Быстрая и честная прокачка и ...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ЭЭЭ..лишний раз на Enter нажал...
Ну к делу:
Значит создаём шмотку:
Высасывание (любой навык ) 100 n на 2 сек на себя,
подходим к учителю и учимся сколько угодно почти за даром.
можно создать заклинание: увеличение зачарование или алхимия 800 n на 1сек и создать нереальные шмотки и зелья.

0

А учитель нападать не будет, что ли?

0

Пеликан , вопрос , а где ты найдешь заклинание поднять навык на 800 п на 1 с ?Тем более на 5 уровне???

0

Для того, чтобы обучиться всем навыкам до ста надо:
а. "Обучатель" - 1 штука.
б. Заклинания "Увеличить такой-то навык" до 100 пунктов, на 1 сек, "на касание" - для всех навыков (27 штук)

Алгоритм:
1. Подойдите к "обучателю".
2. Прочтите на него заклинание.
3. Быстро обучайтесь.
4. if "навык"

0

Для того, чтобы обучиться всем навыкам до ста надо:
а. "Обучатель" - 1 штука.
б. Заклинания "Увеличить такой-то навык" до 100 пунктов, на 1 сек, "на касание" - для всех навыков (27 штук)

Алгоритм:
1. Подойдите к "обучателю".
2. Прочтите на него заклинание.
3. Быстро обучайтесь.
4. если "навык" меньше 100, то goto 2

Принцип действия:
"Обучатель" обучает вас тем трём навыкам, которые больше всего у него прокачены. Мы, с помощью заклинания, увеличиваем ему тот навык, который нам надо прокачать.

Меры предосторожности:
Если у вас, например, "интеллект" равен 30 и навык колдовства тоже равен 30, и вы попытаетесь прокачать "колдовство", "обучатель" скажет, что вы не можете прокачивать навык больше значения его отвечающей характеристики. Тогда, можно создать заклинание на увеличение такой-то характеристики до 100 пунктов, секунды на 3, "на себя". И после пункта 2 читать это заклинание.

НО:
Заклинания на увеличение навыка есть только в Морнхолде, в Трибунале.

0

Алгоритм увеличения навыка заклинанием на 800
создаем заклинание:
увеличить навык алхимия на 100 на 1 сек на себя
увеличить навык алхимия на 100 на 1 сек на себя
увеличить навык алхимия на 100 на 1 сек на себя
увеличить навык алхимия на 100 на 1 сек на себя
увеличить навык алхимия на 100 на 1 сек на себя
итд. пока поля не закончатся поля ,их 8 => 800
за базар отвечаю ,сам проверял много раз

0

P.S. всюэто в одном заклинании.

0

Да, на счёт прокачки сначала придётся немного подкачать восстановление ,
ну инемного денег подзаработать
На счёт вопроса про нападение учителя :
Эффект понижения навыка действует не на него, а НА СЕБЯ т. е. на твоего перса
навык твоего персонажа временно умеьшается до 0 и ты обучаешь его . После того, как время эффекта заканчивается ....ну и т.п.
Да, и вот ещё, что, : если на вас магические шмотки(с постоянным эффектом увеличения навыка), рекомендую их сначала снять т.к. ы рискуете повредить навык.

0

Все это ерунда,давно всем известная....Качаться не интересно,игра теряет смысл.Мой первый герой был 500го с лишним уровня....Результат=начатая сначала игра.....Морр это игра для искателей приключений,исследователей,первооткрывателей,в этом и есть её главная фишка....А качать героев нужно в онлайн РПГ,там есть и кому показать,и кого наказать.Это моё личное мнение.

0

Тогда все марш в онлайн и точка .
Лично мне после года непрерывной игры он поднадоел .
Я уверен, что будущее за онлайновыми рпг, но хоронить обычные ещё рано, тем более Морровинд.

0

Я не про то спрашивал !!! , где ты купил заклинание " увеличить какой-то навык" ??? Где ты его смог купить ?

0

Pelikan я правильно понял: cкорость=100.Затем заклинание на увеличение харак. и так по возрастающей- 100,200,300...

0

Значит я дурак
Заклинание создаётся т.е. НЕ покупается готовым.

0

ПОДОжДИ , а где ты нашел того "создателя " , у которого оно есть ?

0

боже мой, ну сколько повторять: заклинания повышения навыка есть в Морнхолде))

0

Даириль , подожди!!! А если есть и в другом месте!!! А ты про него, на пример, забыла!

0

в другом месте нет)) столько раз ведь уже обсуждали...

0

Даириль , у меня появился азарт с кем нибудь поспорить , но с тобой я спорить не хочу и не могу , всё равно знаю , что права окажешься ты ! а у меня к тебе созрел такой вопрос , почему ты начало предложения с маленькой буквы всегда пишешь ?

0

а я не считаю свои посты полноценными предложениями) я, так сказать, почему то соблюдаю в Нете какую то особую орфографию) это какие то отрывки моих мыслей, что ли) если ты заметил, то мои посты не только ничем не начинаются, но ничем и не заканчиваются)) ставлю скобку) почему - объяснить трудно) так повелось... главное для меня - писать корректно и грамотно) язык - моя будущая профессия)

0

Лингвистика, если не ошибаюсь.

0

ну да)) филолог-лингвист)) ром-герм)

0

Интересно , у меня и такой порыв есть , без начала ,без конца....

0

ДАИРЕЛЬ - почту проверь!

0