Bloodmoon

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Вопрос к тем кто опробовал Bloobmoon:интересно в него играть и чего там нового навертели ,а то диск в продаже видел а купить нерешился.

0

Неплохое дополнение, получше чем Tribunal, остров новый появляется, оружие, доспехи, монстры и т.д.
Только у меня из за хреновых снежных бурь тормозить morrowind начал!

0

Все хорошо, но бедновато. В плане пейзажей и прочей растительности. Я заядлый алхимик - а тут...чем тут алхимичить?! Две шкурки, три кустика. И моржовый...клык. Причем эффекты все одни и те же. Я тут скрестила волчью шкуру с медвежьей - коктейль чемпионов, блин. Поленились создатели.
А вообще-то интересно. Твари-риклинги, норды-викинги...романтика!
Кстати о риклингах: верховые меня мочат независимо от расстояния каким то спелом али чармом - пук! и насмерть. Обыдно, да! Отсос здоровья у них там что ли? Как бороться, чтоб не напороться?

0

Поставил Bloodmoon поверхMorrowinda и Tribunala загрузил старые сэйвы и не понимаю что делать. Походил, поговорил с разными челами, всё тоже что и было. Куда податься? Чего делать?

0

Plazmody.
Надо ставить защиту от магии.
Неплохо помогает кираса из шкуры спасителя, добавить сюда пару зачарованных колец, и будут заклинания отскакивать от тебя, как от стенки.
кстати, если ети наездники толпой налетают, то отбиваться иногда нелегко даже просто от ударов без магии :) стрелять в них с расстояния из лука, потом отбегая стараться бить поодиночке.

0

2ex: сэнкс. кираса подходяшша имеецца - так что будем думать. а то блин летишь себе, никого не трогаешь - и тут ннна!

0

Народ! Шарила-шарила по гробницам, нашла в одной меч на алтаре. Вроде неплохой такой мечик, зачарованный. Что-то там про кровь называется, по-моему...Он кому-нить нужен? Или его можно в музей здать?

0

меч бладская наверно кому то нужен потому что как берешь сразу появляется запись в дневнике о находке
реклинги это еще ничего вот оборотни в леднике мортаг когда больше двух для меня были почти гарантированой смертью=)

у меня пара вопросов к знатокам,ответьте пожалуйста=)
1 есть гробница,в которой был похоронен то ли белый,то ли снежный принц,там лежат его копье и доспехи,все кроме шлема.
в другой пещере(кажется фрукт в теле ангрии,на потолке) нашел шлем этот. пробовал надевать весь доспех или докладывать шлем к остальным частям=) толку 0.с этим связан какой то квест или что то еще?
2где этот *домик в снегах с горящими повсюду фонариками*(квест про отравление лунным сахаром) ?

0

Ну как-же около озера этот домик и стоит.Интересно какой гений его так перевел-"дядюшкка Сладкая доля" вот так

0

Короче ребята кто-нибудь прошол БЛАДМУН?Я уже запарился с включением камней(все включил кроме ЛЕСНОГО).И еще кто нибудь знает как разбивать лед в курганах.

0

ТАк, выполняя квесты за колонию (Воронья Скала) там тебе дадут специальный топор или что-то типа этого и только им ты сможешь сталгрим расколоть.

0

TO joli.Тогда встречный вопрос по поводу квестов(ВОРОНЬЯ СКАЛА)BIG BOSS отпровляет меня к мужикам узнать,что-то по поводу шахты(чего-то они там испугались)но они сомной не говорят,вот так.

0

спасибо Командир=)
домик оказался далековато от озера,но по имени я вспомнил где видел этого придурка.

0

Тот же вопрос по поводу квеста (Воронья Скала). Там нашли в шахте лёд и посылают далеко к какомуто уроду за совето как мол этот лёд расковырять, а он гад со мной не говорит совсем и сделать ничего нельзя. Я его пристукнул и забрал "древнюю северную кирку" теперь лёд этот ковырять могу но мне говорят что его надо нести тому кого я убил. Как бы его разговорить? Может знает кто?

0

Я допер что там делать(КВЕСТ про кирку),игру просто глючит,на самом деле ты должен спасти этому мужику жизнь(имя непомню)при наподении ведьмы,но ведьма в рот ее чих-пых на него ненаподает,ты просто должен убить ее сам(она стаит чють дальше него,и может с тобой разговаривать)!!!!!!!!!!!!!!И вопрос от меня ты знаеш, как лечить лекантропию?????????

0

Братцы и сестрицы! Умоляю: скажите, где в Москве можно Бладмун купить???

0

Blood Moon ожнокупить в Отрадном в Супермаркете "Золотой вавилон".

0

Народ помогите!! Немогу пройти квест Восточ. Имп. Компании в Бладмуне.
Типа от скаалов отбился и че делать? Я типа за Фалько гамюсь. Он какую то ерунду бормочет
че типа "мы на скаалов не наезжаем и они на нас не будут" а квест не дает.

0

Люди помогите. В начали игры мне сказали зайти к какому-то Главному Военноначальнику. Я подошел и короче надо найти стражника который расскажет о низком боевом духе

0

Про низкий боевой дух тебе раскажет любой простой стажник. Главное, чтобы у тебя при себе была пара бутылочек горяченького - флина, киродиильского, грифа или еще какой-нить алкогольной бурды. поставиш ему магарыч - он те все как на духу и выложит. что жить нынче тяжко в таких то арктических условиях, а в форте еще и сухой закон ввели и ваще все никуда.
потом тя попросят найти того, кто из под полы самогонкой торгует. есть там в часовне такой тип - у него комнатка этажом выше, в ней в столе запертом и лежит энта самогонка.

0

Я считаю, Bloodmoon - клевая вещь! Круто придумали. Реальных моментов много. Крепость зашибись постепенно строится.
Я вот только не могу один момент пройти. Мне надо пожить с нордлингами - Скаалами, чтобы узнать все про оборотней, да вот че-та не берут они меня к себе. Вожак их говорит, что я неуч и все, прощай. Че блин делать? Подскажите.

0

Скаалы тебя просто так не примут. для этого надо чтобы тебя к ним отправили из форта. повыполняй квесты за форт, потом после нападения на него и пропажи капитана - тебя пошлют к скаалам. только тогда они тя примут. и сразу заставять изображать из себя нового древнего героя. хы!

0

У меня разрушился форт, и чувак послал меня к скаалам. Их вождь сказал, что ничего не знает. Я побежал к чуваку, он сказал, что типа поживи с ними маленько и все узнай. Я снова к скаалам прибежал, а вождь говорит че-та про какое-то дело и сразу ПРОЩАЙ. Не знаю блин, че делать. Шаманка тоже ниче дельного не базарит, может че-ньть надо сделать с запиской Эрны Спокойной? Блин, помогите!

0

а ты пришел к саалам просто так или с подарочком? там тебе толи в форте толи еще где должны вручить (или поручить найти - щас точно не помню) подарочек для главного скаала. то ли кость, то ли черепушка какого то воина, то ли еще чего. ессесно с пустыми руками ты им на фиг не нужен. :Ь

0

Что-за подарочек? Кто и где должен поручить мне найти этот подарочек? Вспомни, плиз. А-то я уже закалибался.

0

Там на плацу форта ходит бабёнка в имперском доспехе, попробуй с ней, скорее всего она отправит тебя к шарящему бойцу... вот те... забыл как зовут, на "Л" имя начинается, он в главных помещениях форта... он даст черепок скаала воина. Да просто поспрошай у охранников, хоть кто-нибудь да подскажет.
Кстати, ни у кого диалоги не глючат? Сволоч Фалько отправляет за пять часов отттаратанить отчёт, но тема "доклад" появляется только после того, как продуешь этот квест и не успеешь вовремя...

0

Блин, я уже весь форт облазил, всех опросил, никто ниче не знает! Скажите, пажалста, точно, у кого "подарок" для вождя скаалов и где он находится. Имя и место расположения. Буду очень благодарен, а то уже на стенку лезу.

0

Подарок брать у бабы на 2 этаже форта. Тебя к ней все и посылают. Выполнял квест про контрабанду? Помнишь тебе 2-х человеков советовали? Так вот баба (тоже человек) - та самая, которая тебе нужна. Она-то тебе все и даст :)

0

А имя этой бабы - Гея Артория (Gaea Artoria)!

0

Народ, можете сказать, какие артефакты ещё есть в Bloodmoon-е кроме:
1. Булава Аэвара каменного певца
2. Сталгримов длинный меч пламени
3. Шлем волчьего сердца
4. Кольцо Аэслиипа
5. Копьё охотника (или амулеты, остающиеся после смерти Хирсайна)
6. Кольцо Гирцина
7. Какой - то амулет в пещере около разбившегося двемерского корабля (забыла как называется, вроде с очарованием связан).
Просто интересно, что я пропустила. Скажите,plz!

0

Есть какая-то мантия, помоему некроманта. В деревне этих, как их там, ну типа Нордлингов есть один старичок, который разыскивает сына. Находишь сына, он отдаёт мантию!!!!!!!

Народ, а как заразиться лекантропией???
Или это только по квесту?
Одного оборотня я пришил, а толку то? Он не заразный оказался, наверное зубы сгнили от кариеса :)

0

2 Zwerck
На амулет (№ 7, возле корабля) даёт квест один старикан в Альд-Руне, возле гильдии магов. Типа это его корабль и он искал этот амулет. Обещал вознаградить.

Оказалось Блудмун добавляет что-то новое на весь Морровинд, а не только на Солсхстейм...

0

Пасибочки!
Ликантропией я заразилась при нападение оборотней на деревню скаалов.
У вампиров - геноцид венценосных, а у оборотней - какой-то гнойный люпин.
Я вылечилась от этого, и могу становиться оборотнем по собственному желанию с помощью кольца Гирцина.

0

А можно поподробней? Про то как лечиться и кольцо Герцина?
Я просто до этого ещё не дошёл. Я застрял на расследовании... Кто же стащил шкуры? Как выполнить этот квест?

0

2iVan: ликантропия, как и вампиризм в течение первых 3 дней вполне поддается излечению простым зельем лечения болезней. Испытание мудрости: поговори в избе Ледоргивого сего женой Ризи, после чего прочитай записку на одном из матратцев рядом с подушкой, записка поттверждает, что у Ризи был роман с обвинителем ее мужа Ригмором Полуруким, потом потрепись с Ризи и она скажет, что Ригмор намеревается сжить сосвету ее мужа. Отправляйся в гости к Ригмору и признается в своем умысле, отведи его к вождю скаалов, и тот даст тебе возможность приговорить Полурукого либо к изгнанию, либо к почетной казни через скармливание волкам. В любом случае ты получишь от Ригмора вознаграждение в виде магического шлема.

0

2iVan(еще раз): когда тебя захватит банда оборотней, ты окажешься в леднике Мортраг, и там на тебя устроят охоту. Твой друг-вождь скаалов попросит тебя присоединится, если ты ему откажешь, то он станет оборотнем. Убей его и кольцо Гирцина твое.

0

2iVan(еще раз): когда тебя захватит банда оборотней, ты окажешься в леднике Мортраг, и там на тебя устроят охоту. Твой друг-вождь скаалов попросит тебя присоединится, если ты ему откажешь, то он станет оборотнем. Убей его и кольцо Гирцина твое.

0

2iVan(еще раз): когда тебя захватит банда оборотней, ты окажешься в леднике Мортраг, и там на тебя устроят охоту. Твой друг-вождь скаалов попросит тебя присоединится, если ты ему откажешь, то он станет оборотнем. Убей его и кольцо Гирцина твое.

0

У меня вопрос по BloodMoon-у. В горах на северо-востоке есть пещера. Называется пещерой какогото волка в ней амулет заразительного очарования(тот самый амулет по которому дает квест старик стоящий возле ГМ в Альд Руне). В той же пещере в каменный постамент воткнут топор(по-моему это топор Хротмурда, кстати кажись его держет персонаж с обложки Morrowind BloodMoon от 1С). Так вот этот топор можно взять или нет.

0

где то вцентре этогоблодмона есть Медовый дом где живут скаллы после прохождения главного квеста пролетая мимо этого дома обнаружил трупы этих скалов и одного живого который просит убить монстра внизу в пещере около озера вход в которой растопило пожаром в центре этого озера убивая этого монстра тебе предложат стать вождем этого племени для чего нужна найти эту самую пещеру с волком и получить благословения владельца этого топора

0

Топор в пещере волка Онджаг взять нельзя - он нужен будет, когда в Тирске тебя решат назначить вождем племени. Идешь к топору - дотрагиваешься и ты вождь. Потом можно эксплуатировать племя - посылать на охоту и за медом, будут тебе прибыль приносить

0

Люди, help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как включить камень Ветра. Домик какой-то найти надо, а где он, хрен его знает!
Заранее спасибо!

0

задания Камней настолько примитивны, что я сама удивилась... просто иди , куда он говорит, никуда не сворачивай, очень быстро найдешь то, что ищешь)

0

Я нашел 3 странные пещеры:
1.Пещера, где соселились какие-то челы, но что-то не заладилось и врезультате там остались только медведи.
2.Пещера с кучей голых извращенцев и их предвадительнецей.
3.И последняя скаким-то фиговым некромантом.
И вопрос-что с ними делать(о них ничего нигде не говорится)?

0

большинство пещер - места для несюжетных квестов, каких в Бладмуне полно) не советую никого там трогать) подожди, пока квест дадуть)

0

Я прошел весь Вloodmoon, но о этих по сюжетке не упомянается.

0

причем здесь сюжетка? я ж говорю, квесты несюжетные) ну там, например, в деревне скаалов старик просит найти его пропавшего сына) он сидит в пещере) или тетка, тоже живущая в пещере, просит убить любовницу ее мужа...) таких тем полно))

0

Их я всех встречал, выполнял за них квесты, но я не видел никого, чьи квесты связанны с этими пещерами.

0

Фалко попросил принести ему серебреные мечи в форте иневой бабочки и дал имя какогото чела но в форте его нет кто знает как пройти пишите

0

Так это кузнец, кажется.
Форт маленький- поговори со всеми. Не ленись!!!!!!!

0

уже со всеми поговорил и это не кузнец

0

cъезди на материк, купи)) Фалько по фигу, откуда ты их взял, главное - штоб были =))

0

какие конкретно мечи и сколько штук я приносил по 10 штук разной длины не берет

0

наверно обычные серебряные) как для Дреморы в Канале загадок)

0

не катят а ты какие приносил

0

Скажите, плиз, как пройти квест Фалько по постройке кузницы или торговой лавки. Я выбираю последнее, Фалько одобряет мой выбор, но говорит, что нужно посоветоваться с капитаном форта, а у него нет такой темы. Фалько тоже строительство не начинает без его разрешения.

0

у меня все с этим нормально прошло) к моменту строительства лавки Фалько и Кариус смертельно враждуют) кажется, надо просто перебрать все темы в диалоге последнего, которые касаются Фалько или колонии) он скажет, что ему пофиг, вы враги навеки или что то в этом роде) уже не помню) но это точно будет считаться разрешением) попробуй)))

0

Хой , вопрос : Bloodmoon - это официальное дополнение , и Lord of the shadows -тоже официальное дополнение , какое из них есть в Трибунале?

0

что значит "какое"? Трибунал - такое же официальное дополнение...)

0

Lord of........-пиратка, остальные официальные.

0

и всетаки где мне взять эти сраные мечи???

0

черт с мечами должен стоять рядом с главным перцем компании, типа он его пошник

0

Привет всем !
Фалько сказал замочить на краю Вороньей Скалы баб верещащих, которых три раза мочить надо (забыл как их), а у меня их только две. Скачал прохождение, там написано, что их надо забивать через консоль, забил, убил всех четверых, а этот удот в кабаке всё-равно со мной не базарит. Может кто подскажет чего ему ещё надо, я когда их забиваю ещё раз они появляються, но когда выхожу из консоли, они опять проподают.
Вообщем завис я на какой-то лаже, поможить кто может .

0

Какой помошник он там всегда один стоит

0

Привет всем !
В деревне скаалов заразился от оборотней чем-то, а шаман ихний ничего по этому поводу не говорит только отсылает лечиться. Я полазил и нашёл только лечение ликантропии (там надо письмо в доках найти у корабельщика, а потом какую-то ворону искать - не нашёл ни письма, ни вороны). Выяснил, ещё что от вампиров и оборотней заразиться можно разными болезнями. Подскажите пожалуйста чего делать? Заранее благодарен.

0

Мишаня, почему не предохранялся...когда с оборотнями знакомился???

0

Не надо глумиться, лучше помоги.

0

Здорова Мишаня... Как я понял ты болячку подцепил... Если мне память не изменяет - выпей зелье лечения обычных недугов... Купи у алхимиков или знахарей...

0

2 Dairel , все нашел ! в Трибунале (по крайней мере у меня так ) есть " lord of the shadows"!!!

0

Вопрос еся по блуду чё за записка у коробльщика в порту у форта инеевой бабочки то в прохождении она еся а в игре нету ну записка там о вороне который ведьмой ещё обернётся и от лекантропии выличит(оборотнечества)

0

Я что то не совсем понял что тебе надо объяснить ,так что поясню зачем там вообще записочку положили:)Если ты решил вкусить радость жизни оборотня (после заражения ликантропией) ,затем забил конкурентов в леднике и прибил самого охотника,то ессно тебе захочется спать по людски а не вскакивать каждую ночь и не шугаться пипла:)так вот ты берешь эту записочку идешь к алтарю там сидит ворона.она тебе телепортирует в свою пешеру и оказываеться там их три такие(пернатые вороны ведьмы).они дают тебе задание (каждая-одно) выполняешь --лечишься от ликантропии(что при наличии кольца Герцина не страшно).но есть др. путь:убтваешь из всех при первой же встрече,находишь записку.там написано что слеветировав мона типа в полой сосульке под потолком пешеры где эти ведьмы стоят найти свитов лечения от оборотничества.это-более короткий путь.но все это будет если ты НЕ вылечился в течение 3 (трех) дней со дня укуса тебя оборотнем.

0

*****Какие В Блуде Есть Артефакты, Кроме Бладскаала, Кольца Гирцина,
Покрова Горя и Булавы Аэвара Каменного Писюна???*****

0

Люди немогу пройти миссию после озера. Оборотни НЕ АТАКУЮТ деревню! Что только непробывал. Шаман их говорит иди в деревню и что там нечего делать и квест новый недают. Что делать как дальше пройти ?

0

А ты поспи за територией деревни сразу все поймешь!

0

Люди помогите !!!
В какое время нужно встретиться с охотником на берегу Фьялдинта ???
В журнале пишут вечером после захода солнца на западном берегу.
Пропустил четыре дня два из них по часу бегая по всему озеру и вокруг него. На берегу стоит только местный шаман и отсылает к Рольфу Длинному Клыку. КОГДА он появляется ???
Тотем уже вернул.

0

Рольф и еще двое нордлингов стоят не на берегу а В ЛЕСУ, на запад и чуть южнее западного берега. В 6 утра - ристааг будет провален, вот и смотри что надо приходить не позднее часа ночи, тебе еще в деревню скаалов надо будет успеть за это время вернуться.

0

Renata - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

0

У меня тоже проблема с этой охотой, она не начинается, пацаны стоят и рожей торгуют, говорят что охота должна проходить тихо, без шума и пыли и сразу прощаются. Может быть косяк в том, я не в то время пришёл, хотя было темно, я поговорил с Рольфом Гнилым(Длинным) Зубом, в конце диалога была такая фраза: "...обеспечить наш успех", но я на неё не нажал, а вышел из диалогового окна и сохранился, а потом пацаны уже не разговаривают. Что делать, что будет если я провалю Рестааг, как жить дальше или как с этим бороться????????????????????????

0

Просто держись рядом с Рольфом, или за ним, на двоих охотников за камнями нападут волки,
сходишь проверишь что они мертвые и идешь за Рольфом, после того как он скажет мы вдвоем завершим Ристааг - можешь идти за ним, на вам нападут волки, а можешь сам идти на юг искать белого спиритического медведя. Если не успеешь до 6 утра - Ристааг будет провален,
это тоже не страшно, хоть и не добавит тебе уважения у Скаалов. Корст Ветроглазый скажет что со всеми делами что творятся последнее время ничего другого он и не ждал, переход к след. квесту.
Так что если совсем тупик - иди поспи до утра в деревне, после 6 утра сдашь проваленный квест.


PS: Можно воспользоваться консолью, в противном случае квест вообще скорее всего зависнет.
Journal BM_BearHunt1 25
После этого Рольф и охотники радостно поплюкают в южном направлении.

0

пробывал все варианты, охота не начинается всё-равно, на тех двух никто не нападает и главный тоже ухом не моргает, когда поспал денёк - другой, то опять таже самая история, а вдеревне шаман говорит, что ты должен исполнить Рестааг, типа это важно, но никакого намёка на то, что охота провалена.

0

И на консоли писал ?
Journal BM_BearHunt1 25
Начать Ристааг

Если ничего не работает -
Journal BM_BearHunt1 105
Провалить Ристааг и идти к Корсту Ветроглазому за следующим заданием.

0

А вот так всё нормуль, спасибо огромное, чтоб я без тебя делал...!!!

0

Недавно запустил Морровинд и с помощью дневника обнаружил, что у меня остался невыполненным один бладмунский квест, а именно что-то про пропавшую расу эльфов. Кто помнит объясните, если не сложно...

0

Nightmare23rus - Квест скорее всег неначинался потоучто небыло выполненно задание с тотемом клыка и чето там находящегося в гробнице к востоку от деревни. У меня тоже был такой глюк - задание с тотемом мне засчитали хотя я его неприносил.

0

2 Лорхан
Квест на сбор информации о Фалмерах дает Ателор в баре на Вороньей Скале. Чтобы закрыть квест, надо принеси ему книжку про битву с участием необычного эльфа, она лежит центре кургана Джалгейрр, рядом с мечом или доспехами. Кажется так.

0

Еще бы неплохо было бы после полугода отсутсвия в Морровинде помнить где находится вышеупомянутый курган...;-((

0

2 Лорхан
Что я могу сказать... ищи, остров-то маленький. Я сама не играла черт знает сколько. А этот квест очень хорошо помню, так как парилась с ним дофига времени..., и наткнулась совершенно случайно, так что где именно, понятия не имею.. .. а как на счет изучения карты? не желаешь попробовать? Точность названия кургана гарантирую (записано было в свое время)

0

Джолгейр на север от Вороньей скалы.

0

to MasterSolo: Не нифига, тотем я нашёл и отдал шаману, и он меня как раз и отправил на эту долбаную охоту

0

Граждане, подскажите, где тусуется главный шнырь из Восточной Имперской Компании, когда Фалько просит доставить ему письмо за 5 часов?

0

Если я не ошибаюсь, вам надо в помемещения Имерского Культа в Форте Инеевой Бабочки, на второй этаж. Там - по коридору прямо до конца. Последняя дверь направо - офис Восточной Имперской Кампании. А там находится Магиус, с которым и надо потолковать.

0

Не, он или в лесу севернее форта, или на побережье восточнее.

0

Шнырь тусуется в одном из 3 мест, где именно скажет Констанс Атриус наверху.
Когда будешь уходить - сработает ловушка мерзостная...
К.Магиус может быть у корабля (который разбился по предыдущему квесту)
В роще Бродир, а вот если тебя отправляют на восточное побережье... Я лично там его не нашла.. только охранник стоит - "ОН стоит вооон там"...

В любом случае, ты можешь взломать дверь его кабинета :) Это наверное баг но он там и стоит... (Я так вообще двери не закрываю)

0

Да, он стоит в своём кабенете, но говорить об этом письме и не собирается, а тот, который в каридоре стоит, посылает на восточное побережье.

0

Тогда иди на место кораблекрушения, поговори с охраной, он тебя пошлёт в форт, дуй туда, а остальное знаешь.

0

Вот карта места где он должен быть (На Восточном Побережье)
карта
но не факт что он там будет, так-что пробегись по берегу, Бож вмешательством назад в форт,
ломаешь дверь его кабинета, сдаешь доклад.
Не жди что сам возьмет, найди тему "ДОКЛАД" и спроси сам. Ему этот доклад нифига не нужен ;)
Если провалишь - тебя уволят. Восстановление у К.Магиуса за взятку в 5 000 дрейков.

0

Всё с этим вопросом разобрался, выципил его в роще Бродир, но теперьвозникла новая проблемка: среди колонистов я нашел двоих человек, желающих стать стражниками, доложил об этом Фалько, он сказал, что займётся их экипировкой и это займёт несколько дней, я прождал дней 60, но Фалько всё по-прежнему говорит приходить через несколько дней, помоему это глюк. Прохожу Блудмун в уже 3-й раз, но раньше такого тупняка не было ни с Рестаагом, ни с наймом стражников. Как с этим бороться?

0

вообще то колонистов которые готовы пойти в охрану трое :) Но это не принципиально.
Знаешь, если у тебя так глюкануло, найди старую сохраненку и переиграй, так будет проще для всех. Просто если у тебя сглючил скрипт строительства колонии, даже если ты исправишь это то возможно и дальше будет глюкать...
Если у тебя нет сохраненки - напиши какие последние сообщения в журнале по квесту колонии (2-3 последних хватит), тогда и будем разбираться что тебе с консоли писать..

0

Рената, извини, конечно, что лезу. Просто ты вставляешь аватарку прямо в текст, причём с минимальным отступом. От этого твои посты читать тяжеловато. Лучше воспользуйся проверенным методом, как вставлять картинку-аватарку прямо под подпись. Так твой текст останется единым и читать его будет гораздо удобнее. Вот здесь об этом писали. Хотя мне кажется интереснее устроить галерею реальных фотографий форумчан, чтобы посмотреть друг на друга, чем вставлять аватарки:)

_____________
via est vita

0

Бианор, спасибо за ссылку конечно, но для меня там все равно не понятно.. Я промучалась полчаса, лучшее чего смога добиться это аватара под ником (как положено) но с кучей пустого места сверху.. Потом вообще все страницу перекосило.. Я уж длучше буду по простому IMG SRC= ALIGN=left

0

Если хочешь, я могу тебе прислать на мыло шапку сообщения с настроеной аватаркой. Будешь только текст вставлять и всё...

0

2 Renata: Сохранёнки к сожалению нет, а последние сообщения по колонии такие:

***
Я доставил лепестки горьколепестника Унелу Ллорану, который использует их для отравления воды и ослабления деревьев. Я больше ничем не могу помоч. Я должен сообщить о том, что случилось

***
Фалько был рад слышать, что с деревьями покончено, и попросил меня присматривать за сприганами в будущем.

***
Фалько попросил меня поговорить с колонистами и выяснить, кто из них готов взять на себя обязанности стражника колонии.

***
Афер Флаксус соглосился принять на себя обязанности стражника.

***
Гратиан Каэреллиус соглосился принять на себя обязанности стражника.

***
Гарнас Увален соглосился принять на себя обязанности стражника.

***
Я доложил о своих находках Фалько, который будет заниматься экипировкой стражников Вороньей Скалы. Это должно занять несколько дней.

0

Бианор - конечно хочу, а то видишь что получается....
Кстати не знаешь можно и с консоли поменять локальную переменную в скрипте выполняемом вне зависимости от обьекта.

Nightmare23rus.. Знаешь в чем большая проблема ? В том что скрипт строительства колонии практически неуправляем с консоли.. У нас есть всего одна глобальная переменная ColonyState
Вот и попробуй.. Уйди с Вороньей Скалы куда нибудь подальше.. В Форт, В Тирск, куда угодно... Сохрани игру (отдельно.. вдруг запорешь)
Set ColonyState to 20
Можешь вернуться в колонию... Если не увидишь стражников, загрузи сохраненку
и кроме первой команды добавь еще
StartScript ColonyGuards

Пиши, если что не так

0

Bianor прочтите пожалуйста почту.....

0

2 Renata: Помогло, стража появилась! Спасибо за помощь.

0

Рената, мои аплодисменты!!! Всё супер! А говорила, что не умеешь:)
А вот насчёт игровых скриптов, к сожалению, ничем помочь не могу. Сам в скриптах ничего не понимаю...

Guar_D
Проверю, как только с работы вернусь. На nn.ru у меня никаких писем нет, а яндекс я с работы проверить не могу.

0

как в Bloodmon стать оборотнем ответьте пожалуста

0

по сюжету, когда играешь за Скаалов, на деревню нападают оборотни и после того, как отобъешь нападение, заразишся. В течение трёх дней можно вылечится при помощи зелья лечения обычных недугов, а если проболел больше трёх дней, то станешь оборотнем.

0

К концу сюжета Блудного Муна получаешь кольцо, одев которое превратишься в оборотня.

0