Белый гуар

Меня в одной деревне попросили найти белого гуара для исцеления. У каких-то скал. Что это и где - не пойму где искать. В Морроу везде скалы. :)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А вообще лень самому походить, поискать?

Хотя Морра в этом отношении игра оригинальная - помню, возле Альдруна стоит женщина и просит найти ее мужа, который где-то потерялся поблизости (!). Я обошел и облетел все квадратики в радиусе трех-четырех от Альдруна, открыл всю карту в этих местах, но мужика так и не нашел. И таких квестов довольно много - "Ой, у меня товарищ пропал, рядом совсем, на юго-востоке отсюда!" - и ищешь, ищешь.

Или Мехрун Дагон со своей бритвой, ну, про него уже много теплых слов сказали. Эта могила Ассу, оказывается, не рядом с Молаг Маром, а далеко к северу от него, почти рядом с Горой Канд :(

1

Белый гуар находится на западе от деревни, не далеко! Если идти по дороге на запад, то там на дороге будет камень размером чуть ниже имперца в виде 5 пальцев, торчащие из земли, и прям рядышком будет этот белый гуар, он пойдет куда-то, как только ты подойдешь к нему, иди за ним, там будет труп! Белый гуар находится где-то 2-3 км от лагеря!

0

ну ясно, спасиб. А то я уже не хотел этот квест выполнять...

0

У меня похожая ситуация была с мужиком, у которого штаны спёрли, пока он купался. Просил шмотки - не врубаюсь, не то купить ему надо новые, не то найти старые, с пятнышками... :)

0

Ой эта могила Ассу чуть меня в могилу не свела! Я с ума сошел пока ее нашел, и почти все миссии с таким вот беспределом - найди там, а она не там а вот там!

0

Во-первых где мужик-вжик штаны потерял(точнее их у него украли) нада у козла их стырить зеленого который ходит возле страйдера. 2: Где мужика баба возле альдруна попросила найти тама он недалеко стоит.
А у меня тоже был трабл: баба кольцо, зараза, потеряла в пруду а я ипался его целый час искал а потом забил.

0

Видимо у каждого своя "лотерея"... Я с кольцом разобрался, благо прудик не большой. С ним забавно - как тока найдешь, из кустов полюбовник этой бабы выскочит и ну тя мочить из лука. да и сама она какой-то шпилькой на тя машет. В опщем, если их покласть за тако дело - и шмоток с оружием вдвое боле (бабы и мужика), да и кольцо у тя же!
А я наконопатился с бабой, котора к мужу просила отвести (это не та, чо к ней просила привести мужа - эта возле даэдр. руин возле Хуула) - бегаю, да еще с ней на хвосте, хоть и днем, но нет и не видать этого хрена! Так и нарезал круги, пока гуар али аглит ее не задрали к ляду.... Думал, перезагрузить ли, а потом как представил, что опять гонять, хрена ее искать да с нею на хвосте, ну и побежал дальше. Вот уж точно: баба с возу - кобыле легче....

0

ЗЫ Добавка про кольцо: я перезагрузившись (благо знал уже, где колечко) обыскал всю округу - нет там мужика! Пока кольцо не возьмешь...

0

Скажи примерно где колечко(лучше скрином).

0

Не траблов полно. Я вот пол дня проискал пещеру в последнем задании гильдии бойцов в Садрит-море... Отнести им какую-то фигню наддо было.

0

Я чето начал вроде за паладина с ритуалом им играл играл до 20 уровня. Потом вдруг захотелося магом. Ну вроде создавать нового героя не охота я и давай магию всю качать. Интеллект уже 92 блин а маны тоже также 98. Мага создал- у него 120 маны а интеллекта- как у топора около 40 вроде мах. Как мне запас маны-то увеличить?
---------------------------------------------------
Вы любите Киркорова?НЕТ! Тогда голосуйте против него на www.kirkorov.net. Нас уже 194813!

0

НЕ ЛЮБИТЬ КГО-ТО, ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ НЕГО И СТРОИТЬ ЕМУ ПОДЛЯНКУ -- ЭТО ВСЕ ТРИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
То, за что там просят проголосовать - это подстрекательство просто к человеческой подлости. Что не имеет отношения к моим впечатлениям от киркоровского ис кусства...

0

Шадер, а колечко в траве этой лужи, под одним из кусточков донной травки. Для ся я запоминал так - встану в самый дальний конец лужи мордой в сторону бабы, в ее направлении и рожу вниз; тихо шагом иду-плыву и глазиком по траве... Кольцо темненькое, тока по мелькнувшему лэйблу я его и просек...

0

А кстати напомни где етот пруд с бабой я забыл чето.

0

Ну, блин, ты даешь... А ключ от квартиры, где бабки лежат???
Где-то на северо-западе, рядом с Альд Велоти. Я на бабу набрел, когда пер из даэдр. руин тамошних неподалеку (они вродь на берегу), а озерко с бабой сталыть берегистее. Ну пошарь по карте-то...

0

А я на них первый раз нарвался. когда был молодой и слабый. Они меня замочили :(

0

Интересно - кольцо в луже нашёл? Я нет :(

0

Кольцо почти возле бережка в водорослях, смотри внимательней! Они потом на тебя нападут, как только ты колечко подымешь!

0

добавлю о колечке....мужик там стоит.ток над глазки разуть ибо мужичок прикрылся хамелионом))) а стоит он справа от озера если смотреть от входа в него))

0

Вот и разуй глазки,теме 5 лет

0

LexaQ
Ты уверен что там мужик? ИМХО это две мужененавистницы ;)
А чтобы с ними разобратся незапятнав мундира, можно пойти по дорожке уходящей по спирали налево вверх. Там стоит тронутый редгарт, жаждущий поймать рыбу убийцу. Базариш с ним и он присоединяется. Потом к дамочкам, редгарт прикроет спину, когда в лужу нырять станешь.
Беда, что никак этот амулет хамелеона не выкрасть, при низкой прокачке безопасности и кражи, даже есили ловкость задрать под 500... (имею ввиду, что вон нужнее на ранних этапах развития, когда навыки ещё плохо прокачаны)

0

Ты уверен что там мужик?

Да... там две женщины... По воплям сразу ясно... мужик так кричать не станет... (=)

0

А также по именам ихним.Единственное что настораживает,это при поднимании кольца кто-то мужским голосом говорит что Добрые дела наказуемы.Вот видимо его и смутило.

0

но те слова вполне могли принадлежать комуто еще..богу какомуто например..

0

В помощь тугодумам-искателям-колец: размещаете камеру на уровне воды и - о чудо! - синяя хрень проходит и под водой видно без помех. Кольцо лежит между концом дорожки, ведущей к озерцу, и водорослями слева, на дне.
Shader, прудик найдешь, если пойдешь на запад (влево) от Альд Велоти (туда кораблем из Гнаар Мок или Дагон Фел). Там будут руины двемером, к которым ведет дорога. После моста она поворачивает направо - спускайся, внизу (вроде там указатель еще) справа увидишь ту девушку.
Килер орет мужским голосом "добрые дела наказуемы", но это девушка, шлем только сними.

0

В помощь тугодумам-искателям-колец: размещаете камеру на уровне воды и - о чудо! - синяя хрень проходит и под водой видно без помех. Кольцо лежит между концом дорожки, ведущей к озерцу, и водорослями слева, на дне.
Shader, прудик найдешь, если пойдешь на запад (влево) от Альд Велоти (туда кораблем из Гнаар Мок или Дагон Фел). Там будут руины двемером, к которым ведет дорога. После моста она поворачивает направо - спускайся, внизу (вроде там указатель еще) справа увидишь ту девушку.
Килер орет мужским голосом "добрые дела наказуемы", но это девушка, шлем только сними.

0