль, сообщи обязательно, когда хлебнёшь ентот чудный напиток 8)))
Я тож хАчу.

0

2Нериаль
Я тут просмотрел свою "Просто Историю" и оказывеца тама не три главы а две...просто вторая длиннее первой:) Короче сюжет примитивный:
Три воина Гильдии Бойцов идут на задание ГБ: найти меч каково-то великого мага, который конечно же здох! Сё! но я постараюсб развивать сюжет:)
Если надо могу скинуть фторую главу...

0

2Мэд
Давай. Хмм... может, все-таки сделаешь из своего рассказа что-то более серьезное? Хотя бы действительно загни сюжет, чтобы твоим героям, скажем, что-то помешало выполнить их задание. По идее, сюжет твоей истории довольно прост, ты мог бы развить его и получился бы неплохой фанфик...

0

00000000000000000000СРОЧНОЕ СООБЩЭНИЕ00000000000000000000
Из района Красной Горы в направление Сурана движэться армия: около тысячи поднявшыхся спяших,около пяти сотень крылатых сумраков,около двух сотень непобедимых скелетов,около сотни даэдротов,около пяти десятков огримов,около двух десятков атронахов.

0

блиа.. какой там чит на бессмертие?

0

а около тысячи поднявшыхся спяших,около пяти сотень крылатых сумраков,около двух сотень непобедимых скелетов,около сотни даэдротов,около пяти десятков огримов,около двух десятков атронахов ЭТО не читерство!
И тем более я спросил код у вас так как не знаю такового.

0

Рууууусское пооолее экспериментоооооов...

0

2Витя Коляденко
Что то я сомневаюсь что мы в состоянии справиться с такой армией.
2Нериаль
Конечно же на протяжении всего задания моих героев будут подстерегать опасности и они будут знакомиться с новыми друзьями. я даже думаю что Маррек влюбится в босмерку (но с любовными историями у меня траблы:))
Пы.Сы.
Маррек это видоизмененное от МадРекс

0

2Нериаль
Предупреждаю: фторая глава - не очень:((((
и имена надо подправить...
Глава 2

Силт страйдер быстро домчал друзей до деревни Сейда Нин. Солнце светило ярко, воздух был влажен. Был слышен плеск волн и отдаленные разговоры. Вот уже друзья стояли на площади деревушки и обсуждали дальнейшие действия:
-Как мы найдем этого Некота…или как там его…а? – начал разговор Гартон.
-Ра’Кажи думает что мы должны отправиться в таверну. Там можно будет поесть и поговорить с местными жителями о Нектроте.
-Правильно мыслишь Ра! А где тут таверна? – Маррек начал глазами искать вывеску.
Вскоре его взгляд наткнулся на надпись «Трактир Аррила».
-О! Нам туда! – довольно вскрикнул Маррек и поспешил к двери трактира. Ра и Гартон были так голодны, что незамедлительно последовали за данмером.


В таверне друзей обдало приятным запахом хлеба и жареного мяса. Голодные и уставшие они зашли и сразу же заказали еды и гриифа. Сев за ближайший свободный столик, друзья отобедали и Маррек повернулся к орку, который сидел позади них и громко о чем-то спорил. Данмер постучал ему по плечу и орк тяжело повернулся:
-ДАНМЕР! - вскрикнул орк - НЕНАВИЖУ ДАНМЕРОВ!
Только тут Маррек заметил, что в таверне нет ни единого данмера, кроме него самого. Похоже, как только здесь появлялся этот противный зеленокожий, все темные эльфы быстренько убегали из этого заведения.
Орк встал, и Маррек заметил в его руках кинжал. Данмер сразу же смекнул, что орк не собирается резать этим кинжалом хлеб, и тоже обнажил меч. Ра быстро вынул вакидзаси из-под куртки, а Гартон ловко вложил стрелу в свой лук и натянул тетиву. Настала тишина. Трое неподвижно стояли и смотрели на орка, готовые в любой момент атаковать. Все разговоры стихли и слышно было только осторожное перешептывание. Зеленокожий понял, что босмер не сможет долго стоять с натянутой тетивой и когда-нибудь он всё равно ее выпустит.
-Вы данмеры ни когда бы не смогли сделать так – крикнул он к Марреку и, взяв со стола бутылку гриифа, в миг опустошил ее. Маррек решил не отставать от орка и тоже, схватив рядом стоящий флакон шейна, неуверенно начал глотать пойло пока не опустошил всю емкость. Вскоре он почувствовал действие напитка: стоять на ногах Маррек больше не мог, и вскоре тяжелое тело данмера с грохотом упало на пол. Раздался храп.


Когда Маррек проснулся, он лежал на кровати. Голова данмера гудела и он, поднявшись, схватился за голову, в которой пылала адская боль. Маррек медленно и вяло подошел ко столу, за которым сидели друзья и играли с орком в карты. Орк выглядел довольно бодро. Маррек даже подумал что тот выпил отнюдь не грииф.
-Зачем ты это сделал? – обратился Маррек к орку.
-Что сделал? – переспросил орк, подкидывая Гартону туза.
-Выпил грииф. Всю бутылку! Это же безумие! – данмер болезненно схватился за голову.
-Ну я же не думал, что ты последуешь за мной! Если честно, то ты молодец! Не каждый смог бы выпить столько выпивки за раз. Вот суп, - сказал орк Марреку, подвигая к нему тарелку с ароматно пахнущей жидкостью, - поешь и отдохни, а потом я отведу вас к господину Нектроту.
-Ты что знаешь где он?
-Ну да. Его дом неподалеку от города.
-А прекрасно! – сказал вяло Маррек.
-Кстати меня зовут Мек гра-Рруздок, - сказал данмеру орк.
-А я Маррек Арети, - ответил данмер и принялся за суп. Поев, Марреку полегчало и он поплелся к кровати.


Рано утром четверо уже двигались к месту назначения. Орк оказался прав: уже через несколько минут они подошли к небольшому возвышению. Маррек прищурился и сумел различить там хорошо замаскированную деревянную дверь. Мек подошел к холму и начал тянуть ее на себя. Перед друзьями открылся небольшой туннель, ведущий вниз во мрак. Маррек было подумал, что сейчас почувствует неприятный запах сырости, который обычно витал в подземельях, но ступив на каменную лестницу и пройдя немного он почувствовал тепло и какой-то странный пряный запах. Орк, хаджит и босмер последовали следом. Данмер сделал ещё несколько шагов и оказался в не очень большой, но просторной каменной комнате, в которой было жарко и душно. По обеим сторонам от входа стояли деревянные стеллажи. На одном из них были аккуратно расставлены склянки с зельями, на другом же в ряд были выстроены разные камни душ. Маррек поближе подошел к стеллажу и пригляделся: в прозрачных камнях он заметил какую-то дымку, летающую и меняющую форму. Он догадался, что камни были не пусты. «Многих же пришлось лишить жизни этому Нектроту» - подумал Маррек и продолжил осмотр комнаты. Он заметил в глубине комнаты камин с пылающим в нем огнем, над которым висел чугунный котелок. В котелке что-то булькало. Как только данмер зашел в комнату он даже не заметил в ней никого. Но теперь он увидел два силуэта стоящих возле стола. Маррек подошел поближе: он увидел человека в мантии, который очень напряженно работал с перегонным кубом. Другой человек, весь закованный в костяной доспех, стоял лицом к данмеру и смотрел на него. Из-за доспехов Маррек не смог понять какой он расы, но догадался, что он охранник, так как из-за пояса свисали ножны со стальной клейморой. Маррек протянул руку охраннику и весело сказал: «Здрасте!» на что человек в доспехах ничего не ответил, а лишь продолжал смотреть на него. Ра’Кажи и Гартон удивленно рассматривали предметы в комнате, а орк подошел к человеку в мантии и что-то прошептал ему на ухо. Лица его Маррек не видел, но когда он обернулся данмер понял, что этот загадочный Нектрот обыкновенный альтмер, преклонного возраста. Он протянул свою худую жилистую руку Марреку и поприветствовал его каким-то сладким голосом:
-Альмсиви, я Нектрот Лагдон, алхимик и торговец.
-Альмсиви, - ответил данмер, - а я Маррек Арети, воин Гильдии Бойцов Балморы.
-А! Так вы мои помощники, - вскрикнул альтмер, - рад вас видеть! А это верно Ра’Кажи и Гартон? - Нектрот указал костлявым пальцем на друзей Маррека.
-Вы правы! А вас похоже оповестили о нашем приезде.
Охранник продолжал смотреть на Маррека, от чего ему стало жутковато.
-Верно, верно…Что ж я думаю, вам не терпится узнать суть вашего задания? – промурлыкал Нектрот, - она очень проста: вам нужно принести меч. Меч этот не простой. Раньше он принадлежал одному магу, данмеру по имени Кашенитар Ахсантис. Он жил в Киродииле В рукоятке этого клинка вложен камень душ, камень с душой Кашенитара. Я прочел множество книг, в которых содержалась хоть какая-то информация об этом мече. Но ни в одной из книг не было указания на конкретное местоположение этого артефакта. Я ищу его вот уже семь с половиной лет, – альтмер тяжело вздохнул, - но все тщетно…Что ж! Я думаю что вы - три отважных героя найдете меч Кашенитара для меня? А?
Маррек улыбнулся.
-Ну конечно, господин Нектрот! Только вот у нас вопрос: какова будет плата?
-О! Деньги, конечно… деньги…что ж, - было видно, что альтмер прикидывает плату в уме, - я думаю пятнадцати тысяч каждому из вас хватит, не так ли? – Нектрот улыбнулся и прищурился.
Маррек, не сразу проанализировав информацию, несколько секунд недоуменно смотрел на альтмера, а затем с трудом начал выдавливать слова:
-Ск…Сколько вы сказа…ли...пят…пятнадцать тысяч?
Марреку впервые в жизни предлагали такую огромную сумму за одно задание.
-Но учтите, - Нектрот немного понизил голос, - найти этот артефакт будет очень сложно и опасно! Вы уверены, что хотите пойти на задание?
Маррек не знал, что и ответить. Обернувшись к Ра и Гартону, Маррек по их выражениям лица понял, что нужно соглашаться. Да и сам Маррек был не против того чтобы заработать кучу дрейков, ведь он не боялся опасностей. Маррек обернулся к нектроту и сказал:
-Что ж, сера Нектрот, мы согласны!
-По рукам! Как я уже и сказал, где лежит меч я не знаю…Поговорите с Моим другом ??????(?????? – нужно придумать имя). Он живет в небольшом коттедже близ Сурана. ?????? искал этот меч вместе со мной. Хотя, я не знаю живет ли он всё ещё там, ведь я не виделся с ним вот уже три года. Всё. Теперь вы можете идти.
Когда трое уже подошли к двери Нектрот окликнул их:
-Подождите! Это, - Нектрот указал на человека в костяном доспехе, - Игренас Хлиар. Он как бы вам сказать…он…он – неживой. Он пойдет с вами и будет помогать вам.
Маррек, Ра и Гартон удивленно смотрели то на Нектрота, то на охранника.
-Вы верно пошутили, сера Лагдон, - обратился Гартон к альтмеру.
-Да нет! Что вы! Я вовсе не шучу! Господин Игренас, снимите пожалуйста шлем, - человек в костяном доспехе медленно снял шлем. Игренас оказался скелетом.
-Как вы это объясните? – крикнул Маррек.
-После смерти Игренаса, я вернул его душу его телу. И в благодарность за это он согласился служить. Игренас - был знатным редоранским дворянином. Я нашел его останки в одной из гробниц, и с помощью нескольких заклинаний вернул его к жизни. Он умен и сохранил все навыки, которые имел при жизни.
Скелет поняв, что друзья вдоволь нагляделись на его «лицо», снова надел шлем и подошел к Марреку. Данмер попятился.
-Чего он хочет?
-Теперь вы - его хозяин! Идите, - властно сказал Нектрот, - мне нужно работать. Только берегите Игренаса! Не думаю что , увидев его лицо, люди придут в восторг.
Когда друзья вышли из подземелья, Маррек начал жадно вдыхать свежий воздух. Начинало темнеть. Из деревни доносились отдаленные звуки. Данмер взглянул на Гартона и Ра:
-Я думаю, сейчас мы сядем на силт страйдера до Сурана и к утру будем там.
-Ра’Кажи нужны деньги и поэтому Ра’Кажи найдет этот артефакт, - промурлыкал хаджит.
-Да, конечно, Ра, мы найдем его вместе, - сказал Гартон Ра.
Когда друзья дошли до города, босмер спросил Маррека:
-Что-то не понравился мне это Нектрот. Пятнадцать тысяч за один поход…Чую я что найти этот меч будет очень непросто. Да и ещё этот мертвый редоранец. Он мне тоже не нравится.
-Он же просто помощник, тем более скелет, - принялся успокаивать его данмер, - что он может нам сделать?
В деревне было уже тихо. Только охранник постукивал железными ботинками о землю, проходя мимо.

0

2Мэд
У меня с этим тоже проблемы.
Действительно классно пишешь! я бы на твоем месте в трактире написала, что Маррек подошел и вмазал орку по его наглой зеленой морде лица, после чего они и подружились. Типа, "о, флах, да ты самый храбрый данмер, которого я когда либо видел..." :) Кста, когда ты этого орка придумал, ты не думал случайно о Майоре Пейне?.. :)
Не, дейстительно прикольно, у тебя неплохо развит литературный язык.

0

2Нериаль
к сожалению, я еще не был знаком с Майором. Но Гартон и Ра - это мои друзья:)

0

Блин, а у меня вот не получается писать. Либо бред либо хуже.
Зато я придумал офигенную РПГ систему=)

0

2Рэй
Рассказывай про РПГ систему!

0

2Мэд&Рэй
Скорость движения - 50фт/с.Но чем дальше они отходят от Красной Горы,тем медлинее они движуться.

0

БИТВА ЗА ВАЛЕНВАРИОН(начало)
Валенварион был древней данмерской крепостью. Но, хотя в нем еще работали пропильоны, уже несколько десятков лет здесь жили орки. Им не нужна была вся огромная крепость, и потому они построили на ее територии свои хижины, всего десять домов. В них жили, на момент расказа, 36 орков различного возраста. Главным среди них был старый вождь Огрин-ок-Мик, который жил уже в этой крепости 70 лет. Но этим вечером он долго не мог лечь спать. Его очень беспокоил дым, который был уже три дня виден на юге, у самого горизонта. И, видно, опасения старого орка оправдались, потому что в полночь дым начал приближаться, и уже был слышен какой-то гул вдали. Вождьпослалсвоеголучшегоразведчика, собсвенного ученика Ягира-Тара на разведку. ягир вернулся только с рассветом. Новости были очень плохими : к ним приближалась крупная армия пепельных зомби.
--Я насчитал десять дюжин зомби,- сказал разведчик,-а главный среди них - ужасное существо с щупальцами на голове!
Огрин-ок-Мик ответил:
--В наших старых легендах таких монстров называли Поднявшимися спящими, или Слугами Дагот Ура. Всем приготовиться к битве,- прокричал он.............

0

2Рэй
Расказывай про РПГ систему.

0

Ну... общий смысл - это ДнД, но сражения проходят на хексогонном поле и за каждый удар-заклинание насчитывается экспа а-ля серия ТЕС. Система магии - это полный ппц, т акого нигде не было - с помощью небольших, но глобальных законов можно сотворить любое заклинание,(не проверял - но в идеале - шедевр!). Ах, ну да, это фэнтэзи. Характеристики наверное похожи на c.p.e.c.i.a.l. - прокачиваются один раз и всё. Далее - формулы. Их великое множество(будет), но большинство просчитывается в начале игры, так что с ними хлопот вроде немного. Начинается игра новичком (смотрим в сторону на Рагнарок-онлайн). Профессии выбираются после того как новичку прокачали определённые навыки. Да, только навыки - прокачки УРОВНЕЙ не будет, долой позорные левелапы. Всего "апгрейдов" несколько - Новичок->Обычная профессия->вторая профессия(непомню как называется - диздок потерял=(. )->Элитная профессия. По мировой карте персонажи ходят партиями. Система экипировки - ещё не придумал, до наверное изменённая ДнД. В принципе, схожесть немаленькая и во многом, но кардинально моя система РПГ отличается боями на хексо-поле(вспоминайте для примера Хероев 3)
Больше сказать не могу - так что задавайте наводящие вопросы, если кому-то стало вдруг интересно.

0

Ладно, раз все пишут об отъездах, то и я отпишусь...
Я тож завтра утром уезжаю... Учиться. Москва форевер. Буду появляться редко, на выходных, да и то не на каждых (((
Буду скучать по ПГ!!! Удачи всем!!!!!!!!!!!

(это же сообщение оставил и в ЮС, на всякий случай )))

0

Пака, Нил!
А я пойду спааааать....

0

VITYA_KOLYADENKO
23.06.06 11:14
2Рэй
`/ё
tgm
Enter


Лучше я не буду играть совсем, чем буу играть с читами.
Хотя в морру играю уже полгода чисто "теоретически" -комп сцуконaх Обливион тянет, а Морр не хочет! Вот и живу, мучаясь, и рассматривая жалкие скриншоты....

0

Ну всё, песец, я больше не могу. Спокойной нотчи.

0

2Нил
Удачи, чувак! Эх...я тоже завтра еду в деревню огород пахать нах!
2Рэй
Насчет РПГ системы:
нихрина не понял, но звучит классно:)

0

Эх.. Тихо так..
*Заказывает ящик флину*
Напиться, что ли... Так и алкоголиком стать можно. Давайте, присоединяйтесь, выпьем за то, чтобы все кто уехал поскорее вернулись в родные трактиры!

0

2Рэй
Ой, браток, налей мне немного, ну токо совсем чуть-чуть... мне вчера с бодуна действительно после батиной днюхи хреново было... а флинок - не пиво, энто хорошо..

0

Уря, есть с кем выпить! За Нериаль!

зы Я перевалил за 300 постов!

0

польщена, но за меня пить не надо.
ЛУЧШЕ ВЫПЬЕМ ЗА ДАГОТ УРА, ЛУЧШЕГО ОТЦА ОТЦОВ ВСЕХ ПЕПЕЛЬНЫХ УПЫРЕЙ В МИРЕ!!!
*выливает флин себе в глотку и начинает зеленеть*

0

Не люблю Ура. Выпьем за несчастных скрибов, которых, признайтесь, убили уже тысячи и тысячи!

0

*испуганно прячет под столом тарелку с вяленой скрибятиной*
Ээээ... ну ладно. За скрибов, бедных несчастных зверушек...

0

Да фиг с ним, не важно за что, главное не в одиночку!
*Выпивает примерну третью бутылку флина и закусывает бататом*

0

НИЗАЧОТ
*закусывает огурцом*

0

То что в Вварденфелле нет огурцов - действительно НИЗАЧОТ! Кетчупом намажь ещё.

0

Неее, НИЗАЧОТ, исключительно горчицей! )

0

Зачот по флоре Морровинда успешно провален. Садись два)

0

Да ну тебя
*тянется к новой бутыли флина*

0

2Рэй и Нериаль
Привет! Я вернулся, ф'лахи!
Пы.Сы.
Нериаль, "флах" такое классное слово! я им всех называю, а меня никто не понимает:)

0

Слухайте, что здесь нужно сделать чтобы у тебя появилась "награда"?

0

Превет Мэд! Садись, наливай!

0

2Мэд
Превед Мэд-медвед!
З.ы.: меня больше радует всех называть "медведами" )

0

2Мэд
путей несколько.
Первый - загрузи рисуног на Pix.playground.
Второй - востпользуйся этим Ропнетом(наверное)
Третий - стань модером.
Четвертый он же самый легкий - заходи в болталку или на главный и матюкайся на всех подряд главное на модеров. Награду приобретёшь сразу и 100пудово.
Про награды за новости ничего не знаю

0

2Нериаль
смею тебя заверить что я не медвед, как бы ты меня не назвала) В крайнем случае я буду Рэйчег=) Но не медвед

0

2Нериаль
У меня тоже есть подруга и она всех называет медведами:D
*Наливает в кружку грииф*

0

Гы, Мэд-вэд :D
пс Не обижайся )

0

2Рэй
Нееее это ты круто придумал:)

0

епт, мать родная у своего ребенка компьютер отняла... что за люди пошли ))
З.ы.: сорри, я скоро приду

0

А о чём говорить? Сидим тут, попивая флинчег.

0

Да, кстати, довольно интересное предложение - попивать флинчег и молчать... я с вами
*наливает себе флина, запасается отрезвляющем средством. Потом, подумав, выкидывает его в окно и решает после опохмелиться*
Ладно, флах, так дело не пойдет, давай болтай, как живешь )

0

*Одним глотком опустошает крушку с выпивкой*
Кстати, (икает) грииф - это ввандерфеллское пиво! Во! А флин - это вандерфеллские виски

0

Ну что ж, народ, вот мы и прощаемся... я надолго уезжаю... я буду скучать по ПГ, по ЮС, по ЗА... буду скучать по всем юзерам, по тем, кто ушел, кто еще здесь... пока, я ухожу. мне завтра в шесть утра вставать... (((( удачи вам!
*расстроенно улыбается*

0

2Нериаль
*падает на колени и хватает данмершу за ноги*
НЕ ПУЩУ! НЕ ПУЩУ! НУ КУДА ЖЕ ТЫ, НЕРИАЛЮШКА?

0

До свидания
*хныкает*

0

*хмуро смотрит на дверь через которую ушла Нериаль...*
А НЕ БУДУ ГОРЕВАТИ БУДУ НАПИВАТЫСЬ!!!
*залпом выхлобучавает в себя пять бутылей гриифа и не твёрдой походкой выходит из трактира ... испаряется в воздухе...*

0

Все пришли попращаться с Нериаль...Досвидания...
*Кастует "Возврат" и испаряется в воздухе*

0

Я тут почитал кое-что и понял, что Дагот Ур - хороший. То есть в смерти лорда Неревара виновны Альмалексия, Вивек и Сота Сил? А всю вину свалили на Дагот Ура?
А теперь вопросы:
1. Почему воплощение лорда Неревара должно убить Дагот Ура?
2. Кагренак хотел стать богом? И из-за этого Неревар поссорился с Думаком Полуорком?
3. Зачем Вивек, Альмалексия и Сота Сил убили лорда Неревара?
Вообще-то получается что в смерти Неревара виновна одна лишь Альма, т.к. Сота и Вивек учавствовали в убийстве надеясь получить любовь жены лорда.

0

Некий странник, назвавший себя "Тёмный дракон aka Dark" , которого я встретил под вечер,
стирая свою одежду в реке, поговорил со мной.
Он узнал, что я имею возможность посетить досточтимый Форум Morrowind, и просил меня
передать, если я пребуду на этом досточтимом Форуме в ближайшее время,
приветы своим друзьям.
Он с сожалением рассказал мне, что не имеет возможности пообщаться с друзьями, так как
живёт на даче у бабушки без всяких средств коммуникации.
Передаёт привет:
- Гибберсу, Рэю, Снейку ака нилу, Рэйсину, Воваку, Нериалу ака данмеру форэва, Мэдрексу дф ака Мэду,
Ацкому тюленю (!), Воваку, Доктору Ливсю, ... и другим, которых не просто было запомнить мне, старцу, с его слов.
За сим, сделав сие богоугодное дело, я прощаюсь с вами, достопочтимые морровиндеры, и да пребудет
с вами Звезда Азуры!

0

Спасибо, старец!
Когда все приедут - будем жечь также как и в первой версии ЗА!

0

Спасибо, старец! ты это...тоже привет передавай от нас!
2Рэй
Да будем жечь как в старые добрые времена.
А сейчас, так как я не в настроении, налейте ка мне кружечку другую доброго гриифа, от которого все кажется непочем и тепло в животике:D

0

Elder Scrolls 4: Oblivion - Таверна "Пьяный Дракон"
Half-Life 2 - Бар "Опасная вода"
The Battle for Middle-earth 2 - Таверна "Средиземье"
Gothic 2 - Таверна "Красный Дракон"
Titan Quest - Таверна "Веселый Сатир"
Prince of Persia: The Two Thrones - Песочный бар
Gothic 3 - Таверна в Венграде
Корсары 3 - Таверна Подзорная труба
Lineage 2 - Кафе "У Антараса"
Godfather, the - Бар: "Сицилия"
Fallout 2 - Бар "Радиоктивная мечта"
Rise & Fall: Civilizations at War - Таверна "Пьяный грек"
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Бар "Зона Отчуждения"
Crysis - Бар [Ледяной Рай]

И такой вот у меня вопрос - кто первый придумал подобные заведения на форумах?
Уж не с южной ли стены всё началось?

0

"Я здеееееесь, я снова здееесь"))
Тюлень, песни орутся в песеннике.

0

если кто и заглядывает в песенник, то там песни уж никто читать не будет, йопт
а здесь может быть, особенно когда делать нех

0

КАКАЯ ЖАЛАСТЬ - Я НЕ ЗНАКОМ С ТОБОЙ!
ТЫ НЕ УЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ!
ТЫ ПРОВЕДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА АДНИХ ДИЕТАХ,
А Я НАВЕРНА СТАНУ РОК-ЗВЕЗДОЙ!

0

Pэй
АГА! На Готике 2 раньше Беседка была и исход её возможно до начала ЮС.

0

Всё народ. Сегодня я напьюсь. Хочецца умередь!
*Выпивает один флакон гриифа*
Это так ужасна. Ваще мне...так грусно...
*Выпивает еще флакон*
Та! паюс я этово нипирижифу!
*Выпивает еще полфлакона*
ааааааааааа...ну пчему я такой ниудачник? почиму? ну скаж....скажите мня па - че - му?
*Следующий выпитый флакон сваливает данмера с нох и он, сладко захропев, уходит в страну снов.*

0

*Вырывает из рук мэда грииф*
Так, давай объясняй, почему ты считаешь себя неудачником! И нефиг напиваться! Ну или меня бы хоть позвал.

2 Айдар
Не, если там была БЕСЕДКА, то не оттуда всё пошло. Я имел ввиду трактиры, бары, бордели и т.д.
А беседок, болталок и флудилок ещё больше.

0

*В ответ Рэю слышится раздраженый храп*

0

*Расталкивает Мэда. Слышится приглушенная сонная ругань*
Что же с тобой, Мэд?! Данмеры обычно так много не пьют. Что случилось, признавайся) И не надо раздраженно храпеть)

0

Меня девушка бросилаааааааааа *Мэд начинает отчаянно реветь:D*

0

Что ж.. Сочувствую..
*Сьедает килограмм лунного сахара и идёт в Болталку обсирать некого Monkey, который чтото напи%дел про металистов*

0

Кто пездит на металистов? Рэй, я с тобой! Сцылку дай плиз!

0

Да фиг с этой обезьяной. Обыкновенное бобруйское животное.
2Тюлень
Не, есть ещё фэнтэзи.
Для меня это так же важно как и музыка

0

Эх, тихо так.
*Пытается петь "Рождённый для битвы". Скрибы за окном трактира разбегаются в ужасе.*

0

Берёт со стены меч, и и сражается с невидимым противником*
Эх, жаль экспа не засчитывается
*Разбивает какую-то вазу*
Ой.. Так, надо ложиться спать, 18 часов не спать - это многовато
пс я действительно разбил вазу мечом=)

0

Опаньки,редко встретишь человека,который умеет на клинках рубиться...А где учился или учишся?

0

обьявление в газете:
"Вы устали от шумной и напряженной жизни аристократа? Вы хотите отдохнуть от будней суеты? Хочется острых ощущений и экстрима? Что ж, господа, тогда это предложение для Вас! Наша туристическая фирма предлагает Вам провести незабываемый месяц в эшлендерском лагере Уршилаку. Никакой цивилизации. Вы ощутите трудность жизни простых эшлендеров. Незабываемые ощущения ждут Вас! Спешите!

Плюсы:
1.Вы сможете ближе ознакомиться с культурой и бытом народов эшленда.
2.Вы сможете излечиться у шаманки племени.
3.У Вас будет возможность поохотиться на грязекрабов и кагути. На охоте вас будут сопровождать два опытных инструктора, отвечающих за вашу безопасность.
4.Вы сможете увидеть собственными глазами красивейшие озера лавы и паровые ямы. Воистину незабываемое зрелище!
5.Вы сможете отведать блюда кухни пепельных народов.
6.За отдельную плату вы сможете совершить экскурсию в древнюю данмерскую крепость Фаласмарион.
7. Всего за 10000 дрейков отряд из десяти опытных стражей согласится сделать вам экскурсию за Призрачный Предел.

Примечание: Вне лагеря Вас будут сопровождать инструкторы и Ваши телохранители Энэсо Лентрап и Гайуз Бенгошах.

Минусы:
1.Вы рискуете быть убитыми или искалеченными дикими животными пепельных равнин.
2.Ваш слабый желудок возможно не сможет вынести тяжелой пищи эшлендеров.
3.Возможно Вы не сможете спать на тонких спальниках.
4.Вы рискуете получить ожог или другую травму во время посещения лавовых озер и паровых ям.

Если наше предложение заинтересовало вас, пожалуйста в ближайшее время обратитесь к Дезель, которая содержит заведение «Дом земных наслаждений Дезель» в городе Суран.
Внимание: Если Дезель убил какой-нибудь взбесившийся Нереварин по случаю отказа платить долг Гильдии Бойцов Балморы, то просим вас прибыть в деревушку Хуул и обратиться к Риваму Савандасу. Он сопроводит вас в наш офис. Заранее спасибо!"

0

другое обьявление в газете:
"Вы устали от жизни? Гильдия Мораг Тонг поможет вам!"

0

Ну нашли чем народ заманить=)Да ещё и в таком месте=)Позабавил.В столь злачном заведении врядли найдётся недопереварин,который поведётся на столь наглый развод.*Строчит заказ в Мораг Тонг на имя Ривама Савандаса* Не забыть только написать,чтобы не сразу его прикончили,а попросили для начала в офис препровадить.
*исправлено* =)

0

Кстати, вы заметили что на побережье озера Амайа лежат обломки коробля. Откуда в таком маленьком озере взялся корабль?

0

2manve
Я не собирался никого заманивать в ЗА. но это сделано чтоб стрясти денежки с глупеньких Бура...тьфу! аристократов!

0

2manve
Сам учусь, на друге=)
Атаку считаю превосходной - все с кем пробовал "дохнут" через пару ударов - мой клинок обходит любую защиту.
А вот чел с которым я тренируюсь уже года три офигенно защищается - так уж вышло, что я все время атаковал, а он оборонялся.
Зато он теперь свободно отбивает РЕАЛЬНЫЕ удары, которые, попади в него, серьёзно его бы искалечили.
Последние полгода сражаемся всерьёз, разве что не вкладывая в удары всей силы. Хотя одного моего попадания хватило однажды, чтобы прекратить тренировки на две недели и пропустить ему денек школы=)
Такие вот мы маньяки. Да и сражаемся в комнате, гы!

2Мэд
А где тут бура.. аристократы? Да и нечем им заплатить будет - я времени даром не теряю, и множество их богатств уже хранится в секретных подвалах.

0

2фир
Привет! сто лет тебя не видел!

0

Что, если у меня сдох модем и я не могу зайти в нет, то и остальным становится пофиг на Звезду Азуры?!
Фир, привет!

0

Кстати, Тюленчег, у мну айсикью сменился
а такой хороший номер был =((

0

*Со скуки затягивает песню*

I surrender my soul
Odin hear my call
One day Iґll sit beside your throne
In Valhallaґs great hall
Like so many before me
Iґll die with honor and pride
The right of the warrior
Forever to fight by your side

Send a sign, raise the sail
Wave a last goodbye
Destiny is calling
Immortality be mine

Call the witch to cast the runes
Weave a magic spell
We who die in battle are born
Not for heaven, not for hell

We are sons of Odin
The fire we burn inside
Is the legacy of warrior kings
Who reign above in the sky

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again
Viking ships cross the sea
In cold wind and rain
Sail into the black of night
Magic stars our guiding light

Today the blood of battle
Upon my weapons will never dry
Many Iґll send into the ground
Laughing as they die

We are sons of Odin
The fire we burn inside
Is the legacy of warrior kings
Who reign above in the sky

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again
Viking ships cross the sea
In cold wind and rain
Sail into the black of night
Magic stars our guiding light

Place my body on a ship
And burn it on the sea
Let my spirit rise
Valkiries carry me
Take me to Valhalla
Where my brothers wait for me
Fires burning to the sky
My spirit will never die

I will lead the charge
My sword into the wind
Sons of Odin fight
To die and live again
Viking ships cross the sea
In cold wind and rain
Sail into the black of night
Magic stars our guiding light


Manowar - Swords in the Wind

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ