Что делать когда превратился в вампира

Можно ли выполнять квесты оставаясь вампиром.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

можно, но не все:
1. есть новые, кторые доступны только вампам, вернее конкретному клану
2. из остальных - не все захотят с тобой иметь дело, придется лечиться

0

никакие из обычных квестов вампиром не выполнишь - придется сделать перерыв) верней, выполнить то некоторые можно, а вот сдать - нет))

0

А как узнать к какому клану принадлежишь? Если к тому где заразился то там я всекх переложил. И как лечится.

0

ООО!!моя любимая тема!!кто о чем, а лысый о расческе))если всех перевалил, значит не судьба.сходи к телванни в садрит мору если не лень, там тетенька в совете дает задание убить дяденьку.на elderscrolls.net гдето написано, кто дает квесты вампиру,но мне пока не проверить на практике(
а если хочешь лечится(да, не первый я буду кто про это рассказывает, надеюсь,знатоки не обижятся, буду соблюдать хронологию)):тогда
1.ищи книгу "вампиры вварденфела"(лежит на полке рядом с дядькой, которого надо будет убить, тель вос, дядька риминтиль, ну и еще есть места где она лежит))
2.следуй инструкции-там про чела написано, который вылечился(тоько не буквально, а то я опух пока понял, что чела этого не найду))ищи его мемуары
3.иди в вивек и пугай своим видом джобаши.ладно, не ходи.сходи в зал справедливости и поищи под ковриком в поле (в полу?)дверь.
4.насладись знаниями.

экспресс метод:забей на книгу и иди в бал ур.поговори со статуей.

0

на elderscrolls.net вообще полно инфы про вампиров) и на морровинд.ру тоже)

0

Где можно найти продавцов-вампиров из клана Берне! Я сам из этого клана и выполнил все квесты Раскле Берне, но я не могу натйи не одного продавца. Помогите кто-нибудь! У меня даже отмычки уже нет!

0

а в самом клане у тебя разве нет барыги??у меня в ашмелехе (аунда) и кузнец и продавец, может где в комнатке сидит-сныкался спекулянт?))

2 Dairel

а на морровинд.ру я еще не был...:\ это и есть знаменитый "университет морровинда"??

0

ААААА!!!!!!я открыл морровиндру!АААААА!!!!!*падает в истерике на пол, покказывает на экран трясущимся пальцем* что ЭТО-о игрвапфыве???всвапвафыве??!всявапвфывко!!????что это???что значит "об игре, все о кока кола, всякая ерунда"?!!!!ЧТО ЭТО????и к тому же кока кола!!!мне ее на работе хватает, достали менеджеры!!!
когдато я играл в квейк там были надписи типа ыетюефяк, но это был пиратский квейк!
*падает в обморок, тело выносят*

0

А где искать кланы. И какая между ними разница?

0

см. на 4 поста выше - elderscrolls.net

0

В Галом Дэусе есть ещё одна дверь, где тоже есть вампиры, наверно именно те, которые оказывают услуги. Но дверь заперта на замок 70 ур. А у меня нет ни ключа от неё ни отмычки нормальной. Раскле мне его не дал. Ключ есть у чувака, который ходит рядом, но я не могу его убить просто так (разозлить): красноречие почти на нуле. И обокрасть не могу (безопасность тоже). Help!
Для Inoy: есть 3 клана вампиров: Аунда, Куарра и Берне. (всё равно что маги, воины и воры) Точно не помню кто из них кто, но Берне - это воры. Ты принадлежишь к тому клану, к которому принадлежал вампир, тебя укусивший. остальные кланы станут для тебе заклятыми врагами.

0

купи у мага заклинание или свиток взлома - у Тельванни тебе продадут

0

GONZALES
На северо-запад от Гнаар Мока расположен утес Хартаг, там есть пещера в которой можно найти несколько отмычек гранд мастера качество 1.40

0

Всё OK! Я убил чувака с ключом безболезненно. Inoy, а ты хоть где заразился? Ведь я знаю к какому клану какие пещеры принадлежат. Молись, чтобы ты заразился не в двемерских развалинах!

0

А че настолько плохо? Именно в двемерских. Только я пока загрузил предыдущий сейв (хочу подтянуть петсонажа). Больше 100 ни навык ни характеристику не поднимешь. А так 100 + бонус.

0

2 GONZALES

мне скажи!!потому что карта на елдерскроллс неправильная!там одна гробница есть хитрая-гробница араленов, не могу понять, чей там клан, т.к. тамошние вампиры жалуются что их ни в 1 клан не берут, а по карте это толи берне, толи куарра, мне их по-любому всех убить надо, а то глава клана квест давать не хочет)))

а может...это они так меня обманывают?..)

0

как стать вампиром? просвятите ханжу. Может я просто их из далека валил поетому я жив-здоров?

0

надо найти вампира подратся сним чтобы он поколдавал на тебя какойто фигней и внизу появится натпись что ты зарозилась гемофилией веценосных и все через 3 дня ты вампир

0

Я создал амуле с постоянны еффектом "востановить здоровье". Просто стал возле вампира, и ждал пока не заражусь.

0

А еще можно плаг поставить, который руны добавляет, так из них можно зелье вамприризм сделать

0