ЧИТАЙТЕ ВСЕ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КРУТЫМ

корорче так, все проосто,
кто-то писал по тюрьму, про понижение навыков.
Мы ведь законопослушные граждане, и не собираемся творить зло в этом мире, а если и собираемся,
то тюрьма в наши планы не входит.
Идем в город Малаг мар, заходим внутрь. Не помню точно где помоему в храме, помню точно что за дверью
закрытой на замок, он темный эльф. Перед тем как открывать дверь сохраните игру, прорсто рядом стооят люди и им вряд ли понравится ваш взлом. Этот мужик учит длинным клинкам до 100, но даже когда они 100 он прордолжает учить. короче вам надо вагон терпения, 100000 денег, и отсутствие совести(нехорошо быть таким крутым). Сходите к богу Вивеку, и можете поспорить кто из бог. Бутут вопроосы пищите мне на
mail, отвечу всем 100%.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А он тяж. доспехи до 100 не прокачивает?

0

поверьте мне не отделаешся ты от него длинными клинками он тебя элементальной магией убьёт а если выживешЪ, то я уверен на 99,9%, что он тебя в рукопашную убьёт.

0

До каких пор уровень поднимается?

0

Такой же вариант есть в крепости южнее лагеря Зайнаб, там на верхнем уровне есть нордлинг, он прокачивает секиры до 100 и продолжает качать дальше

0

Тут что, для кого-то проблема - порешить Вивека?

0

Насчет Вивека, я, бывши 45-го уровня, и зачаровав себе шапку на полёт(около 5 минут можно летать) пришел к Нему, двеь отмычкой грандмастера открыл и летая стрелял в него, он задумался а потом стал убегать от меня, когда у него осталось 10% он очухался и оказал вялое сопротивление, короче, я его убил (но потом сэйв загрузил, конечно обратный)

0

А ТЫ ПО ЧЕСТНОМУ ПРОБОВАЛ С НИМ? НЕ ТАК ТО ВСЁ ЛЕГКО

0

а где ты видел честность?

0

В Вивеке на Арене есть один крутой баклан, который качает тяж. доспехи до 100 и т. д.
В Садрит Море в трактире есть на втором этаже волшебник, который так же качает иллюзии.
Я так думаю, что есть по одному мастеру на каждый навык. Но кому очень надо быстро создать крутого героя, я посоветую скачать маленький плагин с университетом в Балморе.http://www.fullrest.narod.ru

0

В арене в квартирах бойцов ещё есть тётка, которая качает до 100 акробатику, южнее лагеря Зайнаб в крепости на верхнем уровне есть нордлинг, который качает до 100 секиры, в другой крепости на востоке от лагеря Уршлаку в зале с пропильонами есть тётка, которая качает до 100 алхимию

0

К сведению:
в соседней теме - про знаменитые артифакты - дан обширный список мастеров, качающих навыки. Заходите, любопытствуйте. Только постарайтесь не потерять интерес к игре. :)

0

Качайтесь лучше в гильдиях где вы мастер, предлогается льготное обслуживание.

0

кстати про прокачку выше сотни. Это не единственный случай в грязном мюррее прокачивают толи мистицизм толи изменение выше 100

0

Я помню мне карифан говорил, что такое случается и на каждой версии морры разный глюк с этим, но это даже не плохо, а вообщем то и хорошо.
А Вивек вообще крутой чувак, почему он такой сильный, да потому, что он не непись а creature

0

()Есть один Данмер, который качает Восстановление до 100 в часовне Воса, хотите проверьте Это рядом с Тель Морой :)

0

Я говорю...хватит флудить...

Во-первых...тут список учителей выкладывали раз 10...если не больше...
притом если выкладывать каждого учителя в отдельном посте..то так и форум засрётся быстро...кнопку Edit для чего сделали...

0

И чего вам эти темы не нравятся? Не хочешь не смотри...

0

Если у тебя есть защита от магии (а она есть у каждого уважающего себя Нерварина)- Вивек не проблема.
А о прокачке. то я писал о учителях с навыком >100

0

Народ ну не флудите уже - вот инфа вам:

Мастер-тренера, качающие скилы до сотни (а значит и выше до упора).

Acrobatics
Senyndie
Vivec Arena Canton - Waistworks, Fighter''s Guild

Alchemy
Abelle Chriditte
Valenvaryon Stronhold - Propylon Chamber

Alteration
Seryne Relas
Tel Branora - Seryne Relas'' House

Armorer
Sirollus Saccus
Ebonheart - Hawkmoth Legion Garrison

Athletics
Adibael Hainnabibi
Kaushtabibi Camp - Adibael''s Yurt

Axe
Alfhedil Elf-Hewer
Falensarano Stronhold - Upper Level

Block
Shardie
Buckmoth Legion Fort - Courtyard

Blunt Weapon
Ernse Llervu
Vivec St. Delyn Canton - Abbey of St. Delyn the Wise

Conjuration
Methal Seran
Ald''ruhn - The Temple

Destruction
Leles Birian
Piernette''s Farmhouse - На восток от дома

Enchant
Qorwynn
Indoranyon Stronhold - Около выхода

Hand-to-Hand
Taren Omothan
Holamayan Monastery - Lower Level, South-West Bedroom

Heavy Armour
Seanwen
Vivec, Arena - Fighter''s Training

Illusion
Erer Darothril
Sadrith Mora - Dirty Muriel''s Cornerclub

Light Armour
Aerin
Maar Gan - Andus Tradehouse

Long Blade
Ulms Drathan
Molag Marr - Armiger ''s Stronghold

Marksmanship
Missun Akin
Falasmaryon Stronghold - Missun Akin''s Hut

Medium Armour
Cinia Urtius
Tel Fyr - Docks

Mercantile
Ababael Timsar-Dadisun
Zainab Camp - Ababael''s Yurt

Mysticism
Ardarume
Sadrith Mora Gateway Inn Ardarume

Restoration
Yakin Bael
Vos - Chapel

Security
Hecerinde
Blmora Hecerinde''s House
(Продает Secret Grandmaster picks/probes, Thieves Guild)

Short Blade
Todwendy
Balmora - Luck Lockup Cornerclub

Sneak
Wadarkhu
Gnaar Mok - Druegh-Jigger''s Rest

Spear
Mertis Falandas
Ghostgate - Tower of Dusk, Lower Level

Speechcraft
Skink-in-Tree''s Shade
Sadrith Mora - Wolverine Hall, Mages Guild
(Необходимо отношение 80+, состоит в Mages Guild)

Unarmored
Khargol gro-Boguk
Dagon Fel - Vacant Tower

0