ЧЕ-ТО НЕ ВРУБАЮСЬ-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня есть Даэдрическая секира весом 72кг. и секира гномов 8кг. Даэдрич. секира стоит 30000, а секира гномов 950. Параметры у них практичесски одинаковые(колющий,режущий)!! В чем раздница не врубаюсь......

Комментарии: 28
Ваш комментарий

разница в цене и весе. ясен пень что гномская секира лучше(меньше весит). Не все то крутое что даэдрическое. Но с другой стороны на даэдрическую секиру можно начаровать больше чем на гномскую.

0

А вообщето даэдрическая секира крайне говенно чаруется .Дайкатана лучше-итоговый DEMAGE больше!!!

0

А год назад считалось, что секира гномская круче даэдрической? Вау. Вот это в натуре КРУТО.

0

Дык, потому даэдрический топор и дороже, что в нём много высококачественного, антикварного металла :)

0

А как у этих секир с хитпойнтами ??? Должна быть разница...

Да и еще вопрос, а нет ли у каких-то монстров устойчивости к каким-то видам оружия. Например, даэдра нельзя ранить железным или стальным оружием... Может быть, их труднее ранить гномьим, чем даэдрическим...

0

Привет, road. Мне кажется у нечисти имунитет к обычным мечам - их надо бить серебряными. Если кто еще что помнит, то пишите.

0

У кого-нить есть формула самого сильного длинного одноручного меча ?? Всмысле чтоб обколдовать до ушей и Дэмаг был самый мощьный в итоге ?*

0

В Трибунале - Истинное пламя.

player->AddItem "nerevarblade_01_flame" 1

0

Я???? Нет!!!! Я сам меч честно получил - собрал в Трибунале из осколков и зачаровал у гнома.

0

Это я вас совращаю с пути истинного :-))))

0

Сотри немедленно это богохульство!

0

Я еще не эднул, но Ай-ди на всякий случай сохранил... хы хы.. мало-ли

0

Не сотру!!!:-))) Если бы ты знал, какие люди в прошлом здесь кодами обменивались (Kain, Plazmody). Если стирать меня, то я потребую стереть и их. ;-))))

0

Сотри сейчазже! Ты помутнел рассудком?! Что с тобой?! Раньше ты этого не делал! Сотри не медля (послышалось эхо)

Даирель этот флуд мы потом сами сотрем, не волнуйся!

0

А кто этот Даирель?Я видела в другой теме такие же извинения,адресованные этому же человеку,разъясните мне дуре,зачем и главное перед кем,вы извиняетесь.

0

Даирель - это ангел-хранитель моровиндовского форума. Жестоко карающий всех любителей флуда. Бойся его каждый, кто любит пофлудить. :)

0

Ага,значит модератор.Только как то странно,впервые вижу,что бы модератор был ещё и самым активным участником на всех форумах.

0

Но если по теме:
Нечисть мочится еще зачарованным (на чо угодно) оружием. Но скелеты - тоже ведь нечисть - берутся и простым. Просто, когда кого тюкнул, то пишется "ваше оружие не действует". Так что имперически мона понять, чо для кого.

0

Я так подозреваю, что на скелетах огонь лучше работает, чем, например, удар холода.
И, кстати, если кто-то сильно уважает сопротивление обычному оружию(напр. кольцо Марары), то это, ИМХО - зря. Т.к. при становлении нереварина обычным оружием уже никто тебе больно не сделает, а сопротивление не распростроняется на даэдрическое и тому подобное оружие.

0

Даирель - это не он, а она) в который раз меня парнем выставляют...

0

Я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Почему-то я сразу понял, что Даирель это вуман, а не мен! Странно что остальные новички путают! Наверно Даирель ты и вправду "клевый пацан")))

0

Не открывается страница, там 2 http, лучше просто выложи ссылку, а это сообщение смочи!

0

все, теперь открывается)

0

У вас всех устаревшая информация...Даирель не "клёвый пацан",а "нармальный пацан Даирилль с большой красной штукой".

0

Dairel,извини за ошибку.Тема про нармального пацана очень смешная. ;))))

0

Извини, Silva, что вовремя не поправил тебя. ;)

0