<b>Южная Стена</b>

Комментарии: 160
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

славно, получил порцию Безумия от шигоратской дочки Белой Лилии
миленько очень



А я полумал, и сказал:
А ну её к ---
мат. бан на сутки

0

Всё решено, я ухожу. Постоянное запустение тем, плохое отношение ко мне со стороны некоторых пользователей, совсем не модерируемый форум, ностальгии 'cтаричков' и ругань новичков. Большинство нормальных людей, которые предсказали всё это уже давно, ушли сразу и без слов. Те, которые поняли этот факт не так давно, тоже ушли. Еще часть юзеров сильно изменилась в противоположную сторону. Теперь здесь скучно и плохо. Эта холодная атмосфера мне не приятна и заходил я сюда в последнее время, так же, как и Аррилл и Гестом, скорее всего по превычке. Хотя, я здесь сравнительно недавно. В тот день, когда мой основной аккаунт будет разбанен, мне исполнится ровно восемь месяцев на PG. В другой ситуации я бы праздновал... но только не сейчас.
На этом форуме больше нечего делать, он исчерпал себя. Ведь форум держался около трех лет в хорошем состоянии, но ничто не вечно.
С ностальгией я могу вспомнить несколько моментов, например, как я пришел в первый раз на этот форум. Для меня это было нечно интересное и неизведанное. Помню, как зашел в Южную Стену. В то время там еще были веселухии много всего приятного. Потом я долго изучал весь форум и пользователей.
Помню, как мне пришла в голову мысли сделать форумную РПГ (ФРПГ). Как раз тогда мы с Майором Пэйном пытались отыгрывать роль в ЮС, го из этого ничего не вышло. Попереписывавшись по мылу, мы пришли к выводу, что надо создавать ноую тему. Долго выбирали название. Потом, когда Нил предложил название "Звезда Азуры", мне оно очень понравилось. Я придумал правила, анкету и создал тему...
В первый же день было написано более 300 постов. Для меня это было величайшим счастием! Но потом всё потихоньку начало потухать, за день было по 2-3 поста. Затем меня очень расстроил пост Майора, где он приводил аргументированные доводы по поводу того, что я, мол, ни с кем не посоветовавшись, сам лично создал тему. Я ответил ему в ЮС, но больше он на эту тему не писал и даже не разговаривал...
В любом случае я приношу свои извинения Майору.
Примерно через месяц пришли в ЗА два человека: Ра' Йсин и Мэдрекс. Они много писали и было весело. Но еще через месяц наступило лето и я уехал в другой город на два месяца, где не мог войти в и-нет. Как я и предпологал, ЗА практически омертвела, хотя её и старались поддержать. Рэй и Мэд ушли, не сказав ни слова. Если бы я не уезжал, возможно, всё было бы иначе. Потом, когда я начал снова серьезно писать в ЗА, ко мне присоединились Гибберс и Витала. Им я обязан жизнью ЗА. За время, когда мы, трое писали очень содержательные посты, это был единственная тема, которая не умерла. ФРПГ продолжается и по сей день.

Особенно я благодарен этим людям:
Arrill aka Тюлень - за хорошо проведенное время в начале моего прибывания на форуме.
Nerial aka danmer foreva - "мрачная аптемистка", как сказал Айдар. Спасибо тебе за всё, Нериаль! Твои посты всегда были интересными и с юмором, спасибо за приятное общение!
Snake aka Нил. - он оказал неоценимую помощь ЗА, когда эта тема была не грани уничтожения, отстаивал нашу сторону.
Рэй и MadRex DF aka Мэд - спасибо за поддержку в ЗА и за вашу дружбу.
Гибберс и Витала - моя искренняя признательность и благодарность за огромные посты в ЗА и приятное общение.
Пугливый Лыжник aka Trane - за безсмысленный флуд в Болталке. А серьезно - за прятное общение и попытки отговорить меня от одного решения.
Гест(edit and del master evil flooderman) - за правильные суждения и веселый характер.
----
Извините пожалуйста, если кого-либо забыл упомянуть.
Права на тему "Трактир 'Звезда Азуры" передаются Витале. Об этом подробнее напишу в самой ЗА.
Еще раз извиняюсь, если за время своего существования на PG, нанес кому-нибудь обиду. Я не хотел.
Желаю вам всем удачи и... прощайте!

0

Э-э-э... Начнем,как Солдат,с цитат:
совсем не модерируемый форум
Наверно,надо было написать"мало модерируемый",тк ты пишешь в новой ЮС,а значит хоть когда то форум и модерится. Да и че особо модерировать-то?Юс,За и Лвпи?Ну еще иногда Хи...
Еще часть юзеров сильно изменилась в противоположную сторону.
Ты б по именам бы всех назвал,а то все равно уходишь, шишек получать не от кого...
Помню, как зашел в Южную Стену.
А не помнишь, как её загаживали???
На этом форуме больше нечего делать, он исчерпал себя.
Так,дубль №xxxx... Писал бы "мне нечего делать" или добавил что это имхо,а т так начинаешь брюзжать как и я с тюленем.
Помню, как мне пришла в голову мысли сделать форумную РПГ (ФРПГ).
Ага,тебе мысль пришла,а форум на два лагеря раскололся...В принципе особого деления не было,просто кто-то (а весной народу было больше) перестал заходить в ЮС...
Затем меня очень расстроил пост Майора, где он приводил аргументированные доводы по поводу того, что я, мол, ни с кем не посоветовавшись, сам лично создал тему
Ну хоть признаешь,что доводы были аргументированными,
Помню, как зашел в Южную Стену. В то время там еще были веселухии много всего приятного
А щас, что??? Нет ничего приятного??? "На выпей флину","превед","кагдила"!Смотри сколько веселухи!
В общем,форум долго не утихнет еще... НО говна здесь будет много...
ЗЫ. И не надо было весь текст жирным шрифтом выделять, не думай что такого размера пост никто не заметит...

0

Ого, действительно я не ожидал! Хм. Дарк я не буду тебя переубеждать - это твое решение и выбор, но я надеюсь ты хорошо его обдумал, это же не мимолетное решение? В любом случае мне будет не хватать тебя. Жаль, конечно... надеюсь ты еще обдумаешь свой выбор

0

2 Дарк Каждый форумчанин своим уходом гасит Морровинд и жалуется на то что-"форум угасает" не ну эт ваще наглость высшей стапени или...непонимание...народ помогите кому не всё равно...кому Морра осторчертела кто не понял её...кто принял её графику за отстой....мы САМИ губим форум ...................
Думаю на этом жалкие и простительные речи законяатся эт ЮС мать вашу не Исповедальна какя-нить....
*говорит Нордлинг с кирасой облитой мёдом и падает на седло гуара*ТАщи домой ВВарденфелльское чудовище*заканчтвает и обрубается***...Икк...
ЗЫ Все господа Неревары и будущие Неревары и Нареваринки не дадим угаснуть форуму.....кто может валите в Храм...ведь артефакты найдены и квесты пройдены но (как говорил брат Гарольд) ТАЙНЫ не найти трудно......

0

Эххх.... А сколько раз я уходила...
Кстати, насчёт немодерирования этого форума... Найт, помнишь было время когда я баллатировалась на пост модера... Вот было время. Правда я на нынешнюю обстановку в принципе не жалуюсь, но форум действительно маломодерируемый... А новые темы я и сама могу создавать...
Кстати, насчёт угасания... Прошу всех обратить внимание на рейтинг этого форума.

0

Да-да-да!Тень недавно повысилась популярность форума морры!!! Го Люди дарк Ушел с Форума!! ГАГАГА посмотрите на посетителей!!!

0

Пока, Дарк. Может, мы еще увидимся.
Нам всем очень жаль, что ты уходишь...

0

Дарк превед! отпости хоть че таг деньги на модеме херишь!

0

Всем добрый вечер! ;)

to -Дарк-
Прощай, брат Дарк. Пусть тебе всегда улыбаеться дорога Истины! Может быть когда-нибудь она снова приведет тебя сюда. :)

to Shadow of the Night
Я помню те времена, когда было голосования, я всеми силами хотел, что бы ты выграла. :) Был момент когда этот форум был слишком не модерированным, было много отдельных тем про броню Вивека! Сейчас уже лучше, но все-равно, например, пост того же Джея и молчаливого Бобра из Храма Истины никто не удалил, а ведь такое безобразие надо удалять сразу и быстро....
Но ладно, милая, давай чайку выпим и пойдем погуляем среди тихих и стройных деревьев, около нежной реки Одай. Там ночью очень красиво. ;)
*наливает Тени чай*
*наливает себе чай*
- За тебя, любимая! :)

to Trаne
"Тень недавно повысилась популярность форума"
- Особенно для меня. Я в ЮС уже давно не появлялся до возвращения Тени. :)

0

Здарова писарчуки
усем мой большой РЕШПЕКТ!!!!!
:-)
Моровинд еще рулит??
или как??

0

Дарова фир. ты много пропустил))))

0

Дарк, зря ты это... ну ты понял.. надеюсь там, куда ты придешь, тебе будет лучше чем здесь.

ути-пути, Тень, и не надейся на пост модера, здесь Рената орудует. впрочем, если выборы модератора вдруг неожиданно и грянут, то я буду против твоего назначения. прошу записать это в протокол; Найт, и не надо пытаться меня переубедить.

0

Дарк, я на 100% уверен что ты сейчас читаешь этот пост..
я чесно тебе скажу что я забил уже давно..
когда мне действительно нечего делать тогда я тока появляюсь в ЮС и читаю горы того бреда который на флудерили все кому не лень..
иногда после того как прочитаешь подряд 50 раз слово "превед" хочеться тупо закрыть нах оперу и пойди спать..
вобщем я веду к тому что я тебя прекрасно понимаю..
ток зредка заходи..
как это делаю я..
тратить больше времени я не вижу вообще смысла..

гест, Ап - вам как всегда отдельный рЭспЭкт!!

0

Да дарчег зайди ф профайл, напиши че нибудь.. и еще ящик посмотри

0

Дарк, я те уйду! ГРРРРРРРРРРРРР>:( ладно, ты сам знаешь, где я тебя встречу!
Гест, никто и не собирается за руль...надеюсь...нахрен это надо, ты знаешь, что модерство многих испортило как жителей форума. нет, Гест, ТЫ ЗНАЕШЬ!!!))
Бегемот, О_О вижу, вижу О_О. короче, все поняли, че я хотел сказать :D

0

Бегемот, ЮС давно умерла, как и форум
ты живешь в каменном веке...

0

нериаль ДАЛЕКО НЕ ВКАМЕННОМ ВЕКЕ! и не хера некто не умерал, менябы на похороны пригласили

0

бегемот - легенда былых времен
вах, за последнее время ЮС посетило столько интересных людей

0

edit and del master evil flooderman, а ты кто здесь вообще такой чтобы судить достойна я поста модера или нет? Вообще я в своём посте не к тебе обращалась да и Рената меня устраивает. С чего ты взял, что я претендую на какие-то посты? Видно здорово напугался меня, так я не кусаюсь.
Кстати, с чего это ты ник сменил? Нашкодил где-то штоли?

0

Да... судить никого не стоит! Гест явно увидел в твоем посте то, что сам хотел увидеть!
Гест, Тень и не пытается стать модером Морры, так что будь спокоен. =) И не смей выставлять мою жену в дурном свете, ты мало чего знаешь, что бы делать подобное!!!
И лично от того, что ты против ее назначения на какой бы ни было пост, как говорится "ни холодно, ни жарко"!

0

Майор, что-то меня глючит, читаю твое сообщение, которое начинается с "я честно" и вижу что там написано " я чеснок" :D вот они, издержки возвращения нормального зрения )))
спасибо за респект, вот уж чего не ожидал ))

Бегемот, а ты как, пробегом, или останешься?

ага, Аксеном, именна ЗНАЮ. потому и пишу. да и ты тоже ЗНАЕШЬ. даже лучше чем я наверное.

ой, Нереальная, ой, зачем так злобно? какой каменный век, слюшай да?

Андрейка, за ЮС которая "будет выздоравливать" - как тут принято?
+1
вот...

Тень, ну что ты сразу ругаться, брыкаться. я высказал свое мнение. неужели я не имею права на высказывание своего мнения? заметь, в своем посте я не флеймил, не обзывался, не ерничал, не иронизировал, не издевался, не стебался, не провоцировал, не разжигал межнациональную рознь, не развращал малолетних девочек, не рекламировал кошельки с вебмани и проч и проч.
с чего я взял? ну, призрак знаешь ли нашептал. претндуешь ты или не претендуешь, но заметила ведь, что форум маломодерируемый (какое сложное слово. извиниет за ошибки, мне еше не привыкнуть двумя глазами смотреть), и про темы, что можешь сама создавать. не будь для тебя пост модера неинтересен, тебе бы и в голову не пришло такой пост писать.
прошу прощения что вмешался в пост, адресованный Найтвишу. я был не прав. это не было этичным поступком.
но на будщее, если не хочешь, чтобы твои посты каментили, используй лс.

Найт, ты тоже не кипятись как в аду ^^ там же написано что ты меня не переубедишь. и то что от моего поста ни тепло ни холодно это я тоже понимаю. там же все написано - занесите в протокол. так сказать, отметьте. и все. по большому счету, от всех наших постов ни тепло ни холодно. может, я и правда увидел то, что хотел увидеть. был бы рад ошибаться.
никого в дурном свете выставлять не собираюсь и не собирался. согласен, что знаю мало. но это не отнимает у меня права высказаться.

а если бы я написал что рад? что всей душой горю за то, чтобы Тень стала модером?
ладно, проехали. давайте не станем устраивать демагогии на пустом месте. надеюсь что своим постом на все вопросы ответил.

зы
грустно лишь то, что и Бианор, и Тень имеют одну версию на двоих о причине смены моего ника. начинаю разочаровываться в человечестве, не способном на фантазию.

0

Етить!!
Котяра!!
Собственной персоной!!
*падает в обморок*

0

to Гест
"но на будщее, если не хочешь, чтобы твои посты каментили, используй лс."
- зачем? достаточно строгого to Nightwish (например). Одно дело если бы это был "пук на форум", или сообщение адресованное непосредственно тебе тогда бы ты имел право его комментировать. А так нет. И вообще не указуй моей жене, что и где писать! Она сама лучше это знает!
А в личку более личные вопросы пишут... ;)
И вообще, я смотрю моя Тень тебя сильно будоражит, почти в каждом твоем посте в ЮС упоминается её имя, и в негативном характере! Но я верю в твоё благоразумие! И я и не собирался тебя переубеждать, и не собираюсь, зачем? Как я уже говорил от этого не холодно и не жарко!
"начинаю разочаровываться в человечестве, не способном на фантазию."
- Опять таки, ты снова начинаешь выставлять мою жену а дурном свете! Ты думаешь Тень не способна на фантазию? Ты думаешь нужен ей так твой заковырчатый ник, что бы она еще о нем думала! То что у нее появились такие мысли - более чем нормально и логично. Если бы я не был знаком с тобой столько времени, то подумал бы что ты не далекий человек.
Тем не менее, мне хочеться верить, что подобного больше не повторится!

0

Блин,скока народу появляется...С прибытием,Бегемот!Как там Воланд???:)
ЗЫ.А помнишь "Вварденфельский трактир-кухня у Флудера"?

0

Гест, весь твой пост проникнут такой желчью, что мне кажется, что "ты старый, больной человек и тебя девушки не любят" (фраза не моя, смотри классиков). Я тебе что на хвост наступила чтоль? Что тебе далась тема модераторства. В сто первый раз повторяю: "Не нужна мне эта должность". Для незнающих: у меня есть свой форум, где я и администратор и модератор и всё-всё-всё. Так что "дорогой друг" Гест ты попал пальцем в небо. И пытаешься показать то чего нет, да и ещё и с потугами на иронию.
А с Найтом я ссорилась так как тебе и не снилось. И всё-равно мы с ним остались друзьями, потому что хорошего человека видно даже в сети.

0

Слушай гест а серьезно че ты до тени докапался?? такое ощущение тебе нечего больше написать как тень похаить..

0

Добрый вечерок всем!

to Shadow of the Night
Хорошо сказала! :) Когда я увидел тебя снова в сети, то все недоразумения прошлого просто исчезли, ведь, как ты правильно сказала, хорошего человека видно даже в сети. А ведь у нас с тобой еще было и много прекрасного, особенно вспоминается та ЮС, ровно год назад.
Давай за это выпьем чайку или флину, что пожелаешь.
Выпьем за нас! :)
ЗЫ: Акс наверное щас во всю празднует.

0

да ни до кого я не докапывался. написал что в случае выборов буду против модерства Тени. причем там же усомнился в том, что выборы вообще будут. и пошли посты за постами. есть такой анекдот про ежика, мол встретились как-то ежик и медвежонок. привет, ежик! - привет, медвежонок. так, слово за слово, шутка за шуткой, и получил ежик по морде.

вот интересно, если бы пост звучал ути-пути, Тень, и не надейся на пост модера, здесь Рената орудует. впрочем, если выборы модератора вдруг неожиданно и грянут, то я буду всеми своими ботами за твое назначение. прошу записать это в протокол; и не надо пытаться меня переубедить.
возникли бы все последующие посты? с предложением не влезать в чужую беседу... и проч...
за то что влез уже извинился. в том, что написал, не вижу ничего оскорбительного или обидного.
я не понимаю, из-за моих постов возникают какие-то вопросы? ок, если есть, я на них отвечу.

Найт, про зы, которое ты цитировал. оно не относилось ни к тебе, ни к Тени, ни к Бианору. это был пук в пустоту, риторический вопрос, один из тех вопросов, что донимают меня очень часто.

0

Гест, дружище, скажу только два слова... - бесполезно, оставь...

0

А я добавлю что гест и желчь - несовместимые понятия ^^ Бывает здоровый стёб, бывает здоровый гнев, но именно "желчь"... [будто брезгливо беру это слово двумя пальцами )]

0

Гест, Бьянка, Bhelial
По вашим постам очень заметно, что Вы считаете себя здесь королями жизни, что Вам здесь никто не нужен и что Вы тут якобы сами справляетесь с поднятием популярности форума своими приходами раз в месяц.
И Вы уважаемые "короли" не удосужились даже элементарно поздравить очень хорошего человека aXenom`a. Возникает такое чувство, что Вы сюда приходите только для того, чтобы показать свою "крутость", которой на самом деле даже не видно.
Ну раз Вам тут больше люди не нужны, Вы здесь с лёгкостью выпроваживаете пользователей, то ноги больше моей в ЮС не будет.

ЗЫ: Найт, к твоему форуму это никакого отношения не имеет, я имела ввиду лишь ЮС.

0

АА МЛЯ ЕСТЬ К ТО ЖИВОЙ?? ЧЕ ЗАХОДИТЕ И НЕ ПИШИТЕ?
завтра рискуете меня не увидеть.... точнее увидеть в бане.... если не передумаю))

0

Shadow of the night

Мадамъ, а кто Вам сказал (так нормально, если я к Вам на "Вы", ничего, не задевает? Кстати не сочтите за занудство... но "Вы" с большой буквы пишется, когда Вы обращаетесь к одному человеку... ну да Шигорат с ним), что для нас важно поднимать популярность этого форума? Мы не только не подписывались под этим, но и не считаем, что обязаны были, чтобы приходить сюда... Думаю я выражу наше общее мнение.

Что касается aXenom'a, советую Вам впредь не говорить о том, чего не знаете. И хотя не обязана отчитываться перед Вами, скажу все же, что поздравила его.. Форум - не единственное средство это сделать...

Ах да... простите, что не кидаюсь Вам в ноги, умоляя не покидать форум... Признаться честно, мне плевать, уйдете Вы или останетесь. Причем одинаково плевать на последствия обоих возможных исходов.

0

Мда какие добрые посты за последнее время пошли......
ДА ЗАЕ*** УЖЕ СВОИМИ ГРЕБАННЫМИ ССОРАМИ! ОТ***ОТ ТЕНИ!!!
УЖЕ ЗА**** ХВАТИТ

0

Есть исчо хоть ктотакто способен на чтото более чем ругачки?

0

кинте картингу с могильной плитой нарисованной. тока не в пэйнте плз!

0

И хватит всяких сор в юс. скучна - давайте зафлудим обливион. сразу станет весело. хоть какойто прок. или дарку почту заспамим. глядишь вернецца))

0

А вы, тенька, очень проницательны ^^ Я не устаю удивляться как люди умудряются понимать мою душевную конституцию тоньше, а иногда даже раньше меня меня! Я ведь и правда считаю себя правителем жизни, но не "королём", а серым кардиналом. А серым кардиналам, в отличие от королей противопоказана популярность. Она льстит, но она асболютно бесполезна. Учтите дамочка, на случай если станете модератором, что какому-то там Луи (да они сами в своих номерах путались, куда уж мне ^^) отсекли голову только из-за титула ^^
Но вернёмся к проницательности - вы должны знать, что впечатление практически всегда бывает обманчиво. Та же история с впечатлением о крутости, которой даже не видно )

P.S. Чайлд растроится: два месяца не с нами, и уже не в нашей компании. Ахх этот двуличный интернет...

P.P.S. Можно я предвосхищу укор моему написанию слова "вы"?

P^3 S. Чёрт побери! Я понял! Она хотела сказать что мы до неприличия амбициозны, но при этом оскорбительно самодостаточны ^^)

0

....Блин, велиал, неужели тебе так трудно понять (вместо того, что бы придумывать свои демонские "достоинства"), что Тень хотела, как и любой нормальный человек, хорошой компании, а не когда к ее словам на каждом шагу цепляются. Она правильно сделала, что ушла, зачем находиться в такой ужасной атмосфере!

И Тень больше чем модератор, она админ! ;)

0

А как это объясняет претензии в сторону Бьянки, меня и геста? Кому как не тебе знать что они необоснованы..
***
А в роль я что-то крепко вошёл сегодня, это ты точно подметил ^^)

0

Я прекрасно знаю! А теперь посмотри сколько тут постов в которых негативно обсуждаеться Тень, и начала не она! Поэтому не надо отвечать необоснованностью.
Конечно, ты с Тенью не знаком, поэтому и считаешь что прав, ты вообще ее не знаешь, а все-равно судишь! Хватит уже, неужели не противно копаться в каждом слове? Фиг знает во что таверну превратили!!!

0

Пускай катятся головы непокорных, но мы тут не при чём.
Она тоже не знает меня, а я о ней не сужу. Я сужу о её действиях, об уколах в наш адрес. Мне абсолютно не противно - я заглянул сюда на пару минут, и посмотри, с каким отношением я столкнулся ^^) Короли жизни.. популярность.. Бред. Не могу же я оставить это без ответа ^^

0

Мля вы че за дедовщину в таверне развели? Те кто раньше сдезь был должны тока захожить и поливать все что хдесь есть? Это как при коммунизме – те кто раньше был хотят обратно? Херня получчаецца товарищи (голосом ельцина). Прекращайте наежжать на тень, а тень прекращай наезжать на них. Хватит уже. Форум сделан чтоб все ругались и писали Ы-ы все развалилось, Ы-ы.. чем больше таких постов вместо нормальных – тем вероятнее что она развалицца. Брейк!

0

О_О опять между вами стычки. а забыть старые, годичной почти давности обиды - слабо, да?))

0

Я ВЕРНУЛСЯ !!!!!!!!!!
Hу, кто меня ещё помнит ?????

0

велиал, ты тут несмколько нетленок оставил сочных
сохраню, пожалуй, страничку

0

Проскакал на кобыле
Своей неприемлимости
По кочкам
Три поворота сделал -
Лепрозорий
Крематорий
Колумбарий

0

aXenom, у тебя день варенья?) поздравляю тебя с этим ) стал взрослее и всего тебе самого самого )

0

Renata, будем надеятся, что стал:) спасибо тебе.
Седни еще один празднег! у кое-кого годовщина!)) должность тамадодера...да тьфу...я сваливаю с своих плеч, т.к. днем вообще отмечать не получиццо=( но собираюсь присоединиться вечером!! все поздравления будут тогда же=-)

мыша глючит О_о инвертирована по двум осям ^^)

0

Так когда? тень написала что 10 а найт 5? вы определитесь? или начнем 5го закончим 10??

0

Да сегодня это, сейчас! В таверне "Теплый Берег", которая находиться у Тени на форуме.

0

ААА!!! Человеки родненькие!!! приветы!! давно мя здесь не было (де жа вю блин)

0

Аксеном трезвей давай, три дня прошло... Вон даже похмельный значок сняли.

0

2 all

бодрого вам вечера!

Акс, с прошедшим тебя.

2 Dourden

Здорово,я тебя помню :)

2 GeorqeQ

Какими судьбами?

0

Нету. Я это... тут мимо проходил... вот, решил зайти, выпить. Ладна, времени нету, я ушел.

0

Да вот решил заглянуть... а то я же теперь в Чейндинале живу, там хорошо)))

0

Ты мимолетом еще в ЗА отпости как нить

0

"Ых тыж дарчеег..."
Чего? Хочу зайти под -Дарк-'ом, но забыл пароль:(
В ЗА мимолетм как-нибудь отпощу. Виталы нету. Никого нету. А я ща на форуме Тени сижу...

0

Дарк ну и кому ты что втираешь про то что ушол с пг и больше не вернешся... руки то так и тянуцца к клавиатуре, да?
"А я ща на форуме Тени сижу" я знаю. маладец

0

В за пости. Витала каждый день бывает.
Кто достает меня по асе 331138000 задолбали уже что надо? неповерю я что ко мне в асю ломицца рената, тупой прикол

0

Дарк?? Ушел, таки? )))
Кагдила, Дарчег? Все-таки решил вернуться? )

0

Витала каждый день бывает.
бывает, посмотрит на все это, вздохнет и уходит...

Так че там Дарк насчет твоего воскрешения?

0

Лыжник,
руки то так и тянуцца к клавиатуре, да?
Ага, бывает...
Нериаль, не, не решил пока, просто так зашел... зашел, увидел, отпостил...
Витала,
каждый день бывает.
бывает, посмотрит на все это, вздохнет и уходит...

Угу, и я почти так же... часто захожу, но все время разочаровываюсь... у Тени просиживаю, там каждый день тортик и картошечка жаренная, эх! Хочу стереть тот пост, но не могу, пароль забыл...
Насчет ЗА, а фиг его знает! Вы с Лыжником, как я понял, не постите там... а жаль... если бы вы там писали, я б ушел со спокойной душой. Но увы... Всё, кстати, решится, если я вспомню злосчастный пароль на тот аккаунт. Сотру и дело с концом. И вообще, теперь я понял, что зря всё это писал, надо было просто и тихо уйти. Надо было думать... вообщем, Витала, если хочешь продолжить ЗА, скажи, что-нибудь придумаю. А если не хочешь - меня здесь больше нет. Жду.
P.S. Вот мне интересно, как кто окончил квест с убитым сборщиком налогов из Сейда-Нин? Убили ли Вы виновного данмера(не помню, как его зовут). Я - нет. По моему мнению, сборщик и вправду обкрадывал обывателей. Как Вы думаете?

0

Дарк
конечно хочу продолжить ЗА, а насчет идей...может и я что-нибудь придумаю. Если честно, я и сидел тут только из-за ЗА, так как больше нигде ФРПГ по Морре не видел, ток по Обле... Я и тему новую создал - жалкая попытка хоть как-то оживить что-то, вобщем некрофилия как выразился тюлень...

Того данмера(Форин Гилнит??) я убил, хотя долго терзал себя делать это или нет. Справедливо было бы не убивать, но логика и жадность(как-никак 500зол) взяли верх.=( А вообще можно было когда нашел труп сборщика не говорить про это...

0

конечно хочу продолжить ЗА
Радует. Насчет воскрешения придумал. Но интересна твоя идея.
Новая тема - и вправду единственное, что можно было сделать.
Да, точно, Форин Гилнит. Убил? Зря.
1 Вариант: Найти тело, придти в Канцелярию, сообщить об убийстве, найти убийцу, убить, придти за вознаграждением. Выгода: 500+240(заработок+цена кольца)= 740.
2 Вариант: Найти тело, придти в Канцелярию, сообщить об убийстве, найти убийцу, помиловать, взять кольцо, уйти. Выгода: 240.
3 вариант: Найти тело, придти в Канцелярию, сообщить об убийстве, найти убийцу, помиловать, взять кольцо, отдать его девушке сборщика, получить от нее награду. Выгода: 70(два зелья лечения по 35)
4 вариант: Найти тело, найти убийцу, убить, придти за вознаграждением. Выгода: 500+200+240=940.
Нериаль, а чего тут думать? Ну буду я заходить сюда раза 2-3 в неделю, отписываться в ЗА, в ЮС и уходить.

0

Эх дарчег верни ник тот круче был!

0

Я те говорил что ты не сможешь выдержать больше НЕДЕЛИ!!! хотя предлагал месяц

0

От-лично! я пришел все разбежались!

0

Дарк...граф... воскрешение, возможно моя идея не очень: вампиризм...Нет, все же это глупо, но это первая моя мысль....

0

Ну можно былобы с моим входом.. но раз брать не хотите

0

пиши анкету по личке или аське и доп. инфу

0

Drizzt_Dourden - тя помню.. ты ж плаг про ЮС делал..))
GeorgeQ - давно невидать было.. хай!!
manve - здравствуйте.. как всегда читаете но ничего не пишите..
aXenom - чесноговоря я тя смутно помню.. но и тебе перевед..
Bhelial - а с вами, молодой человек, я вообще не знаком.. ИМХО.. если мне не изменяет память..
ну и остальным тож хаюшки..

0

пэйн, вот сижу я тут и думаю:
всё таки, ты майор или мажор?

0

Нет.
Витала, вампиризм? Брр...
Не знаю я чё с ником делать... так оставить или нет?..

0

Пишу это всё от совсем нечего делать. Бывает же такое состояние...
Хе, решил поиграть за вора. Выучил всю Балмору наизусть: Где могу допрыгнуть до крыши, где до балки, где не могу. Расставил по всем местам зелья лечения и восст. усталости, вступил в гильдию воров, нацепил доспехи ассасина, сделал сложность 100, набрал всё самое нужное, сходил в окрестности Гнисиса за артефактным амулетом(квест, где тебя просит одна милая на вид девушка достать ей в пруду кольцо)
Зелья: 4 качественных зелья восст. здоровия и усталости, 2 зелья увеличения удачи, 1 зелье невидимости, 2 зелья отражения.
Оружие: стеклянный кинжал с эффектом парализации противника при ударе не 10 секунд.
Предметы: Два латунных подсвешника, 3 отмычки мастера, 3 щупа мастера, амулет хамалеона, кольцо с телекинезом.
Доспехи: Ассасинские, мантия какая-то и редоранский шлем наблюдателя.
Так вот, вообразил себя вором настоящим. Хоть в Морре и не действуют всякие особенности геймплея, но я решил поиграть так. Оказалось интересно. Рассказываю:
Надел мантию и шлем закрытый редоранца, снял перчатки ассасина - всё это что-бы не узнали. На задания иду в полном комплекте и без шлема и мантии - не удобно в них. Всё прочитал, всё обдумал и теперь уплетаю от стражников по крышам только так. Не ловили еще ни разу. Штрафов уже много накопилось, бегают за мной хранители порядка. Всего у меня 4-ый уровень, а как играть то интересно! Если не ходить как робот, а представлять ситуацию и мир в общем. Вот. А так - уже месяца три не мог в Морровинд играть - надоело. А сейчас, будто всё по-новой, сначала.
Простите за флуд, если что...

0

Приветик,всем хотел выразить свои мысли по поводу Морры,эта игра просто не убиваемая надоедает иногда правда(но как ярый поклонник RPG)переключаюсь ток на Данжен2 но не играть в такую игрушку поросто грешно мало конечно кто понимает всю суть Морры,но дело даже не в этих людях,я тож по началу когда трейн проходил кинул и сказал что отстой какой-то,но потом из-за отсутсвия игрушок вспомнил и прозрел,я по сути мачкин поэтому нашел в Морре вдохновение(из-за нелинейного сюжета-достало в остальных игрухах его отсутствие) Ток не совсем пойму что писать тут надо ,о чем.по моему проходить ее интереснее без подсказок,не мог пройти канал загадок,почти допер что тануть надо,а вчера случайно прочитал,теперь как-то не так:(((

0

...мало конечно кто понимает всю суть Морры
Всю суть Морры не понимает никто.
Ток не совсем пойму что писать тут надо...
Тут? В ЮС? Да о чем хочешь... местная флудилка, если можно так выразится. Говори о чем хочешь, делись мыслями, интересами, случаями в Морровинде... вообщем всё что желаешь.
...проходить ее интереснее без подсказок...
Это верно.

0

Тады напомню или просвящю,что на Бладмуне,на замке Керигана есть смотровая площадка,если туды взлететь там есть башенка 2 на 2 в ней сидит гном усатый,вроде ничем не приметная комнатушка,но еси в ней пошарить за углом в левой от входа стороны то можна найти левый даэдричиский наплечник:))),правый я так пока и не нащел,а так же напоминаю,что сэтовая бронь не помню как называется,та шо в Эбенгардской пещере 330 дыфенса,отстой гораздо лутше бронь Кожи Спасителя-300 дыфэнс,легкая,замагиченая,ну я думаю все знают де ие искать:)))

0

А на счет случаев:снимаю со своих святош до бесконечности ростовые шиты,продаю их мастеру торговли,у него денег больше всего,выкачиваю до безконечности уровень,не знаю баг это или так задумано,но вчера купил ДВД от каковото русского проэкта седня буду проверять

0

Ну, насчет брони - это кому как нравится. Просвещать тут, думаю некого. Бесконечность уровня - у всех так, может баг, а может, так и задумано. У меня сейчас 16 уровень:) Семнадцатый раз прохожу(считаю, хе). Теперь за вора. DVD от русского проекта? Как называется?
А вообще-то в ЮС пьют... и разговаривают... по крайней мере так делали раньше.

0

Это как SYS-клан,что ли/ Называется диск "Русский проэкт"-Морровинд,Трибун,Блад+Обливьен(не пашуший,еще с загрузки,что-то в экзэшнике не хватает:((( ).Да и как пить я в Киеве?

0

Ясно. Все сразу на одном ДиВиДи. А Обливион - ну его в баню!

0

Млин пить не в реале... хотя в реале тож можна))))) виртуально бухать как выразился наш великий андрейка....

0

А обливион - Ф ТОПКУ!!! АЦЦТОЙ
зы давайте его форум зафлудим вечерком

0

Ввел в поисковик ники и вот, что нашел:
Дарк.
Шлем Шкуры Темного Дракона
Кусочки Дарк Драгонс купил, ещё надо:
---
Его звали Дарк, сын чёрного дракона Танаки и изгнанницы Аян.
---
..но вообще то мифология ближе - раз уж сайт дарк драгонс. Вообще то Dark Dragons это не чёрные а тёмные драконы.
---
Тёмный эльф-охотник на драконов Дарк шёл по лесу,выслеживая дракона
---
Молодой и гордый дракон по имени Дарк Танака.
---
Темный дракон..
Дарк!
+-+-+-+-+-+
Про Траскеттла(Гибберса)

Визитная карточка фирмы ООО МП ТРАСК
---
Могу я представить вам их командира, принца Траска с...
Его высочество, Лукас, принц Траск, вице-король Тэниса
---
Дверь распахнулась, и на пороге возник Бен Траск с искаженной от ярости физиономией.
---
- Привет, Траск, - поздоровался он на английском.
+-+-+-+-+-+
Про Виталу

300 верблюдов Нота Витала
---
витала художник!
---
Да - они [нижний витал, физический витал и самый материальный витал] становятся очень ясны для возрастающего сознания.
---
Не знаю, у кого как, а у меня имя "Виталик" вызвает такие ассоциации: высокий, рыжий, веснушчатый, улыбается.
Имя пользователя: Виталя.

Ну, и, напоследок, конечно же наша любимая темная эльфийка Нериаль

- Успокойся, Нериаль, дорогая.
- Он уезжает, - шептала Нериаль дрожащими губами, - он действительно уезжает.
---
(Сайт виртуальных заказных убийств. Просмотр заказа.)
Это я, злая и ужасная Нериаль-кровопийца, ассасин принял мой заказ!
---
Мало того в подвале уже работает "Нериаль".
---
Успокойся, Нериаль, таких как он полно, а как мы - мало.
Ой-ой-ой, ну прямо по Драконику получается прямо "Все козлы кроме меня"=))) А про ЖЕлтый Дом, Нериаль, ты не обижайся, ничего личного, я просто к ... (это не про меня!)
----
Всё пока. Мож еще чё найду - выложу:)

0

*вышибает дверь* ух мля ибаная поликлинника второй раз суцки в регистратуре развели П@Д@Р@СЫ ЭТИ ВРАЧИ НАХ!!!! дайте выпить уж чегонить

0

Не знаю, у кого как, а у меня имя "Виталик" вызвает такие ассоциации: высокий, рыжий, веснушчатый, улыбается.
улыбнуло :) я полная противоположность(только высокий подходит) ))
я знаю Сергея, по имени никогда не скажешь, а он вот рыжий и веснушчатый :)

вообще прикольно ))

0

Шлем Шкуры Темного Дракона
Кусочки Дарк Драгонс купил...

Обидно блин!
300 верблюдов Нота Витала
Не знаю о чем речь, но мне нравится:)
Лыжник, дверь поставь на место. А то про тебя тоже найду;)

0

Поздравьте меня, я прошел и Гильдию Воров и Гильдию Бойцов. Раньше, кстати, не знал, как вместе их проходить. Следующая на очереди - Маги. Наварил 590 зелий. Ппц... продовать замаялся, скамп не берет.
Зато Алхимия сейчас 34, была 12!

0

хм.. кина не будетЪ - кинщик спилсо....

ЗЫ: а кто будет матюкацца, получит по ушам, Mistkerl'и

ЗЗЫ: заипали....

0

кстати, сегодня мой празднег.... день мрачных, злобных, черных и замогильно ужасных трушников... и, разумеется, всех шигоратистов......

0

Ы поэтому раз сеня такой хороший день давайте что нибудь зафлудим!

0

шигоратники знают истину
а малакатисты знают лед

0

а трушников всю жизнь дерут без передыху
сколько раньше трушников было, а щас только джа Егор остался

0

Приет усем..
все знают что скоро закончится тестированиее Chaos Hart??
Возможно, что это второе рожденеие Морровинда...
КАК ДУМААЕТЕ?
Для особенно информированных советую посетить фуллрест, раздел разработок....
ну или http://www.chaosheart.ru/ там уж точно найдете :-)

0

Всем добрый вечер!
*злой*
Чего никого нема?!

0

Фир,
скоро? Это прекрасно! Но они могут отложить еще на время, или обнаружат ошибки. Но я жду Chaos of Heart!
Найтвиш,
ЮС пустует:(

0

* на иллюзорных орбитах ЮС витает ощущение Андрейки _ константа *

0

Ну раз ффсё заканчиваеться, то предлогаю последний тост: "За прошлое, настоящее и будущее!"

Храни вас всех Истина, братья и сёстры...

0

Опять сопли распустили ...бодрой ночки!

0

Мда, исход очевиден. Могу предложить несколько иной тост: *За прошлое и настоящее!*
Доброго здравия, друзья и да храни вас Бог!

0

сами мы не местные бог вас храни............

0

Я Базаров – я нигилист!
Я Раскольников – Наполеон!
Я Нестор Махно – внутренний враг!
Я Фридрих Ницше – волюнтарист!
Ааааа! – Хой!

0

*вваливается в трактир, бухается на скамью и подтягивает к себе кувшин с вином*
Кого я вижу! Дарк, братишка! я так рада видеть тебя, братик. вот ей-Богу... не поверишь, ушел ты с ПГ - у меня фуражир квама на душе скребли. думаю, киса ку-ку, ну куда тебе лезть? дом, работа, друзья, никто не трогает, что тебе до этого графа? сколько их было... но не хочу! не могу и не хочу больше молчать! слышь, граф, а давай устроим блошиный цирк Дагот Уру? зададим ему кузькину мать! у меня дед Фир в молодости (хотя он и сейчас довольно молод - 2000 лет, огурец!) чекистом был, так он жжог по полной... его даже прозвали истребителем даэдр... давай, что ли, по кружечке киродиильского, а? садись рядом! и не смотри на меня, как на сумасшедшую. рассказывай, как жизнь молодая? как здоровье?
*недоуменно оглядывает трактир*
да не смотрите на меня, как на врага народа! я хорошая... добрый циник, понимаешь ли..
кстати, а хде народ? *злобно* а як же по кружечке бренди??

0

Туд народ *еле шевеля языком*. А че? че с дарком? куда он девался? никуда он не сбегал таг?
А на счет блошиного цирка давай подйду с хаджитами договорюсь..
*выходит*
*возвращается* Через часок к ра' вирру сходите он обещал поискать...
Андрейка а ты торт или человек? наполеон всмысле? а то нада врачам при вызове указывать какое заболевание....

0

вот
точно
всё не мог поддобрать к себе название
нериаль подобрала за меня
славненько-с

добрый циник

звучит, мать твою

0

Всем, кто помнит и не помнит Здарова!)))

aXenom С прошедшим)

0

*вздох*
Добрый циник, гуманный злодей... *глубоко задумывается; допивает бренди, потом встает, и, шатаясь, выходит из трактира*

0

Читать нада не спорю. Только с такими аффтарами ты скоро до донцовой докатишся))))

0

надеюсь шутишь?
я поражаюсь, как ты мог сравнить Достоевского с вонючей попсовой донцовой

0

спокойно, Андрейка!)))) он правда пошутил, не надо, не надо заводить бензопилу..

0

эту побасёнку трактуют в семи вариантах и перевели на все языки мира
гимн Зимбабве
)

0

Ха! Полар медведы совсем обнаглели. Представляйте, сегодня один из них сказал чукче, что мы прячемся в одном месте. Чукча выследил нас и, убив одного, съел его на ужин. Теперь, когда чукчи знают, где мы прячемся, нам угоржает вымирание.
(Бред пьяного от рашн-водки темного, а может и не темного пингвина)

0

Белые медведы не такие подлые, как белые медведихи! Я видел как одна медведиха поймала одного из наших и началы вытворять с ним такие непристойные вещи! Теперь по ночам меня преследуют кошмары...и везде мерещится призрак его.... бедный...за что ему такие страдания...:'( :'( :'( :'(

0

глупый пИнгвин робко прячет, умный - смело достает.... (с)

0

Эх.... нет никаво.....
Напицца шоль в одиночку??

0

Ну а я, так и быть, по старинке присоединяюсь!.. И чтоб усем погибшим воинам славным пингвиньего полка пухом был снег!.. О да, именно так.. - под конец задумчиво изрек Гибберио, - Им ещё зачтется, что ушли вперед нас...

0

*спиртное было выпито делать нечего*
Идемте шоль данмерш снимем - дарка нет нам больше достанецца))))

0

Славный Пенгвин Дарк покинул это место много... эээ... дней назад...

0

тему закрываю
ввиду того что тут развелись флудеры, матершинники, дебоширы и хамы
на форуме ТЕС3 больше НЕ БУДЕТ свободных тем
все неигровые темы будут УДАЛЯТЬСЯ
к нарушителям будет применено наказание ЗА ФЛУД
Хотите общаться - есть болталка

PS: скажите "спасибо" "Пингвинам"

0