БАР ''CЕДЬМОЕ НЕБО''

Вход хаджитам,данмерам(хорошо себея Ведушие не в счет) запрешен

Комментарии: 134
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Альтмеры,Падшие ангелы>\>и прочие умники приветствуются!!!!!!!

0

ЛУНЫЙ САХАР БЕСПЛАТНО!!!+ГОСТЕВАЯ для ОБОРОТНЕЙ!!!

0

Пора Обедать !!(обарчивется обортнем и выпрыгивает с балкона в НоЧь)

0

Прости а чем тебе насолили бретоны ? Чем они хуже имперцев, нордлингов итд?
А данмеры что плохого сделали ? Так ли уж плохи хаджиты ?

* Рената уходит... Я бретонка

0

Бар, это конечно хорошо, но ЮС не променяю никогда.С комсомолом навсегда!

0

ЗЛые Мерзззко отражажают Паралич!!!!ЮС-вампирятник ,СН-Домик Оборатней!!!

0

Данмеры-Проблемный народ напются Буянят !!!!Ик!

0

Хаджиты Ворюги И ассасины! Тонгеры!!Чортовы!!

0

А имперцы Хорошие клиенты .Два по киродискому И .... Эй где Все!!??

0

Если ЮС -вампирятник, то тут флудерятник

0

Да-ну Уверен Что половина посетителей ужо подхватили "Гемофилию".И не обзывайся НА бедного падшего!!

0

И За выпивкой Пологается Хорошо поговарить!Ик!!

0

ЭЭЭххх(тяжело вздыхает и берет из миски лунного сахару)Вот когда мне было 300 Трава была зелене и Обаротни Жизнерадостней . А сейчас бывало хвать кого нибудь за ногу ,сразу батальень Золдат прибежит и бить Начнет ,всех убьешь все Оборотней ловить станут а убижать попытаешсья побют страшно(Бросает чуть подтаевшие куски сахара в рот,похрустывая начинает улыбатся)аааххх!!!

0

чувак, ЮС не вампирятник! читай внимательно, Бегемот сказал мне там пиво баклер не пить!))))))))
а что наливаешь? ромашки есть? аконит? УРАН21 имеется? я смерть коктейли люблю!

0

Напитки Прямо из тела жертвы (Вольфам)Наркотики Скумма , халявный сахер И Напитки В основном на меду так-как год жил в Тирске

0

Болтология О морре поошеряется

0

Как вышел наш герой неравар на схватку с алмалексиевой рукой и палицей ей вмазал что шелм его на пополам разбился и жизнь несчаст ного отнял ради той кого змее назвать не стыдно

0

Творчество,А рифма хромает ЭЭЭЭХХХ!!!(горестно седаеть пов Миски сахеру)(выпивет стакан скуммы) ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХ!!!ХОРШО!!

0

Что за!!!пошол значит в ЮС Выпить тепленького....Тьфу Горичительного А тама нет никого Ни бухнунуть старому падшему ни поболтать!!!(Засыпает в рот Весь мешочек толченого сахару) (Прыгает с болкона и пикирует на землю)Бум!Ай!Шмяк!Шмяк!

0

2 Squal
так ты оборотень?расскажи как дошел до жизни такой

0

Говорю на Солтсхейме жил,А там под вечер выйдя из таверны ,в фактории ,пошоль погулять и полез в курган ,а там Оборотень сидел он лапой как двинет,раз,два на ладан дышу кинжал Серебряный достаю ,вульфи меня повалил (Скушать хотел((Счаз)))А я кинжалом в грудь Слынь ,волк на меня упал повалил ,а я отрубился отоспался под тушкой ,очнулся и хотел в факторию пойти домой , а тут Я КАК ЗаВоЙу Волосами обросту и Крылья в спину втенулиссс ,Я Озверел Пошоль В Лес И Сеьель Там ведьму

0

ну и как ведьмочка на вкус? не костлявая попалась?
а я вампир, меня аунды покусали, скитался по материку, потом долго жил в гробнице араленов - приютили меня там.... а потом спятил и стал малкавианом.....но это уже из другой игры!

0

Собирайусь На писать ИККК! историю!!! О ИК! друзьЯх НЕраварина (алетернативную с Mideleь Ендом!!)

0

Мясо ведьмы вкусное и питательное (Особено на вертеле под медом)со скуммой ВобшеСС!

0

с чем с чем???????? это на каком языке? А ВООБЩЕ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!выпьем за это! поднимем кубки

0

Однозначно !(не подонки)(Joke)C Не хорошим но и не с плохим концом.А я пошоль До тель-увирит путь не близкий!(выпрыгивает в окно)

0

сдается мне этому больше не наливать....

0

Входит Лесной эльф, невысокого роста в Кирасе Шкуры дракона,Шлемае Орейна.Вид у Босмера уставший. Он садится за Столик и просит у бармена киродильского бренди!

0

а как же ЮС?)))))) ну ладно...кто тут бармен? нет никого......ладно, держи!!!!!
протягивает 2мер3кий кубок с выпивкой

какими судьбами?

0

АЛИТ??????????? ладно к Гуару я привык....Алит....надеюсь не моровый...что вам налить уважаемый Алит?
(вот так я неожиданно стал барменом....)

0

Пьяный Алит:
Мнебы чего-нибудь окрыляющего..... О! Зелье левитации сойдёт.
*Пьёт* *Вылетает через форточку*

0

он улетел...но обещал вернутся.....
куда куда вы удалились.....

0

Спасибо!!! Дая вот тут зашел значит. ЧТо вы все думаете о теме Гарольд говорит правду,которая произошла из М*айкл говорит правду?

0

(Через открытое окно Влетает Старый Падший ,одет шкромно на руках стекляные когти,морда в кРоВИИИШе ,в Левом крыле стрела)ГаДкие ЛегИИоННЕеерССы Чуть-что сразу В Менннняя Стрелять!

0

(берет сахар из чашки и начинает им хрустеть)(подняв руку начинает тянуть стрелу из крыла из дыры капает кровь )Злые ,Злые!!

0

(достал из мешка за спиной голову имперца)О бедный Йорик где эти губы!Шутки!Смех!Увы Их нет ........

0

в дверь без стука ввалился аргонианин и прямиком направился к барной стойке.
- Здесь что-ли скууму разливают?!

0

Найдется !Да и Обед "Страж Хллау На пару "

0

Отличный-с сервис-с. - Выкладывает на стойку увесистый мешок дрейков. Прямо как дома в Арго.

0

ЭЭэххх!пора готовится к приходу поситтителей(идет на кухню)(из кухни послышался звук разгораюшегося очега)Пурмпум-пурум(идет вниз,в загончик для ведьм )(поднимает ближайшую за волосы и ташит в кухню)из кухни слышится тихий вскрик)(выходит из кухни с мешком сахару)(засыпает сахер в миску)(садится)((в колонию строгово Режиму))(joke)

0

Кастуе на себя водное дыхание на 120 sec и на долго припадает к увесистому бочонку со скуумой.

0

Где были товагиш? Чем занимались?Не_Хотите ли ведьмы под медом (закозавшему скумма((3 шт))бесплатно)

0

Можно-с и четыре-с, но без-с соусовс-с.

0

Ладытыть тебе что ногу ,руку или печень и таму подобное?

0

- ???!!! Потрошкис-с, конечно-с. Лучше-с выдержанных-с, - с-с душкомс-с.
В предвкушении сглатывает слюну, а глаза покрываются мечтательной поволокой.

0

На кухне ЕСть все че хочешь (кухня ЗА зеленой дверью в крови )можешь и выпить и закусить а я тебя оставляю за старшего (отхожус в оружейную нужен кинжалссс)

0

(Возврашается с клейморм) Кто пришельь Обедать У меня пол-ведьмы осталось!

0

Что никто не хочет!(печалится)Начинает цетировать Шекспира....................................................................

0

Где все?(жует ногу Ведьмы запивая ее медом)

0

Голос из-за зелёной окровавленой двери.
- Где потроха-то ссссссс?

0

(кричит)В двемерской бочке с вмятиной!!!

0

Появляется в зале бара обожравшийся и вонючий.
- Отличные потрошкис-с, особенно на самом дне - изрядно пропрели. А вот и десерт.
Кастует копьё на себя и тут же пронзаит им ширную муху прилетевшую на трупный запах.

0

Досвиданья! НЕ ЗАБУДТЕ ПОРЕКОМЕДОВАТЬ НАС Друзьям!

0

Возвращается, волоча за собой ордика полностью покрытого какой-то мерзостью.
- Нашел, понимаешь-с, укромное местечко зрыгнул-с... И вдруг этот: Указывает на ордика. - как вскочит, как закричит, - это он значит-с прятался, а я на него значит-с... Всюду уши-с проклятуших законников-с.
Может-с на кухню его-с?

0

Броню В помойку ,ордика на кухню Довераю преготовление тобисссс(день кухни арго)!

0

Мяско-с оно и есть мяскос-с. Вам с чем-с подавать-с?

0

A.somov Вовсе нет ,просто один арго вторй Оборотень .2luF Ордика с медом!

0

"Ух-с, как можно такое есть-с" - Ворчит, но готовит: "то ли дело ПОТРОШКА!"

0

На вкус и цвет....... пойду я в лесок рядом за квамамами послежу!А ты пока готовь!

0

И в лес пошел на сккрибов с квамами смотреть и там я заплутал нашел пешеру Одросал и там я день деньской проспал Ла Ла Ла ЛА Ла Том пом том пом!

0

Что Форум умер? нет никого ,за все вчера только пара собшений!

0

Ходил-с за гору, там ордиков-с что-то много стало-с. Роют-с. Надобы разведать-с что да как-с

0

Иди! И есче ВоПрОс ты скока на форуме?и где все?

0

Вваливается в бар, бодрость на 0, зоровье 1, весь в кровище, мантия изрвана, сквозь разрывы проглядывает нарудник из кожи спасителя и стеклянные поножи. С трудом доползает до стойки.
- Скуумы мне-з. Скуумы!!! Проклятых законничков что-то много развелось, ведать очередной двемерЗкий артифактик нашлис-з. Может даже похлеще-з сердца бога.

0

I gona make you dance its youre chance aaa get move aaa get ready aaa...........!

0

Отпившись скуумой сбрасывает всё барахло, в т.ч. доспехи, с себя.
- Эй хозяинс-с, куда схоронить сей хабарс-с, а то в схваткес-с только мешает-сс. Вернусь ка на горку домачу ублюдков-с.

0

Тишину прорезает скрип открывающейся двери. На пороге появляется гуар. С его спины сваливается бездыханное тело Аргонианина, оно скатывается по ступеням и остается лежать ничком. На месте ЖП зияет огромная рваная рана, но при этом совершенно не кровоточащая. Данные признаки могут говорить только ободном... Тело зашевелилось и перевернулось на спину.
- Гады, мародеры, еслибы не хвост-з совсем бы уйти не удалось.

0

Эх Luf Luf из лука надо да из засады!

0

Мертвые с косами и тишина!..............

0

Мне вообще даст, кто-нибудь скуумы, или нет?

0

Предлагаю поднять свои задницы и пойти обсуждать секреты в тему ИСТИНА

0

Maska-Z Я НЕ ФЛУДЕР!И не надо обзыватся 2LuF скумма на кухне!

0

Да Пей!!!ее хоть до посиненья серовно нет ни кого

0

Извините чё поднимаю старую тему...плз извиняйте...
Я кажется понял хитрый замысел создателя темы...извините за обвинение, но он так просто посты набивает... и неслабо получается...за месяц с чемто сотня... у мя для примера за полгода три сотни...

0

а я вообще лоX чилийский0))))
нет....набивает посты-не набивает, но чел прикольный

0

А вы знаете, что я Олень Бермудский?

0

ОЛЕНЬ????!!!!!!!!
меня ж замкнет щас......все цепи логгичсекие полетят - вот.
уже полетели. ЛОЛ!

0

Чтоб нигде не замыкало-с, надо пить скууму лайтс-с. (без сахара)

0

Чтоб нигде не замыкало-с, надо пить скууму лайтс-с. (без сахара)
И здесь пьют!!! %)

0

Сидит Дагот Ур в своей пещере на красной горе, печалится о перебоях в доставке корпрусного мяса. Откупорил с горя последнюю бутыль с древним бренди дагот, и как в таких случаях обычно бывает, ему не хватило. Разазлился, проклял всё на свете, да и сиганул в лавовое озеро к ногам своего детеща. Но не суждено ему было умереть сгорев и возродится заново. Шкваркнулся физиономией прямо о скалу из лавы торчащую... Сидит Дагот Ур в своей пещере на красной горе, печалится. Мяса нет , бренди нет и рожа вся раскуречена. С тех пор обзавелся несчастный Ур маской.

0

маской зайчика из журнала плейбой....

(блин мне после ЗЮйчика и добавить не4его!)))))))))))))

0

Это в смысле маска - девичье личико с черной полумаской Зорро и ушками зайчика сверху... И все это на роже (над телом) Дагот-Ура...

0

какой ужас. моя хрупкая психика пошатнулась. меня будут мучать кошмары. до утра.

0

*аплодисменты* (кажется так это странное слово пишится)

0

*удивленно* тут что роллевка намечается?

0

Она уже началась, пролог смотри выше };-)>

0

Позовите, когда начнется действие. Пролог читал, понравилось, я вообще люблю что то типа продолжения Морра, всякие приколы про богов. недавно предлагал похожую тему в ЮС развить, так сказали что всем надоест быстро. воть. мне такое не надоедает.
когда действия начнутся - зовите, подконнектюсь.

0

Лакер, честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с термином "буриме".
если это ролевка, может быть словеска. то я это имел ввиду

0

понял - почти словеска.
когда остальные подсоединятся - я тоже коннектюсь.

0

Зайдя в бар вервольф почесался,ибо клопы заели!А тут было от чего!Столы-Раскурочены !Флин-выпит!Сахар сйедень(Рвет и мечет)!!! Скумма скурена!!!!(Бьется в истерике!)Подумав вервольф высунул лапу и нацарапал надпись @Реконструкция@.А затем сложил треуголку из газеты и стал убиратся.

0

Данмеров не пускаете? Буяним мы когда пьяные? Ну..., не знаю не знаю... Вот напьюсь и зайду сюда, тогда и посмотрим! ;)

0

А чем это место отличается от "Южной стены"???

0

(Какие люди!гест!)Подметая пол вервольф вспоминал свою поездку в столицу.И было что!Раскуроченый в сахарном угаре квартал,поднятое востание и наконец ,как ночью вся стража за ним бегала!Ух!!Отложив метлу,вервольф подумал бы заглянуть в подвал где он держал любимое лакомство-Фризовых ведьм(Что поделаеШь,волчачья натура!).Но открыв крышку и получив заряд льда в лицо,быстро закрыл его.
Плохо на душе у вервольфа стало,и решил он запросить подмоги у соседей,"Южной стены"!.Отложив изрядно пропотевшую шапку он открыл дверь,и отправился в "Стену"

0

Всё началось с "Южной Стены". Всё на ней и закончится.
*Написав эту надпись подозрительный вампир растаял как облачко*

0

А почему ето данмерам нельзя?? Можно подумать, ваши однолицые имперцы лучше темных эльфов!

0

Полностью поддерживаю предыдущий пост!!! )))))))))))))

0

Темный эльфы - гордый чистокровный народ. Спасибо за поддержку, Нил))

0

Не за что! Братьям-данмерам (и сёстрам конечно же ;)) ) я всегда окажу поддержку! :)))))))))

0

А, ну ты тож данмер... Не ну я все же согласна, что если братья (или сестры))) напьются, то они точно устроят баааальшой погром...

0

Эт точно... Особенно если при этом нас попытаются выгнать из бара! :)))))))))))))))

0

" дверь срывается с петель от удара зеленой и жутко волосатой ноги.. затем появляется и все остальное..."

люди и не только, добрые и не только, пустите переночевать PLS, а не пустите, так я в ЮСе поселюся.... или буду каждый вечер всех клиентов распугивать во!! А вооще я хороший и пушистый (пушистый, потому что ноги волосатые!) ... ну так что пустите... я вам пригожусь!!!))))))

0

Интересное нововведение. А ЮС уже не хватает?
Это, для оборотней, да? А куда деваться бедному хаджиту-вампу-оборотню???
З.Ы. Блин, кошка, в полнолуние превращающаяся в собаку, это сильно!!!

0

Трудно поверить, сама раньше им играла... Точнее, ей...

0

Зачем так жестоко? У хаджитов оччч прикольная анимация, между прочим... 2ручники так вообще сказка в их руках... Да и вообще, кисы ведь хорошие животные...

0

Э, ну да. Но рыбу не воруй!! *прячет за пазухой* Тут продается селедка под шубой, кстати.

0

Ребят, а кого это вы оборотнем обозвали?? *обиделся* .... Разве у них ноги зелёные? мож конечно и волосатые, но не зелёные.....
И с хаджитом вы тож обозналися....

0

Што сразу "ребят"? Не видно, разве, что я одна тута?? Причем, что ты тогда за неведома зверушка - волосатая и зеленая?

0

Ой дэвущка, простите, а к вашему сведению, я вполне приличный симпатичный и просто воплощенье мудрости..... А кратко - просто ОРК!!!!!!!!
Так трудно догадаться?

0

Ага... Так ты еще и раздеваешься? Или у тя из под майки волосы торчат?

0

*Дверь открывается, вваливается побитый оборотень со стрелой торчащей из уха*
-Жрать, да побольше !!!

0

А-у-у-у !!! Где мясо ?!? Я жутко голоден !!! А если ко мне кто-нибудь сядет, я расскажу ему свою историю...

0

*подсаживается с 2 порциями румяной , свежей, вкусно пахнущей отбивной с кровью*

У гощаю, но выпивка за тобой... И где обещанная история?

0

*Съел отбивную и смачно рыгнул*
-Ну слушай : Вышел я ночью на прогулку, свежим воздухом подышать, на снежку поваляться, пообедать. Вижу - идёт мужик. Ну я к нему подошёл, понюхал, лизнул, а этот прдурок завопил, что его, мол, едят. А я не хотел есть, я всего лишь бы немного погрыз...Эй ! Кто-нибудь там ! Подайте выпивки !... Он и убежал, иду я дальше и вдруг слышу шум. Поворачиваюсь а там... Этот олух бежит с толпой друзей. Ну я бы, разумеется, их победил, но среди них оказались весьма сильные перцы. Ели ноги унёс... И вот сижу я здесь голодный, побитый оплёванный и жду, пока мне принесут поесть ! ДОБАВКУ !!!!!!!!!!!

0

Да, забавная история. А я вот тоже, брожу по просторам морровинда... Скучно... Денег - не надо, итак навалом (спасибо сокровищницам Великих домов. Ха-ха). Ищу приключений на свою...э...вообщем просто ищу приключений...

0

тема закрыта согласно правил форумов ПГ. Один форум - одна свободная тема для общения. На ТЕС3: Морровинд - это тема Южная Стена.
извините, но перемещайтесь туда.

0