Че за ..... когда за Хлаалу проходишь !! помогите

начал проходить за дом хлау зделал немколько заданий в бальморе !! Тетка сказала мол я тя дальше продвинуть не могу иди там к касиосу куриосу в вивеке он те даст задание !! прихожу !! а он со мной говаритьне хочет сразу отсылает !!! пишет типо не смущайся покожи что ты можешь дядюшке Куриосу и прощяние !! че делать !!1 аналогично с теткой из етого же дома в вивеке тока этожом ниже нужно доставить пакет !!! хочу взять задание она пришет как жаль что тот ...... которому нужно отдать пакет умер и тоже не дает задание че делать !!?? хелп !! и куда нужно нести бумаги чтоб дом построить тока подробнее объясните а то я не найду !!!))) спасибо за внимание !!))

Комментарии: 25
Ваш комментарий

На счет Курио: наскольео я помню этот извращенец добивался того, чтобы я разделась, после чего назвал крошкой( типа,че ты ломалась-вовсе и не больно, только юбочка поднялась.......), а потом послал охмурять какого-то идиота. Кстати, на его заданиях я че-то и зепнулась,говорит,кажись, что кто-то умер и заданий пока дать не может-после чего прошло месяца 4, а заданий так и нет. Так что, если кто знает, что с ним делать, скажите пжлста.
забавно, что Курио скажет тебе, если ты играешь за парня....лапуля?

0

А насчет бумаг самой нтересно. Посылают меня друг к другу, а ничего дельного сказать не могут. В real'e и то проще дом получить:(((

0

Перед курио надо полностью раздется и его мнение до 100% повысить. Тогда он даст задания.
Морра проходится методом проб и ошибок и постоянных загрузок сейвов.

0

King_of_DAED, если не хочешь, чтобы я удаляла твои посты, постарайся следить за выражениями, ладно? это последнее предупреждение, договорились?
а также прекращай поднимать старые темы крайне бессмысленными и ненужными постами...

0

И че я такого сказал тут каждый второй матом орет по круче меня !! я ето от злобы пишу !!! а насчет старых тем ну ты уж извени меня дурака но етот вашь извеняюсь за выражение сраный форум фигово работает той темы что была вчера например уже нету и я не могу найти тему которая мне нужна поетому создал сваю ! или че ты предлагаешь дальше мору не проходить ?? играть то хочется )))

0

я разделся !!! он мне дал задания в кальдере все сделать я сделал ! он мне ранг не дает выше и говарит что надо делать задания у тетке нижи етожома а она задания не дает типо кто то здох !!! и все не дает пакет ! ето че так и надо иои тока у меня !! и обьясните куда бумаги нести чтоб дом построили ! у меня уже барахла в моей кануре не развернутся !!)))

0

да от вас пока ответа дождешся сам дотумкаешь ))) кстате подскажите куда еще можно вступить я уже в гильдии бойцов убийц магов воров в имперском культе и в имперском легионе и в доме хлауу с высшем рангом за кого еще можно пройти ??? тока ненадо подстебывать чтоб главный квест проходил он проще всего !!?? мож так еще куда вступить можно !!??

0

1. В принципе мона еще в вампиры.
2. Бумаги на дом надо отдать (после разрешения герцога Дрена) хмырю в Балморе в доме Хлааалы, что тусуется возле лестницы.
3. Мора тонг и Храм - вступил? Твое слово "убийцы" - это про Мора тонг? У меня в таблице героя десять позиций гильдий и кланов. А у тя скока?

0

ну считай :
1) Гилдия бойцов
2) Гилдия воров
3) Гилдия магов
4)Моран Танг
5)Имперский культ
6)Храм
7)Имперский легион
8)Великий дом Хлауу
9)Клинки
10) Эшлендеры

короче так знаю вроде что после прохождения игры когда все дома объеденятся можн обудет за Редоран и за Телвании пройти. И как вступаить в вампирский культ я помоему уже всю нечесть поркбал на всем острове ))) и потом от етого гавна потом хрен вылечишся хотя навсякий случай книгу Вампиры Вальферьера 1 и 2 том в доме валяются !!))) может есть какие нить секретные гильдии !! у меня дома еще трибунал и блудмун в пачках не распечатаные лежат вот пройду мору и начну трибунал )))

0

может кто нить сказать Моран Танг и Кама Тонг ето же разные гильдии да ??? если да то как в Камма Тонг вступить их база в бальморе в клубе совета находится но мне пишут что я типо чузеземенц и чтоб шол на три буквы !!! че делать ???))) так и хочется всех там порубать у меня клешни чешутся !!! если нельзя вступить в Камма ТОнг пишите пойду всех там пололу нехер !!))

0

Ты, Король, шибко не горячись заздря....
В Камону Тонг тя не примут НИКАК.
А чтоб порубить с пользой, ступай в форт "Какой-то Бабочки" рядом с Балморой, найди старшего, внизу, где койки и поболтай. Он те даст задание "плохих" замочить. У многих воров в диалоге "плохие" эти перечисляются поименно - это и есть уся Камона Мать, кроме бармена. Его НЕ МОЧИ (!!!), он пригодится (для квеста) потом, когда из Эбенгарда тя пошлют бренди у барменов клянчить.
А остальных вот и мочканешь с пользой за бабки (читай ихние СПЛЕТНИ!).
А хмырь наверху - кузнец - еще и убивец одного из Хлааалы (на Н... как-то), на него не забудь квест взять-сдать бабе Хлааале в их избе.
Так что, горячиться-то не надо....

0

я етог оурода кузнеца уже сам положил еще раньше !!! а так у меня бабла выши крыши !(не читерское)чистая торговля )))) Наверняка должны быть еще гильдии !! наверняка можно и в Камма тонг вступить ведь у них база не тока в бальморе !! ноди искать !! и ты мне скажи че там с кровососами где их искать !!)))

0

Ты, король, все в одну кучу-то не грузи. не путай.
1. Кровососов проще поискать на др. темах, были спец. темы тимпа "Вампиры", где карты и инфа про них подробная.
2. Ты, мужик, определись, либо хошь квесты выполнять (а экспы они не дают в Морре, тока деньги-вещи), либо на фиг тебе совсем. Я те сказал, как мочкануть Камону легально и с пользой. Ну, не нужен те мой совет, ну и вырезай по-черному всех, кто тебе не гож, но чо тогда спрашивать-то, народ вопросами грузить? Ты спросил - те ответили... Чо еще? (Строка в диалоге у хрена в форте, кстати, так и называется - "кровавая баня"!)
3. Вот и как в Камону вступить: ты спросил - те ответили, что НИЗЗЗЗЯ! Ежли ты умней всех и лучче знаешь, то хули спрашиваешь? Заздря фишки клавы спецом для тя долблю, а все коту под хвост? Если луче мя знаешь - докажи вступлением в Камону.
4. Гильдии еще есть. Но вааааще вступить мона всего в ДЕСЯТЬ организаций (включая эшлендеров, дом и гильдии). Вот и глянь, скока у тя в табличке героя (10 ли?).....

0

ладно короче ты меня запарил хер с етими кама тонг ! скажи другую вещь !! меня Кая в клинках поднял до бригадира и свалил из сваей хаты !!! вопрос у кого можн одальше повысится или все выше нельзя !! аналогично с Эшлендерами как там выше поднятся и где там брать задания !!!))) вопрос тебе aLeexxx или как тебя там )))

0

еще вопрос короче всем !! вот прошел за хлаалу построил ету шахту рабочих посадил в неё !! вопрос где деньги от прыбыли !!?? ето рас !! а во вторых можн оли еще себе шахт нахапать !! а то мож стану великим там бизнесменом внатуре !!))) буду деньги лопатой гребсти !!!)) подскажите !!

0

Алекс, объясни этому ещё и про Кая :))))

0

FOS те то че надо ньюб иди учись играть сказачник !!!)) читер хренов !!

0

King Of DEAD

Ты со словами поаккуратней!!!!!!!!...

0

че серьезн о! а ты че меня слюнями забрызгаешь или вы вдвоем ньюбы !!!???

0

Зачем слюни, когда есть гавно :)
И кто тут ещё ньюб...может посоревнуемся...в знаниях морры...

0

Wizard, забей на Кинга, если забрасывать говном каждого отморозка, то можно и самому испачкаться :))). Даже по его первым постам было видно, что он - нервный по жизни.

0

База асассинов находится в вивеке под ареноы в подземелье\склад\скрытая область арены замок уровень 75...

0

Ну, вааааще-то это Мора Тонг...

0

Кстати алеккссс
там мона не только в десять гильдий вступить(мона и больше)
к прим. в конце Редоран(Телвани) тебя ещё и в Хлаалу принимают...
Если Блад поставить...
Кстати гильдии вампиров как таковой нет...

0