Что мне делать с этим багом?

У меня Морра тяжело идет с модами после того, как я отключила неудачный мод с квестом освобождения Форта Огненной бабочки (он встал криво, да так, что сам форт вообще оказался в воздухе, а команда, которую я привела к форту, отказалась со мной расставаться). Я начала заново, но когда пошла освобождать Мехру Мило, применила 100% хамелеон. Так вот, теперь я невидима для всех! Нет, общаться нормально можно, да и монстры не видят, не нападают, но из-за этого игра стала чересчур легкой! Можно как-то исправить этот баг? Я пробовала отключить все плагины, но даже с одной Моррой глюк тот же! Хотя до инцидента с фортом все моды шли нормально, даром что у меня сама Морра и Трибунал более свежей версии, чем те, на которые рассчитаны моды.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть в игре консольные команды. Поищи их список в TES. Если я чего найду - помогу.

0

Смотря какая у тебя версня Моры. Если версня фаргуса 1.3.**** там баков выше крыше. Сейчас игруха у меня от 1с и все работает на ура (версия 1.4.1313). А вообще попробуй патч скачать для твоей версии. Хотя совет с консолью самый лучший. Одна проблема её знать надо.

0