Бритва Мерхуна Дагона

Люди! Ни х...ра понять не могу где она бритва - проклятая там лежит то, в склепе ентом Аласов. Весь склеп на уши поднял! И чё....? Нету её.... :(((((( Можь там уловка кака-то в склепе? Там тока труп Варнера Хлераса с ржавым кинжалом и всё на этом.
Еще мне Храм заданий чёта нихрена не дает больше нигде в Морре. И не повышает, только посылают куда подальше, т.е. друг к другу. А Архиканоник, ваще говорит типа " ты ещё мал, салага, приходи как станешь, кажеться, Предвидящим что-ли. А чтоб стать им, меня не хотят те сволочи повышать нивкакую :((((
И, кстати, в чём прикол с Четырьмя Столпами Дома Забот, этот же архиканоник посылает к Малакату в Шигорад. Говорит принеси туда 4 сердца даэдры и продекламируй "Четыре Столпа Дома Забот" Вивека. Это чё книга или чё? И где её нарыть если чё?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Черт, мне так кажется или эта тема регулярно создается заново и уходит вниз?
Покопайся на старых страницах

0

М-дя) это и есть эта бритва!!!!
Насчёт Малаката, просто принеси серце даэдры, и конись статую - это и есть декларирование...>>>

0

М-дя) !!! Тока чёта нихрена не декламируется, как ты сказал, я уже пробовал. Архиканоник всё равно с тем же вопросом докучает, ажно зло берёт :(((( Я уже Малакату и добряк сделал, чела завалил, который в деревне нетчей долбил низачто. А не декламируется и всё тут.
А по топам лазить за№%*ся точно. А бритва как воздух необходима. Можь всё таки подскажете... а?

0

Во-первый, сбавь тон...>>>
Во-вторых, те нужно святилище Малаката, то которое на Шигорате на юго-запад от Дагот Фелла, а не статуя его!!!!
А этот ржавый клинок отнеси обратно Мехруну - он те её восстановит

0

А ты помнишь как то святилище Малаката называется? Там вроде только одно оно и есть на Шигорате. Все правильно, на юго западе от Дагон Фела. А в святилище его статуя и стоит и орки бродят внутри. кстати святилище возле поломнического места Храма, где берешь обет безмолвия. Я не прав?

0

Ещё... чё меня Храм не повашает? Я всё выполнил, а они меня гоняют друг к другу...

0

Значит не всё выполнил или навыки не подходят!!!!

0